Jump to content
pamm

ReIax (BUGATTI)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ReIax

Номер ПАММ-счета: 435081

Управляющий: BUGATTI

Дата открытия: 04.01.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

BUGATTI

Счет с высокими рисками. При наихудшем сценарии может быть слит за 1-2 дня.

Доходность ожидается соответствующая рискам.

Это не значит, что каждый день будет "на все". Каждый день будет системная торговля, на нескольких инструментах, но бывает всякое.

Можно считать этот счет продолжением серии счетов LomoTry, но с учетом ошибок.

Добавил больше мультивалютности для диверсификации рисков. Теперь одновременно может быть торговля от 1 до 10 пар.

Заменил многие входы в сделку на лимитные ордера вместо "по рынку", что бы не терять на проскальзываниях.

Ролловеров будет меньше, т.к. из-за мультивалютности будут потери из-за частых входов/выходов инвесторов с суммами до 500$. Но это первое время, если счет наберет "массу", то небольшие суммы не будут влиять и ролловеры добавлю. Если кому-то надо будет срочно сделать вывод, пишите тут, я постараюсь обработать.

По поводу бонусов прошу писать тут, либо в личные сообщения.

Торговать начну после выходных.

• Upvote 2

BUGATTI

Касаемо закрытия при какой-либо доходности, сказать ничего не могу. Будем импровизировать.

Yutral
04.01.2019 в 13:03, BUGATTI сказал:

Касаемо закрытия при какой-либо доходности, сказать ничего не могу. Будем импровизировать.

Проблема, что почти все твои инвесторы разбежались и скажу прямо: слили много (я в их числе) первая неделя года была переполнена фееричными сливами...

Люди ждут зарплат и я в их числе 😆 дам ещё один шанс, минималку нашкрябу на днях и надеюсь, что торговля станет более продуктивной...

BUGATTI
3 часа назад, Yutral сказал:

Проблема, что почти все твои инвесторы разбежались и скажу прямо: слили много (я в их числе) первая неделя года была переполнена фееричными сливами...

Люди ждут зарплат и я в их числе 😆 дам ещё один шанс, минималку нашкрябу на днях и надеюсь, что торговля станет более продуктивной...

Я счет открыл не для того, что бы выдуривать деньги у инвесторов. Открыл для того, что бы продолжать работать, т.к. есть желание и умение.

Кто захочет и будет иметь возможность инвестировать, тот инвестирует. Сейчас уже висит 9 заявок, просто не исполняются из-за косяков системы, которые обещают исправить до 8-го числа. 🙂

Вы знаете, мне всегда было неприятно и совестно, когда сливал счета с инвесторами на борту. Я понимаю, что и свои личные сливал, да и люди все взрослые, понимали на что идут, но все равно на душе всегда неприятно. Каждый раз, открывая счет, я естественно верю и прилагаю усилия, что бы счет рос и все вместе зарабатывали. Но это рынок. Тут не дают всем желающим. Сегодня ты делаешь счет на 30000%, а завтра сливаешь все под ноль.

Я отдохнул, помыслил над системами, готов быть продуктивным. Посмотрим как получится. 🙂

Berlioz

Здравствуйте УУ. Почему висит ввод денегик Вам? Ввела 04.01 50 баксов. Но денег никак не поступят

Inception
38 минут назад, Berlioz сказал:

Здравствуйте УУ. Почему висит ввод денегик Вам? Ввела 04.01 50 баксов. Но денег никак не поступят

Очередь не дошла.

Потому что сервера mt5 оставили на десерт.

В четверг-пятницу устраняли ошибки на mt4.

Потом выходные, сегодня Рождество (кстати, с праздником вас) - в общем, ждите.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

BUGATTI
3 часа назад, Berlioz сказал:

Здравствуйте. У всех та же проблема. Обещают решить в ближайшее время. 

• Thanks 1

BUGATTI

Только что начислил бонусы. Если кого-то случайно пропустил, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

dmel
04.01.2019 в 04:58, BUGATTI сказал:

...При наихудшем сценарии может быть слит за 1-2 дня....

А в чем прикол сливать счет за 1 день? Можно же не брать на всю котлету, а соблюдать ММ.

BUGATTI
1 час назад, dmel сказал:

А в чем прикол сливать счет за 1 день? Можно же не брать на всю котлету, а соблюдать ММ.

А в чем прикол писать сообщения лишенные смысла, но с намеком на наличие гениальной мысли?🙂

Что такое "соблюдать ММ"?

1. Это фиксированный % в каждой сделке, не более какого-то процента?

2. Это плавающий процент в зависимости от:

а) просадке по эквити счета?

б) просадке по эквити одной из систем?

в) просадке по серии прибылей/убытков по каждой паре отдельно?

