Jump to content
pamm

WINSLOW (KodaK)

Recommended Posts

KatzeVertke
8 минут назад, KodaK сказал:

Что может рассказать инвестору "Максимальное используемое кредитное плечо" счёта ? Если совсем коротко - оно показывает ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ уровень трейдера на данном рынке.

Какой вывод должен сделать РАЗУМНЫЙ инвестор и куда вложить?
Это и называется профессионализмом трейдера.

Тогда и появится у инвестора резон вложить ИМЕННО в такой счёт 350000 руб (при их наличии, ееееессссно) 

Да-да )) Профи встретить редко удается )) Спасибо за ликбез.

Screenshot_2018-12-21-13-01-47-1.png

• Upvote 3
  • Downvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Inception
22 минуты назад, KodaK сказал:

Что может рассказать инвестору "Максимальное используемое кредитное плечо" счёта ? Если совсем коротко - оно показывает ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ уровень трейдера на данном рынке.

Так же о профессиональном уровне трейдера говорят сообщения в соседних темах.

Когда он наконец-то начинает интересоваться, а что же такое, собственно, ИКП, что показывает и как считается.

Оперативно, надо сказать.

Всего после шести слитых паммов и пяти лет в статусе управляющего.

• Upvote 4

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

sibiryk-patriot

Да сказочники упры еще те😂

• Upvote 2

KodaK
2 часа назад, Inception сказал:

Всего после шести слитых паммов и пяти лет в статусе управляющего.

Знаете, в биллиарде (американке) есть поговорка - "Семь - не восемь" Кто в теме - поймёт.

Можно и на дедушку Крылова сослаться, и про мычащую корову упомянуть.

Но в ваших устах этот аргумент, увы, не позитивит. Не стану загаживать ни свою, ни вашу ветки, вашей историей.

Как бы сказали тут трейдеры - "Шесть не СЕМЬДЕСЯТ" :pya:

P.S. Кайтесь лучше, на чём щас летите как фанЭра над Парижем с плечом 205 и как станете выпутываться 🤣

Edited by KodaK
  • Upvote 1

KodaK

Торговля на 1-ой неделе, точнее двух дней, по счёту завершена.
Результат этих дней   +0,58%

Мax использованное кредитное плечо -  11,53

Открытых поз на выходные НЕТ.

Оферта открыта до начала торгов в понедельник.

Позднее прокомментирую именно последнюю сделку с графиком и пояснениями.

Ну и для развлекухи  :smt021  :smashfre:  проведу очередной мастер класс для парочки, надеюсь, постоянных клиентов ветки (просьба не путать их с добропорядочными инвесторами, кои могут заставить себя ждать достаточно долго 😁)

• Upvote 1

KodaK

Хотелось бы графически показать потенциальным инвесторам то, что обычно упры не кажут, а инвесторы порой интересуются стилем торговли упра. Как в реале происходит работа со средствами в рамках заявленной на ПАММе стратегии и внятно объяснить свои действия. 

Ну, во первых у меня открыты и не будут скрыты никогда в инфо к счёту пары, с которыми я работаю. Чтобы инвесторы видели соответствие заявленному к работе широкому кругу пар.

На полноценной ПЯТИДНЕВНОЙ рабочей неделе я максимально стараюсь набрать прибыль в примерном размере 3%-5% в первые три дня и затем, несмотря на любой рынок торговлю прекратить.

Но, поскольку у меня в запасе было всего ДВА торговых дня, тактически пришлось поторговать по иному. На европе я не нашёл абсолютно малорисковых трейдов по парам. Всё внимание к Америке было прикованно к йене, показавшей в предыдущие дни ярковыраженный (и IMXO) незавершённый тренд вниз. Там по ТА вырисовывалась по Мерфи фигура продолжения - треугольная коррекция. 

