Jump to content
pamm

Adskaya--vertikal (TopMaster)

Recommended Posts

TopMaster
1 час назад, J-netc сказал:

наверное пошел дрова рубить со злости) 

Прямо в точку. Занимался физическим трудом для снятия психологического напряжения. 

Положение дел фиговое, что тут скажешь. При чем даже не за что локти покусать, так как не будь я сегодня в долларе/песо, то вошел бы по евро/доллару, в неверном направлении и был бы тоже слив. Рынок перешел в неблагоприятную фазу для Адских вертикалей. Буду выжидать. 

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! Инвестиционный оброт моих ПАММов за прошлую неделю  2 472 945.90 USD!

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Новый СУПЕР-КОНКУРС с серьезными денежными призами!!! Прогнозируй верно и получай до 50 000 рублей на карту или вебмани!!!

PodpolkovNik
21 минуту назад, TopMaster сказал:

Прямо в точку. Занимался физическим трудом для снятия психологического напряжения. 

Положение дел фиговое, что тут скажешь. При чем даже не за что локти покусать, так как не будь я сегодня в долларе/песо, то вошел бы по евро/доллару, в неверном направлении и был бы тоже слив. Рынок перешел в неблагоприятную фазу для Адских вертикалей. Буду выжидать. 

Это правильное решение! Только просьба, если будет такая возможность, сообщить заранее о создании новой Вертикали... Что бы была возможность подготовиться к инвестициям...

TopMaster
Только что, PodpolkovNik сказал:

Это правильное решение! Только просьба, если будет такая возможность, сообщить заранее о создании новой Вертикали... Что бы была возможность подготовиться к инвестициям...

Обещаю что с момента объявления о продолжении торговли в данной ветке и первой сделкой пройдет не менее 24 часов.

• Upvote 5
  • Thanks 2

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! Инвестиционный оброт моих ПАММов за прошлую неделю  2 472 945.90 USD!

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Новый СУПЕР-КОНКУРС с серьезными денежными призами!!! Прогнозируй верно и получай до 50 000 рублей на карту или вебмани!!!

apanas

Да торговля неважная пошла ,надо делать выводы, теряем деньги за сутки --это роскошь для богатых.  

ANS

Не менее 24 часов, а не более сколько?

Berlioz
09.01.2019 в 21:42, TopMaster сказал:

На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь. 

Хорошо написали на форуме Киборга-Маргариты, очень хорошо подходит нам дуракам)))

WSTL
3 минуты назад, Berlioz сказал:

На дурака не нужен нож:
и делай с ним что хошь. 

Хорошо написали на форуме Киборга-Маргариты, очень хорошо подходит нам дуракам)))

Да что-то  совсем не в тему: Мастер же никогда золотых гор, как я помню не обещал, да обидно, да убыток, но все таки про слив за час писалось им уже неоднократно

• Upvote 1

Berlioz
3 минуты назад, WSTL сказал:

Да что-то  совсем не в тему: Мастер же никогда золотых гор, как я помню не обещал, да обидно, да убыток, но все таки про слив за час писалось им уже неоднократно

А мое мнение, что в тему)))) вы видимо не внимательно читали. А смысл писать за час про слив? 

Berlioz

Кто то писал, что на таких счетах можно только мартином заработать инвестору, с условием, что у него есть бабки и нервы. Согласна полностью

PodpolkovNik
2 часа назад, Berlioz сказал:

На дурака не нужен нож:
и делай с ним что хошь. 

А с какой целью инвестируют в высокорисковые счета? Я спрашиваю, потому что интересны мотивы других людей..... Лично я, (имея рисковй капитал) хочу получить удовольствие, адреналин, да просто интересно каждый час смотреть за графиком и все такое...  если понимаете о чем я.... Кто то уже о чем то подобном говорил в этой ветке... Просто не все хотят в этом признаваться....

• Upvote 2

PodpolkovNik
2 часа назад, Berlioz сказал:

Кто то писал, что на таких счетах можно только мартином заработать инвестору, с условием, что у него есть бабки и нервы. Согласна полностью

"Заработать" скорее всего можно только благодаря удаче и везению.... НО!!!! Что будете делать с заработанными деньгами???  

PodpolkovNik

Скорее всего продолжать 😉... Мастеру Удачи!!!!

• Upvote 1

ANS

Мастер, что на счет продолжения?

WSTL

Отбить бы весёлые каникулы)

• Upvote 5

TopMaster

Новая Адская Вертикаль открыта! Стартуем в среду или на самом закрытии вторника.

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.