Jump to content
Capman

Еврофлуд: ЗИМА 2018/2019

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?  

35 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?

• выше 1.25
    • диапазон 1.21...1.25
    • диапазон 1.17...1.21
    • диапазон 1.13...1.17
    • диапазон 1.09...1.13
    • диапазон 1.05...1.09
    • диапазон 1.01...1.05
    • ниже 1.01
  2. 2. Кто ты?

• Трейдер на свои
    • Управляющий на памме
    • Трейдер/Управляющий и Инвестор
    • Инвестор
    • Не торгую, пока изучаю
      0

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/23/2018 at 12:46 AM

Recommended Posts

ExpertFx
3 часа назад, Fintera сказал:

Я свой слил именно из-за жадности,

Жадность не единственная причина слива Паммов,к сожалению их много :) Мои ПАММы начали свой путь недавно ,  я прежде чем  начать эту тему перелопатил кучу успешных и сливных , время покажет , пока все идет как и задумал, в принципе на этой неделе была 1 нелепая ошибка , но опыт  помог мне ее быстро разрулить  :)Щас думаю чтоб быстро ПАММы раскрутить на доходный уровень (чтоб снимать денег на жизнь) нужно искать инвесторов среди своих знакомых, стучать себя кулаком в грудь и обещать 20% в квартал чистыми

Edited by Capman

ПАММ  счета  ExpertFx-Dollars/Rubles - высокая доходность при низком уровне риска !

Если есть вопросы по инвестированию пишите на ветку или в ЛК

Fintera
37 минут назад, kallipso сказал:

я в полдень понедельника объявлю... куды будем стрелку забивать...

Выход цены из пасти Аллигатора - продолжение движения. Ищу сигнал на вход в селл

685820678_11_02.thumb.png.08761f37ca1e84a5636c5ac2f2141dbf.png

1846937939_30.thumb.png.1664437de6d7705fda6fc0ad50c09830.png

Mix
17 часов назад, Naga сказал:

Че, убери лимитники.

Ну так-то да. Сейчас актуальнее стоп-ордера или вход по рынку после состоявшегося разворота. Если он, вообще, будет. Нет, я тоже его жду, но вдруг я ошибаюсь в своих взглядах на текущую ситуацию. Пока что у меня есть сценарий, условия которого пока выполняются и есть условия, при которых он будет отвергнут.) А вообще - игра продолжается.)

Edited by Mix

Боги! Не забывайте - Мы в Игре! И я не только про биржу.)

Mix
16 часов назад, Vanish сказал:

И шо они хотели сказать такой недельной свечой? Про нее еще Цой пел:

Песня без слов, ночь без сна

Недельная свеча без тени у дна
Каждой звезде свой неба кусок... 
ну и т.д.

В общем, весь мир идет на меня войной.

...Каждой свече даёшь свою тень,

Бар без тени - неправильный день...

Edited by Mix
  • Upvote 1

Mix
2 часа назад, Fintera сказал:

...прогнозы - чушь, направление спрогнозировать легко.

А что если не прогнозировать, а следовать текущему?

Fintera
3 минуты назад, Mix сказал:

А что если не прогнозировать, а следовать текущему?

Текущее вверх или вниз ?

канал Н4 вверх.png

Канал евро вниз Н4.png

Mix
8 минут назад, Fintera сказал:

Текущее вверх или вниз ?

Вверх. Верхний (первый) рисунок более обоснован. Но в данный момент развивается его коррективная волна (предположительно) - волна-2 Терминального Импульса. Она направлена вниз. Для трейдеров, следующих тренду, вторые волны - не торговый период. Либо оставаться в позиции и ждать завершения второй волны, либо выходить с целью зайти после её завершения.

Edited by Mix

Fintera
8 минут назад, Mix сказал:

Вверх. Верхний (первый) рисунок более обоснован. Но в данный момент развивается его коррективная волна (предположительно) - волна-2 Терминального Импульса. Она направлена вниз. Для трейдеров, следующих тренду, вторые волны - не торговый период. Либо оставаться в позиции и ждать завершения второй волны, либо выходить с целью зайти после её завершения.

В своём посте выше я писал, что смотреть на рынок можно по разному, соответственно прогнозы будут разными у разных людей. И одна ошибка в прогнозе при завышенной лотности приведёт к краху.

