Jump to content
Capman

Еврофлуд: ЗИМА 2018/2019

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?  

35 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?

• выше 1.25
    • диапазон 1.21...1.25
    • диапазон 1.17...1.21
    • диапазон 1.13...1.17
    • диапазон 1.09...1.13
    • диапазон 1.05...1.09
    • диапазон 1.01...1.05
    • ниже 1.01
  2. 2. Кто ты?

• Трейдер на свои
    • Управляющий на памме
    • Трейдер/Управляющий и Инвестор
    • Инвестор
    • Не торгую, пока изучаю
      0

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/23/2018 at 12:46 AM

Recommended Posts

SWOLFF
2 часа назад, Che Guevara сказал:

все помнят тот ПАММ , где было заработано 6000%

https://alpari.com/ru/investor/pamm/436718

человек профессионал . второй раз подряд сделал в 2 раза больше , 12000% , молодец ..

а шо его погубило ? правильно ... та единственная змея , которую невозможно околдовать - алчность .

Вывод: каким бы ты профи небыл , ты сам себе враг .

Скрытый текст

777.png

Там потеряно 19 000 деревянных  ..  в пике тока 36 000 было  .. мелоч не в счет ..  :rzhach:

Возможности не позволяют иметь одни желания.  ;БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ    "IRON TRADER 2019" 

Che Guevara
14 минут назад, Lansik сказал:

Я тоже не верила, что такое предательство возможно. Пока не увидела своими глазами. Знаешь, Казахстан страна маленькая, а Актау- еще меньше. Нарыть инфу о любом при желании- не проблема. Поэтому и пишу: найди и посмотри своими глазами. Уверена, сделаешь очень много открытий для себя. Если, конечно, захочешь увидеть.....

Знаешь Ольга , за Казахстан мне не надо говорить , у меня филиал франчайзи 1С в Астане по обслуживанию нефтегазового сектора Вашего  .. и КазМунайГаз и КазТрансГаз и все дочерние организациия АмангельдыГаз, Интергаз, КазТрансГаз Аймак ... и "РД" - разведка добыча .. и ребята мои у Вас на вахте в Актау трудились

и ЖанаОзен могу вспомнить с тобой , кстати на фоне тех же фин. проблем ..

я не стал с тобой вступать в полемику когда ты сказала про твой стаж работы в Нефтяном секторе ...

и к Казахстану "маленькая страна" не применимо ... хорошая у Вас страна .. вся таблица Менделеева ... и ЭКСПО провели .. молодцы ...

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Naga
37 минут назад, Che Guevara сказал:

сначала важные дела сделать надо , выйти замуж , родить , создать семью .. природа будет благодарна .

а уж потом , если это твой способ самореализации - пожалуйста ...

мы с тобой на тот момент были мало знакомы ...

многие считают - "пока молодая буду кайфовать , гулять , развиваться" в корне ошибка женщин .. пока еклмн молодая .. рожай , создавай фундамент .. потом кайфовать будешь ... а то ведь молодость она такая , муха цокотуха ... потом то уже и запал не тот и желания не те .

PS: мое мнение не стоит принимать близко к сердцу . я говорю прямо .

Прям завтра с утра займусь решением поставленных задач. Ты же плохого не посоветуешь)). Ты все правильно говоришь. Все, Че, тема закрыта. 

• Upvote 1

Che Guevara
57 минут назад, Che Guevara сказал:

сначала важные дела сделать надо , выйти замуж , родить , создать семью .. природа будет благодарна .

а уж потом , если это твой способ самореализации - пожалуйста ...

мы с тобой на тот момент были мало знакомы ...

многие считают - "пока молодая буду кайфовать , гулять , развиваться" в корне ошибка женщин .. пока еклмн молодая .. рожай , создавай фундамент .. потом кайфовать будешь ... а то ведь молодость она такая , муха цокотуха ... потом то уже и запал не тот и желания не те .

