Jump to content
pamm

ReIax (BUGATTI)

Recommended Posts

TonyDacot

УУ, прошу добавить ролловеров в дневное время .

LDinvest

По какой сделке просадка?

BUGATTI
36 минут назад, TonyDacot сказал:

УУ, прошу добавить ролловеров в дневное время .

Я уже добавил 3 ролловера. Чуть позже еще добавлю.

LowCarbonDiet
50 минут назад, BUGATTI сказал:

Я уже добавил 3 ролловера. Чуть позже еще добавлю.

Добрый вечер! 

Как приятно отличается счёт 📈 от Ломо, даже падение на выглядит критически))) 

оно ведь контролируемое ?)))

LowCarbonDiet
14 часов назад, LowCarbonDiet сказал:

Добрый вечер! 

УУ как же так ?((( 

Berlioz
14 часов назад, LowCarbonDiet сказал:

Добрый вечер! 

Видимо не особо контролируемое. Я пас  больше так щекотать нервы

BUGATTI

К сожалению, не мой рынок. Никакой торговли до конца Января.

Буду переводить все системы в полный автомат и только потом открою новый счет. Если бы вчера-сегодня торговали на автомате, то закрыли бы около 30% прибыли.. но мне надо было залезть руками..😐

После открытия счета во всех последних темах напишу об этом, если кто-то захочет инвестировать с бонусом за потери на этих счетах.

• Upvote 1

valentin64

УУ вы ведь не планируете на данный момент закрывать счет? Жаль конечно что так произошло но потерять окончательно не хотелось бы, возможно сможете выйти из такой просадки

Berlioz
3 минуты назад, valentin64 сказал:

УУ вы ведь не планируете на данный момент закрывать счет? Жаль конечно что так произошло но потерять окончательно не хотелось бы, возможно сможете выйти из такой просадки

Это слив, -96%. Такие счета Альпари ликвидирует автоматом

• Upvote 1

dmel
6 часов назад, BUGATTI сказал:

Буду переводить все системы в полный автомат и только потом открою новый счет. Если бы вчера-сегодня торговали на автомате, то закрыли бы около 30% прибыли.. но мне надо было залезть руками..😐

После открытия счета во всех последних темах напишу об этом, если кто-то захочет инвестировать с бонусом за потери на этих счетах.

Вот это правильная мысль. Нужно всю свою стратегию вбить в бота, запустить его и руками не лезть. У меня та же проблема была. Как только руками влазию, то счет вылетает в трубу.

ArtemSol

Б л я,  слов нет! Одни буквы и то матерные((

• Upvote 1

Berlioz
6 часов назад, BUGATTI сказал:

На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь. 

Хорошо написали на форуме Киборга-Маргариты, очень хорошо подходит нам дуракам)))

LowCarbonDiet
1 час назад, Berlioz сказал:

На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь. 

Хорошо написали на форуме Киборга-Маргариты, очень хорошо подходит нам дуракам)))

Скажите пожалуйста, а что это за форум?

LowCarbonDiet
8 часов назад, BUGATTI сказал:

УУ, а Вы можете создать счёт с Вашим роботом (может быть с менее рискованными движениями), начислить на него бонусы и заниматься наладкой параллельно ?))

Я бы чуть закинул и пусть они крутятся там хоть весь год...

• Upvote 1

ANS
11.01.2019 в 21:22, BUGATTI сказал:

Когда планируете открыть?

BUGATTI
9 часов назад, ANS сказал:

Когда планируете открыть?

Рассчитываю 28.01.

Сейчас переписывается под полный автомат 3 робота. Изучаю работу на VPS сервере. Если все будет хорошо, то к этой дате успею полностью все запустить. Либо уже буду частями, т.к. 1 робот почти готов, остальные уже в начале февраля.  Будет 3-6 счетов, с разными системами и рисками. Все тесты выложу в ветках и еженедельно буду выкладывать сравнение тест-реал(памм), что бы инвестор мог быть уверен, что торгует робот.

• Thanks 1

Majornyy

Привет, я уже месяц торгую руками)) да, нервы бывают на пределе...

Робот только тем плох, что ему пофиг на всё. 

Главное ставить стоп.

Только вот, с ним уже не такая космическая прибыль...

BUGATTI
13 часов назад, Majornyy сказал:

Привет, я уже месяц торгую руками)) да, нервы бывают на пределе...

Робот только тем плох, что ему пофиг на всё. 

Главное ставить стоп.

Только вот, с ним уже не такая космическая прибыль...

Привет.

Нервы можно натренировать. Торгуя руками есть другие проблемы - 1. пропуск сигналов когда спишь или отвлекся, 2. ошибка с лотами, 3. отступление от своих правил, только потому, что "ну сейчас же 100% будет вот так.." 🙂

Majornyy

Ты прав, хорошо что есть выходные, чтобы отдохнуть от Форекса)

Sokol1388
4 часа назад, BUGATTI сказал:

Привет.

Нервы можно натренировать. Торгуя руками есть другие проблемы - 1. пропуск сигналов когда спишь или отвлекся, 2. ошибка с лотами, 3. отступление от своих правил, только потому, что "ну сейчас же 100% будет вот так.." 🙂

Можно комбинированную систему замутить!  Когда у компа трейдер терминал должен понимать кто тут главный и подавать сигналы от инструментов которыми торгует. Робот это всего лишь помощник, как калькулятор! Главное вбить правильные цифры! 

BUGATTI
33 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Можно комбинированную систему замутить!  Когда у компа трейдер терминал должен понимать кто тут главный и подавать сигналы от инструментов которыми торгует. Робот это всего лишь помощник, как калькулятор! Главное вбить правильные цифры! 

Полуавтомат это удобно, но до поры до времени.. пока в голове не поселится мысль, что сейчас робот не прав, а вот ты то наверняка знаешь как будет.. 🙂

Хотя прекрасно понимаю, что такого результат, который я достиг недавно, 30000% за 3 месяца, получить торгуя роботом очень сложно.

BUGATTI

Открыл пока счет для торговли руками. Риски будут высокие, можно считать как на последних счетах. Буду торговать по накатанным стратегиям, с не большими изменениями в управлении капиталом.

Автоматы запускать буду дней через 10. Есть проблема с переводом некоторых  моих визуальных паттернов в код, обратился к профи за помощью.

steelhere
07.01.2019 в 19:21, dmel сказал:

А в чем прикол сливать счет за 1 день? Можно же не брать на всю котлету, а соблюдать ММ.

Это весело, потому что :)

Пожалуйста, не стреляйте в управа, он торгует, как умеет.

BUGATTI

Уже два счета подряд закрыты в +150%. 🙂

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.