Jump to content
pamm

WINSLOW (KodaK)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: WINSLOW

Номер ПАММ-счета: 434120

Управляющий: KodaK

Дата открытия: 19.12.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

KodaK

Оферта на ПАММе открыта до начала сделок. Начало - самое выгодное время для вложений.  Рискуйте :Durak:

• Upvote 1

KatzeVertke

О! Можно я понаблюдаю воочию за тем, как вершится история профита )

Удачной торговли!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

landauinvest

Кодак без зависти и прочего! Покажи, что можешь! Поздравляю, буду рад если получится и слова не разойдутся с делом! Успехов тебе.

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

landauinvest

Кодак скажи вот что, система какая у тебя. И ты извини, я соглашусь, что в тебе есть потенциал, ну жадно, блин ну 50%, а 350 000р только на словах вложить не готов, снижай до 30% с удовольствием проинвестирую.

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

enohianin

Пошла жара🔥. Удачи🎆

• Upvote 1

KodaK
50 минут назад, KatzeVertke сказал:

Удачной торговли!

В вашу искренность верят, УВЫ, не все 😂 Впрочем, это закономерно 😁 Ладно, поживём - увидим. Ведь когда ДЕНЕЖКОЙ запахнет - самые скептики ломаются:smashfre:

• Upvote 1

KatzeVertke
22 минуты назад, KodaK сказал:

В вашу искренность верят, УВЫ, не все 😂 

В данном случае что бы я ни написала - итог был бы тот же самый )

• Disagree 1

vorgol

21216.jpg

• Upvote 1

KodaK
13 часов назад, KatzeVertke сказал:

Наблюдайте, что ж с вами поделать - то  🤣 Диаграмма "торговые инструменты" - в работе. Можете комментировать :row: Жаль, нет опции "Деньги за просмотр" 😁 Полагаю, именно в моём ПАММе она была бы не лишней.

13 часов назад, landauinvest сказал:

Кодак скажи вот что, система какая у тебя. И ты извини, .............. ну жадно, блин ну 50%, а 350 000р только на словах вложить не готов, снижай до 30% с удовольствием проинвестирую.

Система простая. Увидел уверенное движение внутри дня  на одной - двух парах из трёх десятках отслеживаемых - влез в рынок. Идеал - сразу попасть в движняк и быстро выставить б/у с малой прибылью, шоб при мониторе не париться. Ну, а если двжняк даст "королевскую прибыль" 3-5% на баланс, крыть не раздумывая и не страдая, что упускаю бОльшее. Рынок был, есть и БУДЕТ ЕСТЬ таких недальновидных. За примерами далеко ходить не надо, но и пальцАми тыкать не стану (сама в курсе👱‍♀️) В учёт, помимо голой техники, берутся новости, время суток и день недели. Торговлю на неделе буду стараться завершать к четвергу. Позы на выходные не оставляю, правда могут быть очччччч редкие исключения (рынок, он такой)

Цифры оферты менять на протяженнии существования ПАММа не планирую, равно, как и СТИЛЬ работы по счёту.

Спешить с вложениями не стоит, присмотрись к стилю, посчитай всё и прими решение. Через ПОЛГОДИКА, когда я увеличу КУ до 210000 для рейтинга (раньше нет смысла сумму морозить) можно и прикинуть свои выгоды :sm2003:

К сожалению, на ПАММе есть гарантированный минимум вложения по правилам и я сам не могу менять этот минимум. Если бы смог, я бы просто поставил min 350000= Считаю, что ИНВЕСТИЦИИ (в прямом смысле этого слова) начинаются от такой суммы. Всё остальное - чесотка.  Ну что может получить "вложенец" от моего ПАММа при сумме 3000 при моём стиле работы? МИЗЕР.  Для этого на сервисе есть много других рисковых ПАММов.

P.S. Ты на премодерации?

Edited by KodaK

KatzeVertke

1. Ну, кого съест рынок и не подавится, мы еще посмотрим )

2. Декларация планируется к заполнению или джентльменам верят на слово?