3. Это "твори че хочу", но с просадкой не более хх%%?

Напиши, пожалуйста, Ваше определение "соблюдать ММ", тогда я смогу ответить, почему я делаю не так, как предлагаете Вы, а по-своему.🙂

dmel
1 час назад, BUGATTI сказал:

А в чем прикол писать сообщения лишенные смысла, но с намеком на наличие гениальной мысли?🙂

Что такое "соблюдать ММ"?

1. Это фиксированный % в каждой сделке, не более какого-то процента?

2. Это плавающий процент в зависимости от:

а) просадке по эквити счета?

б) просадке по эквити одной из систем?

в) просадке по серии прибылей/убытков по каждой паре отдельно?

3. Это "твори че хочу", но с просадкой не более хх%%?

Напиши, пожалуйста, Ваше определение "соблюдать ММ", тогда я смогу ответить, почему я делаю не так, как предлагаете Вы, а по-своему.🙂

Да лично я ничего не предлагаю. Просто есть определенные правила, чтобы не сливать депо. Например, стопы ставить не на 100% от депо, а на 10% от депо. Тогда допустимы ошибки в торговле, которые понесут только часть убытков, а так первая же ошибка приносит кочергу. 

BUGATTI
3 минуты назад, dmel сказал:

Да лично я ничего не предлагаю. Просто есть определенные правила, чтобы не сливать депо. Например, стопы ставить не на 100% от депо, а на 10% от депо. Тогда допустимы ошибки в торговле, которые понесут только часть убытков, а так первая же ошибка приносит кочергу. 

Если стоп = 100%, то убыток приносит не кочергу, а всего лишь очередной убыток.

Со временем поймете, что привязка своей торговли к понятию "один счет на всю жизнь" - глупое занятие. 

Торговля на 100 подряд счетах, с риском 1 счет = 1 сделка, принесет больше профита, чем торговля на 1 счете с риском 1% = 1 сделка.

dmel
12 минут назад, BUGATTI сказал:

Если стоп = 100%, то убыток приносит не кочергу, а всего лишь очередной убыток.

Со временем поймете, что привязка своей торговли к понятию "один счет на всю жизнь" - глупое занятие. 

Торговля на 100 подряд счетах, с риском 1 счет = 1 сделка, принесет больше профита, чем торговля на 1 счете с риском 1% = 1 сделка.

Абсолютно не согласен, но не вижу смысла что-то обсуждать или доказывать. У каждого своя стратегия. Удачных торгов.

• Upvote 2

dyk

Здравствуйте, УУ! Прошу начислить бонусы: Номер счета на LomoTry: 4088064 и на Lomo.try..x2-5: 4101879, счет на ReIax: 4107552. Заранее Спасибо!

BUGATTI
14 часов назад, dyk сказал:

Здравствуйте, УУ! Прошу начислить бонусы: Номер счета на LomoTry: 4088064 и на Lomo.try..x2-5: 4101879, счет на ReIax: 4107552. Заранее Спасибо!

Здравствуйте.

Начислил бонус.

oblacko

У вас 131 закрытый счет))) 

BUGATTI
7 минут назад, oblacko сказал:

У вас 131 закрытый счет))) 

иии..?😐

oblacko
3 минуты назад, BUGATTI сказал:

иии..?😐

Ну это ненормально, значит у вас нет никакой системы, а работаете просто подбрасывая монетку и пользуясь Мартином все сливаете

BUGATTI
Только что, oblacko сказал:

Ну это ненормально, значит у вас нет никакой системы, а работаете просто подбрасывая монетку и пользуясь Мартином все сливаете

Гениально. Спасибо за оценку.

BUGATTI
Posted (edited)
6 минут назад, oblacko сказал:

Давай пари.

Разгоняешь мартином счет до 30000% ( https://alpari.com/ru/investor/pamm/424292/ )за три месяца и я тебе 3000$ даю. Не разгоняешь - ты мне 300$ ?

Edited by BUGATTI

oblacko
4 минуты назад, BUGATTI сказал:

Давай пари.

Разгоняешь мартином счет до 30000% за три месяца и я тебе 3000$ даю. Не разгоняешь - ты мне 300$ ?

На демке?))

BUGATTI

На демке?))

Нет, на публичном памм-счете.

oblacko
7 минут назад, BUGATTI сказал:

Нет, на публичном памм-счете.

Слишком высокие риски слива будут, тут скорее удача будет, чем реальная торговля, точных входов не будет никогда и бывают заносы, а тут придется торговать очень большими лотами

• Downvote 1

BUGATTI

Слишком высокие риски слива будут, тут скорее удача будет, чем реальная торговля, точных входов не будет никогда и бывают заносы, а тут придется торговать очень большими лотами

Ясно.

• Upvote 4
  • Downvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.