Jump to content
Capman

Еврофлуд: ЗИМА 2018/2019

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?  

35 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?

• выше 1.25
    • диапазон 1.21...1.25
    • диапазон 1.17...1.21
    • диапазон 1.13...1.17
    • диапазон 1.09...1.13
    • диапазон 1.05...1.09
    • диапазон 1.01...1.05
    • ниже 1.01
  2. 2. Кто ты?

• Трейдер на свои
    • Управляющий на памме
    • Трейдер/Управляющий и Инвестор
    • Инвестор
    • Не торгую, пока изучаю
      0

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/23/2018 at 12:46 AM

Recommended Posts

Che Guevara
6 минут назад, kallipso сказал:

я сегодня думал на счет пробоя вниз...глобального уровня.
картинка сама сложилась..
думаю ход вниз будет проходным.. без задержек...

конечно будет . только правильно все сделаем :smt033

бульдозер едет ... очередь медведей . надеюсь они не повторят ошибок быков

иначе 95% подтвердится .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Che Guevara

завтра возможно буду покупать от 13 ровно

Edited by Che Guevara

Che Guevara

спи моя радость усни ... у медведей погасли огни ....

Финт начинает думать о доливках ... но его разведут и просядут в 13 .. а оттуда опять рост...

бжж.png

Edited by Che Guevara

57-miracle

Я не против выше сходить, но сомнительно, чётко коснулись и остановились и как бы это не продавцы сели на макушке.

zzz.JPG

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Che Guevara
Только что, 57-miracle сказал:

Я не против выше сходить, но сомнительно, чётко коснулись и остановились и как бы это не продавцы сели на макушке.

пусть сидят ... так задумано ..

ничему жизнь не учит .. это те 95% сели

Edited by Che Guevara

Fintera
14 минут назад, Che Guevara сказал:

Финт начинает думать о доливках ... но его разведут и просядут в 13 .. а оттуда опять рост...

Призрачно всё в этом мире бушующем...

Имею право на стоп-лосс

Кондраш

Судя по Информеру Альпари, большинство-то как раз вверх рвётся.

• Upvote 1

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

kallipso

хы... а я жду сюды))
image.png.d2df6d69049792f39163bc5033d42fe0.png

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Che Guevara
16 минут назад, Кондраш сказал:

Судя по Информеру Альпари, большинство-то как раз вверх рвётся.

смотря где .. с текущих если то хорошо .

их прокатят в 13..

Edited by Che Guevara

Che Guevara
23 минуты назад, 57-miracle сказал:

а с медведами будет так .. которые там сели - надеюсь Банкир не будет в их числе

Edited by Che Guevara

Vanish

А это нам не Трамп подгадил, случайно?

"Президент Дональд Трамп заявил во вторник, что ему еще предстоит решить, стоит ли поддерживать соглашение, достигнутое участниками переговоров в Конгрессе, о предотвращении очередного частичного закрытия правительства, которое не включает средств для его обещанной американо-мексиканской пограничной стены.

"Я должен изучить это. Я не доволен этим", - сказал Трамп журналистам в Белом доме о сделке по финансированию..."

Che Guevara
Только что, Vanish сказал:

А это нам не Трамп подгадил, случайно?

"Президент Дональд Трамп заявил во вторник, что ему еще предстоит решить, стоит ли поддерживать соглашение, достигнутое участниками переговоров в Конгрессе, о предотвращении очередного частичного закрытия правительства, которое не включает средств для его обещанной американо-мексиканской пограничной стены.

"Я должен изучить это. Я не доволен этим", - сказал Трамп журналистам в Белом доме о сделке по финансированию..."

Ваня .. новость была сегодня.. а фарш я собирал вчера ..

Vanish
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

Ваня .. новость была сегодня.. а фарш я собирал вчера ..

Это понятно. Но нужен был драйвер. 

Неделю валились вниз, считай, ни на чем. На общих соображениях, что "все плохо и надо вниз". Когда уже нырнули туда, где уже рыбы не плавают, начались сомнения - а так ли уж все плохо и так ли уж надо вниз, куда ж дальше-то. И тут нужен был пендаль - или подтверждающий, что не ссыте, все правильно мы падаем, давай дальше загребай, - или наоборот "отрезвляющий", типа, фигня это всё, вы куда залезли, э?!

Пендаль получился тебе на руку. А там уже хватало народу, чтобы это дело подхватить. 

А чем дальше вверх будем забираться, тем сильнее в ушах будет закладывать. Ведь надо-то - вниз 🙂

Che Guevara
1 минуту назад, Vanish сказал:

Это понятно. Но нужен был драйвер. 

Неделю валились вниз, считай, ни на чем. На общих соображениях, что "все плохо и надо вниз". Когда уже нырнули туда, где уже рыбы не плавают, начались сомнения - а так ли уж все плохо и так ли уж надо вниз, куда ж дальше-то. И тут нужен был пендаль - или подтверждающий, что не ссыте, все правильно мы падаем, давай дальше загребай, - или наоборот "отрезвляющий", типа, фигня это всё, вы куда залезли, э?!

Пендаль получился тебе на руку. А там уже хватало народу, чтобы это дело подхватить. 

