Jump to content
pamm

WINSLOW (KodaK)

Recommended Posts

Alexey Savin
51 минуту назад, KodaK сказал:

А торговля на моём ПАММе ориентированна по цифрам только и исключительно на попадание в ТОП после шести месяцев работы. И, если после шести месяцев, при общей положительной цифре, мой стиль торговли при моих цифрах не попадает в ТОП, хотя бы ТОП-10 (на большее я пока и не целюсь), я просто прикрою свой ПАММ, как БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ для сбора инвестиций в ПАММ сервис

А разве Альпари не сменили алгоритм попадения в топ? Все так же лесенки в него попадают?

TopMaster
1 час назад, KodaK сказал:

А торговля на моём ПАММе ориентированна по цифрам только и исключительно на попадание в ТОП после шести месяцев работы. И, если после шести месяцев, при общей положительной цифре, мой стиль торговли при моих цифрах не попадает в ТОП, хотя бы ТОП-10 (на большее я пока и не целюсь), я просто прикрою свой ПАММ, как БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ для сбора инвестиций в ПАММ сервисе.

Биться за инвесторов другими методами я не стану, себе дороже.

Можно прекрасно собирать инвестиции и богатеть безо всяких топов рейтинга.

А если себе ставить такую цель что через полгода либо топ-10, либо закрытие ПАММа, то лучше сразу закрываться и не тратить время. Полугодовалому ПАММу не светит попасть в топ-10 ну никак. Слишком серьезным будет недобор баллов за малый возраст и эту брешь не закрыть никакими другими параметрами, разве что совсем какими-нибудь фантастическими типа 10% просадки при доходности в 1000% и минимальной волатильности. 

Только что глянул на топ-50 и в нем даже ни одного ПАММа до года, о чем уж тут говорить.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

KodaK
22 часа назад, Alexey Savin сказал:

А разве Альпари не сменили алгоритм попадения в топ? Все так же лесенки в него попадают?

Да не будет у меня лесенки. Закрытия по стопам в 50-90 пипс или, чуть раньше, когда вижу что не туда пошла пара и крою, не дадут её построить. А это значит, помимо временнОго срока цифры будут явно нетоповые. 

22 часа назад, TopMaster сказал:

Можно прекрасно собирать инвестиции и богатеть безо всяких топов рейтинга.

А если себе ставить такую цель что через полгода либо топ-10, либо закрытие ПАММа, то лучше сразу закрываться и не тратить время. Полугодовалому ПАММу не светит попасть в топ-10 ну никак. Слишком серьезным будет недобор баллов за малый возраст и эту брешь не закрыть никакими другими параметрами, разве что совсем какими-нибудь фантастическими типа 10% просадки при доходности в 1000% и минимальной волатильности. 

Только что глянул на топ-50 и в нем даже ни одного ПАММа до года, о чем уж тут говорить.

Эх, Мастер, Мастер. И ведь не погнобить и не окуснуться и не тюкнуть МАСТЕРА. ПРОФИ ПАММ сервиса, ПРОФИ самого высшего разлива.:pya: Понимающий все его нюансы и виртуозно использующий и правила и малейшие "дырки" в них. УВАЖУХА !!! :999:хотя  я мартин и не принимаю, как стиль. Остаётся тока вздыхать в тряпочку, осознавая всю ГОРЬКУЮ правоту твоих слов. 😪

Послать к чёрту планы и колбасить в свою силу, кандыбосить, как рынок даёт, не обращая внимание на цифры. И эту никчёмную "филькину" грамоту, по недоразумению именуемую ДЕКЛАРАЦИЕЙ, не высчитывать, а написать везде где 100% (просады) где 3000 (плечи) И тогда она будет ГОРДО зеленеть НЕНАРУШЕННОЙ🤣

Ладно, не стану о грустном. Плечо 1:50 не поменяю, стиль торговли открывать на 18000 руб не более 3-х лот по одной паре или 4-х по двум (2х2) - тоже. Ну и стопы ставить - тоже. Буду работать и слушать песню В.С.Высоцкого "Две судьбы" где есть куплет:

"Взвыл я душу разрывая,

Вывози меня Кривая да Нелёгкая"

Да, в век глобализации, традиция отмены торговли в Рождество всё больше теряет свой смысл. Ещё буквально несколько лет назад на форексе, начиная с 00:00 25 декабря наступали "Подмосковные вечера" и всё просто замирало. Были пары по которым за весь день не проходило ни ОДНОЙ котировки. Неспешное оживление наступало только к  12:00 Европы.