PS: мое мнение не стоит принимать близко к сердцу . я говорю прямо .

Попрыгунья Стрекоза ! :smt033

Che Guevara

Все , поговорили ... ждем открытия рынка

змейка - для тебя . остальные такое не слушают

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Naga
8 минут назад, Che Guevara сказал:

Попрыгунья Стрекоза ! :smt033

Шо опять?))))

Кондраш

Занятно: _DXY на днёвках закрылся выше предыдущего максимума. Немного, но выше. При этом RSI не в зоне перепроданности. И новостей на следующей неделе вроде нет никаких, кроме ВВП Германии и ЕС. Получается, летим дальше вниз - до Брекзита ещё больше месяца.

Alpari MT4.png

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

Lansik
1 час назад, Che Guevara сказал:

Знаешь Ольга , за Казахстан мне не надо говорить , у меня филиал франчайзи 1С в Астане по обслуживанию нефтегазового сектора Вашего  .. и КазМунайГаз и КазТрансГаз и все дочерние организациия АмангельдыГаз, Интергаз, КазТрансГаз Аймак ... и "РД" - разведка добыча .. и ребята мои у Вас на вахте в Актау трудились

и ЖанаОзен могу вспомнить с тобой , кстати на фоне тех же фин. проблем ..

я не стал с тобой вступать в полемику когда ты сказала про твой стаж работы в Нефтяном секторе ...

и к Казахстану "маленькая страна" не применимо ... хорошая у Вас страна .. вся таблица Менделеева ... и ЭКСПО провели .. молодцы ...

А что со мной спорить? По поводу 1С в нефтегазовом секторе? То, что попадает в официальную отчетность, всегда прекрасно.

Зато теперь буду знать, то ты😁.

Казахстан все-таки страна маленькая

Che Guevara
Только что, Lansik сказал:

А что со мной спорить? По поводу 1С в нефтегазовом секторе? То, что попадает в официальную отчетность, всегда прекрасно.

Зато теперь буду знать, то ты😁.

Казахстан все-таки страна маленькая

🌓

:smt033

Che Guevara
2 часа назад, Кондраш сказал:

Занятно: _DXY на днёвках закрылся выше предыдущего максимума. Немного, но выше. При этом RSI не в зоне перепроданности. И новостей на следующей неделе вроде нет никаких, кроме ВВП Германии и ЕС. Получается, летим дальше вниз - до Брекзита ещё больше месяца.

Alpari MT4.png

08.02.2019 в 15:31, Marat ryazan сказал:

13 февраля вроде как

Кто нибудь точный ответ может дать , когда Брекзит ?

• Upvote 2

Кондраш
18 минут назад, Che Guevara сказал:

Выход Великобритании из состава ЕС намечен на 29 марта 2019 года. Обговоренный с Евросоюзом договор об условиях "Брекзита" до сих пор не получил поддержки в парламенте Соединенного королевства.  

Это, я так понял, дата окончательная и бесповоротная, не зависящая от итогов голосования в Британском парламенте в феврале.

Edited by Кондраш
  • Upvote 1

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

дайбуга
8 часов назад, Che Guevara сказал:

Повторное голосование по сделке об условиях Brexit состоится в парламенте Великобритании 13 февраля.Как сообщил британский министр по вопросам «Брексита» Дэвид Дэвис, правительство страны внесет в соответствующий закон поправку с указанием точного времени выхода из ЕС: это произойдет 29 марта 2019 года в 23:00 по Гринвичу (или 30 марта в 2:00 мск).

• Upvote 3

Хочу много знать!:roll:

Che Guevara
29 минут назад, дайбуга сказал:

Повторное голосование по сделке об условиях Brexit состоится в парламенте Великобритании 13 февраля.Как сообщил британский министр по вопросам «Брексита» Дэвид Дэвис, правительство страны внесет в соответствующий закон поправку с указанием точного времени выхода из ЕС: это произойдет 29 марта 2019 года в 23:00 по Гринвичу (или 30 марта в 2:00 мск).

