Jump to content
pamm

IF Hopefulness (vincity)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: IF Hopefulness

Номер ПАММ-счета: 435271

Управляющий: vincity

Дата открытия: 07.01.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

vincity
Posted (edited)

Здравствуйте потенциальные инвесторы и друзья IF Hopefulness!

В первую очередь счет IF Hopefulness ориентирован на стабильное увеличение капитала своих инвесторов. А также на обоюдное дружеское отношение и взаимопонимание. 

Торговля ведется консервативным методом. В приоритете малые риски на сделку и строгое соблюдение манименеджмента.  ПАММ счет IF Hopefulness подойдет для инвестирования средства на срок от одного месяца и выше.

О торговой системе:

1.      Торговля ведется при помощи вспомогательного советника усреднителя сделок, без мартингейля.

2.      На основании технического анализа определяемся с точкой входа в рынок.  Торговля ведется по тренду.

3.      Торговые пары; EUR/USD, GBP/AUD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, EUR/JPY, USD/JPY, NZD/JPY, GBP/CAD, NZD/USD, USD/CHF, EUR/GBP, EUR/NZD, EUR/CAD.     

4.      Максимальный риск на все открытые ордера до 15% от депозита. 

5.      Ориентировочная прибыль 5-15% в месяц. Но рынок может дать как меньше, так и больше.

Уважаемые потенциальные инвесторы! Для меня рынок Форекс, это ежедневная и скрупулёзная работа по анализу рыночной ситуации. Мной не принимаются импульсивные решения, все входы осуществляются только при совокупности положительных данных анализируемых инструментов.

Взяв ваши деньги в доверительное управление, я в полной мере осознаю всю ответственность. И также как и Вы желаю увеличить Ваши средства, а соответственно и свои собственные.  

Интересующие Вас вопросы можете задавать в этой ветке форума или через систему личных сообщений.

Я никуда не пропадаю и всегда на связи.

P.S. Всех желающих пофлудить или попиарить свой счет, прошу не засорять ветку. Давайте проявлять уважение друг к другу! Спасибо за понимание:))

Edited by vincity

«Есть две новости — плохая и хорошая. Плохая — рынок предсказать нельзя. Хорошая — чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!» 

vincity

Вот и выросли из песочницы)))

777.jpg

• Upvote 2

«Есть две новости — плохая и хорошая. Плохая — рынок предсказать нельзя. Хорошая — чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!» 

vincity

Статистика торговли за время жизни ПАММ IF Hopefulness

21.jpg

888.jpg

999.jpg

• Upvote 1

vincity
Posted (edited)

Планы на ближайшее время

1. Продолжить прибыльную торговлю без завышенных  рисков.

2. Продолжить наращивание КУ с целью 3 000.

3. Начать публиковать еженедельный отчет о результатах торговли.

Всем приятных выходных;)

Edited by vincity
  • Upvote 2

Дмитрий01
06.04.2019 в 07:45, vincity сказал:

Вот и выросли из песочницы)))

Поздравляю с выходом во взрослый раздел! 

Хорошая стабильность и контроль рисков! Так держать 👍

06.04.2019 в 07:54, vincity сказал:

Начать публиковать еженедельный отчет о результатах торговли

Я раньше, на прошлом памме так же делал, потом решил что слишком часто в неделю, надо раз в квартал, либо раз в полгода. Минимум что надо делать отчет это раз в месяц. Но это лично мое мнение, встречал трейдеров которые раз в день подводят итоги торговли )))

vincity
07.04.2019 в 18:35, Дмитрий01 сказал:

Поздравляю с выходом во взрослый раздел! 

Хорошая стабильность и контроль рисков! Так держать 👍

Спасибо)))

07.04.2019 в 18:35, Дмитрий01 сказал:

Я раньше, на прошлом памме так же делал, потом решил что слишком часто в неделю, надо раз в квартал, либо раз в полгода. Минимум что надо делать отчет это раз в месяц. Но это лично мое мнение, встречал трейдеров которые раз в день подводят итоги торговли )))

Возможно Вы и правы. Но я считаю, что инвестор имеет право знать как обстоят дела с его финансами)))  Мне не тяжело в выходной день провести анализ и опубликовать его. Тем более, его я так или иначе делаю для себя

• Upvote 1

Дмитрий01
08.04.2019 в 21:09, vincity сказал:

Но я считаю, что инвестор имеет право знать как обстоят дела с его финансами)))  Мне не тяжело в выходной день провести анализ и опубликовать его. Тем более, его я так или иначе делаю для себя

Если не тяжело провести анализ в выходной день, тогда надо его стабильно и регулярно проводить. Раз в неделю обязательно тогда. А то у инвесторов будет складываться впечатление, что анализ проводится только тогда когда это выгодно трейдеру, когда есть прибыль, а когда просадки и потери управляющий будет отмалчиваться. Решите для себя либо делаете регулярный анализ, либо тогда уже не начинать его) Опять же только мое мнение ;) Просто заметил что 6-го анализ был за неделю, а 13-го за неделю его уже не было ;) Ведь его же не трудно сделать...