При этом мной во внимание были приняты след. факторы рисков:
- она могла и не дать явных сильных движений в обе стороны именно в пятницу (ограниченный фактор времени)
- в понедельник 24-го, в предрождественный день торговля завершается рано.
- в Рождество, 25-го торговли нет

По опыту прежних лет в предновогодние дни рынок тонкий, с неясновыраженными направлениями почти по всем парам. Йена - самая ясная на этот момент. Позиции в количестве 3-х лотов 0.01 были открыты не сразу, а постепенно, с общим лагом около 45 мин (что видно на графике в разделе "Торговля), когда после новостей Америки подтвердилась графическая фигура и ряд индюков указывал вниз. Стоп был 50 пипс.
А дальше просто. Закрытие +21 пипс не было сделано, поскольку существовал вариант лёгкого отката и движения вниз пипсов на 50-70. Второй вариант предполагал замыкание пары в треугольнике. Третий - незначительный проход вверх на 20-30 пипсов до 111.60/70 с хорошим  дальнейшим походом вниз (но уже в понедельник !!!!!!).

Работа в пятницу требует усиленного жёсткого подхода, чтобы не зависнуть именно в ПАММе с позой на выходные. Оборотная сторона этого подхода - минимальная прибыль по рынку. ИНАЧЕ никак, совершенно неприемлемый риск с возможным выходом за заявленные параметры. Т.е. трейдер обязан был пролавировать как Одиссей, между Сциллой и Харибдой (есть русский аналог этой поговорки про рыбку, но он матерный😜) Я и успешно пролавировал.

На графике М1 я дождался прохода выше штриховой линии, который показал либо развитие треугла, либо начало похода вверх и на первой же подходящей коррекции прикрылся с малым профитом.
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА, заявленная мной - прикрывать каждую неделю с прибылью с заявленным непревышением кредитного плеча и малой просадой за эти два дня выполненна!:999:

Именно так, в таких рамках и только с таким подходом будет вестись торговля на моём ПАММе на всё время его существования. НИКАКИХ жахов и ПЕРЕРИСКОВ в виде просад по 30% и более и повышенными кредитными плечами выше 40 (надеюсь, ещё не считал) а уж тем более 200-500 -700 и более.
Понимаю, что многих инвесторов такой подход мало устроит в плане быстрой и высокой прибыли. Увы, это их боль. 

ЦЕЛЬ торговли на моём ПАММЕ - еженедельный небольшой рост с минимальными плечами и просадами. Кому - то такое со временем придётся по душе. Что же, я не спешу. У меня есть ряд собственных счетов с повышенными рисками

P.S. На некоторых своих счетах я открылся по йене в бОльших объёмах и оставил позы на выходные в рассчёте снять с этого движения фигуру или около того (ожидаю прохода пары чутка ниже 110). Но это - мои деньги и мой риск, которому я не имею право подвергать инвесторские средств (если они появятся)

Напоминаю - оферту прикрою в понедельник в 01:00 и она будет закрыта ВСЮ неделю вплоть до завершения торговли на счёте на неделе.

Image 18.jpg

Image 19.jpg

• Upvote 1

KodaK

Ваш "чешут" мои 6-ть.  Разрешите вас поздравить с СЕМЬДЕСЯТ ПЕРВЫМ. Рид написал эссе "10 дней, которые потрясли мир" Вы потрясли мир сервиса ПАММа всего за 9 дней. Это, канешна, не рекорд, тут вам и до Iron Lady и Ударницы далеко. Они умудрялись трясти за день !!

И ведь как совпало. Сначала вы сходили "по-малому" в мою ветку с укором моего профессионализма, а потом показали, КАК надо работать истинному профи на инвесторские !!!!
И ведь как шустро подсуетились убрать шильдик с этой дурно пахнущей жижей с глаз публики.
Надеюсь, вы не в претензии, если я сохраню сканы для истории и здесь и в архиве на случай жалобы и удаления их. Так сказать, как некое напоминание вашего истинного профессионализьма, буде вы ещё поливать меня в моей ветке. Уж не обессудьте в таком разе за напоминание 😂

За то, что вы прекрасно и понятно разъяснили мне, как посчитать цифры  максимально используемого кредитного плеча я вас уже поблагодарил и прилюдно благодарю здесь вторично. Одно не касается другого. А вообще, рад буду видеть вас здесь не с желчными постами, а дельными советами или размышлениями о форексе,  ПАММ сервисе. Мозги то у вас работают, это заметно.

Image 14.jpg

Image 25.jpg

Image 16.jpg

Kirill-zelao

Крутое чтиво на ночь, неплохо 😀

KodaK
13 часов назад, KatzeVertke сказал:

Да-да )) Профи встретить редко удается )) 

Увы, но глядя на такое за 6 мес. понимашь, НАСКОЛЬКО вы ПРАВЫ. Не отчаивайтесь. Через полгода (срок вашего ПАММа) сравним графики. А пока - торгуем, каждый в силу своего понимания.