Я первый мужчина в твоей репутации , Саяна ! :smt033

Edited by Che Guevara

дайбуга
14 минут назад, Che Guevara сказал:

Я первый мужчина в твоей репутации , Саяна ! :smt033

Добрый день.Спасибо.🙂

Хочу много знать!:roll:

Che Guevara

Всем доброго воскресного утра !

Вы смотрите какие Кисы на заднем фоне ! Особенно средненькая ... ммм .. так сочно блестит и сверкает ! золотая середина !

Вот он 21 век !

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Fintera
58 минут назад, Che Guevara сказал:

Вы смотрите какие Кисы на заднем фоне ! Особенно средненькая ... ммм .. 

Вот он 21 век !

В трусах на сцене, обычное дело. Это не 19-й век, когда от вида обнажённой щиколотки возбуждались.

"Мне памятно другое время! 
В заветных иногда мечтах 
Держу я счастливое стремя... 
И ножку чувствую в руках; 
Опять кипит воображенье, 
Опять ее прикосновенье 
Зажгло в увядшем сердце кровь, 
Опять тоска, опять любовь!.."

• Upvote 1

ExpertFx
11 часов назад, Che Guevara сказал:

Брекзит - это как ремонт - он вечен 🙂

ПАММ  счета  ExpertFx-Dollars/Rubles - высокая доходность при низком уровне риска !

Если есть вопросы по инвестированию пишите на ветку или в ЛК

Mix

Я, вот, вообще не знаю что означает это новое словечко... Да и не особо интересно.)

Боги! Не забывайте - Мы в Игре! И я не только про биржу.)

Naga
5 часов назад, Fintera сказал:

В трусах на сцене, обычное дело. Это не 19-й век, когда от вида обнажённой щиколотки возбуждались.

Мулен Руж основан 1889 год

Edited by Naga
  • Upvote 2

ExpertFx
18 минут назад, Mix сказал:

Я, вот, вообще не знаю что означает это новое словечко... Да и не особо интересно.)

Это означает - Брэ..тания на выход (exit)

Получается что если они (парламентарии)  13го соглашение с поправками не принимают то выходят без соглашения?

ПАММ  счета  ExpertFx-Dollars/Rubles - высокая доходность при низком уровне риска !

ExpertFx
3 минуты назад, Naga сказал:

Мулен Руж основан 1830 году

Скачать видео

Красота))) Был в Мулен Руже несколько лет назад, щас там шампанское наливают по билету и народ в зале сидит как в кинотеатре

SEMSS
15 часов назад, Che Guevara сказал:

Представители оппозиционной Лейбористской партии требуют от премьер-министра Терезы Мэй провести голосование по выходу Британии из Европейского союза (Brexit) до конца февраля

Об этом говорится в материале газеты The Sunday Times.

По словам представителя лейбористов Кира Стармера, оппозиционная Лейбористская партия рассчитывает воспрепятствовать выходу страны из ЕС без соглашения посредством вынесения на рассмотрение парламента соответствующей поправки, которая заставит Мэй провести голосование до 26 февраля, а не после саммита ЕС 21 марта как планировалось ранее.

"Мы должны установить крайний срок, когда остается все меньше времени. И это то, что мы собираемся сделать на этой неделе (11-15 февраля - ред.)", - сказал Стармер.

• Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Fintera
30 минут назад, Naga сказал:

Мулен Руж основан 1889 год

1.10 - Шок от увиденного впервые

Mix
2 часа назад, ExpertFx сказал:

Это означает - Брэ..тания на выход (exit)

Получается что если они (парламентарии)  13го соглашение с поправками не принимают то выходят без соглашения?

А они что - заходили? Надо же... Не заметил... А куды?

))) 

Да лан, фик с ними.)

Боги! Не забывайте - Мы в Игре! И я не только про биржу.)

Naga

Че, это для тебя!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.