Jump to content
pamm

LomoTry...X2-5 (BUGATTI)

Recommended Posts

M0kass
3 минуты назад, neon54 сказал:

это клиническая смерть... бывает единицы возвращаются, как доктор говорю...

экстримальный спуск, ноги опять сломаем,,,

Судя по количеству у УУ счетов  в архиве, он Дункан МакКлауд, жалко, что кровные в трубу летят. Может чуть погодя ровно пойдет.

Yutral

Когда бонусы начислят? Может хоть с ними цифра станет менее пугающей )

Tom382
Только что, Yutral сказал:

не станет..

M0kass
3 минуты назад, Yutral сказал:

Бонусы ничего не добавляют по факту, если торговля не идет в профит.

• Upvote 1

ArtemSol

Все выключаю компьютер пойду погуляю, смотреть на это не могу)).

• Upvote 3

Mr.Anderson

Посвящается Управляющему - жадность фраера сгубила)

• Downvote 1

ArtemSol
4 минуты назад, Mr.Anderson сказал:

да нее, седня просто день такой, не понятно что творится на рынке, вроде не пятница 13, а день вилы. 

Yutral
6 минут назад, Mr.Anderson сказал:

Все взлёты и падения по истории случаются в пятницу и в среду на сильных новостях... 

EthanHunt

Почему суета? Известно по какой паре стоим? 

yura65

Когда были высоки проценты профита -все хлопали в ладоши.Пошли неудачи-вспомнили про жадность.Жадность сгубила тех,кто инвестировал в супер рисковый счет.Это рынок взлет-падение,взлет-падение.Повезло-разбогател,не повезло-все слил.Поэтому не надо давить на  Управа.Инвестирование личное дело каждого.Управ-удачи!

• Upvote 7

Grimesa

Ч Т Д, не один счёт с высоким риском, на моей памяти не отбивал сразу все слитого счета. И тут та же история. Обидно, что тут уже и я выкинул деньги. Возможно будет разворот, как часто бывает на этом счёте, но что-то уже не верится. Пошёл я заказывать поминальную. 

УУ, удачи, все возможно. Всё это эмоции))) 

aalexEE
Только что, yura65 сказал:

Когда были высоки проценты профита -все хлопали в ладоши.Пошли неудачи-вспомнили про жадность.Жадность сгубила тех,кто инвестировал в супер рисковый счет.Это рынок взлет-падение,взлет-падение.Повезло-разбогател,не повезло-все слил.Поэтому не надо давить на  Управа.Инвестирование личное дело каждого.Управ-удачи!

Я согласен полностью, просто за день столько просадки что нервы не выдерживают... 

УУ, удачи и мастерства!

• Upvote 2

apanas

Привыкать к потерям? Это уже беспредел.

yura65
1 минуту назад, apanas сказал:

Привыкать к потерям? Это уже беспредел.

К потерям привыкнуть невозможно.

Grimesa

точка не возврата скоро будет пройдена) 

PodpolkovNik
3 минуты назад, Grimesa сказал:

Ч Т Д, не один счёт с высоким риском, на моей памяти не отбивал сразу все слитого счета. И тут та же история. Обидно, что тут уже и я выкинул деньги. Возможно будет разворот, как частвает на этом счёте, но что-то уже не верится. Пошёл я заказывать поминальную. 

УУ, удачи, все возможно. Всё это эмоции))) 

Был такой счет.... не так давно... у ТопМастера.... С -98 в +60 вышли... Так что чудеса случаются, у тех кто верит....

• Upvote 1

EthanHunt

Какая пара?)

apanas

Нету стопов почему то, или стратегия поменялась или  ?

LowCarbonDiet
10 минут назад, yura65 сказал:

Я хоть и не успел ничего заработать, а слил сумму приличную, понимаю, что это риск и поддерживаю Вас. Одно обидно, существенные средства которыми разрешил себе попробовать участие в ПАММ-счетах практически растворились, а столько всего интересного ещё))) но нет, докладывать не буду. 

УУ, а нет плана создать ещё один счёт чуть более консервативный? На него можно было бы и денег побольше спокойно положить и бонусы перевести, так как с быстрыми счетами часто придётся просить переначислить. А на длинном положил , баланс выровнял и продолжаешь рисковать на таких как этот. 

• Upvote 3

Grimesa
5 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Был такой счет.... не так давно... у ТопМастера.... С -98 в +60 вышли... Так что чудеса случаются, у тех кто верит....

Доказывает лишь, то что УУ решил подойти с холодной головой. Тут пока на удачу работает. Но удача, как мне кажется, отвернулась, т. к. подняла профит основного счета на 39к%.Во что верить?)

Grimesa
1 минуту назад, LowCarbonDiet сказал:

Я хоть и не успел ничего заработать, а слил сумму приличную, понимаю, что это риск и поддерживаю Вас. Одно обидно, существенные средства которыми разрешил себе попробовать участие в ПАММ-счетах практически растворились, а столько всего интересного ещё))) но нет, докладывать не буду. 

УУ, а нет плана создать ещё один счёт чуть более консервативный? На него можно было бы и денег побольше спокойно положить и бонусы перевести, так как с быстрыми счетами часто придётся просить переначислить. А на длинном положил , баланс выровнял и продолжаешь рисковать на таких как этот. 

такой счет есть у этого управа) 

apanas

У него есть счет другой но тот тоже в минусе сегодня правда не так сильно.

ArtemSol

Взял пивка, так спокойнее))))) водки пока не брал, надеюсь не все так критично)))))😊

Grimesa
1 минуту назад, apanas сказал:

Он работает двумя счетами, один косервативный, по рискам, второй нет))) Если хотите с этим управом идти, но более консервативно, то первый счёт ваш

Edited by Grimesa

LowCarbonDiet
4 минуты назад, Grimesa сказал:

такой счет есть у этого управа) 

Только что, apanas сказал:

Да, спасибо, нашёл !

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.