Jump to content
Sheriff5

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Capman

Message added by Capman

Recommended Posts

Gladiator
22 часа назад, Ratamahatta сказал:

😄😄😄, да ладно, меня тоже было дело пропускали, ну забыл человек, что же теперь на плаху его 

42536966_.thumb.jpg.dc4e9710b7fdec70f2ce409a6cdf0c70.jpg

@Gladiator, повнимательнее, а то КУКЛ накажет не обижай @Citrine !

А чего его обижать, он никого не обогнал, даже не боролся ни с кем, бежит себе и бежит, тех кто особо не выделился я не комментирую, процентное соотношение меня не волнует, ну в следующем теперь обязательно его то не пропущу, мало не покажется😄

• Upvote 1

Pirojoque Project
Posted (edited)

Неделя 14. Обзор недельных результатов

Сводка активности и выживаемости

Активны 48 участников из 57 выживших в начале недели (84%). Всё живы! 👏

Прибыльно торгующие участники этой недели

Прибыль за неделю имеет 32 участников (67% от всех активных). Лидер недели — CXBA4EHO с результатом +35%. См. таблицу (top20 прибыльных)

Скрытый текст

image.thumb.png.c03ddf358fd2e63de93d4e64b39f8509.png

Убыточно торгующие участники этой недели

Убытки получили 16 участников (19% от всех активных). Наибольший убыток получил Green Point в размере 71%. См. таблицу (убыточные)

Скрытый текст

image.thumb.png.d6b8e3161e1d01341db1be4f65d87fc8.png

Рейтинг агрессивности торговли этой недели

Максимальное ИКП в размере 620,53 на неделе достиг Green Point. Максимальное среднее ИКП (вычисляется из данных при открытых позициях) продемонстрировали Green Point, CXBA4EHO и profitM. Самый агрессивный прибыльный участник недели — CXBA4EHO. См. таблицу (top20 агрессивных)

Скрытый текст

image.thumb.png.46fa6ffd35c6cc8b2cb2b536d8e44b9b.png

Рейтинг эффективности торговли этой недели (по показателю Прибыль/Просадка)

Наиболее эффективная торговля вторую неделю подряд — Natalya Pospelova с показателем 2,99. Рекорд недельной эффективности (4 неделя, 4,87) сохраняется за Zevs1980. Наиболее эффективные участники с недельной просадкой менее 20% и максимальным ИКП менее 100 этой недели: Natalya Pospelova, UglyMauschen и Lady-trader. См. таблицу (top20 эффективных)

Скрытый текст

image.thumb.png.8364d6fd897e069d55e167a47c75db33.png

Рейтинги этой недели по притоку и оттоку капитала

Лидером недели по притоку инвестиций стала Gladiator с результатом в +576%. Максимальный отток, не связанный с ликвидацией, получил UglyMauschen в размере –19%. См. таблицы (счета с притоком капитала >10% и счета с оттоком капитала >10%)

Скрытый текст

image.thumb.png.30fba09151ea24efaa184d90a00159e8.png

Ссылки и таблица с данными из обзора

Обзор 14 недели. Общие результаты

Прошлые обзоры недельных результатов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Прошлые обзоры общих результатов: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Файл с таблицей (недельные результаты): IRON TRADER 2019 WEEKLY.xlsx

Edited by Pirojoque Project
Оформление
  • Upvote 13

Pirojoque Project
Posted (edited)

Неделя 14. Обзор общих результатов

Сводка прибыльности и выживаемости

Количество выживших сохранилось на 57 из 80 стартовавших (71%). По итогам недели среди выживших участников в прибыли находятся 34 (60%), в убытке 23 (40%). Среди всех стартовавших в прибыли находятся 36 (45%), в убытке 44 (55%). Алготрейдеров в прибыли 9 (11%), в убытках 11 (14%). Ручников в прибыли 9 (11%), в убытках 27 (34%). Гибридов в прибыли 18 (23%), убыточных 6 (8%).

