Jump to content
pamm

REVIVAL USD (TraderRoman)

Recommended Posts

Print
10 минут назад, TraderRoman сказал:

Добрый день. Принял решение закрыть позиции.

Торгуете "руками"?

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

kiberrok
3 часа назад, Stim4 сказал:

Я конечно извиняюсь, предвижу комментарии "сам торгуй раз такой умный", но уу, замки это не ваше, второй день открываете ту сторону, которую психологически проще. Думаю давно были бы в плюсе если бы вчера просто закрыли сделки и с чистого листа открыли новые.

Я полностью согласен, после такой просадки, надо было закрываться в ноль. И торговать спокойно. Даже не знаю, почему УУ не зафиксировал выход в ноль, может быть хотел большего.... 

Stim4

По классике, закрыл позиции и фунт попер. Это успех))

scaric

Это называется закрыть неделю с минусом? Гори сарай, гори и хата? Я конечно не против не большой просадки, с каждым бывает, но чето тут прям треш какой-то, все смешалось в кучу, люди, кони. Или управ решил попробовать переждать?

Stim4
Posted (edited)

Управ перевернулся третий раз, пара поперла вверх. Ппц ошибки детские какие то. Уу пожалейте деньги инвесторов пожалуйста!

Я хз, лок или закрытие позиции, сделайте что-то, приведите в порядок эмоции!

Edited by Stim4
  • Upvote 1

scaric

Управ, не открывай пожалуйста больше позы перед новостями) я хочу в тебя верить) ну не идёт рынок, и хрен с ним, не пытайся неделю отбить. 

• Upvote 1

Stim4

Да самое нелепое,  что открыта сделка была после новости,  насколько я вижу, просто не в ту сторону и большим лотом. В таких случаях необходим стоп лосс.

scaric
1 минуту назад, Stim4 сказал:

Да самое нелепое,  что открыта сделка была после новости,  насколько я вижу, просто не в ту сторону и большим лотом. В таких случаях необходим стоп лосс.

Может и в ту, шпилька же вниз на 30 минуте была. А вот потом... Поэтому лучше новости и не торговать. Если конечно на них собаку не съел. Единственная надежда на новости в 45 минут и в 17.00 по Москве, иначе ракету уже не остановить

scaric
Posted (edited)

Ну все, приплыли. Закрывать позу будешь? Или идём в слив?

Edited by scaric
  • Upvote 1

scaric

Заметка на будущее, никогда не инвестировать в счета у которых нет почасового вывода

• Upvote 1

Nemesiss
Posted (edited)
6 минут назад, scaric сказал:

Заметка на будущее, никогда не инвестировать в счета у которых нет почасового вывода

в том то и беда, что наш Управляющий менял часы вывода - то был вывод в 19, 20,21!!, потом раз и нет вывода.. пожалте в 4 утра( можете с вечера покараулить)

Edited by Nemesiss

Nemesiss

УУ - это было Ваше решение: "Добрый день. Принял решение закрыть позиции" еще 2 часа назад, может хватит множить убытки?

scaric
Posted (edited)
1 минуту назад, Nemesiss сказал:

УУ - это было Ваше решение: "Добрый день. Принял решение закрыть позиции" еще 2 часа назад, может хватит множить убытки?

Вот поэтому и бессмысленны эти выводы в 19,20,21. Тут если управляющий немного не в адеквате, нужно самому выводить. Так что выводы нужны как минимум почасовые.

Edited by scaric

Stim4
Только что, Nemesiss сказал:

Если бы не закрыл, щас бы шампанское открывали. В том и беда, что сделка открыта новая, не в ту сторону. И не как обычно, с мелкого лота, вопрос к управляющему, почему нарушает свою же торговую стратегию? Тильт, желание отбиить все одной сделкой. Как бы нам не слить все такими темпами.

scaric
Posted (edited)
3 минуты назад, Stim4 сказал:

Если бы не закрыл, щас бы шампанское открывали. В том и беда, что сделка открыта новая, не в ту сторону. И не как обычно, с мелкого лота, вопрос к управляющему, почему нарушает свою же торговую стратегию? Тильт, желание отбиить все одной сделкой. Как бы нам не слить все такими темпами.