• Upvote 1

vincity
18.04.2019 в 10:08, Дмитрий01 сказал:

Если не тяжело провести анализ в выходной день, тогда надо его стабильно и регулярно проводить. Раз в неделю обязательно тогда. А то у инвесторов будет складываться впечатление, что анализ проводится только тогда когда это выгодно трейдеру, когда есть прибыль, а когда просадки и потери управляющий будет отмалчиваться. Решите для себя либо делаете регулярный анализ, либо тогда уже не начинать его) Опять же только мое мнение

Я согласен, если назвался груздем, полезай в кузов. Но вот проблемка, нет инвесторов, а значит и отчет еженедельный делать не для кого))). Вернее, инвестор есть один и это я. А я все знаю о своей торговле)))

18.04.2019 в 10:08, Дмитрий01 сказал:

Просто заметил что 6-го анализ был за неделю, а 13-го за неделю его уже не было ;) Ведь его же не трудно сделать...

Не трудно))) 

Кратенько о результатах торговли

1.jpg

2.jpg

• Upvote 1

Дмитрий01
9 часов назад, vincity сказал:

Кратенько о результатах торговли

Ого, хороший результат. По этому мониторингу мне удобнее ориентироваться, есть доходность за месяц. И вижу что за 2/3 апреля уже заработано больше 8%. Круто!👍

9 часов назад, vincity сказал:

нет инвесторов, а значит и отчет еженедельный делать не для кого)))

Появятся, я уверен 😉 Торгуем, делаем отчеты, главное чтобы прибыль была, и своих средств хватит для получения прибыли 😉 Инвесторы это просто бонус, есть - хорошо, нет их, ну тоже не критично 😉

vincity
21.04.2019 в 19:45, Дмитрий01 сказал:

Ого, хороший результат. По этому мониторингу мне удобнее ориентироваться, есть доходность за месяц. И вижу что за 2/3 апреля уже заработано больше 8%. Круто!👍

Для меня также мониторинг на mql5 более информативен. Да и 8 % меня не может не радовать))), но больше радует что просадка за те же две трети апреля не поднималась выше 5%

21.04.2019 в 19:45, Дмитрий01 сказал:

Появятся, я уверен 😉 Торгуем, делаем отчеты, главное чтобы прибыль была, и своих средств хватит для получения прибыли 😉 Инвесторы это просто бонус, есть - хорошо, нет их, ну тоже не критично 😉

Согласен, что инвестор как бонус, а надо рассчитывать на свои средства и поэтому добавил на счет еще немного свободных денег.

В планах завтра (последний день месяца) поднять КУ до 2 000 

• Upvote 1

vincity

Отчет за 22-29.04.2019

Screenshot_1.jpg

статистика 290419.jpg

Дмитрий01
1 час назад, vincity сказал:

Согласен, что инвестор как бонус, а надо рассчитывать на свои средства

Вот и я про что говорю ;)

1 час назад, vincity сказал:

В планах завтра (последний день месяца) поднять КУ до 2 000 

Давай давай, еще немного останется и будет КУ 3000, это как раз минималка чтобы учитываться в рейтинге ))) 

• Upvote 1

vincity
22 минуты назад, Дмитрий01 сказал:

Давай давай, еще немного останется и будет КУ 3000, это как раз минималка чтобы учитываться в рейтинге ))) 

Все идет по плану👍 Каждій месяц КУ увеличивается на 500$, к 6 месячному юбилею как раз будет 3 000

• Upvote 1

Дмитрий01
12 часов назад, vincity сказал:

Каждій месяц КУ увеличивается на 500$, к 6 месячному юбилею как раз будет 3 000

О, не знал! Тогда супер! Я тоже к полугода догнал КУ до трешки ))) Что-то обновился интерфейс в памм разделе, так не привычно...

• Upvote 1

vincity
29.04.2019 в 22:09, Дмитрий01 сказал:

О, не знал! Тогда супер! Я тоже к полугода догнал КУ до трешки )))

Да, КУ 3000 даст возможность немного подняться в рейтинге. 

