Jump to content
Ksenia Trader

Торгуем " интерес крупного капитала"

Recommended Posts

Ksenia Trader

Добрый день) не могу представиться настоящим именем ,так как возможно мое имя слишком известно в узких кругах)Я хочу что бы мои знания получили как можно больше трейдеров и смогли осуществить свою мечту- начать торговать с минимальными убытками или вообще без них.Хочу продолжить рассказывать основы и секреты успешной торговли. На различные оскорбления и выпадки неудачников я не буду реагировать) Так что не старайтесь. 

И так  урок №1- Как выбирать торговый инструмент.-

при выборе инструмента я руководствуюсь правилом- хороший потенциал хода( хорошая волатильность от 60  пунктов в день, помогает индикатор ATR) +маленький спред. Это делается в выходные дни,когда рынок закрыт.  После отбора валютных пар или иного торгового  инструмента открываю график D1 и нахожу следы крупного капитала и провожу уровни,полосочки,линии))) Кому как нравится)))( как их находить чуть позже). После этого смотрю какие инструменты находятся на цене интереса крупного капитала,или около  нее. Выбираю те пары которые на ближайшие 5 торговых дней будут  торговать от цены крупного капитала. При подходе пары к  цене которая интересна крупному капиталу,я переключаю график на более мелкий таймфрейм m5,m15,m30( в зависимости от рыночных условий) и наблюдаю будет ли подтверждение цены крупным капиталом( далее по тексту КК).  КК как правило всегда удерживает цену цифра в цифру.  И как только я вижу что это произошло,то совершаю сделку в сторону основного движения. Стоп лосс ставлю за цену интереса КК. Тейк профит до ближайшей фиксации прибыли КК(это будет так же цена интересов КК,которая будет выше или ниже текущей цены) СКрины с примерами ниже_) Задавайте вопросы по теме

• Upvote 1

RazorFish

Продемонстрируйте, пожалуйста, практические результаты работы вашей торговой системы.

• Thanks 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Андрей Свечков
11 часов назад, Ksenia Trader сказал:

Задавайте вопросы по теме

Какое у Вашей ТС оптимальное F (%)?

Suum cuique

Harnish

Ваша яхта длиннее, чем у Абрамовича?

• Upvote 2

Vogik

А как Вы отличаете КК не КК или очень КК

Живу я тут

Ksenia Trader
1 час назад, Vogik сказал:

А как Вы отличаете КК не КК или очень КК

1. добрый вечер. В моем понимании рынка , я не разделяю КК на очень крупный или не очень. Тот капитал,который смог удерживать инструмент хотя бы два дня на нужной ему цене и является крупным капиталом. И я вижу смыл совершать сделки в сторону интереса КК. В этом случае стоп лоссы примерно до 15 пунктов. Другое дело как находить КК на графике. Сейчас попытаюсь вставить картинки по некоторым парам с проведенным интересом КК. Так же вы можете написать интересующую вас пару и я покажу там КК
  • Upvote 1

Ksenia Trader
01.01.2019 в 21:30, Ksenia Trader сказал:

Добрый вечер трейдеры. Продолжаю свои рассказы из практики и теории трейдинга. Сегодняшний день очень порадовал такими серьезными движениями. Было хорошо видно как КК  перетекал из одной позиции в другую. Так как приложить скрины почему то не представляется возможным,внесу немного конкретики словами и опишу некоторые пары и где есть интерес КК.

1)AUD/USD ближайший интерес 0.70160. Низ 0.6773 Наблюдаю за поведением инструмента около верхней цены .И при определенных условиях совершаю сделку.

2)EURGBP  0.8932-0.9049 

3)EUR/AUD  Интерес КК для совершения сделки 1.6352, ниже 1.6116

4)EUR/USD  низ 1.13055 ,верх 1.1382 и выше 1.1464

Проводите по этим ценам линии и наблюдайте как инструмент себя ведет около этих цен. Далее нужно увидеть подтверждение интереса и совершить сделку в сторону КК. Как увидеть подтверждение я расскажу позже. Хорошей торговли господа трейдеры.

Ksenia Trader
Posted (edited)

Доброго вечера господа. Скрины по вчерашней  беседе).GBPUSDM30.thumb.png.4e34efae74d3df2febaf62a65fcd2311.png

EURUSDH1.png

EURAUDM30.png

AUDUSDH1.png

Edited by Ksenia Trader
  • Upvote 1

angel999
Posted (edited)
01.01.2019 в 23:30, Ksenia Trader сказал:

при выборе инструмента я руководствуюсь правилом- хороший потенциал хода

Делаю примерно тоже самое уже много времени. Только меня не интересует потенциал хода, а присутствие уже хода, а дальше легче крутить как нравится. А так, тоже перебираю пары,  у меня нет любимчиков, только торговая ситуация или совсем не торговая  ))

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! :appl:

Ksenia Trader
13 минут назад, angel999 сказал:

Делаю примерно тоже самое уже много времени. Только меня не интересует потенциал хода, а присутствие уже хода, а дальше легче крутить как нравится. А так, тоже перебираю пары,  у меня нет любимчиков, только торговая ситуация или совсем не торговая  ))

это супер!  чистый график,не загружен индикаторами,волнами,роботами,бабочками,головами плечами)надеюсь последователей будет больше

angel999
Posted (edited)
12 минут назад, Ksenia Trader сказал:

это супер!  чистый график,не загружен индикаторами,волнами,роботами,бабочками,головами плечами)надеюсь последователей будет больше

это супер,  от емашек я так и не сумел избавиться...но они все равно у меня так, для вида и привычки восприятия. 