Прибыльно торгующие участники

Ratamahatta закрепился на лидерской позиции результатом +173%. См. таблицу (top20 прибыльных)

Скрытый текст

image.thumb.png.2139a2a5b64bf04a95b4fed0683b7f32.png

Убыточно торгующие участники

Самый большой убыток среди выживших участников имеет Vladimir162 в размере 96%. См. таблицу (top20 убыточных)

Скрытый текст

image.thumb.png.001dab1b3d27b274d6585ca5d98d858e.png

Рейтинг агрессивности торговли

Kvimta — самая агрессивная участница соревнования со средним ИКП с начала соревнования в 89,36. Максимальное ИКП 205,01, доходность +170%. См. таблицу (top20 агрессоров)

Скрытый текст

image.thumb.png.88681c47264cd9d819986aad875ff082.png

Рейтинг осторожности торговли

Самым осторожным участником остаётся Svetlana Savostova со средним ИКП с начала соревнования в размере 0,94. Максимальное ИКП составляет 6,48, а максимальная просадка 15%. Доходность составляет +12%. Всё, как и на прошлой неделе. См. таблицу (top20 осторожных с минимальным средним ИКП)

Скрытый текст

image.thumb.png.078b47899799b39200edf091acfb850c.png

Рейтинг аккуратности торговли

Минимальной средней просадкой с начала соревнования также обладает Svetlana Savostova в размере –0,21%. См. таблицу (top20 аккуратных с минимальной средней просадкой)

Скрытый текст

image.thumb.png.d9c03e071b7fb7acaa729979b2ac42ac.png

Рейтинг эффективности торговли (по показателю Прибыль/Просадка)

Вершину рейтинга по эффективности торговли одиннадцатую неделю подряд занимает Citrine с эффективностью 6,45. Ранее наблюдаемый значительный отрыв стремительно сокращается упорным взлётом Ratamahatta. Ещё участники с эффективной торговлей, просадкой менее 50% и максимальным ИКП менее 100: sbonch, Gevorg Tserunyan  и _Creature_. См. таблицу (top20 эффективных)

Скрытый текст

image.thumb.png.6480d7449e93d672599393c9b8690169.png

Рейтинги по притоку и оттоку средств

Лидер по притоку инвестиций с начала соревнования — Gladiator с вложениями +431%. Максимальный вывод средств, не связанный с ликвидацией, имеет Ratamahatta в размере –174%. См. таблицы (top10 по притоку средств и top10 по оттоку средств)

Скрытый текст

image.thumb.png.fae5e76f775b7c4f0c095c379cc34da6.png

Ссылки и таблица с данными из обзора

Обзор 14 недели. Недельные результаты

Прошлые обзоры недельных результатов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Прошлые обзоры общих результатов: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Файл с таблицей (общие результаты): IRON TRADER 2019 FULL.xlsx

Edited by Pirojoque Project
Оформление
  • Upvote 14

Ratamahatta
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Максимальный вывод средств, не связанный с ликвидацией, имеет Ratamahatta в размере –174%.

Отличные обзоры!

Радует, что я вышел из TOP-10 агрессоров.

Хотелось бы пояснить, что вывод средств не связан с какими-то неуверенностями на счет ТС, причиной оного является:

отсутствие желания корректировать лот без увеличения депозита кратно минималке для ЭЦН счетов;

- проводится своего рода разгон счета без применения жах-бах.

Вся выведенная с ПАММа прибыль через пару/тройку месяцев вернется в него же (вернее в какой-то один из двух) в виде следующей ступени КУ, для попадания в первый блок рейтинга.

• Upvote 1

Pensioneer

Гладиатор, только не обижайся, Но твои отчёты откровенное .... совершенство! Соревнование заиграло новыми красками с такими обзорами. И думаю, что товарищ сам напросился. Наподдай ему хорошенько в следующие выходные.

Гарантированно напишут только про лидера, так что занимайте первое место, товарищи.

