Jump to content
Djesiks

Об аннулировании лицензии ООО «Альпари Форекс»

Recommended Posts

Pyb KoneukuH
3 часа назад, OzesSecond сказал:

Что Вы сделали с МОИМ ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ ??? !!! Что за помойку Вы   устроили в МОЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ??? !!!

Не могли бы Вы уточнить - что именно устроили в Вашем кабинете? - перевернули стол?, поломали стулья?, накидали бутылок, окурков? ...

• Upvote 9

Lubov.Zla

Что Вы сделали с МОИМ ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ ??? !!!

Ничего.

Что за помойку Вы   устроили в МОЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ??? !!!

Сервис "Личный кабинет" имеет единый вид для всех пользователей, отличаются лишь персональные данные клиентов.

Администрация Альпари вообще "с ума сошла".

Кто дал Вам право заходить в МОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, и выполнять там какие-то действия ??? !!!

Никто в Вашем Личном кабинете никаких действий не совершал.

Далее подобного рода сообщения публиковаться не будут, поскольку нарушают правила форума и не относятся к теме ветки. Более того, предупреждаем, что в случае повторного нарушения Вы будете забанены. Все дополнительные вопросы Вы можете задать на нашу почту forum@alpari.com.

• Upvote 8
  • Thanks 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Inception
21 час назад, ZeleBoba сказал:

Ваш неприкосновенный "личный кабинет"  может быть только у Вас в личном особняке, и то могут быть исключения.

А предоставление Вам личного кабинета на сайте Альпари предоставляется Вам только тогда, когда Вы ознакомились и согласились со всеми регламентами.

Надоело видеть Ваши посты здесь.

Как говорится "Не нравится - не ешь".

Зачем тогда Вы вообще организовали здесь "свой кабинет" ? Если Вам не нравятся условия. Чтобы лить помои?

Не устраивают условия Альпари лимитед, идите в другие места.

Я бы на месте администраторов и модераторов давно забанил бы и удалил напрочь все "кабинеты", счета и т.п. данного "токсичного" клиента.

Но это ведь тоже "член нашей популяции".

Банить и удалять было бы проявлением слабости.

Пока корректно разговаривают с таким клиентом, мы можем быть спокойны - у альпари всё под контролем.:smt069

• Upvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

PEHTOP_82

Почему все офисы Альпари в России закрылись? Я пропустил новость об этом на сайте компании? Или ее не было? Закрылись без предупреждения? Это связано с аннулированием лицензии ООО «Альпари Форекс»? У кого есть информация?

• Downvote 2

ZeleBoba
15 минут назад, PEHTOP_82 сказал:

Почему все офисы Альпари в России закрылись? Я пропустил новость об этом на сайте компании? Или ее не было? Закрылись без предупреждения? Это связано с аннулированием лицензии ООО «Альпари Форекс»? У кого есть информация?

Вы зашли в тему по назначению, но совсем не удосужились ее прочитать!

• Upvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

postscreen
5 часов назад, PEHTOP_82 сказал:

У кого есть информация?

У меня есть, просто потому что мне лично ответили что теперь осталось только вот это. И то что офисы потом обсуждали страниц 5 назад, хотя может быть и ранее все обсуждали еще раз... Но это как бы опорная точка, о том что теперь есть и осталось.

Сегодня мой настрой обычный, как ловко описали тут.

Я не такой совсем циничный, но не вернешь ты пять .... Минут.

landauinvest
5 часов назад, PEHTOP_82 сказал:

Потому что нет лицензии. И могут к живому офису возникнуть вопросы. 

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

zNatali1984
Posted (edited)

Меня вот интересуют 2 вопроса:

1. Зачем кому-то понадобился офис Альпари? Что там делать? За 10 лет у меня ни разу не возникало нужды туда зайти (хотя я рядом живу).

2. Никого не смущает, что у основных конкурентов Альпари тоже нет офисов на данный момент в России и в этом ничего страшного нет?

Сейчас вроде 21-й век на дворе и всё онлайн. Обучение онлайн, торговля онлайн, пополнение и вывод средств онлайн.

Единственный минус в аннулировании лицензии - это запрет на наружнюю рекламу. Но это же не единственный источник для привлечения клиентов. Продолжаю видеть рекламу Альпари в интернете.