канал евро прогноз.png

Che Guevara

все помнят тот ПАММ , где было заработано 6000%

https://alpari.com/ru/investor/pamm/436718

человек профессионал . второй раз подряд сделал в 2 раза больше , 12000% , молодец ..

а шо его погубило ? правильно ... та единственная змея , которую невозможно околдовать - алчность .

Вывод: каким бы ты профи небыл , ты сам себе враг .

777.png

• Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Mix
14 минут назад, Fintera сказал:

...одна ошибка в прогнозе при завышенной лотности приведёт к краху.

Ну, дык, не делайте "завышенной лотности". Прописная истина: причина абсолютно всех до единого сливов одна - завышенный риск.

Наращивайте позицию по мере накопления прибыли. Таким образом, Вы можете рассчитать серию своих сделок в направлении тренда, что прибыль по первой позиции перекроет возможный убыток по следующей. Так что, единственное, что от Вас требуется - дождаться завершения коррективной волны и войти в направлении тренда первой позицией. Это и есть самый рискованный момент. Здесь Вы можете понести убыток, который в "классике" составляет не более 2%. Если прибыль по первой сделке составляет более 2% с учётом закрытия по стопу, Вы можете смело открывать вторую, рискуя опять же всего лишь двумя процентами от депо. Прибыль по первой позе перекроет возможный убыток по второй в случае большого движения рынка против Вашего направления работы.

Edited by Mix
  • Upvote 3

Lansik
21 час назад, Che Guevara сказал:

вы че ребята ... в школе что ли ..

какие сайты знакомств . это прошлый век .

щас вышел на улицу .. девочка понравилась , золотыми часами по попе чпок , золотыми зубами улыбнулся , в золотой гелен усадил и в загс ! 21 век или уже 22?

Что-то от твоих слов не двадцать первым, а девятнадцатым веком отдает...

Сейчас девушки с мозгами сей приятный момент (хорошее дело браком не назовут) оттягивают, сколько могут. 

Che Guevara
9 минут назад, Lansik сказал:

Что-то от твоих слов не двадцать первым, а девятнадцатым веком отдает...

Сейчас девушки с мозгами сей приятный момент (хорошее дело браком не назовут) оттягивают, сколько могут. 

нет в мире гармонии .

женщины хотят походить на мужчин , а мужчины подобны женщинам .

каждый забывает для чего он существует .. сама природа подсказывает .

плохо , очень плохо - что женщины считают что мозг им необходим .... им необходима природная мудрость , что бы мозг мужчины работал ...

природа создала пропорции таким образом что бы гармония создавала новый мир , а мы хотим оставаться в этом .

каждый новый плод - естественный процесс  развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяции, формированием адаптации, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом  .

а ты Ольга своими предложениями подаешь неверный в корне пример молодым . мозг блокирует природные инстинкты .. мозги должны работать в другом направлении .

и Вы должны благодарить 19 век , за то что существуете в 21 .

Edited by Che Guevara

Lansik
1 час назад, Mix сказал:

Либо заходить  уменьшенным лотом. Как для меня, то двойка на дневке- вполне приемлемый вариант.

Naga
33 минуты назад, Che Guevara сказал:

нет в мире гармонии .

женщины хотят походить на мужчин , а мужчины подобны женщинам .

каждый забывает для чего он существует .. сама природа подсказывает .

плохо , очень плохо - что женщины считают что мозг им необходим .... им необходима природная мудрость , что бы мозг мужчины работал ...

Че, вот она - популярность))) тебя прям заваливают вопросами.

Ты говоришь о том, как должно быть в идеале. А гармония есть всегда, он же баланс. Женоподобные мужчины "породили" мужеподобных женщин. Вернее, наверно, наоборот. Но всегда люди сходятся "по интересам". Кому-то нравится, когда жена кормилица. И если ее это устраивает, у них тоже возможна семья. И если вдруг ко мне возникнет вопрос: я за мужественных Мужчин, потому, что других нечаянно "могу сломать"))).

Согласна с тем, что существует комфортная сумма и для меня это 100$. Пробовала на этой неделе в пирамидинге потренироваться, правда в б/у переводила. Получилось))) но на большей сумме появляется страх. И еще раз убедилась все прогнозы это пустое. Есть здесь и сейчас. Все остальное гадание.

Ps. Гладиатор, ты справедливый, но резкий малый. Прекрати закидывать кирпичами тех, с чьим мнением ты не согласен. Лучше озвучь свое. Так интереснее)))

• Upvote 1

Che Guevara
12 минут назад, Naga сказал:

Че, вот она - популярность))) тебя прям заваливают вопросами.

