Jump to content
Djesiks

Об аннулировании лицензии ООО «Альпари Форекс»

Recommended Posts

Galaxxxy
1 час назад, UDARNISA сказал:

Таким образом, положение так называемого закона о Форекс N 460-ФЗ, запрещающее иностранным организациям, их представительствам и филиалам осуществлять на территории Российской Федерации деятельность, подлежащую лицензированию

Как я себе это представляю, мы на территории РФ ничем и не занимаемся. Мы заходим на международный сайт. Нам же ничего не мешает открыть счет у любого европейского, американского или азиатского брокера, правда, как подсказывали выше, за редким исключением, и вести торговлю там. Если так, то тогда в чем разница? 

• Upvote 1

Для инвесторов от 5000$, возможно создание непубличного, индивидуального ПАММ-счета, в котором можно выбрать уровень риска и удобную валюту депозита. Рекомендуемый срок инвестирования не менее 3-х месяцев.

Так же интересно партнерство с целью привлечения инвестиций.

Мониторинг счета Galaxxxy

Galaxxxy
6 минут назад, UDARNISA сказал:

жду вывода средств

Напиши пожалуйста, как все пройдет. 

Для инвесторов от 5000$, возможно создание непубличного, индивидуального ПАММ-счета, в котором можно выбрать уровень риска и удобную валюту депозита. Рекомендуемый срок инвестирования не менее 3-х месяцев.

UDARNISA
2 минуты назад, Galaxxxy сказал:

Напиши пожалуйста, как все пройдет. 

с удовольствием сообщу

сверкают монетки монетки звенят > все больше и больше их у меня 

откуда не жду я доход получаю и деньги на счете моем прибывают 

aria
15 минут назад, UDARNISA сказал:

нельзя здесь об этом))

мне давно все ясно. жду вывода средств.

А мне вывели! из трех переводов 1000 на яндекс.. заявку которую я создала последней. А первые две на нормальные суммы так и не исполнили

angel999
3 минуты назад, aria сказал:

А мне вывели! из трех переводов 1000 на яндекс.. заявку которую я создала последней. А первые две на нормальные суммы так и не исполнили

там у нее такие деньги, что лучше через банк.

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! :appl:

TopMaster
4 минуты назад, angel999 сказал:

там у нее такие деньги, что лучше через банк.

Такие деньги как раз лучше не через банк.

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!!

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Новый СУПЕР-КОНКУРС с серьезными денежными призами!!! Прогнозируй верно и получай до 50 000 рублей на карту или вебмани!!!

Inception
4 минуты назад, TopMaster сказал:

Она выводит в сбер банковским переводом.

Screenshot_2018-12-31-18-19-29.png

Ежу понятно, что альпари при всем желании не может осуществить перевод, пока не закончатся новогодние каникулы в банке получателе.

• Upvote 1

Рожденные ползать летать не могут, но охаивать тех, кто летает - в полный рост. Рожденные ползать придумали максиму, что "не важно, как высоко ты летал, если потом разбился". "Зато не разбился!" - девиз, с которым они пресмыкаются по жизни.

UDARNISA
Posted (edited)
1 час назад, TopMaster сказал:

через банк самое выгодно, у меня в плане подтверждения родовых доходов все в порядке, мой "Сбербанк Премьер" никогда не беспокоит, наооборот мои средства прикрывает от любых глаз

Edited by UDARNISA
  • Upvote 1

Smoki

У меня есть предложение- подкупающее своей новизной. А не пора ли закрыть данную ветку. Есть такая старая пословица мудрых:-"Каждый помирает в одиночку и в тишине"....))))

• Upvote 1

aria
Posted (edited)

Кстати. как вообще ***** сочетается вот это с последующим отзывом. Типа всем спасибо, все свободны?

07 Декабрь 2018
Альпари Форекс стала лауреатом главной общественной премии страны «Финансовая элита России 2018» сразу в трех номинациях. Прежде всего, Андрей Дашин, владелец бренда Альпари, отмечен в персональной номинации «За выдающийся вклад в становление и продвижение российской юрисдикции Форекс».

Edited by Capman
п.15
  • Upvote 1

UDARNISA
Posted (edited)
1 час назад, Inception сказал:

Ежу понятно, что альпари при всем желании не может осуществить перевод, пока не закончатся новогодние каникулы в банке получателе.

каникул закончен, торопыгу-очередность  ждем)

Скрытый текст

Screenshot_2018-12-31-18-19-29.png

Edited by Capman
п.13

Galaxxxy
14 минут назад, Smoki сказал:

У меня есть предложение- подкупающее своей новизной. А не пора ли закрыть данную ветку. Есть такая старая пословица мудрых:-"Каждый помирает в одиночку и в тишине"....))))

Думаю еще рановато. Пока еще есть те, которых этот вопрос волнует, пусть эта ветка останется. Иначе где высказывать свои мысли.

Pyb KoneukuH
29 минут назад, Smoki сказал:

Вот, эти мудрые пусть и помирают, кто как может.

А мы (глупые) тут думаем - как выжить и дальше жить!