P.S. Справедливости ради, замечу, плечей выше 500 - 2500 вы пока не демонстрируете. Отрадно, есть шанс "качаться" в таком цикличном диапазоне и далее. УДАЧИ :Durak:

Image 35.jpg

Edited by KodaK
  • Upvote 1
  • Thanks 1

KodaK
26 минут назад, Kirill-zelao сказал:

Крутое чтиво на ночь, неплохо 😀

Ночью надо спать. Рынка то нет

KodaK

С понедельника, 24 дек. начинаются самые непростые три недели на форексе. Если сам по себе форекс - рисковый рынок, то эти три недели - особенные. Они - сверхрисковые :ora: Это связанно с Рождеством и Новогодними праздниками. Рынок "истончается" многие крупные игроки покидают его на это время. В чём выражается этот сверхриск. В отсутствии ясных направлений в среднесроке по многим парам. И, как следствие, в волатильных метаниях пар среди дня туда - сюда, иногда на фигуру и более с возвратами за короткие промежутки времени.

Многие роботы "полягут" на этом :aroga: Но и "ручникам" работать не сахар. Только пипсовка на самых коротких промежутках (М5, 10, 15) Или - ставить большие многофигурные стопы. Но открытие таких позиций с большими стопами в эти дни - это значит напороться на большие (в %% к балансу) динамические минусы и здорово подпортить и картинку графика и цифры в разделе "Торговля"- "Показатели" ПАММ счёта, что не есть good.

В такой ситуации - или прикрывать торговлишку минимум до 14 января (что некоторые трейдеры и сделают) или "выклёвывать" части этих немотивированных движений с мгновенными закрытиями небольших прибылей или убытков.

Как будет вестись работа на моём ПАММЕ в эти дни. Торговлю я не прекращу в силу опыта работы в таких ситуациях уже много лет. Но активность в торговле сократится до минимума. Плюс к этому, если в начале каждой из этих трёх недель, мне удастся срубить прибыль на моём ПАММе в р-не 3% - 5% на сумму баланса в неделю, или получить такой же убыток, торговля на неделе тут же будет ПРЕКРАЩЕНА и начнётся фаза простого наблюдения за рынком.

Информация об этом будет размещаться в моей ветке.  Оферта на эти три недели, до 14 января открываться вообще не будет.  Мне просто, ПАММ только в начале пути и инвесторские массы ко мне ещё не подтянулись:guitar:   😜

Edited by KodaK

yan5031

У тебя тайм фреймы неверны на графиках верхний М15 нижний часовой

Edited by yan5031

yan5031

Я не специалист по йене, но мне кажется что возможен тест середины движения четверга  111.700 перед движением вниз

для фиксации года в валюте страны.

А самый красивый вариант движуха вверх на 112.500 и вниз на 109.700 за 3 дня 

И треугольник если по верхушкам брать может бычьим оказаться.

Хотя утро само разрешит все сомнения если ты конечно ночью не торгуешь.

Edited by yan5031

yan5031

Да, нет обычно пиратствую да младенцев ем. А ты как?

KodaK
40 минут назад, yan5031 сказал:

Да, нет обычно пиратствую да младенцев ем. А ты как?

А я всё боле по - печному. Да, :smt021   :smashfre:  благо ветка своя. Но и в чужих не гнушаюсь проверить свои психологические догадки. Как тока начинают блажить, ругаться, неловко подковыривать и ходить "по малому" и "по большому" в мою ветку - часто успокаиваюсь. Понимаю, ПОПАЛ, всё верно. Но ковырять дальше привычки не имею, бо садизм. И обид не держу. На убогих (тока на форексе и нигде более) - обижатьсяне след. У самого опыт работы на форесе 20+  поэтому надо бы быть добрее, что удаётся не всегда.

Кстати, о фреймах. На МТ-4 есть ШЕСТЬ ступеней регулировки для рястяга/сжатия графика.  Обычно самое сильное сжатие того или иного фрейма наиболее наглядно показывает все  изгибы пары на нужном фрейме. Можно было бы разжать фреймы, но тогда бы не было столь наглядно видна структура волн, на основе которой деляются выводы о технике. Как то так.