А что мы имеем на сегодняшний день. Самая активная и волатильная торговля в Америку вечером 24-го, когда многие брокеры торги прекращают. А 25го - вполне приличная торговля с Азии и по сё. А по некоторым парам - прям таки "ШОКОЛАДНАЯ"  Причём шоколад льётся именно не в противоход, а точно в предсказуемом техникой направлении.
Но ............ торговли нет и ПАММ, в отличии от личных (где оставленны открытые позы по нужным парам) простаивает. 
М.б. пора отменять старую традицию неторговли и вводить новую - торговли, как обычно.

Чтобы не быть голословным, вот положение некоторых пар на 20:30 мск.

Image 43.jpg

Image 44.jpg

Image 45.jpg

Image 46.jpg

Image 47.jpg

Edited by KodaK

enohianin
11 минут назад, KodaK сказал:

Чтобы не быть голословным, вот положение некоторых пар на 20:30 мск.

у кого-то ведь открыты позиции...нормальные гэпчики будут

Edited by enohianin
не дописал

enohianin

канада закрылась на 1.36 а сейчас уже 1.38🤔

Renepjd

Кодак, вы так красиво теоретизировали в ветке Ани, а у вас оказывается шесть слитых счетов в архиве

Как сами оцениваете успешность вашего теотетезирования?

yan5031

Сделаем эту ветку топовой!

Помучил пары за выходные на случайный вход.

На истории в 3 последних месяц.

Плюс даёт только EURUSD.

USDYEN около 0 за весь период.

А вот по дню так и не смог найти плюсовых.

KodaK
6 часов назад, yan5031 сказал:

Помучил пары за выходные на случайный вход.

На истории в 3 последних месяц.

Плюс даёт только EURUSD.

USDYEN около 0 за весь период.

А вот по дню так и не смог найти плюсовых.

Как хорошо, что я не умею делать всякие прогоны на истории 😪  Не кокетничаю, действительно не умею и ни разу не делал и не пытался за всё время работы на форексе. Живу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тока сегодняшними НЕДЕЛЕЙ и ДНЁМ на рынке, включаю МОСК и вперёд - по пням, по кочкам. 

М.б. именно поэтому и разыскиваю "шоколадные" кусочки в отличии от умных прогонялок и роботов. ПОВЕРЬТЕ, они есть всегда на какой-нибудь из пар. Бери и пользуйся. Беру. Пользуюсь. Чего и вам желаю. Играемые пары - ВСЕГДА открыты в разделе "Торговля" Смотрите, не жалко.

Edited by KodaK

KodaK
25.12.2018 в 21:56, Renepjd сказал:

Кодак, вы так красиво теоретизировали в ветке Ани, а у вас оказывается шесть слитых счетов в архиве

Как сами оцениваете успешность вашего теотетезирования?

Если вы полагаете, что я стану размазывать слёзы по щетинистым мордасам и бить себя мозолистой пяткой в грудь - таки не дождётесь. Моё теотетезирования в её ветке - совершенно по делу. Но там хоть, "Крылатые качели", какая- никакая, а, пока, прибыль, а тут..............😪

Я понимаю ваши метания по многим веткам и горькие стенания (правда, не сочувствую) ПАММу год - а он, НАБИРАЯ скорость, стремительно катится под откос. Как там пел Казаченко: "Больно мне больно......" Но я - то тут при чём? И при чём ветка моего ПАММА, ась? И мои теотетезирования в её ветке 🤣

P.S. Ну перебрали с горя, :pya:пальцы не слушаются, глаза не видят, бывает. Простительно. Новый год, а тут такое горе. Берегите себя, ведь ещё не всё слито.......😜

Image 58.jpg

KodaK

Торговля на этой неделе по счёту завершена.
Результат   +3,06% :999:
Остальные цифры - в статистике счёта.
Оферта, в связи с "тонким" новогодним рынком, будет закрыта примерно до 11 января.