3. Рост Ваших средств тоже проверим. Они пока, как Вы сказали, "чесотка". Вкладывать инвестору 350 т при таком раскладе нерезон. Да и архив не блещет.

4. Почему же "морозить средства"? Чем больше ваш капитал - тем выше возможная прибыль. Нет?

5. Желаю инвесторов Вам хороших )

• Upvote 2
  • Downvote 1

RazorFish
21 минуту назад, KodaK сказал:

Ну, а если двжняк даст "королевскую прибыль" 3-5% на баланс, крыть не раздумывая и не страдая, что упускаю бОльшее.

Вот мы и проверим правило "давай прибыли расти, не давай расти убытку". ad.gif.3e5027ffc1956d99dfd07c6cdaa83181.gif

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

KodaK
06.12.2018 в 11:22, Рамиль не юрист сказал:

Напомните Ваш счет

В неизреченной заботе о потенциальном инвесторе по егопросьбе напоминаю :smt021 о своём ПАММе 🤣

Edited by KodaK

Inception
6 часов назад, KodaK сказал:

королевскую

6 часов назад, KodaK сказал:

Через ПОЛГОДИКА, когда я увеличу КУ до 210000

Замах, и правда, королевский.

Посмотрим, каким будет удар.:bird:

Под видом богатого скотопромышленника внедришься в австрийские научные круги. Для поддержания контактов будешь вести разгульный образ жизни: карты, рулетка, вино, женщины…Что? Как нет? Совсем? Идите… Легенда меняется. В Австрию поедешь под видом разорившегося помещика. Жить будешь подаянием. Ночевать на улицах.

MARKET MAKER

Управляющий , на ближайшее будущее прими к разуму , что если открывать памм в валюте инвестирования доллар , то потенциал притока инвесторов примерно раз в 5 больше .

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

KodaK
11 часов назад, KodaK сказал:

Спешить с вложениями не стоит, присмотрись к стилю, посчитай всё и прими решение. Через ПОЛГОДИКА, когда я увеличу КУ до 210000 для рейтинга (раньше нет смысла сумму морозить) можно и прикинуть свои выгоды :sm2003:

5 часов назад, Inception сказал:

Замах, и правда, королевский.

Посмотрим, каким будет удар.:bird:

Увы, демагоганс и передёргивание - явно не ваш конёк. Равно, как и малосодержательные "шпильки" Отрабатывайте стиль - мышления и писания :Durak::sm2003:
По существу вопроса по пунктам. 

1. Вы вырвали (и объединили) фразы из контекста, соединив ужа с ежом.

2. У меня на ПАММе выставлено плечо 1:50, которое я не стану менять ни при каких обстоятельствах. Это - моё ТВЁРДОЕ ОБЕЩАНИЕ будущим инвесторам. При этом плече на начальной сумме КУ 18000= максимум лотов 0.01, которые открываются в рамках этой тактики - ЧЕТЫРЕ лота на ДВЕ валютные пары. Вы это можете увидеть уже сейчас после первого дня работы счёта.

По мере увеличения баланса счёта количество лотов будет увеличиваться ПРОПОРЦИОНАЛЬНО. При такой торговле, я считаю, что возможная полученная на этот объём прибыль в %% от 3% до 5% мах. - КОРОЛЕВСКАЯ и я постараюсь её не выпускать. Т.е. как только эта цифра достигается - сделка тут же прикрывается. Только в очень РЕДКИХ случаях при попадании в сильный тренд, я могу оставить неприкрытым ОДИН лот. При этом в обязательном порядке на нём выставляется безубыток (+20 пипс в четырёхзнаке) И ещё - если сильный тренд приходится на американскую сессию в ПЯТНИЦУ (пейролзы) - лот закрывается по тралу максимума и ни в коем случае не оставляется на выходные!