Ну уже 50% просадка вроде есть) так что осталось немного. Хотя может Лок всё-таки открылся

Edited by scaric

SergeyM32
3 минуты назад, scaric сказал:

Ну уже 50% просадка вроде есть) так что осталось немного. Хотя может Лок всё-таки открылся

Как 50 ?

В мониторинге вижу 23%.

Stim4
2 минуты назад, scaric сказал:

Ну уже 50% просадка вроде есть) так что осталось немного

На 3069 в лок встал. Теперь главное адекватно его открыть на откате пары. Не спеша, без нервов и дерготни. Шанс есть выйти в безубыток, возможно не сегодня. 

Главное инвесторам деньги не выводить, и управляющему не суетиться

Nemesiss
1 минуту назад, scaric сказал:

Ну уже 50% просадка вроде есть) так что осталось немного

не паникуйте - нет 50%

scaric
Posted (edited)
6 минут назад, Stim4 сказал:

На 3069 в лок встал. Теперь главное адекватно его открыть на откате пары. Не спеша, без нервов и дерготни. Шанс есть выйти в безубыток, возможно не сегодня. 

Главное инвесторам деньги не выводить, и управляющему не суетиться

Главное чтоб управ рассказал что он сделал, и как будет предотвращать такие вещи впредь. Я в принципе могу и подождать с выводом до 5 утра))) как и многие другие. А вот в безубыток без шансов уже. Разве в речи в 18.30 расскжут как в стране демократии все прекрасно. До чего ж я умный, в пору самому торговать а не ныть на страничках управляющих.(сарказм)

Edited by scaric

scaric
2 минуты назад, Nemesiss сказал:

не паникуйте - нет 50%

Ну я как бы исправил свое сообщение) добавил про лок) но шишь его знает управа)

Stim4
3 минуты назад, scaric сказал:

Главное чтоб управ рассказал что он сделал, и как будет предотвращать такие вещи впредь. Я в принципе могу и подождать с выводом до 5 утра))) как и многие другие. А вот в безубыток без шансов уже. Разве в речи в 18.30 расскжут как в стране демократии все прекрасно. До чего ж я умный, в пору самому торговать а не ныть на страничках управляющих.(сарказм)

Главная ошибка уу в том, что стопов нет, о чем он заявлял,  но также сказал что в случае просадки залокирует сделку, а сам сидел и ждал огромного минуса зачем-то. Ведь проще было сразу залокировать, а потом открыть когда тренд появился четкий. И ничего страшного, что некоторое количество пунктов "пропустишь". Это лучше, чем эти пункты получить в минус пока ждешь чуда. 

В целом, по-моему гораздо проще ставить стопы короткие, и в случае их срабатывания перезаходить в сделку чуть позже чуть увеличенным лотом. Ну это уже "офтоп" и мое имхо. Такая тактика исключила бы большие просадки.

Antoxa1983

Что то последние два дня невероятное творится, уу делает все с точностью наоборот, покупает подороже и продаёт подешевле... опять встал против рынка... И опять лок

"Было бы величайшей ошибкой думать" © В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.

scaric

Ну что господа, в лок говорите встал?

24% просадка говорите?

TraderRoman
Posted (edited)

Торговля остановлена полностью. Чутье подсказывало что фунт пойдет вверх, но решил торговать на новостях, оценил что хорошие данные по доллару позволят фунту упасть, оказалось все произошло наоборот.

Потеряно порядка 40% депозита. Со следующей недели торговлю продолжу в обычном режиме, обычными сделками.

Думаю за пару месяцев смогу восстановить счет до прежнего уровня.

Жаль, что уже при огромной просадке использовал лок, мог ведь перевернуться и выйти в ноль, аж злость берет.

Edited by TraderRoman

Мониторинг моего счета в MyFxBook

scaric

Горабатого только могила исправит. Вот вам и лок на 3069.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.