Цифры закрытия в плюс - в рамках ранее объявленных планов работы по счёту - закрытие в ПЛЮС каждой торговой недели.
А вот задача - закрываться не только в плюс по отношению к закрытию предыдущей недели, но и на ПИКЕ текущей недели, не всегда выполнима без ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО и, честно говоря, совершенно никому ненужного, риска.

Все нюансы торговли на неделе инвесторы смогут регулярно отслеживать в приходящих к ним от ПАММ сервиса Альпари торговых отчётах
В моём ПАММЕ в разделе "Торговля" видны не только торгуемые инструменты, но и ДОСТУПНЫ торговые отчёты для инвесторов, которые и дальше  я скрывать не намерен:sm2003:

Edited by KodaK

KodaK
20.12.2018 в 10:24, KatzeVertke сказал:

2. Декларация планируется к заполнению или джентльменам верят на слово?

Заполнил.

24.12.2018 в 23:14, TopMaster сказал:

Цель дисциплинирует в торговле. В конце каждой недели буду публиковать положение моего ПАММа в рейтинге Альпари, чтобы самому было понятнее,  куда и как двигаться и когда реально есть смысл увеличить КУ до 210К. 

Кстати, возникает вопрос. Стиль торговли моего счёта - ручной. Открытие позиций до ОБЪЯВЛЕННОГО завершения торговли на неделе может быть произведено в любой момент времени, частенько выставленны (и двигаются) ордера по ряду отслеживаемых пар. Т.е. на счёте совсем не обязательно открывается только ОДНА пара, максимум их может быть одномоментно ЧЕТЫРЕ, а с ростом суммы баланса - ещё и открытие нескольких лотов по паре, разнесённое во времени. 

А в силу малоприятных правил сервиса, о возможном ЕЖЕЧАСНОМ  автоматическом введении инвесторами средств на счёт и полной невозможности в автоматическом режиме производить ПАРИТЕТНУЮ коррекцию по четырём парам на момент ввода, равно, как и каждый час, 24/5, сидеть на мониторе, приходится идти на такую меру, как ПОЛНОЕ закрытие оферты к началу торгов в понедельник и её открытию только по ЗАВЕРШЕНИИ торговли на неделе.

В связи с закрытием оферты при КУ 210К - КАК на это реагирует рейтинг?  Остаётся ли имеющееся место неизменным у счёта или оно падает? НАСКОЛЬКО?

И, самое, интересное, после открытия оферты, восстанавливается ли прежний рейтинг (если, положим счёт отторговал неделю в плюс и не вылез за свои параметры по агрессивности, просаде и плече)

Может ли кто то из читающих упров поделиться такой инфо или из личного опыта или из примеров сервиса.

Ведь, если на цифру рейтинга прямо влияет открытие/закрытие оферты - это ваще труба и тогда нет совершенно никакого смысла увеличивать КУ сверх минимума. Ведь трейдер по сути своей профессии - это человек, управляющий ЧУЖИМИ средствами. Все цифровые параметры такого управления ВСЕГДА перед глазами инвесторов. А вот сумма СОБСТВЕННЫХ средств инвестора - это уже изобретение Альпари для своей выгоды и она вовсе не является НИКАКИМ ПРЯМЫМ ПАРАМЕТРОМ. Это - некая плата упров Альпам за их усилия по составлению и ведению рейтинга и его усиленной рекламе.

На сегодня, на 10 дней существования счёта в выборке:

- Агрессивность <= 2x

-  Возраст < 30x

мой ПАММ на 2087 месте

Инвесторов - ноль (их и быть не могло, бо оферта закрыта)

KodaK

Торговля на сегодня закрыта. Оферту решил открыть. Рынок нормальный.