• Upvote 3

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

JackDanial
12 часов назад, Gladiator сказал:

А чего его обижать, он никого не обогнал, даже не боролся ни с кем, бежит себе и бежит, тех кто особо не выделился я не комментирую, процентное соотношение меня не волнует, ну в следующем теперь обязательно его то не пропущу, мало не покажется😄

Получается, нельзя дизлайки ставить, только лайки. Иначе пинайте на себя 😀 

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Pirojoque Project
20 часов назад, Ratamahatta сказал:

Хотелось бы пояснить, что вывод средств не связан с какими-то неуверенностями на счет ТС

Да, спасибо!

Нужно ещё добавить чисто технический аспект этих показателей (по притоку/оттоку средств). Отток средств — это не плохо само по себе. Потому что причиной может быть вывод вкладов инвесторами, а может быть это вывод и прибыли. Т.е. успешный счёт может периодами рисовать уверенный отток средств, хотя это лишь фиксация получаемой прибыли. Также и приток средств — не абсолютное благо. Это может быть активность инвесторов по доливкам во время просадок (а просадки — это точно не хорошо). Может быть, что это просто приток новых вкладов, которые вполне могут быть слиты, т.е. происходит приток средств, подверженных риску убытков.

В связи с этим, я планирую в готовящемся изменении обзоров изменить название этого показателя. Будут не "вложения", а "итоговый вывод" или просто "вывод". Т.е. обратный накопительный показатель в деньгах для полного отчёта и % от начала интервала для относительных срезов. Для наглядности сути вывода будет добавлен показатель "прибыль" (аналог рейтингового торгового результата). Т.е. если счёт показывает прибыль и наблюдается отток средств (растёт вывод), то всё отлично — инвесторы зарабатывают и фиксируются, снижая свои риски. А когда идёт вывод без прибыли, вот это уже индикатор падения доверия к управляющему. Также отрицательный вывод (т.е. приток средств), опережающий прибыль говорит о росте рисков инвесторов и проявлении доверия к управляющему.

10 часов назад, Pensioneer сказал:

Гарантированно напишут только про лидера, так что занимайте первое место, товарищи.

@Citrine — давний лидер эффективности торговли. Каждую неделю о нём пишу 🙂

• Upvote 2
  • Thanks 1

Sheriff5
Posted (edited)
08.04.2019 в 11:33, JackDanial сказал:

Получается, нельзя дизлайки ставить, только лайки. Иначе пинайте на себя 😀 

И пеняйте на себя и ... пинайте себя!    :flower2: 

Edited by Sheriff5

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Capman

в очередной раз прошу не обсуждать здесь "группу ФТ". в данном соревновании все участвуют на общих основаниях - как отдельные управляющие

• Upvote 2

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Sheriff5

Мдааас!

Жёстко падает Ратамахата, жёстко!  :cowboy: 

Kvimta
24 минуты назад, Sheriff5 сказал:

Мдааас!

Скрытый текст

Жёстко падает Ратамахата, жёстко!  :cowboy: 

Думаю, выкарабкается ОСТРЫЙ КОГОТЬ!!!

• Upvote 1

Ratamahatta
Posted (edited)
30 минут назад, Sheriff5 сказал:

Мдааас!

Жёстко падает Ратамахата, жёстко!

Усё пропало 😭. Дядя коля дышит в спину и наступает на пятки!

Edited by Ratamahatta

Gladiator
52 минуты назад, Ratamahatta сказал:

а ты ему гримасу покажи, глядишь он и испугается😄

f046dd4c343bae8348b44ee87e9589f0.jpg

MG4
7 минут назад, Gladiator сказал:
1 час назад, Ratamahatta сказал:

а ты ему гримасу покажи, глядишь он и испугается😄

колян не кукл

тут надо будку посерьёзней

EDPecZ.thumb.jpg.564c74093ea7fad50a8b2dbcc892d4e3.jpg

• Upvote 5

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

Ratamahatta
23 часа назад, Kvimta сказал:

Думаю, выкарабкается ОСТРЫЙ КОГОТЬ!!!

Дружно льем 😋 ?

Kvimta
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Дружно льем 😋 ?

Когда летишь вниз надо цепляться за твёрдое основание, а не за того кто рядом карабкается... Хорошо, что моя страховка двоих выдержала.

