Jump to content
Capman

Еврофлуд: ЗИМА 2018/2019

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?  

35 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?

• выше 1.25
    • диапазон 1.21...1.25
    • диапазон 1.17...1.21
    • диапазон 1.13...1.17
    • диапазон 1.09...1.13
    • диапазон 1.05...1.09
    • диапазон 1.01...1.05
    • ниже 1.01
  2. 2. Кто ты?

• Трейдер на свои
    • Управляющий на памме
    • Трейдер/Управляющий и Инвестор
    • Инвестор
    • Не торгую, пока изучаю
      0

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/23/2018 at 12:46 AM

Recommended Posts

Naga

С этой Евро))) забыла Вас поздравить..

image.jpg

• Upvote 2
  • Thanks 4

Пипсовщик
3 минуты назад, Vanish сказал:

Смотрел сводные прогнозы. Тотально все предсказывают евру от 1.20 до 1.30. Хрен знает, о чем они думают, загадка.

О харошэм 😁😁😁

Capman
6 часов назад, Vanish сказал:

У евры новый стиль наметился. Сначала часов пятнадцать уныло ползет в одну сторону, потом двадцать часов уныло ползет обратно...

уныло? )))

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Capman

кстати, сёдня 14-ое, завтра 15-ое и конец недели. что там с экспирацией фьючей и опционов? по характеру движения евры - очень похоже..

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Vanish

Задача этой недели - закрыться ниже МА200, ниже 1.1333. Тогда со следующей пойдет уже добротный поход вниз.

Naga
1 час назад, Vanish сказал:

Смотрел сводные прогнозы. Тотально все предсказывают евру от 1.20 до 1.30. Хрен знает, о чем они думают, загадка.

42 минуты назад, Vanish сказал:

Задача этой недели - закрыться ниже МА200, ниже 1.1333. Тогда со следующей пойдет уже добротный поход вниз.

По моим - если будет долбить 1300, потом рухнет, обновит Лоу, может еще вернуться на 13000-13100 и после начнет свой медленный и нудный спуск - мои планы на продажу остаются в силе. Если сейчас уйдет выше 13200-13300, значит мои планы на продажу рухнули. 

Edited by Capman

Mix
2 часа назад, Capman сказал:

покупашек просто сливают

Можно подумать - продавцы мёд пригоршнями черпают. :)

Боги! Не забывайте - Мы в Игре! И я не только про биржу.)

Пипсовщик
4 минуты назад, Mix сказал:

Мед ещо нет, а своп кушаем патихоньку...😁

• Upvote 2

Capman
4 минуты назад, Mix сказал:

грю же - похоже на приближающуюся экспирацию 

SEMSS
9 минут назад, Mix сказал:

если в покупке, то падение кажется глобальным

а если в продаже, то прибыль минимальная :D

• Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

UglyMauschen

В понедельник точно гепнет

Скрытый текст

,,,,,"Министерство торговли США должно предоставить отчет о пошлинах США на импорт авто до 19 февраля.
Согласно утечкам инфо, рассматривается три варианта в отношении повышения пошлин на импорт авто ЕС:
— Повышение пошлин на авто ЕС до 10%, что сравняет пошлины на авто США и ЕС;
— Повышение пошлин только на технически продвинутые авто ЕС, т.е. электромобили и их запчасти;
— Повышение пошлин на импорт авто ЕС на 25%, как и планировалось в изначальном варианте.

Согласно инсайду, министерство торговли США опубликует отчет 17 февраля.
После этого у Трампа, согласно законодательству, будет 90 дней для принятия решения.
Согласно другому инсайду, Франция не соглашается обсуждать уступки США в сфере сельского хозяйства как минимум до выборов в Европарламент, т.к. это может повлиять на результат.
В любом случае, публикация отчета окажет сильное влияние на евро, которое будет особенно пагубным в случае рекомендуемого повышения пошлин на 25%.
Ничто не исключено с учетом ненависти Трампа к ЕС, но, если будет выбран самый жесткий вариант, Трампу придется бороться с Китаем и изменением правил ВТО без ЕС.
Для Германии решение США по пошлинам на импорт авто станет приговором, в этом случае рецессии в Германии практически неизбежна, евро может оказаться под сильным нисходящим давлением в случае повышения пошлин на 25%.
Более мягкие варианты также будут негативны для евро, хотя большая часть негатива уже в цене."......

Kitten

• Upvote 1

OmegaS

как то вяло сегодня, за стопами сходит и обратно. После 16 наверно начнет свой путь

Edited by OmegaS

Capman
2 минуты назад, UglyMauschen сказал:

В понедельник точно гепнет

лучше сказать: в пн точно разведёт

в истории полно случаев, когда цена идёт "против" новостей.. все думают - да неужели? ну, значит, новости - незначительные и выводы из них, и торгуют, как если бы новостей не было - и в этот момент рыночные заправилы как раз и начинают отыгрывать новости )))))

также инсайдеры могут отыгрывать новости и заранее

так что объяснение постфактум можно придумать любое - жаль, что это не поможет прибыльно торговать в моменте

• Upvote 2

Capman
3 минуты назад, OmegaS сказал:

как то вяло сегодня, 

у каждого свои критерии для "вялости" )) Жабка уже свои 20 пунктов и в ту и другую сторону собрала )))))

• Upvote 1

OmegaS
Только что, Capman сказал:

у каждого свои критерии для "вялости" )) Жабка уже свои 20 пунктов и в ту и другую сторону собрала )))))

Жабка энто кто?

Capman
Только что, OmegaS сказал:

Жабка энто кто?

стыдно не знать знаменитых героев Еврофлуда

SWOLFF
27 минут назад, Capman сказал:

А лосик в 30,  (300 :rzhach: на 350  депо опять не хватило ..:rzhach: ) с хвостиком, тоже совсем таки не скучно ... 

Edited by SWOLFF

Возможности не позволяют иметь одни желания.  ;БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ    "IRON TRADER 2019" 

SEMSS

пошла зачистка покупашек перед Америкой

значит после 16,30 бакса валить будут

Vanish

Удалил зуб. Думаю, к новостям начнет заморозка отходить. Колбасить меня начнет на два фронта 🙂

• Upvote 3

Пипсовщик
6 минут назад, Vanish сказал:

Удалил зуб. Думаю, к новостям начнет заморозка отходить. Колбасить меня начнет на два фронта 🙂

Бивень?

• Upvote 1

Пипсовщик

Абязательна надо бивень в хлебный мякиш завернуть и на крышу бросить... а то новый нивырастит😀

• Upvote 1
  • Thanks 1

SEMSS
9 минут назад, Vanish сказал:

коньяка налей - клин клином 

Vanish

Вот теперь интрига завертелась. Вынесут быки на красных новостях всё обратно, или им по рогам надают за излишний еврооптимизм )

Vanish

Слабаки! Не дают мне еще продажи нарастить. В районе 1.1330 буду доливаться, если сумеют туда дотолкать.

SEMSS
Только что, Vanish сказал:

Слабаки! Не дают мне еще продажи нарастить. В районе 1.1330 буду доливаться, если сумеют туда дотолкать.

не сегодня, так завтра дотолкают, 

а в пятницу стоп-аут :D:D

Edited by SEMSS

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.