Jump to content
capricorn231298

Знакомтсва

Recommended Posts

capricorn231298

Привет всем. Я начинающий трейдер, ищу людей для знакомства по интересам.  Изучаю торговлю(читаю книги,статьи,смотрю вебинары) и собственно торгую( только на демо счете). Хочется пообщаться с кем нибудь на тему трейдинга,тк по большому счету общаться в окружении( по крайне мере моем)не с кем. Так как когда задеваешь тему трейдинга смотрят как на дурачка(спасибо рекламе где говорят что все будет легко,люди ведутся, теряют деньги, а потом думают что все это лохотрон). Вообщем если у вас такая же проблема или просто хотите пообщаться будут рад новым знакомствам.

Немного о себе. Меня зовет Артем. Мне 20 лет. Живу в лен области. Учусь очно в техническом училище и дистанционно в финансово-экономическом. Трейдингом увлекаюсь  3 года.

AntFX
Posted (edited)

Напоминаю всякий случай о том, что правилами форума не приветствуется публичный обмен контактной информацией:

Цитата

[Запрещается:] 7. Размещать любую прямую или косвенную рекламу, включая создание ников, ПАMM-счетов и ПАММ-портфелей, загрузку аватара и других картинок, содержащих в себе названия ресурсов или другую рекламу, в том числе партнерские ссылки в подписи и в сообщениях, личные данные (номера телефонов, электронную почту, а также данные социальных сетей и мессенджеров) без разрешения Администрации форума.

Но по-моему, через личку (по обоюдному согласию, разумеется), это вполне допускается.

Edited by AntFX

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

capricorn231298

да я и не собирался размещать не какую рекламу, просто хочу познакомиться с людьми вот и все.

Yuriy Smola
Только что, capricorn231298 сказал:

познакомиться с людьми вот и все.

А вдруг за тобой придут дяди с паяльником, когда узнают, что ты трейдер. :)

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ" - инвестиции в участников конкурса IRON TRADER.

capricorn231298

не думаю

AntFX
2 минуты назад, capricorn231298 сказал:

да я и не собирался размещать не какую рекламу, просто хочу познакомиться с людьми вот и все.

И тем не менее контактные данные в публичном доступе не публикуйте. Если захотите с кем-то связаться и отправить ему данные (емейл, телефон, скайп, соцсети), делайте это через механизм ЛС (при обоюдном согласии)

Yuriy Smola

:)))) Жил-был один любитель поболтать. На РБК выступал, денег в управление собирал. Потом немного все слил. Куда-то делся. А потом как-то случайно выпал из окна съемной квартиры в Ростове-на-Дону на проспекте Буденовском. Совпадение? Может. Но здесь на форуме Вам 9 из 10 ответят. "Не думаю."

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

capricorn231298

К чему эта история?

capricorn231298

AntFX,хорошо не буду.

Yuriy Smola
1 минуту назад, capricorn231298 сказал:

К чему эта история?

Шучу я так. :) Тут Вы еще не такие истории услышите. :gun:

capricorn231298

ясно

AntFX
32 минуты назад, capricorn231298 сказал:

К чему эта история?

Это к тому история, что когда у Вас в публичном управлении много денег, Вам может быть опасно слишком открываться всем подряд в интернете.

angel999
Posted (edited)
45 минут назад, Yuriy Smola сказал:

:)))) Жил-был один любитель поболтать. На РБК выступал, денег в управление собирал. Потом немного все слил. Куда-то делся. А потом как-то случайно выпал из окна съемной квартиры в Ростове-на-Дону на проспекте Буденовском. Совпадение? Может. Но здесь на форуме Вам 9 из 10 ответят. "Не думаю."

Один раз он там выступал. И очень этому был рад, потому что после этого его популярность начинала набирать обороты только. Тем более он аналитик, а не трейдер, хоть и трейдером себя называл, но 90% людей воспринимало его как аналитика, который что то бормочет про рынки. 

Да , ему не повезло, что спутался с мошенниками, но если бы не эти мошенники, он был бы никто. Надо было сбросить их на определенном этапе своей деятельности. А так, паравозиком пошел бы, если бы из окна не выбросился.