Sheriff5

Ну вот, теперь есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ повод у Гладиатора, в своем отчете за неделю, написать пару слов про .... Citrine!!!   :flower2: 

.

Управляющий (ПАММ) Тип В Старт : Неделя : Финиш Со
старта
За
неделю
За
сегодня
Смена №
за неделю
Обновлён
(МСК)
1 Citrine (CatseyeATS) robot.png З 27.45% : 202.92% : 205.85% 139.98% 0.97% 4.60% 2 ▲ 21:10
2 Kvimta (Moon Sleep) robot.png Ю 148.79% : 570.49% : 468.5% 128.51% -15.21% -21.12% 0 ▶ 21:10
3 Ratamahatta (Megantereon) gibrid.png Ю 0% : 173.29% : 116.52% 116.52% -20.77% -1.93% 2 ▼ 21:10
4 Vlad (Asgard) hand.png З -6.09% : 97.72% : 98.3% 111.16% 0.29% 0.20% 0 ▶ 21:10
5 UglyMauschen (Iron Bank of Braavos) hand.png Ю 2.72% : 105.63% : 111.78% 106.17% 2.99% -0.21% 0 ▶ 21:10
6 Lady-trader (Time For Profit RUB) hand.png Ю 91.64% : 213.39% : 230.6% 72.51% 5.49% 3.85% 0 ▶ 21:10
7 Yuriy Smola (Fintechnology 14) gibrid.png М 50.02% : 127.39% : 130.12% 53.39% 1.20% -0.77% 1 ▲ 21:10
8 aevgrafov (Fintechnology 37) gibrid.png М 0.27% : 54.05% : 53.42% 53.01% -0.41% 0.62% 1 ▼ 21:10
9 Alexey Kobelev (Fintechnology 30) gibrid.png М 8.28% : 63.45% : 63.66% 51.15% 0.13% 0.32% 0 ▶ 21:10
10 Creature (Founder) robot.png Ю 574.82% : 874.52% : 909.47% 49.59% 3.59% -0.16% 2 ▲ 21:10

Ratamahatta
1 минуту назад, Sheriff5 сказал:

Ну вот, теперь есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ повод у Гладиатора, в своем отчете за неделю, написать пару слов про .... Citrine!!!   :flower2: 

Вау, вау, вау! Неделя еще не закончена!!!

• Upvote 1

Gladiator
34 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Неделя еще не закончена!!!

Ага)) можно еще успеть вспомнить Карелию😅

• Upvote 2

Sheriff5
7 часов назад, Ratamahatta сказал:

Вау, вау, вау! Неделя еще не закончена!!!

ЗНАЮ!

Конечно же ты можешь снова выйти на 1 место, ну тогда Гладиатор может написать в своем духе, типа:

"В четверг Citrine был на 1 месте,  Ratamahatta показал ему гримасу, глядь а ... он и испугался / .... он не испугался и сам ему в ответ показал БОЛЕЕ страшную гримасу"   :flower2: 

• Upvote 1

Citrine
8 часов назад, Sheriff5 сказал:

ЗНАЮ!

Конечно же ты можешь снова выйти на 1 место, ну тогда Гладиатор может написать в своем духе, типа:

"В четверг Citrine был на 1 месте,  Ratamahatta показал ему гримасу, глядь а ... он и испугался / .... он не испугался и сам ему в ответ показал БОЛЕЕ страшную гримасу"   :flower2: 

Я запутался: кто кому и что показал? :)

USDD

походу я прозевал и уже не регистрируют в забеги, или есть исключения ?? :bow:

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

MG4
8 минут назад, USDD сказал:

походу я прозевал и уже не регистрируют в забеги, или есть исключения ?? :bow:

1 июня будет запись в новое полугодие

• Upvote 1

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

USDD
4 минуты назад, MG4 сказал:

1 июня будет запись в новое полугодие

ну чтож будем ждать июня, вам удачи !

• Upvote 1

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

Sheriff5
10.04.2019 в 22:23, Ratamahatta сказал:

По ходу дела, ты прав! Он РЕАЛЬНО дышит тебе в спину и т.д.!  :flower2: 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.