Jump to content
pamm

Adskaya--vertikal (TopMaster)

Recommended Posts

Yutral
Posted (edited)
27 минут назад, ANS сказал:

Если вы знаете что январь довольно рискованное время( как и февраль). Тогда почему бы вам не воздержаться от инвестирования на какое то время

Надежда на то, что мастер адекватный. Трейдер, а не игрок.

Игроку деньги в любое время года нести опасно.

Трейдеру, а пофиг в какое время.

Edited by Yutral
  • Upvote 1

Yutral
Posted (edited)
45 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Задним умом всегда легче думать..... Но, к сожалению для Вас, вы не один инвестируете, поэтому нужно учитывать интересы всех участников.... И кому то тот профит, что был, не достаточен (те же самые бонусы), а фиксироваться можно самостоятельно.... Имейте это ввиду...

Странная логика... т.е. по Вашему: полный слив предпочтительнее для большинства инвесторов, чем отбивание счёта и "мелкого" профита? Ну ОК... логика. С таким рассуждением, при мелкой просадке можно сразу сливать Вас. А прибыль менее 150% не фиксировать.

Профит был почти 150% для тех, кто долился на просадке в 95%. (Мелочи)

Edited by Yutral

PodpolkovNik
33 минуты назад, Yutral сказал:

Фиксироваться? Как?

Закрывать счет

PodpolkovNik
26 минут назад, Yutral сказал:

Странная логика... т.е. по Вашему: полный слив предпочтительнее для большинства инвесторов, чем отбивание счёта и "мелкого" профита? Ну ОК... логика. С таким рассуждением, при мелкой просадке можно сразу сливать Вас. А прибыль менее 150% не фиксировать.

А для тех кто с 0 начал??? О них Вы не думаете?

PodpolkovNik

Логика у Вас абсурдная... Сами себе противоречите...

• Upvote 2

PodpolkovNik
28 минут назад, Yutral сказал:

Зачем рисковать 100% , для получения 5-10 % прибыли? Для этого есть другие счета... Где риск соответствует прибыли...

Yutral
Posted (edited)
46 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Зачем рисковать 100% , для получения 5-10 % прибыли? Для этого есть другие счета... Где риск соответствует прибыли...

Вы меня не слышите.

Эти 5% могут оказаться 100-200 для тех, кто долился на просадке. Долился малой долей, чтобы при получении общей просадки в 80% и менее, вывести часть средств и по факту ничем вообще не рисковать. Эти жалкие 5% способны покрыть убыток с того, что они инвестировали в начале.

И для тех, кто не доливался, просадка в 95% или в 85% есть разница? Огромная! Но исходя из Ваших рассуждений, лучше добить тех, кто влился в начале, чем попытаться их вытащить. И они то как раз и рискуют своими оставшимися 5% ради 5-10% прибыли (всё честно) 95% уже нет, они уже вне риска. Сгорели, кончились. Было 100, осталось 5%, рискуют дальше только этими 5%. А те, кто долился, рискуют всеми 100% ради "жалких" 5% (условно жалких, для них они как 100%)

Закрывать счёт при такой просадке смысла нет. Т.к. у долившихся так же висит убыток меньше первоначального депозита и о закрытии, это костыль, а не фиксация, почему?

Смотришь, прибыль +200%, и депо 100 у.е.(допустим) заказываешь вывод 30 у.е.. За этот час исполнения, счёт слился или депо упал до 50, а при таком раскладе вывод даже мелкой части приведёт к закрытию счёта (очень не выгодному)

Ситуация:

Депо 50 у.е., прибыль вижу 150% итого 125. Заказываю вывод 25 у.е. пока заявка исполняется, за час депо падает до -80% и выводишь 10$ с закрытием счёта, вместо 25$ (сервис так работает и это не фиксация а костыль) 2 раза с этим попадал и в ночь шпильки тоже подобное случилось.