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

Mighty Mouse
09.01.2019 в 23:55, Yuriy Smola сказал:

Жил-был один любитель поболтать. На РБК выступал, денег в управление собирал. Потом немного все слил. Куда-то делся. А потом как-то случайно выпал из окна съемной квартиры в Ростове-на-Дону на проспекте Буденовском.

Насколько понимаю речь про Мойшу? 

Есть какой-то пруф что в полете был действительно он?

Hitronrav

вот совсем не в тему пишете

чтобы пришли бандиты с паяльником, надо взять у них много денег, пообещать увеличить в несколько раз, а вместо этого слить

если торговать на свои, кто придёт-то?

да и на памме если слить, вряд ли вас станут искать, опять же если не станете увлекаться гарантиями

а человек вообще пока только на демке тренируется

AntFX
14 минут назад, Hitronrav сказал:

если торговать на свои, кто придёт-то?

да и на памме если слить, вряд ли вас станут искать, опять же если не станете увлекаться гарантиями

Речь велась не про торговлю на свои, и не про памма слив.

А если серьезно говорить по справедливости, если человек социальный такой открытый общительный и т.п. то его психотип противоположен тому, который нужен чтобы стать успешным трейдером - это психотип абсолютного индивидуалиста, которому плевать на всех окружающих (то есть он не подвержен влиянию мнению большинства про рынки и не обсуждает ни с кем свои торговые решения)

• Upvote 1
  • Thanks 1

Hitronrav
9 минут назад, AntFX сказал:

Речь велась не про торговлю на свои, и не про памма слив.

Речь шла о поиске людей для общения по интересам, но пришёл Юрий Смола и сказал, что к человеку придут с паяльником только потому, что он трейдер. Очень логично :)

9 минут назад, AntFX сказал:

А если серьезно говорить по справедливости, если человек социальный такой открытый общительный и т.п. то его психотип противоположен тому, который нужен чтобы стать успешным трейдером 

Да открытому общительному форекс вообще нафиг не нужен для успеха в жизни. В современном обществе, где главная трудность не произвести товар, а продать его, такой тип личности крайне востребован. Сто путей, сто дорог. Минимум усилий и будет всё – деньги, почёт, власть...

AntFX
5 минут назад, Hitronrav сказал:

Речь шла о поиске людей для общения по интересам, но пришёл Юрий Смола и сказал, что к человеку придут с паяльником только потому, что он трейдер. Очень логично :)

Что поделаешь, форум - место общения, либерализма и плюрализма, особенно некоторые разделы :)

angel999

а мне казалось, он просто искал жертвы обмана. Ему их показали.

Yuriy Smola
45 минут назад, Hitronrav сказал:

а человек вообще пока только на демке тренируется

Это сразу на будущее. Видно же человек развивается. И училище техническое, и финансовое дистанционно, форексом 3 года уже. Ясное дело до миллиона недалеко. Вот и высказал я причину того, почему здесь 90% под никами. Может и ему не стоит много о себе рассказывать. Мало ли чего. :smashfre:

AntFX
Posted (edited)

Юрий так шутит, я полагаю :) Возможно, у него в связи с его собственной биографией особое характерное чувство юмора :)

Edited by AntFX

Hitronrav
2 минуты назад, angel999 сказал:

а мне казалось, он просто искал жертвы обмана. Ему их показали.

😝 ну может быть... хотя обычно ищут не так 😝

• Upvote 1

Yuriy Smola
1 минуту назад, AntFX сказал:

Юрий так шутит, я полагаю :) Возможно, у него в связи с его собственной биографией особое характерное чувство юмора

Вы совершенно правы Антон. 15 лет службы не так просто забыть

• Upvote 1

Rihter
2 часа назад, angel999 сказал:

Да , ему не повезло, что спутался с мошенниками, но если бы не эти мошенники, он был бы никто. Надо было сбросить их на определенном этапе

Я так понял, что надо было, чтобы он их сбросил, а не они его...

angel999
6 минут назад, Rihter сказал:

Я так понял, что надо было, чтобы он их сбросил, а не они его...

у него было масса времени перед роковым днем завершения всего, чтобы что то изменить