KodaK
Posted (edited)

...... или НЕНОРМАЛЬНЫЙ🤣

Image 14.jpg

Edited by KodaK

RazorFish

...... или НЕНОРМАЛЬНЫЙ🤣

Опасная штука - швейцарский франк!.. 

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

KodaK
Posted (edited)

Всё выше и выше :ora:

Image 18.jpg

Edited by KodaK

Akter
12 часов назад, KodaK сказал:

Всё выше и выше :ora:

Image 18.jpg

Откуда Вы взяли такое движение цены? Нигде не наблюдаю похожего

RazorFish
56 минут назад, Akter сказал:

Кто-то по пьяне поигрался с двумя кроссами на НГ:

BigGame.thumb.png.0b0ad7016ac4082fe68880eba1e1b89d.png

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

KodaK
8 часов назад, Akter сказал:

С этого сайта: http://forex.tradingcharts.com/chart//

Ну вот, как сказал ранее, о практическом выяснении - выяснил цифры моего счёта при самом неблагоприятном развитии ситуации.

Было открыто одномоментно ЧЕТЫРЕ пары каждая лотом 0.01

По двум получил стопы, две закрыл с рынка в минус.

Max. кредитное плечо в пике - 18.93 при заявленном в декларации 45

Мах. дневная просадка  -8.75% при заявленной -15% (день не завершён, имеются открытые позы)

Если на этой неделе выскочу из рабочей😅 просадки любопытно будет взглянуть на цифры.

• Upvote 1

Akter
4 минуты назад, KodaK сказал:

С этого сайтаhttp://forex.tradingcharts.com/chart//

Благодарю. Только мне не совсем понятно, почему на данном сайте котировки такие, а в терминале и ********е подобных танцев и близко не было.... 

Если можно - растолкуйте. 

RazorFish
7 минут назад, Akter сказал:

Если можно - растолкуйте. 

Потому-что в терминале нет истории вне торговой сессии. Как открылись сегодня торги, данные начали поступать, графики зашевелились. К этому времени котировки  уже вернулись в норму. Если бы этого не случилось, торговля началась бы с чудовищного гэпа по означенным инструментам. 

• Upvote 1

Akter
Posted (edited)
6 минут назад, RazorFish сказал:

Потому-что в терминале нет истории вне торговой сессии. Как открылись сегодня торги, данные начали поступать, графики зашевелились. К этому времени котировки  уже вернулись в норму. Если бы этого не случилось, торговля началась бы с чудовищного гэпа по означенным инструментам. 

Увидел и на другом ресурсе. Извиняюсь за глупые вопросы)

Edited by Akter

sibiryk-patriot

С этого сайта: http://forex.tradingcharts.com/chart//

Ну вот, как сказал ранее, о практическом выяснении - выяснил цифры моего счёта при самом неблагоприятном развитии ситуации.

Было открыто одномоментно ЧЕТЫРЕ пары каждая лотом 0.01

По двум получил стопы, две закрыл с рынка в минус.

Max. кредитное плечо в пике - 18.93 при заявленном в декларации 45

Мах. дневная просадка  -8.75% при заявленной -15% (день не завершён, имеются открытые позы)

Если на этой неделе выскочу из рабочей😅 просадки любопытно будет взглянуть на цифры.

понты кончились .впереди реалии:crazy:

• Upvote 1

KatzeVertke

Как много было слов...

По факту - "Памм ликвидирован".

"А как дысал.. как дысал" (с)

• Upvote 3

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

RazorFish
1 минуту назад, KatzeVertke сказал:

Как много было слов...

По факту - "Памм ликвидирован".

"А как дысал.. как дысал" (с)

Я надеюсь, управляющий пояснит, чем его так напугала просадка в 13,3%... 

Hitronrav

Видимо всё-таки прислушался к совету ТМ:

25.12.2018 в 04:14, TopMaster сказал:

А если себе ставить такую цель что через полгода либо топ-10, либо закрытие ПАММа, то лучше сразу закрываться и не тратить время.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.