Edited by Yutral

Yutral
Posted (edited)

Если вложили 100$ а просадка в 75% случилась, забудьте о сгоревших 75%, их уже нет. Оставшиеся 25$ сейчас и есть Ваши 100% текущих, чтобы вернуть потерянные 75$ управляющий должен сделать 300% прибыли для Вас и тех, кто долился. Те, кто доливается помогает Вам вернуть Ваши потерянные 75%.

Короче... гумманитарий поймёт не сразу если вообще поймёт. Технарь это всё сам прекрасно понимает.

Edited by Yutral

PodpolkovNik

Спасибо за Ваши рассуждения.... На этом закончим....

• Upvote 1

elavr
1 час назад, Yutral сказал:

Если вложили 100$ а просадка в 75% случилась, забудьте о сгоревших 75%, их уже нет. Оставшиеся 25$ сейчас и есть Ваши 100% текущих, чтобы вернуть потерянные 75$ управляющий должен сделать 300% прибыли для Вас и тех, кто долился. Те, кто доливается помогает Вам вернуть Ваши потерянные 75%.

Короче... гумманитарий поймёт не сразу если вообще поймёт. Технарь это всё сам прекрасно понимает.

Я вложился на старте,  счёт уходит в просадку -75%. Сделка открыта. Тут хитро###### @Yutral решает влиться. Счёт выходит в -50%. "Технарь" получил прибыль и командует ТопМастеру - закрывай счёт, я же прибыль получил. И ему посрать на других инвесторов вложившихся на старте. На самом деле ты должен ещё спасибо сказать ТопМастеру, что он разрешает вкладываться на просадках, тем самым обирая инвесторов вложившихся в начале.

• Upvote 4

Yutral
8 минут назад, elavr сказал:

Я вложился на старте,  счёт уходит в просадку -75%. Сделка открыта. Тут хитро###### @Yutral решает влиться. Счёт выходит в -50%. "Технарь" получил прибыль и командует ТопМастеру - закрывай счёт, я же прибыль получил. И ему посрать на других инвесторов вложившихся на старте. На самом деле ты должен ещё спасибо сказать ТопМастеру, что он разрешает вкладываться на просадках, тем самым обирая инвесторов вложившихся в начале.

Фига изврат это ж надо так перевернуть всё, паталогия 🤦‍♂️ где было о команде закрывать счёт? И если в убыточный счёт поступают дополнительные инвестиции, чтобы позволить твоей же просадке не стать ещё больше... это плохо да?

Хотя...  закончим на этом, на разных языках разговариваем.

ANS_FX
3 часа назад, Yutral сказал:

Надежда на то, что мастер адекватный. Трейдер, а не игрок.

Игроку деньги в любое время года нести опасно.

Трейдеру, а пофиг в какое время.

Надеюсь, что этот счёт будет прибыльным.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

elavr
14 минут назад, Yutral сказал:

И если в убыточный счёт поступают дополнительные инвестиции, чтобы позволить твоей же просадке не стать ещё больше... это плохо да?

Дополнительные инвестиции при просадке, отнимают мою прибыль, и скорость выхода из просадки.

14 минут назад, Yutral сказал:

где было о команде закрывать счёт

Мне кажется большинство постов в этой теме от вас рекомендации УУ как ему торговать или я ошибаюсь?

• Upvote 3

Yutral
1 минуту назад, elavr сказал:

Дополнительные инвестиции при просадке, отнимают мою прибыль, и скорость выхода из просадки.

Мне кажется большинство постов в этой теме от вас рекомендации УУ как ему торговать или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. На счёт первого и второго.

forddraver
Posted (edited)
13 минут назад, Yutral сказал:

Ошибаетесь. На счёт первого и второго.

Вот в том то и дело что щипачей долиться по крупному на просадках управы и опасаются.

Кто доливается 100$ на просадке при 10000$ в управлении это не страшно, а вот если долиться 10000 при тех же 10000 в управлении то это уже не очень приятно управу и другим инвесторам. Управу то скорей даже в плюс - как Вы выйдете из ролла он свой процент отщипнёт, а другие инвесторы снова на на прежний уровень скатятся.