А чем дальше вверх будем забираться, тем сильнее в ушах будет закладывать. Ведь надо-то - вниз 🙂

ну пусть будет так :smt033👍

Vanish

Вообще-то идти туда, куда ты говоришь, опасно. Потому что в предыдущие дни из всех восходящих каналов вывалились, и пока еще практически назад вскочить не сумели. Но если забраться в 14-ю, то получится, что вернуться удалось, пробои были "ложные", а это повод двигать и дальше вверх - в 15-ю.

Che Guevara
6 минут назад, Vanish сказал:

Вообще-то идти туда, куда ты говоришь, опасно. Потому что в предыдущие дни из всех восходящих каналов вывалились, и пока еще практически назад вскочить не сумели. Но если забраться в 14-ю, то получится, что вернуться удалось, пробои были "ложные", а это повод двигать и дальше вверх - в 15-ю.

Ваня ... ты сейчас смотришь как интердейщик .. ну у тебя же глаз среднесрочника ..

я же объяснил на твоем языке .. как вижу я

смотри ... ты правильно говоришь .. неделей мы чпокнули все что можно и нельзя . свеча закрыта . открыта новая ... манипулировать внутри недели можно как угодно ... хоть в 21 загнать ... но закрываться надо по алгоритму , то есть вернуть все заслуги обратно ... поэтому .. я говорю .. что мы должны за пару дней сходить в 14600 ... а оттуда уже ВАНЯ .. не сползти ! а обвалиться в 12ую .. вот тогда путь в 8ую открыт ...

сейчас уже не дни работают .. сейчас недели и месяц работает .. поэтому движняки будут по 100 - 150 пуков .. флету конец .. пора двигать

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Vanish

Ну, в общем, если ты прав, то ты будешь молодец. Ты только помни, что обвал может случиться где угодно, а не там, где ты его назначил, рынок нашим указаниям не подчиняется. Так штаааа... поаккуратнее 🙂

SWOLFF

Остыли .. теперь греться на юг ...

Edited by SWOLFF

Che Guevara
8 минут назад, Vanish сказал:

Ну, в общем, если ты прав, то ты будешь молодец. Ты только помни, что обвал может случиться где угодно, а не там, где ты его назначил, рынок нашим указаниям не подчиняется. Так штаааа... поаккуратнее 🙂

согласен . поэтому лонги без фанатизма ... взял - спрыгнул ... тут чуечка нужна откуда свалятся ... вижу 14600 пока .

ты главное пиши ... че как ты видишь ... а я буду по цифрам замерять ...

сопоставлять будем дух толпы и цифры .. как правильно ее развести и что бы ты жив остался

PS: БЕЗ ДОЛИВОК В ШОРТ в пределах 13-15 ... как обвалимся .. там уже на тренд встанем

Edited by Che Guevara

Vanish
16 минут назад, Che Guevara сказал:

Ваня ... ты сейчас смотришь как интердейщик .. ну у тебя же глаз среднесрочника ..

Ты, кстати, в курсе, что на 1.1330 не только недельная МА200, но еще и линия по глобальным лоу января 2017 и ноября 2018?
Это сам по себе пробойчик не хухры-мухры.

Edited by Vanish

KLF

пробойные уровни и цели: 1355-1620,1270-1120.

Che Guevara
5 минут назад, Vanish сказал:

Ты, кстати, в курсе, что на 1.1330 не только недельная МА200, но еще и линия по глобальным лоу января 2017 и ноября 2018?

ну теперь в курсе . на открытии дня продам .. в 13 , оттуда лонг .

Ваня ролик выше .. толпе надо дать то , чего она хочет ... и пока заработает программа "мечты" мы выйдем в 14ую .

на текущих продажа 30 пунктов . 13300 - 13 - 14

PS: линии , каналы - инструмент разводок а не заработка . отрабатывается это все только внезапно .

алгоритм формулы ..

стоим 13300 ... видят МА200 и линия . не двигаемся ... шорты открываем ... начинаем спуск ... отлично !

13... отбой резкий с выходом в 14 ....

Edited by Che Guevara

Che Guevara

вообще ты знаешь для чего каналы строят ? никогда не задумывался ?

извини конечно , и все простите ...

что бы толпу держать как стадо в загоне ... так удобней контролировать , и манипулировать .

Ваня - кинь картинку с линиями, МА200 и лоу январь - ноябрь

Edited by Che Guevara

angel999
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

вообще ты знаешь для чего каналы строят ? никогда не задумывался ?

извини конечно , и все простите ...

что бы толпу держать как стадо в загоне ... так удобней контролировать , и манипулировать .

каналы строятся, чтобы их пробивать ))))

Edited by angel999

Che Guevara
11 минут назад, angel999 сказал:

каналы строятся, чтобы их пробивать ))))

вопрос когда и где ?

наверно на этот Вопрос ответит Ваня .. когда у толпы эйфория ... когда в глазах $$$ , когда мысли "все - это 8ая ! я встал в среднесрок с такой крутой пираммидой", когда все важные линии и уровни позади. наверно сейчас каждый хоть на минуту - узнал себя

Edited by Che Guevara

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.