О йене. С этой узкоглазой подругой я на "ты" более 20 лет. Помню месяц когда все ждали buy, а она за месяц ухнула на 38 фигур ВНИЗ. Я тогда был зелёный, но думал всегда своей башкой и сумел взять на этом движении чуть более 7 фигур, что на несколько лет оставалось личным рекордом, пока не побил его на кабеле....

Так что ты изучай её, присматривайся. Пока все дружно поют о НАВЕРХ, йена пропашет чуть ниже 107 ....... Впрочем, это уже IMXA и ударение в онолитегу чего трейдеру категорически не рекомендую😀

Он должен чётко уметь понимать возможный движняк всех пар тока на БЛИЖАЙШУЮ неделю и не более. Это - тот самый КУСОК хлеба. А всё остальное - тлен и томление духа😋

• Upvote 1

yan5031

Случился у меня подобный казус в 2003 с EURUSD много Онализировал и Выводы делал,

решил что евро не может стоить дороже доллара как главного мира сего и свято в это верил. 

Пока через три месяца мой первый депозит в 7 кило не закончился. Сильно я тогда Форекс не возлюбил 

P.S. За картинку со сжатием респект

Edited by yan5031

KodaK

23:41  Преварилка открытия рынка по йене, в частности. Я писал, что на паре своих счетах оставил на выходные открытые позы повышенными в пять раз (против своего ПАММа)  объёмами. Sell 111,392

Вот что мы видим. 110.88/92. Пара выбилась из возможного треугольника и смотрит ВНИЗ, чуть ниже, IMXO, 110.

Но на ПАММЕ по ряду условностей я просто не имел права оставить открытыми на выходные позы по паре:

- грядущее Рождество

- риск неконтролируемого КРАТКОСРОЧНОГО рывка наверх пипсов на 50, что повредило бы общей картинке графика (те самые КАЧЕЛИ !!!)

Буду смотреть на открытие рынка и  принимать решение об открытии позы на ПАММе. Все другие пары - в непонятках !!!!

Вот, кстати, ответ на реплику "Кошки" о том, почему я до возможности попадания в верхние строки рейтинга, которые могут привлечь инвесторов в мой ПАММ, не стану увеличивать сумму КУ. НЕРАЦИОНАЛЬНО. На ПАММе я могу и не открыться по паре, в то время, как ЭТИ же суммы на моих счетах принесут мне ПОВЫШЕННУЮ прибыль на эту сумму в РАЗЫ.

Image 40.jpg

Edited by KodaK

KodaK
5 часов назад, yan5031 сказал:

Случился у меня подобный казус в 2003 с EURUSD много Онализировал и Выводы делал,

решил что евро не может стоить дороже доллара как главного мира сего и свято в это верил. 

Пока через три месяца мой первый депозит в 7 кило не закончился. Сильно я тогда Форекс не возлюбил 

P.S. За картинку со сжатием респект

Все мы, кто на форексе более 10 лет, прошли через это. Форекс нельзя ЛЮБИТЬ или НЕНАВИДЕТЬ. К нему надо относиться холодно и предельно прагматично, без ЭМОЦИЙ. А эмоции можно выплёскивать на том же форуме😂

А на ПАММе свои законы и закономерности, любое малое нарушение которых ведёт или к краху счёта или к малоприятным последствиям. В частности, все мои предыдущие счета здесь - следствие либо гусарства либо простой гонки за БЫСТРЫМИ процентами, что в принципе, IMXO, губительно. Гнать и гусарить нужно исключительно на СОБСТВЕННЫХ счетах, а тут - заковать себя в жёсткие рамки и неукоснительно следовать им. Вот пример правильного отыгранного счёта именно для условий ПАММа

https://alpari.com/ru/investor/pamm/350523/#pamm-return

А такие сжатые картинки удобны и понятны большинству. Дай я тут график пары, положим, в Каги или крестах/нулях, никто бы ваще ничего не понял, особенно "РОБОТОторговцы" И понеслась бы свистопляска :0004:

Edited by KodaK
  • Upvote 1

KatzeVertke
11 часов назад, KodaK сказал:

Вот пример правильного отыгранного счёта именно для условий ПАММа

https://alpari.com/ru/investor/pamm/350523/#pamm-return

https://alpari.com/ru/investor/pamm/407889/

Надо договаривать, не вырывая из контекста )

Монетка она такая.. оп.. или не оп..