Edited by angel999

angel999
24 минуты назад, Ksenia Trader сказал:

это супер!  чистый график,не загружен роботами,

роботы для того, что когда вам рынок надоест или не будет времени.... обычно надоедает до блевоты многим, он ставится и торгует пока вы там по салонам красоты ходите )))) так что не надо их в негативную категорию записывать ))

Ksenia Trader
13 часов назад, angel999 сказал:

роботы для того, что когда вам рынок надоест или не будет времени.... обычно надоедает до блевоты многим, он ставится и торгует пока вы там по салонам красоты ходите )))) так что не надо их в негативную категорию записывать ))

Не соглашусь с вашим мнением. В моей практике был период,около 3  лет,когда моя  торговля осуществлялась при помощи роботов,нейронных сетей. Были целые штабы программистов,математиков. Прибыль была хорошая, мин 37% годовых,максимально 70%. Многие скажут новички,да и не только новички,скажут "ФУУУУ,так мало,нужно 10000% годовых!)))) я их понимаю,как с депозитом 100$ торговать даже 70% годовых? прибыль всего то 70$ будет за год))))  качественный интернет дороже в  месяц стоит))) Скажу откровенно, ни одна нейронная сеть,ни один робот не сможет спрогнозировать или просчитать изменение рынка в долгосрочном моменте. Это я вам как практик говорю.  Торгуя интерес КК, невозможно заложить в робота алгоритм  этой торговли.И для меня сейчас важнее чувствовать руль так сказать.У меня торгуют трейдеры сейчас,по копирке. И я их учу чувствовать рынок,его пульс. Годовая минимальная прибыль подросла с 37% до 43%, средняя стабильно держится 64%  в год. Я считаю это хорошим результатом. Для меня важно стабильность дохода,понимания ситуации.

Хороших выходных!

• Upvote 2

angel999
2 минуты назад, Ksenia Trader сказал:

Не соглашусь с вашим мнением. В моей практике был период,около 3  лет,когда моя  торговля осуществлялась при помощи роботов,нейронных сетей. Были целые штабы программистов,математиков. Прибыль была хорошая, мин 37% годовых,максимально 70%. Многие скажут новички,да и не только новички,скажут "ФУУУУ,так мало,нужно 10000% годовых!)))) я их понимаю,как с депозитом 100$ торговать даже 70% годовых? прибыль всего то 70$ будет за год))))  качественный интернет дороже в  месяц стоит))) Скажу откровенно, ни одна нейронная сеть,ни один робот не сможет спрогнозировать или просчитать изменение рынка в долгосрочном моменте. Это я вам как практик говорю.  Торгуя интерес КК, невозможно заложить в робота алгоритм  этой торговли.И для меня сейчас важнее чувствовать руль так сказать.У меня торгуют трейдеры сейчас,по копирке. И я их учу чувствовать рынок,его пульс. Годовая минимальная прибыль подросла с 37% до 43%, средняя стабильно держится 64%  в год. Я считаю это хорошим результатом. Для меня важно стабильность дохода,понимания ситуации.

Хороших выходных!

Здесь такого мало кто скажет, что 70 % ни о чем )) это хороший результат ) 

Ksenia Trader

Добрый вечер. Еще пара картинок с торговыми идеями. Записываю сейчас видео,где стараюсь объяснить методику поиска и нахождения интереса крупного капитала.

USDPLNDaily.png

XAUUSDM30.png

Ksenia Trader

Добрый вечер. Еще картинки сегодняшнего дня. Что было,и как стало.

XAUUSDM5.png

EURUSDDaily.png

Ksenia Trader

Добрый вечер господа. Продолжу нести в массы  стиль торговли. Я пишу цену от которой и начинаются движения,отскоки,пробои,распределение объема. По EUR/USD это цена 1.1307, 1.1382 и 1.1464,  1.1529  .1,1618 .Именно с этих цен и начинались движения либо распределения. Для GBP/USD это 1.2707 и 1.2882. Я намеренно пишу самые близкие цены по отношению к текущей ситуации. Если кому будет интересно как видеть на графике интерес крупного капитала,то обращайтесь,постараюсь научить. 

и еще несколько картинок.EURUSDH1.thumb.png.54a23e0687fc7a61c95725e5f757a6b0.png

GBPUSDH11.png

oblacko
12 часов назад, Ksenia Trader сказал:

Для GBP/USD это 1.2707 и 1.2882. 

Сейчас по фунту цена упала, значит цена пойдет к нижнему КК 1.2707 ?

Edited by Capman
п.13 правил форума