3. Я не писал, что эти 210000= я планирую НАТОРГОВАТЬ на счёте через полгода. Это ваши ФАНТАЗИИ. Почему ПОЛГОДА? По правилам ПАММ сервиса при наличии подходящего графика с выдержанными параметрами, именно через полгода счёт может занять достойное место в рейтинге, что здорово поможет притоку инвестиций. А на сегодняшний день я не вижу НИКАКОГО смысла "вмораживать" эту сумму, которую можно снять только ЗАКРЫВ ПАММ. Более рационально и эффективно, правда с гораздо большими рисками, я расторговываю её на своих личных счетах. Это - моё твёрдое мнение и тактика работы. Кстати, за эти полгода я не планирую никакого съёма сумм прибыли со счёта. Если за эти полгода будут инвесторы и я сумею заработать для них (и себя) прибыль с их сумм, я все эти деньги буду держать в своём ПАММе, но не на КУ, а на УСУ. Надеюсь, идея понятна и не имеет ничего общего с галимыми невыполнимыми обещаниями. Всё прагматично и рационально в рамках правил ПАММ сервиса.

4. Постараюсь и в дальнейшем подробно "образовывать" вас при наличии конкретных вопросов по делу в моём ПАММе. Сожалею, но никогда не заглядывал ни на ваш счёт, ни в ваши ветки (и не планирую). Увы, вы тусклы и неинтересны для меня (тока без обид) и не входите в круг моих интересов.
А то, что вы самочинно вписались в "смотрящие" - это нормально и правильно 🤣

KodaK
11 часов назад, RazorFish сказал:

Вот мы и проверим правило "давай прибыли расти, не давай расти убытку". ad.gif.3e5027ffc1956d99dfd07c6cdaa83181.gif

Полку смотрящих и проверяющих прибывает. Так и хочется процитировать:

44 минуты назад, MARKET MAKER сказал:

Управляющий , на ближайшее будущее прими к разуму , что если открывать памм в валюте инвестирования доллар , то потенциал притока инвесторов примерно раз в 5 больше .

Пишущая, на ближайшее будущее прими к разуму, у каждого упра СВОИ взгляды и ЗАДАЧИ. Я вовсе и не отрицаю, что с баксами работать РАЦИОНАЛЬНЕЕ. Но я желаю рубли. Надеюсь, ты не против 😂

KodaK
22 часа назад, KatzeVertke сказал:

2. Декларация планируется к заполнению или джентльменам верят на слово?

Вы вопрошаете строгим менторским тоном, словно вы уже мой инвестор и печётесь о своих кровных. В дальнейшем, при появлении у меня малой толики инвесторов, я на такие СТРОГИЕ посты стану ответствовать просто:
"Если вы являетесь инвестором моего ПАММа, напишите четыре последних цифры своего инвестсчёта, чтобы я в ваших интересах мог бы ответить вам максимально ясно и информативно. В противном случае оставляю за собой право проигнорировать пост или просто отшутиться  коротко в стиле Сокола"

Ну, а пока их нет, отвечу, sorry, что не сразу на всё и не по порядку.

НЕСОМНЕННО, ПЛАНИРУЕТСЯ. Но, имеется один неясный аспект. КАК заранее гипотетически заранее просчитать, например, такой пункт декларации: "Максимальное используемое кредитное плечо"
 Да, выставленное и НЕИЗМЕННОЕ плечо моего ПАММа 1:50. Но, как вы знаете (или ещё нет?😉), это вовсе не значит, что по подсчётам Альп я гипотетически никогда не вылезу за цифру 50 в отдельные моменты. 

Пример, открыто два лота со стопом 100 пипс, рынок ушёл против позы на 57 пипс. Далее, через время при незакрытых первых двух, открывается ещё два лота по другой паре со стопом 87 пипс и рынок сходу так же уходит против позы на 40 пипс. По какой формуле я могу просчитать, КАКОЕ плечо отразится в декларации? Во первых - у разных пар на один лот значение разное. Во вторых, цифра меняется не ПРЯМОЛИНЕЙНО с увеличением незакрытого убытка.

Вы, м.б. попытаетесь ответить мне, чтобы я написал ПРИМЕРНО? НА сколько примерно? Напишу 150, а вы и вся здешняя гоп-компашка прицепится и заблажит, что я дурю инвесторов, говоря, что выставлено в ЛК 1:50, а в декларации я написал 150.
Так что, прежде, чем заполнять эту "филькину" грамоту реальными цифрами, я их должен знать с ДОСТАТОЧНОЙ точностью, чтобы не "подставляться" таким "ПРОФИ", как вы и Ко  :325:
А узнать их с точностью я смогу, только проторговав на счёте время и попасть в самую худшую гипотетическую ситуацию. Вот тогда и напишу. А пока спокойно руководствуйтесь имеющейся на счёте инфой.

