Jump to content
Yuriy Smola

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ"

Recommended Posts

forddraver
1 час назад, Hitronrav сказал:

Юрий, вы знаете, что ссылка на ник управа через @ отсылает ему уведомление? Если вы не хотите специально повышать посещаемость ветки через уведомления, лучше этими ссылками не злоупотреблять.

Думаю лишний раз узнать что про тебя пишут или в какой степени упомянули - не такая это проблема.

И посещаемость для других инвесторов или гостей форума это на МОЙ взгляд ни как не увеличивает. Жаль конечно, но как уже тыщи раз писалось, многие инвесторы форум даже и не читаю, придерживаясь просмотра рейтинга и то пары первых страниц в лучшем случае.

• Upvote 1

Yuriy Smola
1 час назад, forddraver сказал:

Думаю лишний раз узнать что про тебя пишут или в какой степени упомянули - не такая это проблема

тем более здесь упоминаются больше по хорошему поводу

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018  Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ" - инвестиции в участников конкурса IRON TRADER.

TopMaster
19.01.2019 в 15:50, Yuriy Smola сказал:

Тем более не стартовал главный претендент @TopMaster, а он обещал легко вытянуть всех. Стране нужен рывок, портфелю тоже :)  

Кажись я такого не говорил. Я говорил о том, что скорее всего портфель неуклонно будет сливать, даже если на моем просадочном будет такая же пруха как в 2018 году.

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!!

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Новый СУПЕР-КОНКУРС с серьезными денежными призами!!! Прогнозируй верно и получай до 50 000 рублей на карту или вебмани!!!

Yuriy Smola
17 минут назад, TopMaster сказал:

Кажись я такого не говорил. Я говорил о том, что скорее всего портфель неуклонно будет сливать, даже если на моем просадочном будет такая же пруха как в 2018 году.

Ну пока Вы один не стартанули. Так что ждем. Я о том, что при Вашем старте есть надежда выскочить из минуса всему портфелю. А по поводу сливания будет не будет это на ромашке можете погадать, точнее будет. А в конце июня будет точно известно. 

• Upvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018  Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ" - инвестиции в участников конкурса IRON TRADER.

Hitronrav

В портфеле половина финтехнологов, так что может и получится плюс за полгода.