Ты говоришь о том, как должно быть в идеале. А гармония есть всегда, он же баланс. Женоподобные мужчины "породили" мужеподобных женщин. Вернее, наверно, наоборот. Но всегда люди сходятся "по интересам". Кому-то нравится, когда жена кормилица. И если ее это устраивает, у них тоже возможна семья. И если вдруг ко мне возникнет вопрос: я за мужественных Мужчин, потому, что других нечаянно "могу сломать"))).

Согласна с тем, что существует комфортная сумма и для меня это 100$. Пробовала на этой неделе в пирамидинге потренироваться, правда в б/у переводила. Получилось))) но на большей сумме появляется страх. И еще раз убедилась все прогнозы это пустое. Есть здесь и сейчас. Все остальное гадание.

Ps. Гладиатор, ты справедливый, но резкий малый. Прекрати закидывать кирпичами тех, с чьим мнением ты не согласен. Лучше озвучь свое. Так интереснее)))

это придумали себе сами женщины ... из серии "буду сама зарабатывать, и фиг мне кто че скажет" "найду неудачника, за то буду чувствовать себя выше"

какая к черту ? жена кормилица ... вы о чем люди ?

жена - должна родить , любить и мотивировать , тогда мужчина сделает для нее всё..

Вы стали бояться быть подвластными - необоснованно . Женщина всегда была ЗАмужем ...

неужели нет желания, просто быть за спиной , за крепким фундаментом , просто быть уверенной в завтрашнем дне , не волноваться за детей ... это же заложено в женщине по природе ? Вы сравните как выглядят женщины которые ЗАмужем .. и женщины с "мозгами" ?

женщины ЗАмужем - элегантны , красивы , ухожены ... от них веит дорогими духами , роскошью , манерами , ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ

а женщины с "мозгами" - черствые , злые , недовольные жизнью , замученные , уставшие , нервные тётки .. которые вынуждены "пахать" ради своей "свободы" ..

БРЕД .. вот тот самый "изящный век" был красив ! были манеры , уважение , изящные темы и разговоры ! потому что ЖЕНЩИНЫ оставались ЖЕНЩИНАМИ .. и их хотелось ! хотелось завоевывать .. проявлять себя ! стремится к чему-то , создавать конкуренцию среди мужчин ... МОЗГИ включать , удивлять ! и только это дает возможности в финансовом плане ..

PS: никого не хочу обидеть ... не принимайте близко к сердцу

Edited by Che Guevara
  • Downvote 1

Naga

Че, запомни. Ни одна Женщина не откажется от такого Мужчины "за спиной которого можно спрятаться". Другой вопрос где их взять на всех))) ведь по статистике на десять девчонок...

Lansik
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

это придумали себе сами женщины ... из серии "буду сама зарабатывать, и фиг мне кто че скажет" "найду неудачника, за то буду чувствовать себя выше"

какая к черту ? жена кормилица ... вы о чем люди ?

жена - должна родить , любить и мотивировать , тогда мужчина сделает для нее всё..

Вы стали бояться быть подвластными - необоснованно . Женщина всегда была ЗАмужем ...

неужели нет желания, просто быть за спиной , за крепким фундаментом , просто быть уверенной в завтрашнем дне , не волноваться за детей ... это же заложено в женщине по природе ? Вы сравните как выглядят женщины которые ЗАмужем .. и женщины с "мозгами" ?

женщины ЗАмужем - элегантны , красивы , ухожены ... от них веит дорогими духами , роскошью , манерами , ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ

а женщины с "мозгами" - черствые , злые , недовольные жизнью , замученные , уставшие , нервные тётки .. которые вынуждены "пахать" ради своей "свободы" ..

БРЕД .. вот тот самый "изящный век" был красив ! были манеры , уважение , изящные темы и разговоры ! потому что ЖЕНЩИНЫ оставались ЖЕНЩИНАМИ .. и их хотелось ! хотелось завоевывать .. проявлять себя ! стремится к чему-то , создавать конкуренцию среди мужчин ... МОЗГИ включать , удивлять ! и только это дает возможности в финансовом плане ..

PS: никого не хочу обидеть ... не принимайте близко к сердцу

Че, хочешь правду жизни? Найди у себя в городе что-то вроде общественного фонда или ассоциации родителей детей-инвалидов или детей-аутистов, и сходи туда. Много ты там увидишь семей с отцами? Этих детей тянут мамочки. Те, которые выходили замуж и были уверены, что с ними рядом будет любимый человек и в радости и в горе.