Льщу себя надеждой, надеюсь не беспочвенной и небезответной, что вы, как человек задавший этот вопрос, ПРЕКРАСНО разбираетесь во всех его тонкостях и ответвлениях и чётко подскажите мне ту самую магическую формулу подсчёта этого параметра, чтобы я мог ею воспользоваться, а не смотреть некоторое время это на практике.  Вы ведь, вероятно, хотите не только точности заполнения декларации, но и неукоснительному следованию написанного. Или нет?  Или вашим подспудным желанием является в дальнейшем ткнуть и уличить меня, НЕТ?
P.S. Следите за веткой. Отвечу на все вопросы, но не сразу.

• Upvote 1

Inception
58 минут назад, KodaK сказал:

Увы, демагоганс и передёргивание - явно не ваш конёк. Равно, как и малосодержательные "шпильки" Отрабатывайте стиль - мышления и писания :Durak::sm2003:
По существу вопроса по пунктам. 

1. Вы вырвали (и объединили) фразы из контекста, соединив ужа с ежом.

Ваш многословный ответ обусловлен тем, что вы не поняли мое сообщение.

королевский замах - это про 210 тыр через полгода.

на данном этапе это всего лишь сотрясение воздуха - типа, через полгода я ууууух! 

всего лишь сделал себе заметочку - если счет сольется раньше, не забыть прийти и оттоптаться.:sm2003:

• Upvote 1
  • Disagree 1

Под видом богатого скотопромышленника внедришься в австрийские научные круги. Для поддержания контактов будешь вести разгульный образ жизни: карты, рулетка, вино, женщины…Что? Как нет? Совсем? Идите… Легенда меняется. В Австрию поедешь под видом разорившегося помещика. Жить будешь подаянием. Ночевать на улицах.

KatzeVertke

Очень нервные ответы с оттенком агрессии. Я, пожалуй, Вас трогать вообще не буду.

• Downvote 1

KodaK
8 минут назад, KatzeVertke сказал:

Очень нервные ответы с оттенком агрессии. Я, пожалуй, Вас трогать вообще не буду.

Как, уже РАЗВОРОТ? А как же формула? Вы же знаете, раз такой глубокомысленный вопрос задали. 

Нет уж, формулу на публику. И пояснение к ней.

И на будущее, прежде чем спрашивать - ДУМАЙТЕ. Мы с вами не в бирюльки играем, а пытаемся оперировать ИНВЕСТОРСКИМИ средствами. 

Вот вы упрекаете меня в "чесоточности" моих средств. Но моему ПАММу - ВСЕГО сутки, а вы разменяли ПОЛГОДА. А результат? 

Edited by KodaK
  • Upvote 1

KatzeVertke

Вы мне указываете и что-то требуете? ))

Какой смешной человек )

Всего хорошего.

• Downvote 1

KodaK
12 часов назад, Inception сказал:

Ваш многословный ответ обусловлен тем, что вы не поняли мое сообщение.

королевский замах - это про 210 тыр через полгода.

на данном этапе это всего лишь сотрясение воздуха - типа, через полгода я ууууух! 

Наверное, всё таки,  в мой ответ landauinvest  не захотели вникнуть вы. Он задавал вполне конкретный и практичный вопрос, не скину ли я %% оферты до 30%  Он выразил вполне резонное сомнение во вложение на данном этапе в мой ПАММ крупной суммы под 30% ,  а 50% на мелкую сумму его не вполне устраивает. И это его право.

Я ему подробно расписал планы работы по счёту на ближайшие полгода и посоветовал присмотреться за это время к стилю работы и принять решение, ДОБАВИВ при этом что именно через полгода я планирую увеличить свой КУ до 210000 рублей.