Ведь по средствам счет уже вышел из просадки - А по %% нет.

По этой причине не которые управы (в том числе ТорМастер) и закрывают оферту на просадках или вовсе при открытии ордеров.

Edited by forddraver

Yutral
11 минут назад, elavr сказал:

1. Взять к примеру предыдущий прибыльный счёт.

- Начальный депозит 9.5к $

- Просадка 65% а счёт 8.5к $, о чём это говорит? Эти инвестиции помогли вытащить счёт из просадки или отобрали чьюто прибыль?

2. Ни в коем случае, хотя, может оно так и выглядит.

Yutral
4 минуты назад, forddraver сказал:

Вот в том то и дело что щипачей долиться по крупному на просадках управы и опасаются.

Кто доливается 100$ на просадке при 10000$ в управлении это не страшно, а вот если долиться 10000 при тех же 10000 в управлении то это уже не очень приятно управу и другим инвесторам. Управу то скорей даже в плюс - как Вы выйдете из ролла он свой процент отщипнёт, а другие инвесторы снова на на прежний уровень скатятся.

Ведь по средствам счет уже вышел из просадки - А по %% нет.

По этой причине не которые управы (в том числе ТорМастер) и закрывают оферту на просадках или вовсе при открытии ордеров.

Ну палка о двух концах значит 😆

Mighty Mouse

Удивляют какие-либо споры в этой теме. Название счета "Адская вертикаль" совершенно определенно говорит о том что вектор этой вертикали направлен вниз, что тут еще можно обсуждать? Как вы яхту назовете, там и будете углублять дно 😉

Yutral
4 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Удивляют какие-либо споры в этой теме. Название счета "Адская вертикаль" совершенно определенно говорит о том что вектор этой вертикали направлен вниз, что тут еще можно обсуждать? Как вы яхту назовете, там и будете углублять дно 😉

А я вообще уже жалею, что бздеть здесь начал. Не моё дело и спорить можно вечно. На работу уже пора выходить или биржу откройте, а то крыша едет 😂

На счёт названия не поспорить 🤔 но по вертикали можно как вверх ползти, так и вниз падать 😆

forddraver
10 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Ну здесь поспорить можно!

Всего 29 А.В. в архиве, из них всего 12 слито! А 17 в + и большинство более +100% доходности.

Так что вероятность поймать волну процент выше получается 

Renepjd
14 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Чур я забил название "Райская вертикаль" - тут можно будет вообще от фонаря входить - как назвал, так и пойдет :)

Yutral
3 минуты назад, Renepjd сказал:

Чур я забил название "Райская вертикаль" - тут можно будет вообще от фонаря входить - как назвал, так и пойдет :)

Или как идея: "п@z%а рублю" и чисто в лонг по USD/RUR идти 😂😂😂

А потом, аналогично с другими валютами, заживём ☺

Renepjd
13 минут назад, Yutral сказал:

Или как идея: "п@z%а рублю" и чисто в лонг по USD/RUR идти 

Кстати, я думал об этом, но там слабые проценты получаются в долгосроке

Yutral
Posted (edited)
6 минут назад, Renepjd сказал:

Кстати, я думал об этом, но там слабые проценты получаются в долгосроке

Там фишка в двойной прибыли. % по депо и % по баксу в переводе на рубли. Во время обвала естественно 😅

Edited by Yutral

Mighty Mouse
05.01.2019 в 22:05, Renepjd сказал:

Чур я забил название "Райская вертикаль" - тут можно будет вообще от фонаря входить

Ишь чё удумал, чтобы работало надо заповеди соблюдать. Ларри Вильямс прямым текстом в книге говорит что для тех рискует в сделке на 10% следует верить в Бога(но не говорит в какого), а при 20% посещение церкви обязательно. А для тех кто сомневаятся в древних текстах специально описана процедура изгнания из рая, так что бухать на просадках как это было у тебя с таким названием совершенно точно не получится 😀

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.