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 1
  • Downvote 1

KodaK
4 часа назад, KatzeVertke сказал:

https://alpari.com/ru/investor/pamm/407889/

Надо договаривать, не вырывая из контекста )

Монетка она такая.. оп.. или не оп..

Да, женская логика порой малопонятна. Я лично, мало,что понял. Ну, лишний раз тюкнуть,:smashfre: блеснув   (а ссссно ЧЕМ?) А дальше?  Причём тут второй счёт с "кочергой"? Кого, куда и откуда я "ВЫРЫВАЛ" 

Я привёл пример именно ВИДА  графика только одного НАЧАТОГО, ОТЫГРАННОГО и ЗАКРЫТОГО (по каким причинам - неважно) счёта. Такой вид графика ЛЮБЕЗЕН здешней публике. Я не вдавался в разборы цифровых параметров счёта, в частности используемого плеча и цифр  декларации. Зачем, ведь он грамотно закрыт на пике и любые домыслы ничего не изменят.

Пример был приведён для того, чтобы показать инвесторам, к КАКОМУ виду графика я буду стараться стремиться на своём ПАММе, но с гораздо меньшими плечами и иными цифрами в декларации. Она будет заполнена, когда я вполне ясно уразумлю способы их подсчёта по - Альпаришному. Как,  совершенно верно как - то заметили "Финтехнологи", они своеобразны и служат больше для Альпари. Но, поскольку это их сервис и они вкладывают в рекламу немалые средства, трейдеры, желающие попасть в ТОПы, вынуждены  уметь сработать так, чтобы именно по методике их подсчётов счета выходили в топы.

Как говорится: "Кто платит, тот и заказывает музыку"

Ведь не станет же убеждать меня и прочую публику уважаемая KatzeVertke что при её стиле торговли и ВИДЕ её графика (Весёлые КАЧЕЛИ) она когда-нибудь попадёт в ТОПы. И неважно, что её ПАММ будет прибыльным. Их тут таких, как собак нерезанных (простите, но про кошек таких присловий нет 😁

Вполне себе, что она не задумывалась об этом с самого начала и не ставила себе такой цели. Имеет право. А я вот задумывался и такую цель поставил - тоже имею право. Равно, как и разъяснять её в СВОЕЙ ветке (и нигде более)

Я вовсе не в претензии к её писаниям сюда. ЛЮБОЙ пост, Л Ю Б О Й - это поднятие ветки вверх и реклама. Вон Сокол это давно усёк и всюду строчит порой, как Лев Толстой, свои цидули . Так что если кому - то я не мил - самое простое - не делать мне рекламы, т.е. не писать сюда. ПРЕДАТЬ забвению,:10: я не пригорюнюсь.

KatzeVertke

8 минут назад, KodaK сказал:

Да, женская логика порой малопонятна. Я лично, мало,что понял. Ну, лишний раз тюкнуть,:smashfre: блеснув   (а ссссно ЧЕМ?) А дальше?  Причём тут второй счёт с "кочергой"? Кого, куда и откуда я "ВЫРЫВАЛ" 

Как много Вы рассказываете о себе )

Я довольна )

9 минут назад, KodaK сказал:

Такой вид графика ЛЮБЕЗЕН здешней публике.

Удачи с построением лесенки.

9 минут назад, KodaK сказал:

Ведь не станет же убеждать меня и прочую публику уважаемая KatzeVertke что при её стиле торговли и ВИДЕ её графика (Весёлые КАЧЕЛИ) она когда-нибудь попадёт в ТОПы. И неважно, что её ПАММ будет прибыльным. Их тут таких, как собак нерезанных (простите, но про кошек таких присловий нет 😁

Не стану, конечно ))

Кто куда попадет, покажет ВРЕМЯ... оно такое - истинное и беспощадное.

За рекламу всегда пожалуйста )

• Upvote 1
  • Downvote 1

sibiryk-patriot
‎21‎.‎12‎.‎2018 в 02:41, KatzeVertke сказал:

Очень нервные ответы с оттенком агрессии. Я, пожалуй, Вас трогать вообще не буду.

