Jump to content
Djesiks

Об аннулировании лицензии ООО «Альпари Форекс»

Recommended Posts

Rihter
45 минут назад, DVargo сказал:

А что реклама Альпари на Яндексе уже отвалилась?

...

Процесс пошел господа присяжные заседатели.

Не вижу признаков этого (хотя в будущем готовиться к такому, имхо, надо) :

2019-01-10_183203.png.cf8a2a8cb25817e863ae9000bed80a4f.png

SEMSS
1 час назад, AntFX сказал:

Какой к шуту сбой, мне 2 дня подряд по запросу отправляли на киви

подтверждаю... поставил для проверки сегодня в 14 мск вывод, в 16 часов поступили

• Upvote 1

DVargo

А если почистить кеш,  и в яндексе или гугле набрать просто форекс без....

И смысл слова спам вы достаточно точно понимаете?

И следовательно как работает яндекс директ и если в нем поменять весовые коэффициенты цитируемости и проплаченности за...

• Upvote 1

Gladiator
Только что, SEMSS сказал:

подтверждаю... поставил для проверки сегодня в 14 мск вывод, в 16 часов поступили

Вот зачем гонять туда сюда деньги..

SEMSS
1 минуту назад, Gladiator сказал:

Вот зачем гонять туда сюда деньги..

чтобы не слить 😄

• Upvote 1

UDARNISA

проблемка в крайних часах по переводам внутренним между счетами

хочу вывести на лицевой чтобы не слить ан не фурычит

сверкают монетки монетки звенят > все больше и больше их у меня 

откуда не жду я доход получаю и деньги на счете моем прибывают 

aria

Рихтер и что вы скрином хотели сказать своим? Первая реклама, второе Альпари как раз органическая выдача, справа - это Не реклама - это от яндекс справочника фото, рейтинг и описание. 

aria
8 минут назад, UDARNISA сказал:

проблемка в крайних часах по переводам внутренним между счетами

хочу вывести на лицевой чтобы не слить ан не фурычит

это еще вчера наблюдалось и именно на счете с которого деньги выводились. Хз что бы это значило)) 

Virgiliy

Я вот тоже с одного счета вывод уже третий раз заказываю...

UDARNISA
31 минуту назад, aria сказал:

это еще вчера наблюдалось и именно на счете с которого деньги выводились. Хз что бы это значило)) 

моё вчера и сегодня весь денёк отлично моментом исполняло

бывает бывает. лучше ликвидирую, то на завтра глюккнет на завести чего доброго)

CyberTrade

Кто-нибудь может пояснить к чему в ветке об отзыве лицензии столько сообщений касающихся вывода средств?

aria
1 час назад, CyberTrade сказал:

Кто-нибудь может пояснить к чему в ветке об отзыве лицензии столько сообщений касающихся вывода средств?

Да конечно. Без проблем. Новость об отзыве лицензии вызвало у некоторых трейдеров желание снять деньги поскорее. Люди отправили миллион 100 тыс заявок и попали на праздники. Следуя информации из новости, до 21 числа клиенты ООО Альпари так же должны получить свои средства. соответственно, заявок совсем много, возникли задержки. Когда вопрос касается денег - люди имеют свойство напрягаться. Вот собственно в этой ветке и вылилось напряжение. Разве это не очевидно?

Pyb KoneukuH
9 часов назад, CyberTrade сказал:

8 часов назад, aria сказал:

Да конечно. Без проблем. Новость об отзыве лицензии вызвало у некоторых трейдеров желание снять деньги поскорее. Люди отправили миллион 100 тыс заявок и попали на праздники. Следуя информации из новости, до 21 числа клиенты ООО Альпари так же должны получить свои средства. соответственно, заявок совсем много, возникли задержки. Когда вопрос касается денег - люди имеют свойство напрягаться. Вот собственно в этой ветке и вылилось напряжение. Разве это не очевидно?

Всё проще - где тонко, там и рвётся)

Djesiks
11 часов назад, Virgiliy сказал:

Я вот тоже с одного счета вывод уже третий раз заказываю...

15 часов назад, Владимир036 сказал:

Сбой по Киви сбой по Яндексденьги))) Специалисты занимаются!! Да уж Альпари Альпари))

Уточните, пожалуйста, мне в ЛС номера Ваших заявок на вывод.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

businessfate

Банк России получит новые полномочия для блокировки сайтов в интернете

https://www.interfax.ru/russia/645676

Госдума планирует расширить полномочия Банка России по блокировке противоправной информации в интернете, что позволит регулятору ограничивать доступ к мошенническим сайтам до суда...

...соответствующий законопроект, содержащий поправки к закону "Об информации…" и Гражданскому процессуальному кодексу РФ, 10 января был одобрен комитетом Госдумы по финансовому рынку, а принять документ во всех трех чтениях планируется к весне 2019 года...