P.S.: покер тоже в РФ как бы запрещен. И что, кто-то столкнулся с проблемой ввода/вывода денег или перестал играть? Нет 😉

Edited by zNatali1984
  • Upvote 3
  • Downvote 1

ZeleBoba

В продолжение поста предыдущего автора.

И почему забрали лицензию и закрыли офисы одной организации, а все толпой ринулись допытываться правды у совсем другой организации,

с которой до этого времени работали без вопросов и у которой пока всё в порядке?

• Upvote 2

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Morana
52 минуты назад, zNatali1984 сказал:

Меня вот интересуют 2 вопроса:

1. Зачем кому-то понадобился офис Альпари? Что там делать? За 10 лет у меня ни разу не возникало нужды туда зайти (хотя я рядом живу).

2. Никого не смущает, что у основных конкурентов Альпари тоже нет офисов на данный момент в России и в этом ничего страшного нет?

Сейчас вроде 21-й век на дворе и всё онлайн. Обучение онлайн, торговля онлайн, пополнение и вывод средств онлайн. 

Если  Альпари   за свою  долгую   жизнь    ни разу не   замарали свою  репутацию  перед  клиентами,  то  смущения  по поводу  отсутствия   офисов  Альпари в России нисколько нет✌️ Конкуренты  не интересны, так как   лучше   Альпари на  данный  момент нет. Ваши вопросы затрагивают  плоскость организации  бизнеса в конкретной  стране, и если бы правовые  нормы   были   более   лояльны и выгодны  для  бизнеса, то  без  сомнений  можно  было бы  видеть  множество  офисов  компании по всей  стране.

• Upvote 1

TopMaster
1 час назад, zNatali1984 сказал:

Там можно было пополнить счет без комиссии.

• Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Oneseth

если гражданам России заблокируют ввводы и выводы денег, то что стоит для Альпари все сделать это через стран СНГ?

FoolProof
43 минуты назад, Oneseth сказал:

если гражданам России заблокируют ввводы и выводы денег, то что стоит для Альпари все сделать это через стран СНГ?

Думайте о хорошем. Проблемы надо решать по мере их поступления.

• Thanks 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Oneseth
27 минут назад, FoolProof сказал:

Думайте о хорошем. Проблемы надо решать по мере их поступления.

я вообще об этом не думаю, я за вас волнуюсь. Я все равно не в России живу.

FoolProof

Где, если не секрет. В какой-то из стран СНГ. Что у Вас там слышно про работу форекс брокеров/дилеров? Гайки не планируют закручивать?

Oneseth
2 минуты назад, FoolProof сказал:

Где, если не секрет. В какой-то из стран СНГ. Что у Вас там слышно про работу форекс брокеров/дилеров? Гайки не планируют закручивать?

из Баку я, у нас с этим проблем нет. Просто единственный минус при переводе денег на счет брокера налог вычитывают в размере 18%. Но, недавно ко мне позвонил из офиса Альпари что у нас, он сказал можно сделать перевод и не снимут. Видимо какой то банк не снимает. Вернее как то устроено что при использовании услугами того банка наш мин налог не снимает за это.

FoolProof
2 минуты назад, Oneseth сказал:

из Баку я, у нас с этим проблем нет. Просто единственный минус при переводе денег на счет брокера налог вычитывают в размере 18%. Но, недавно ко мне позвонил из офиса Альпари что у нас, он сказал можно сделать перевод и не снимут. Видимо какой то банк не снимает. Вернее как то устроено что при использовании услугами того банка наш мин налог не снимает за это.

А с налогами как у Вас дела в стране обстоят в этой сфере? При выводе прибыли на банковский счёт ещё списывают какие-то проценты или только при отправке платежа 18%?

Oneseth
1 минуту назад, FoolProof сказал:

А с налогами как у Вас дела в стране обстоят в этой сфере? При выводе прибыли на банковский счёт ещё списывают какие-то проценты или только при отправке платежа 18%?

только при отправке, а так за обналичивание просто 1% и все.

rrg

Так что в итоге?))

Djesiks
2 часа назад, rrg сказал:

Так что в итоге?))

Здравствуйте! Компания ООО «Альпари Форекс» завершила обслуживание своих клиентов, выплатив им средства со счетов в полном объеме. Alpari Limited продолжает работу в прежнем режиме.

• Thanks 3

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/