Это понты идут.Результат будет печален для этого счета😎

• Upvote 1

KodaK
3 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

Это понты идут.Результат будет печален для этого счета😎

Полковник внедрил на форуме тег для таких - "Люди без ШИЛЬДИКА"😜

А мне милее их аттестация из песни Игоря Талькова - "Люди с ЗАБИНТОВАННЫМИ лбами":Durak:

........ из клаки Лены - Ударницы, с затаённой горечью БОЛЬШИХ потерь и неуёмным желанием видеть таковые у всех 🤣

P.S. Это раннее закрытие в Альпах, кстати, совершенно непонятное и немотивированное на волатильной американской сессии,  слеганца подсекает и напрягает. Йена совершенно явно закончит эту серию вниз в р-не 109.80/90 

Но раннее закрытие сегодня (на три часа) и позднее открытие 26-го может не позволить поймать эту низушку. Поэтому прикрылся раньше, недобрав законные +1.5-2%  на этой паре. Но...........ДИСЦИПЛИНА превыше всего. Рынок был, есть и будет есть😅

Edited by KodaK
  • Upvote 1

sibiryk-patriot
41 минуту назад, KodaK сказал:

Полковник внедрил на форуме тег для таких - "Люди без ШИЛЬДИКА"😜

А мне милее их аттестация из песни Игоря Талькова - "Люди с ЗАБИНТОВАННЫМИ лбами":Durak:

........ из клаки Лены - Ударницы, с затаённой горечью БОЛЬШИХ потерь и неуёмным желанием видеть таковые у всех 🤣

P.S. Это раннее закрытие в Альпах, кстати, совершенно непонятное и немотивированное на волатильной американской сессии,  слеганца подсекает и напрягает. Йена совершенно явно закончит эту серию вниз в р-не 109.80/90 

Но раннее закрытие сегодня (на три часа) и позднее открытие 26-го может не позволить поймать эту низушку. Поэтому прикрылся раньше, недобрав законные +1.5-2%  на этой паре. Но...........ДИСЦИПЛИНА превыше всего. Рынок был, есть и будет есть😅

Пой птичка пой😎

KodaK
5 часов назад, KatzeVertke сказал:

Кто куда попадет, покажет ВРЕМЯ... оно такое - истинное и беспощадное.

Не лукавьте, не льстите себе. Время для вас УЖЕ показало! Оно для вас беспощадно, это факт.

На ПАММ сервисе есть несколько условий для попадания в ТОП 5-10-15-20

Попадание в ТОП Альпари - это практически гарантированный приток инвестиций при продолжении торговли в том же стиле и с теми же показателями. Полагаю, примеров приводить не стоит - это НЕОСПОРИМЫЙ факт.

Это:

- наличие минимальной суммы КУ - $3000=

- ВРЕМЯ существования ПАММА - ШЕСТЬ месяцев с момента внесения начальной требуемой суммы ($300=)

- выполнение в КОМПЛЕКСЕ всех цифровых требований Альп для рассчёта по их секретной  формуле.

Так вот. Срок вашего счёта 417442 -  ШЕСТЬ месяцев и 19 дней. Но вы прекрасно понимаете, что даже если в в мнимую угоду инвесторам вы пополните КУ до $3000= то ваше место в основном рейтинге будет далеко ниже 500, а может и ниже с таким графиком и такими цифровыми показателями - это ФАКТ. Не верите - внесите и посмотрим !

Что остаётся в сухом остатке? Сладкими мяу-постами и умилительными картинками с такой торговлей много инвестиций вам не набрать. Надо резко менять стиль торговли. Но вы публично заявили, что делать этого не станете. Значит - продолжение "Крылатых качелей" Ну или прикрывать этот ПАММ и открывать новый. И это, увы, правда, какой бы горькой и неприятной она вам не казалась.

Вы, конечно, отпишитесь в своём стиле, но себя то вам не обмануть.

А торговля на моём ПАММе ориентированна по цифрам только и исключительно на попадание в ТОП после шести месяцев работы. И, если после шести месяцев, при общей положительной цифре, мой стиль торговли при моих цифрах не попадает в ТОП, хотя бы ТОП-10 (на большее я пока и не целюсь), я просто прикрою свой ПАММ, как БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ для сбора инвестиций в ПАММ сервисе.

Биться за инвесторов другими методами я не стану, себе дороже.

Edited by KodaK
  • Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.