Jump to content
pamm

AHS_Std (AlexW)

Recommended Posts

AlexW

Торговая неделя 03.06-07.06.19

В работе две пары:

- 1я пара. Неделя была удачной. Цена хорошо пошла в нужную сторону. Движение это давно ожидаемо и продолжение его в этом направлении - желаемо. Видится потенциал для продолжения.

- 2я пара. Ситуация также несколько выправилась, но цена еще не вышла в прибыльную зону.

По обеим парам уже очень ощутимый отрицательный своп.

Работаем.

AlexW

Торговая неделя 10.06-14.06.19

В работе две пары. Каждую неделю ситуация меняется диаметрально: одна в плюс, вторая - откат в минус.

- 1я пара. Ситуация  ухудшалась. Опять не критично, но 70% позитивного движения прошлой недели нивелировано нисходящим движением.  

- 2я пара. Ситуация ухудшилась. Решился на еще один вход в надежде на восходящее движение.

Работаем.

AlexW

Торговая неделя 17.06-21.06.19

Писать отчеты можно копи-пастом ... :) Недели чередуются удачная/неудачная.

В работе две пары:

- 1я пара. Неделя была удачной. Цена пошла в нужную сторону сильнее, чем за долгие предыдущие недели.

- 2я пара. Ситуация также стала ощутимо лучше.

По обеим парам прибыль на сейчас компенсировала в нуль очень ощутимый отрицательный своп. Надеюсь на перелом ситуации чередования недель на удачную. :)

Получился вход по третьей паре. Если совсем честно, то случайно: был сигнал на вход по другому счету. Не досмотрел, вошел здесь. Поставил достаточно короткий стоп. Пару пока оставил в работе.

Работаем.

AlexW

Не успел написать ранее, уезжал. Итак:

Торговая неделя 24.06-28.06.19

В работе две пары:

- 1я пара. Приятный факт - нарушилось чередование и неделя получилась нейтральная (не минусовая). Практически, остались на том же уровне, с которого неделя и началась. 

- 2я пара. Цена немного ушла в негативную сторону, но незначительно, что есть моментом позитивным.В

Цена выбиралась в общий незначительный плюс. Возможно, в контексте значительного минусового свопа и общее времени ожидания, имело бы смысл и закрыть все. Но это противоречит принципу выращивания прибыли ... :)

За неверный вход по третье паре был наказаy: короткий стоп сработал. Конечно же (классика) цена сразу ушла в нужную сторону. :)

Работаем.

AlexW

Торговая неделя 01.06-05.06.19

В работе две пары:

- 1я пара. Вновь цена ушла против желаемого движения и вернулась почти к прежним позициям, в хороший (плохой ...) минус.  

- 2я пара. Цена значительно ушла в негативную сторону.

Ситуация не радостная. Возможно, придется подумать о выходе в нуль по всей серии сделок, если цена даст такой шанс. Т.е., выход по временному показателю. Слишком уж надолго увяз в этих трейдах.

AlexW

Торговая неделя 08.06-12.06.19

В работе две пары:

- 1я пара. Вновь цена ушла в сторону желаемого движения, но в плюс хорошо не вышла.  

- 2я пара. Цена приближалась к стопу вплотную, но откатила в нужную сторону.

Подтачивает депозит минусовой своп. Цена коснулось нижней границы месячного канала (как он мне видится), это вселяет надежду на хороший отскок наверх, в сторону нужного направления. Прогноз - дело неблагодарное. Действуем по ситуации...

AlexW

Торговая неделя 15.06-19.06.19

В работе две пары:

- 1я пара. Цена ушла обратно. Никак не получается рывка вверх.  

- 2я пара. Получился большой лось. Хорошая, добротная, заслуженная оплеуха, как результат нескольких последовательных ошибок. Позиция по данной паре полностью закрыта. Открыта по другой.

AlexW

Торговая неделя 22.06-26.06.19

В работе две пары:

- 1я пара. Цена так и не идет наверх. Ждем.  

- 2я пара. Пока тоже не радует.

AlexW

Торговая неделя 29.07-02.08.19

В работе две пары:

Негативная ситуация ещё больше усугубилась.

- 1я пара. Цена сделала сильное движение вниз. Снова имеем значительный плавающий минус.

- 2я пара. По одной позе получен стоп. По второй - близко к нему.

Сегодняшняя ситуация - результат нескольких серьезных ошибок. Первая, фундаментальная, - изменение направления работы: изначально целился вниз, но рано перестроил лесенку, став против тренда.

Вторая -  ряд меньших, но болезненных ошибок с позами и стопами. Рынок также давал шанс выйти в нуль, без убытка, но я этим не воспользовался.

Также, глобальной причиной явилась несвоевременность: значительное изменение функциональных обязанностей в реальном бизнесе обусловило чрезмерную загрузку. Это наступило сразу после открытия ПАММА. А торговле надо было уделять больше времени.

Но, я настроен оптимистично. Наши потери - это зеркальное отображение потенциальных прибылей. Завершу трейд (возможно, с ощутимыми потерями) и буду пытаться выбраться. Главное, не совершить фатальных ошибок.

AlexW

Торговая неделя 05.08-09.08.19

В работе осталась одна пара. По второй получен второй стоп и пока входов не было.

Потенциально, это еще не весь убыток, который может быть получен по данной серии сделок. Потенциально возможно два стопа по первой паре.

Работаем ...

AlexW

Торговая неделя 12.08-16.08.19

В работе одна пара. Ситуация по ней усугубилась, но до стопа не дошло.

Работаем.

AlexW

Вернулся из отпуска. Две недели следил в фоновом режиме.

Вошли в зону максимально допустимого стопа. На сейчас ситуация немного выправилась.

Работаем дальше.

Настроен увеличить КУ, т.к. намерения бросать счет нет.

AlexW

Торговая неделя 16.09-21.09.19

В работе все еще одна пара. Ситуация по ней плохая. Сильно вредит отрицательный своп.

Сделка по другой паре, которая закрылась ранее, на личном счете уже вышла в хороший плюс. Жаль, что это не коснулось текущего счета.

Надеюсь на выход из убытка по данной сделке. Пока не хочу открывать другие позиции, увеличивая риск.

Увеличил капитал управляющего, как обещано.

AlexW

Изменений пока нет. К сожалению, обновили максимум по плавающему убытку.

За неделю ситуация стала хуже и на личном счете...

Работаем.

AlexW

Получен стоп по еще двум позам. Осталась одна.

Мониторим дальше.

AlexW

С удивлением обнаружил, что не опубликовалось сообщение на прошлой неделе. Писал с телефона. Видимо, был сбой связи.

Сильных изменений пока не произошло. Цена выбралась из минусовой зоны в небольшой плюс. Жаль, что стопы закрыли две другие позы.

Наблюдаем дальше.

AlexW

Немного выпал из торговли. На сейчас полностью вышел из рынка. Открытых позиций нет. Зафиксированный убыток - ощутимый. Будем выбираться.

AlexW

На сейчас пока торговля приостановлена.

Речь идет даже не о пересмотре торгового подхода, а больше о необходимости стабилизации и исключении риска возможного желания отыграться.

Есть вероятность возобновления работы уже с нового года. Ранее - по факту появления хорошего сигнала на вход.