Jump to content
Sign in to follow this  
VIGO

звуковой сигнализатор ОТСУТСТВИЯ котировок

Recommended Posts

VIGO

габариты 100х100х20 мм вес 150 гр. Питание 220 В . Автономность 60 минут gva-pua@mail.ru

DSCN0455.JPG

Я на Форексе , потому что слишком ленив , чтобы работать , и слишком честен , чтобы красть .

Pensioneer

Как это работает и зачем оно нужно?

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

VIGO

прибор , издающий звуковой сигнал при ОТСУТСТВИИ котировок в следствии различных причин как то :

отсутствия входящих котировок , наличия питающей сети , зависания компьютера , сбой в интернете и т.д..

Я на Форексе , потому что слишком ленив , чтобы работать , и слишком честен , чтобы красть .

Ugar68

Что прибор? Продаёшь? Как работает? На чём основан принцип работы? Я так понимаю что это не программа, если он контролирует зависание компьютера.

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите на ugar68@bk.ru.
Чужие программы не переделываю.
Успешные трейдеры, вам сюда www.podari-zhizn.ru, или сюда predanie.ru

VIGO

с применением автоматической торговли я столкнулся с проблемой постоянного контроля работы МТ. В случае каких-то ситуаций , например отсутствия интернета или любой другой при которой останавливается работа , можно "проскочить" момент правильной работы советника и результаты окажутся плачевные. 

Поэтому возникла необходимость в таком "стороже". И пришел к выводу , что пока исправно поступают котировки , то все работает нормально и компьютер и советник 

и МТ.  Спаял вот такую коробочку и она исправно гудит когда пропадают котировки , исчезает питание или зависает компьютер. Бывали случаи и среди ночи будила.

В основе лежит поступление сигналов ALERT с аудио выхода компьютера на вход с устройства. Если по истечению некоторого времени сигнала нет , то устройство срабатывает. Внутри небольшой аккумулятор , на случай отключения питания.

Ugar68

Стоимость?

А смс не посылает? Ведь комп может повиснуть в отсутствии трейдера.

RazorFish
9 минут назад, Ugar68 сказал:

Стоимость?

А смс не посылает? Ведь комп может повиснуть в отсутствии трейдера.

Кстати, да. Сейчас GSM модули SIM800 дешевые, доллара за три-четыре найти можно.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Ugar68
14 минут назад, RazorFish сказал:

Кстати, да. Сейчас GSM модули SIM800 дешевые, доллара за три-четыре найти можно.

Ещё желательно что бы наготове был техник, с которым можно связаться и он быстро устранит неисправность.