А это говорю не голословно. несколько лет назад у нас в городе организовали ассоциацию родителей детей-аутистов. Начали искать спонсоров. Прислали письмо в компанию. Поехала я туда посмотреть..... Сердце кровью обливается, глядя, как выживают эти мамы. А пап преимущественно "волной смыло",  большинство- в первый год после постановки диагноза детям. Из 63 семей- мужья, отцы больных деток, остались в восьми. 

Остальные нашли себе других.

Почему-то склонна думать, что ты со своей философией вряд ли оказался бы в числе этих восьми мужчин.

Che Guevara
4 минуты назад, Naga сказал:

Че, запомни. Ни одна Женщина не откажется от такого Мужчины "за спиной которого можно спрятаться". Другой вопрос где их взять на всех))) ведь по статистике на десять девчонок...

вот если бы ты (без обид) не на форе сидела , а разбудила бы свои инстинкты природные ... то поверь слепила бы из любого мужлана - мужчина .. и если б каждая пользовалась бы своим оружием , мужские инстинкты не заставили бы себя долго ждать

Edited by Che Guevara

Che Guevara
8 минут назад, Lansik сказал:

Че, хочешь правду жизни? Найди у себя в городе что-то вроде общественного фонда или ассоциации родителей детей-инвалидов или детей-аутистов, и сходи туда. Много ты там увидишь семей с отцами? Этих детей тянут мамочки. Те, которые выходили замуж и были уверены, что с ними рядом будет любимый человек и в радости и в горе.

А это говорю не голословно. несколько лет назад у нас в городе организовали ассоциацию родителей детей-аутистов. Начали искать спонсоров. Прислали письмо в компанию. Поехала я туда посмотреть..... Сердце кровью обливается, глядя, как выживают эти мамы. А пап преимущественно "волной смыло",  большинство- в первый год после постановки диагноза детям. Из 63 семей- мужья, отцы больных деток, остались в восьми. 

Остальные нашли себе других.

Почему-то склонна думать, что ты со своей философией вряд ли оказался бы в числе этих восьми мужчин.

вопрос не в детях , и не в ситуации . вопрос в ответственности .

с деньгами нет проблем .. поверь , и любую ситуацию можно решить выгодно для всех . поверь Мужчина с деньгами разрешил бы ситуацию в самом выгодном варианте .

"Начали искать спонсоров"

в этом и изюм .. то , о чем я говорю .

об этом нужно в первую очередь думать , на истоках создания семьи ... финансовый фундамент .

нет ни одной проблемы , которую нельзя решить за деньги . почему-то если подобное случается , начинают искать спонсоров и собирать СМСки ... правильно ! вот главный инструмент , Ольга . То , о чем я и говорю ... Все красиво , все прекрасно , но в случае неожиданных ситуаций ... первый вопрос - где взять деньги ?

atkritka_1341531197_300.jpg

• Upvote 1

Lansik

Ты все вывернул наизнанку.  Нельзя сделать здоровым ребенка инвалида или аутиста. Поэтому и откупаются такие папы алиментами. И не о суммах  речь в данном случае.

Речь о предательстве, и даже не женщины, которую он называл любимой.

Даже если у такой мамы и есть достаточно денег, у нее нет и не будет времени на себя. Просто выспаться- для многих из них это мечта.

А у большинства реально не хватает средств. Благо у пап- бизнесменов есть возможности минимизировать доходы.   Если у тебя фирма, не буду тебе рассказывать, как это делается, сам знаешь.

И как ты думаешь, какой вывод делают молодые девчонки, видя перед глазами такой пример? Верят в принца, на плечо которого можно рассчитывать в любой ситуации? Те, у которых есть хотя бы зачатки мозга, уже не верят.

Не женщины себе придумали свою независимость. Мужчины их такими сделали.

• Upvote 1

SWOLFF

Привет всем ..

Похоже нашлась невеста Тасманца..  (сошлись 11 из 12 признаков , понедельник даст ответ )..

И да мой прогноз в силе.., корректировки по целям будут в понедельник ..