И при чём тут сотрясение воздуха? Это вполне конкретный ответ/совет с рассчётами ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ инвестору.

Многим инвесторам ПСИХОЛОГИЧЕСКИ уютнее, когда на КУ упра лежит не минимум. Но упру до прошествия полугода нет смысла вмораживать такую сумму в малорисковую (по меркам форекса) торговлю.

Так что, извините, но ваша безинформационная реплика в стиле Сокола просто, неуместна. Нет, это не просьба не писать сюда такое. Пишите что находите нужным. Жаловаться не стану. Но, желательно, не отвлечённо, а конкретные вопросы по торговле. Отвечу. 

P.S. А "оттаптываться" и сейчас вам ничего не мешает. Тока аккуратнее с ногами, берегите их, можно ведь и повредиться раньше времени 😅

Edited by KodaK

KodaK
20.12.2018 в 10:24, KatzeVertke сказал:

3. Рост Ваших средств тоже проверим. Они пока, как Вы сказали, "чесотка". Вкладывать инвестору 350 т при таком раскладе нерезон. 

Как и обещал, продолжаю подробно отвечать и, попутно, просвещать вас.

Насчёт проверяющих и следящих я отвечал. Душевно рад неустанному контролю.

Да, средства пока "чесотка" Но о чём это может сказать инвестору?
1 - ПАММУ нет и двух суток от роду.
2 - Максимальное используемое плечо на счёте - 8.03  "Жахов" не наблюдается.

Что может рассказать инвестору "Максимальное используемое кредитное плечо" счёта ? Если совсем коротко - оно показывает ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ уровень трейдера на данном рынке.

Если расшифровать поподробнее, то, к примеру, когда инвестор выбирает, куда вложиться, он может сравнить пару счетов с временем существования от ПОЛУГОДА по:
- прибыльности на ДАННЫЙ момент
- глубине просадок
- времени выхода из просадок (вид графика)
- с КАКИМ используемым кредитным плечом достигнут сей результат

При одинаковой прибыльности счёта (без учёта глубины просадок) счёт с МЕНЬШИМ кредитным используемым плечом подскажет инвестору, что этот трейдер БОЛЕЕ профессионален. Ибо он достигает одинаковой прибыльности при МЕНЬШИХ задействованных объёмах, т.е. при гораздо МЕНЬШИХ рисках в торговле средствами инвестора и на эти малые объёмы он находит и работает на рынке нужные трендовые куски.

Как это может выглядеть на реальном примере? ПРЕДПОЛОЖИМ, только предположим, ибо мой счёт молод, что по прошествии полугода мы имеем в моменте ОДИНАКОВУЮ прибыльность.
Но на одном счёте она достигнута с максимальным используемым кредитным плечом за всё время 10.
А на другом счёте - 78, причём плечо выше 55 появляется регулярно.
Разумный инвестор  взглянет на цифру максимального относительного убытка.
И далее, сравнит НЕТОРГОВЫЙ фактор - цифру оферты на нужную ему сумму.

Так вот, если, положим:
- прибыльность счетов одинаковая
- цифры оферты одинаковые
- цифры используемого кредитного плеча разнятся в 5-7-10 раз
- просадки разнятся в ДЕСЯТКИ раз
Какой вывод должен сделать РАЗУМНЫЙ инвестор и куда вложить?
Это и называется профессионализмом трейдера.

Он должен:
- ПОНИМАТЬ всё это
- верно планировать и рассчитывать торговлю в этих рамках
- неустанно ВЫДЕРЖИВАТЬ все эти параметры торговли на своём счёте

Тогда и появится у инвестора резон вложить ИМЕННО в такой счёт 350000 руб (при их наличии, ееееессссно) Конкуренция в действии.

Надеюсь ответил понятно, подробно, необидно и слегка наполнил уровень вашего ПОНИМАНИЯ основ трейдинга на публичном ПАММ счёте, который, судя по вашим вопросам, далёк даже от среднего.

На другие вопросы отвечу позже.:smashfre:   Заходите ИСЧО и спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте :sm2003:
Право, ведь надо же когда- то и учиться начинать🤣

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.