• Upvote 1

Pudra

а что реально то изменилось? пока ничего не понятно. Большинство клиентов на лимитед играют и если там чтото изменится то тогда и не понятно как жить дальше. лично для меня будет жесть если 1 зайти на фору будет нельзя 2 зайти можно но только в белую 3 плечо будет менше 50.  это будет грустно а асли  доступ будет то психоз пройдет и выплаты будут гарантированны, так как толпы алучищих быстрого бабла не иссякнут деньги так и будут регулярно на фору поступать

Андрей Свечков
Только что, Pudra сказал:

не понятно как жить дальше

На фьючерсы Чикагские перейдём.

• Upvote 3

Suum cuique

Rihter
Posted (edited)

Чё-то тут совсем не в тему панику развели - причём здесь вывод денег из офшорной компании? Проблемы с выводом денег у пирамид бывают, Альпари к таковым никогда не относились.

Те офшорные (и не офшорные) брокеры, которые вообще не пытались получить лицензию в РФ, ничего нынче даже не заметили. У них нет ни паникёров, ни обсуждений - абсолютно ничего не изменилось.

А тут, в офшорной Альпари, некоторые вдруг начали паниковать.

А смысл? Ведь многие из вас как были в Альпари лимитед ещё до появления российской Альпари-форекс, так щас в ней же и остались - то есть, просто вернулись в исходное состояние.

Почему тогда два года назад вы не выводили деньги, а сейчас вдруг кинулись выводить да ещё и паниковать?.. :pain:

Проблемы у нас при развитии нынешней тенденции НЕ с выводом денег могут быть,

а с объёмами рекламы Альпари (причём только в РФ) и с притоком новых клиентов (причём только из РФ),

а также, возможно, когда-то в будущем может стать неудобно заходить на сайт (причем только из РФ) - придётся из РФ заходить через прокси или через VPN, ну или сами Альпари предоставят обходные пути - вариантов у них не много, а очень много! Вон, например, телеграм как работал, так и работает, причём без проблем, как бы его не пытались задавить.

Причём всё это отнюдь не сейчас, а только при условии развития давления, и только в РФ в данном случае!

Edited by Capman
п.11
  • Upvote 7

UDARNISA
13 часов назад, Rihter сказал:

Альпари к таковым никогда не относились

Почему тогда два года назад 

Проблемы у нас при развитии нынешней тенденции

Письма на почту стали попадать четко в СПАМ  все до единого ( у меня так) - это как ?

aria
Posted (edited)
11 часов назад, Rihter сказал:

Почему тогда два года назад вы не выводили деньги, а сейчас вдруг кинулись выводить да ещё и паниковать?.. :pain:

Особой паники не было в общем то, вы озвучили мои слова, которые я писала ранее ( про то что лицензия вообще ни о чем не говорит и про возврат в исходное состояние). Просто некоторые люди решили перестраховаться и своими действиями вызвали как раз панику. Все же работа в команде много значит, налицо явная несогласованность действий.   ****    . Вы понимаете да? Куда в таком случае могут уйти мысли клиента, заявки на вывод которого не обработаны? Точнее обработана самая последняя на смешную сумму на ЭПС, а на более крупные  - нет. 

Edited by Capman
п.11 правил форума

Djesiks
30 минут назад, aria сказал:

Точнее обработана самая последняя на смешную сумму на ЭПС, а на более крупные  - нет.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, мне в ЛС номер Вашей заявки на вывод средств.

• Upvote 1

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

spider777
39 минут назад, aria сказал:

Особой паники не было в общем то, вы озвучили мои слова, которые я писала ранее ( про то что лицензия вообще ни о чем не говорит и про возврат в исходное состояние). Просто некоторые люди решили перестраховаться и своими действиями вызвали как раз панику. Все же работа в команде много значит, налицо явная несогласованность действий.   ****    . Вы понимаете да? Куда в таком случае могут уйти мысли клиента, заявки на вывод которого не обработаны? Точнее обработана самая последняя на смешную сумму на ЭПС, а на более крупные  - нет. 

04.01 - оформил заявку на вывод, правда ЭПС, сегодня всё упало. Поводов для переживаний нет.

• Thanks 1

aria
30 минут назад, spider777 сказал:

04.01 - оформил заявку на вывод, правда ЭПС, сегодня всё упало. Поводов для переживаний нет.

тоже 4 подавала

Pensioneer
3 часа назад, UDARNISA сказал:

Письма на почту стали попадать четко в СПАМ  все до единого ( у меня так) - это как ?

СПАМ на почте самому нужно настраивать. У меня все письма от Альпари идут во входящие, никаких проблем. А вот спам, реальный спам, попадает в спам. 

• Upvote 3

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

aria
3 часа назад, UDARNISA сказал:

Создайте папку в почте под Альпари, настройте фильтры - и будет вам счастье. Видимо сами когда то жамкнули кнопку спам, на одно из их писем, вот они и валятся туда. 

• Upvote 1

TSD
1 час назад, spider777 сказал:
2 часа назад, aria сказал:

3.01 заявка на небольшую сумму через ЭПС, вывода до сих пор нет. 

UDARNISA
2 часа назад, UDARNISA сказал:

Письма на почту стали попадать четко в СПАМ  

. . . . .  в спаме отметила, что письмо от Альпари не является спамом и оно переместилось во входящие. куда в следующий раз зашлют . . . . .

МОИ ЗАЯВКИ НА ВЫВОД ИСПОЛНЕНЫ В ЛК, НА КАРТУ ЕЩЕ ЕХАТЬ  8 - 9

сил нет уже без дела болтать(ся) жду встречаю затем обратно И с головой в рынок

Всем прощай!