Вторник  1.1349  и далее на юг ..  130  ...   125 ..... 114  ..   1.075 ...   1.05 ..  :kos:

Скрытый текст

1qqqqqqqqq.png

ЗЫ

со временем подхода к целям у мну вечные ошыбки .. пару дней не промах, а косяк.. :rzhach:

Edited by SWOLFF

Лучше быть умным и изредка тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.  ;БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ    "IRON TRADER 2019" 

Naga
48 минут назад, Che Guevara сказал:

вот если бы ты (без обид) не на форе сидела , а разбудила бы свои инстинкты природные ... то поверь слепила бы из любого мужлана - мужчина .. и если б каждая пользовалась бы своим оружием , мужские инстинкты не заставили бы себя долго ждать

)))) Че, ты не последователен в своих желаниях. Помню в ветке ты писал о том, что считаешь, что девушек в ветке должно быть больше и тогда Мужчинам будет необходимо быть более галантными, дословно не помню. Нас стало больше)). А теперь ты говоришь: всем на кухню - плакать (утрирую). 

Che Guevara
9 минут назад, Lansik сказал:

Ты все вывернул наизнанку.  Нельзя сделать здоровым ребенка инвалида или аутиста. Поэтому и откупаются такие папы алиментами. И не о суммах  речь в данном случае.

Речь о предательстве, и даже не женщины, которую он называл любимой.

Даже если у такой мамы и есть достаточно денег, у нее нет и не будет времени на себя. Просто выспаться- для многих из них это мечта.

А у большинства реально не хватает средств. Благо у пап- бизнесменов есть возможности минимизировать доходы.   Если у тебя фирма, не буду тебе рассказывать, как это делается, сам знаешь.

И как ты думаешь, какой вывод делают молодые девчонки, видя перед глазами такой пример? Верят в принца, на плечо которого можно рассчитывать в любой ситуации? Те, у которых есть хотя бы зачатки мозга, уже не верят.

Не женщины себе придумали свою независимость. Мужчины их такими сделали.

Это замкнутый круг , женщины сделали мужчин слабаками , мужчины сделали из женщин "сильных" особей .

все не так ... и не бизнесмены уменьшают свои доходы ради алиментов , а как раз те "самцы" которые стоят под дверью у начальник и простят официалку сделать МЗП ... ибо платить меньше .

а что касается "у нее нет и не будет времени на себя. Просто выспаться- для многих из них это мечта."

я повторяю , любой мужчина с деньгами - создаст все необходимые доступные в современном мире условия , для комфортного воспитания ребенка .. мир щас такой что за деньги тебе и дом уберут , и цветочки польют , и ребенка в школу отвезут...

как раз таки , у мам мечта выспаться где явный фин. недостаток , когда нет подгузников , кроваток , и прочих мелочей которые отнимают много времени .. что бы застирать, укачать , покормить . с деньгами все это упрощается в разы .

не поверю что мужчина с деньгами , предаст и оставит ни с чем .. это либо идиот либо кекс которому с неба все упало .

даже если и есть предательство (все люди) всякое в семьях бывает ... мужчина с деньгами семью будет содержать (в хорошем смысле) ...

об алиментах вообще речи не идет ... повторяю , если есть деньги ... то их не придётся вытягивать щипцами из мужчины .

Che Guevara
15 минут назад, Naga сказал:

)))) Че, ты не последователен в своих желаниях. Помню в ветке ты писал о том, что считаешь, что девушек в ветке должно быть больше и тогда Мужчинам будет необходимо быть более галантными, дословно не помню. Нас стало больше)). А теперь ты говоришь: всем на кухню - плакать (утрирую). 

сначала важные дела сделать надо , выйти замуж , родить , создать семью .. природа будет благодарна .

а уж потом , если это твой способ самореализации - пожалуйста ...

мы с тобой на тот момент были мало знакомы ...

многие считают - "пока молодая буду кайфовать , гулять , развиваться" в корне ошибка женщин .. пока еклмн молодая .. рожай , создавай фундамент .. потом кайфовать будешь ... а то ведь молодость она такая , муха цокотуха ... потом то уже и запал не тот и желания не те .

PS: мое мнение не стоит принимать близко к сердцу . я говорю прямо .

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Lansik

Я тоже не верила, что такое предательство возможно. Пока не увидела своими глазами. Знаешь, Казахстан страна маленькая, а Актау- еще меньше. Нарыть инфу о любом при желании- не проблема. Поэтому и пишу: найди и посмотри своими глазами. Уверена, сделаешь очень много открытий для себя. Если, конечно, захочешь увидеть.....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.