Как по мне то старый интерфейс был ярче, или это просто привыкнуть надо)))

vincity

Торговый месяц закончился, можно подводить итоги)))

1. Прибыль составила 10.26%

2. Просадка достигала 9.34%. На данный момент есть открытые позиции по которым просадка на уровне 3.91%

3. Максимальная загрузка депозита 2%

отчет апрель.jpg

отчет1.jpg

Дмитрий01
8 минут назад, vincity сказал:

Да, КУ 3000 даст возможность немного подняться в рейтинге. 

Да, там для рейтинга минималка 3 000 у.е. Но я если честно не вижу разницы в рейтинге что 2 000, что 3 000 у.е. Но если они написали, то думаю надо пополнить, тем более тебе немного осталось то ;)

9 минут назад, vincity сказал:

Как по мне то старый интерфейс был ярче, или это просто привыкнуть надо)))

Дело привычки, тот был поярче, но этот мне кажется более информативный)

5 минут назад, vincity сказал:

1. Прибыль составила 10.26%

2. Просадка достигала 9.34%. На данный момент есть открытые позиции по которым просадка на уровне 3.91%

3. Максимальная загрузка депозита 2%

👍 Аплодирую стоя!

• Upvote 1

vincity
30.04.2019 в 23:14, Дмитрий01 сказал:

Да, там для рейтинга минималка 3 000 у.е. Но я если честно не вижу разницы в рейтинге что 2 000, что 3 000 у.е. Но если они написали, то думаю надо пополнить, тем более тебе немного осталось то ;)

Надо, так надо. КУ поднят до 2 000 у.е.

Дело привычки, тот был поярче, но этот мне кажется более информативный)

Дело вкуса по цвету)). Привыкнем)).

👍 Аплодирую стоя!

Спасибо, Ваша торговля мне также очень нравится. Особенно умеренным риском и стабильной прибылью

• Upvote 1

vincity

Отчет на 12 мая

888.jpg

7777.jpg

• Upvote 1

Дмитрий01
8 часов назад, vincity сказал:

Надо, так надо. КУ поднят до 2 000 у.е

Отлично, еще 1 000 у.е. и будет рейтинг. Я конечно не знаю точно как это отражается на рейтинге ))) Но подразумеваю что сразу скачок идет вверх ;)

8 часов назад, vincity сказал:

Спасибо, Ваша торговля мне также очень нравится. Особенно умеренным риском и стабильной прибылью

Спасибо-спасибо. Пока не так как хотелось бы, но бывает и хуже, гораздо хуже. Хотелось бы без просадок и с большей прибылью ))))

forddraver

График что то в последний месяц не много застопорился, Но всё ровно смотрится не плохо.

12.05.2019 в 20:07, Дмитрий01 сказал:

Отлично, еще 1 000 у.е. и будет рейтинг. Я конечно не знаю точно как это отражается на рейтинге ))) Но подразумеваю что сразу скачок идет вверх ;)

Конечно с 3-мя К будет интересней, но стабильность и плавность в загрузке счета более важней в будущем для инвесторов.

Хотя рейтинг тоже имеет своё значение.

• Upvote 1

vincity
8 часов назад, forddraver сказал:

График что то в последний месяц не много застопорился, Но всё ровно смотрится не плохо.

По открытым позициям счет вошел в просадку, ничего критического - около 8%. Но на первом месте контроль риска , поэтому новые сделки не осуществляю.

8 часов назад, forddraver сказал:

Конечно с 3-мя К будет интересней, но стабильность и плавность в загрузке счета более важней в будущем для инвесторов.

Хотя рейтинг тоже имеет своё значение.

Все имеет значение))) и рейтинг и прибыль, это для инвестора. А для меня, повторюсь, важно контролировать риски и следить за загрузкой депозита.

Довести КУ до 3 000у.е, это задача на первые полгода, вторая половина года будет посвящена увеличению счета наторгованными средствами еще на 2 000, что бы в сумме получилось 5 000у.е. А вот потом можно будет и снимать прибыль))) 

• Upvote 2

Дмитрий01
15.05.2019 в 22:51, vincity сказал:

Довести КУ до 3 000у.е, это задача на первые полгода, вторая половина года будет посвящена увеличению счета наторгованными средствами еще на 2 000, что бы в сумме получилось 5 000у.е. А вот потом можно будет и снимать прибыль)))

О, ну круто! Я наверное сниму пораньше))) А то торгуешь, торгуешь а снятий нет долго, нет мотивации, понятно что из-за пары сотен снятий я богаче не стану, но для мотивации надо снять чуток, а то год без прибыли что торговать? Не... )))

• Upvote 1

vincity

Все идет по плану))) Все в пределе нормы)))

Счету исполнилось 5 месяцев и получил подарок от меня, КУ увеличен до 2.5К

Screenshot_1.jpg

• Upvote 1