Согласно законопроекту, ЦБ РФ сможет блокировать распространение в интернете информации о финансовых пирамидах, нелицензированных компаниях, а также организациях, маскирующих свои странички под сайты лицензированных финансовых организаций. По данным "Ъ", это позволит в течение суток ограничивать доступ к нежелательным сайтам через внесение доменного адреса в Единый реестр запрещенных интернет-ресурсов Роскомнадзора. Решение о полном удалении сайта остается за судом, но предварительная блокировка Центробанком позволит ограничить действия мошенников.

Видимо нужно быть готовым в один прекрасный день (как 27 декабря минувшего года) получить доступ к Альпари через VPN, а не обычным способом.

В Альпари то готовы к такому развитию событий?

(Кто знает, что там в ЦБ употребляют и с кем, если рождаются подобные инициативы, имеющие таки способность к утверждению.

В Индии, к примеру, за крипту "на раз" к стенке прижмут https://www.rbc.ru/crypto/news/5c3868039a79473b4f931bc9 ).

• Upvote 5

Vivere, dimicāre, nunquam cēdĕre

TopMaster

Грусть.

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!!

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Новый СУПЕР-КОНКУРС с серьезными денежными призами!!! Прогнозируй верно и получай до 50 000 рублей на карту или вебмани!!!

RosTrendBank
57 минут назад, businessfate сказал:

Видимо нужно быть готовым в один прекрасный день (как 27 декабря минувшего года) получить доступ к Альпари через VPN, а не обычным способом.

Об этой вероятности уже писали в этой ветке. Денег ведь в стране нет, вот и добрались до финансового рынка, и вовсе не от того, что слишком многие торгуют и не платят налоги. А совсем наоборот, ведь "кухонная" схема работы приносит побольше прибыли доверенным ЦБ брокерам (тех, у кого не отбирают лицензии). 

• Upvote 1

ЗДЕСЬ  умеют зарабатывать прибыль...  :jumpone:

Не ждите попадания в ТОП, вливайтесь уже сегодня... 

UDARNISA

ДО,  "в один прекрасный весенний день", будет возможность без этой дополнительной нервотрепки,  рублей в чулки напихать, вот в чем вопрос?

Edited by UDARNISA

AntFX
1 час назад, businessfate сказал:

Кто знает, что там в ЦБ употребляют

По-моему все логично и последовательно делают, в точности этого и следовало ожидать, как я уже говорил, а мотив у них исключительно корыстный, и связан действительно с сокращением кормовой базы у различных групп интересов в связи с закрытием внешних рынков и внутренней экономической стагнацией.

• Upvote 2

RazorFish
35 минут назад, UDARNISA сказал:

ДО,  "в один прекрасный весенний день", будет возможность без этой дополнительной нервотрепки,  рублей в чулки напихать, вот в чем вопрос?

Чулки не спасут рубли от очередного дефолта... 

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Rihter
23 часа назад, DVargo сказал:

А если почистить кеш,  и в яндексе или гугле набрать просто форекс без....

И смысл слова спам вы достаточно точно понимаете?

И следовательно как работает яндекс директ и если в нем поменять весовые коэффициенты цитируемости и проплаченности за...

22 часа назад, aria сказал:

Рихтер и что вы скрином хотели сказать своим? Первая реклама

Именно.

Aria, Вы сами и ответили - я показал в том скрине, что реклама есть. И, помимо этого, что ссылки на Альпари в целом ещё никто не выпиливал в Яндексе. А также, как видно на том скрине, с них не сняли значок

"Выбор пользователей
Знак получен
Знак получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса."

В общем, именно про наличие рекламы я и хотел сказать, ибо перед этим был пост о том что рекламы Альпари в Яндексе нет, что "Процесс пошел господа присяжные заседатели" (всёпропало, иными словами).

Если вам не нравится мой пост и вы хотите, чтобы последним на эту тему остался пост о том, что рекламы нет, что "Процесс пошел господа присяжные заседатели", то жмите кнопочку "Жалоба" над тем моим постом - напишу сразу, что против удаления того своего поста я абсолютно ничего не имею, мне он нафиг не нужен, это был просто ответ на реплику перед тем моим постом.

SEMSS
2 часа назад, businessfate сказал:

Банк России получит новые полномочия для блокировки сайтов в интернете

замучаются блокировать

в прошлом году заблокировали сайт профинанс и что?

он через день начал работать под другим доменом

можно без проблем нарегистрировать десятки доменов - альпари1, альпари2, альпари3 и т.д.

а потом только пользователям придется методом подбора искать ныне действующий :D

но, я думаю, что если надо вывести деньги, то это не будет проблемой

Player 2
5 minutes ago, SEMSS said:

можно без проблем нарегистрировать десятки доменов

Замучаются регистрировать.

AntFX
6 минут назад, SEMSS сказал:

замучаются блокировать

Они не замучаются, вон в прошлом году пол интернета заблокировали, гоняясь за Дуровым, и ни разу не замучались. Отступились только после того, как бизнес начал массово жаловаться на разрушительные побочные эффекты от их деятельности. Но в этом году обещают наверстать упущенное. К тому же таких возможностей как у Дурова (облачная сеть из тысяч серверов), чтобы эффективно прятаться от РКН больше ни у кого нет.