Jump to content
pamm

Adskaya veptikal (TopMaster)

Recommended Posts

GaMeR-47

И с бонусами тишина...

landauinvest
29 минут назад, GaMeR-47 сказал:

И с бонусами тишина...

Дайте управляющему отдохнуть, ну реально ведь мозги кипят, от этого монитора и постоянных мыслей. Все будет в плане бонусов УУ держит слово.

• Upvote 1

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

pretor
3 часа назад, landauinvest сказал:

Доброе утро уважаемый Pretor. Мне нравится, как Вы по интернету ставите диагнозы, и лепите психологический портрет человека, давайте понимать, что это Ваша оценка, и картина, сложенная из представлений в Вашей же голове. Хотя если Вы знакомы лично, готов взять свои слова обратно.

Какое для него имеет мнение, чужой совет, как минимум некорректно, у каждого разная ситуация, и разная жизнь, и если люди хотят возможность фиксироваться, пусть просят имеют полное право, Вы тут совершенно не учитываете размер инвестиций, вдруг уважаемая Mluydmila вложила 25000$, и крайне сильно переживает? И хочет иметь возможность выходить? Может спрашивать об этом ? Безусловно, для этого и создан форум.

Вы простите, но Вы мне напоминаете одного инвестора, из очень известного счета, когда управляющему, советовался конструктив, он стишочки-частушки писал, пытался закрыть каждому рот со словами "Не нравится вали", "Наш управ самый лучший управ из всех управов", получал со слезами на глазах полную компенсацию счета, на карту, теперь мани-менеджменту других учит. Суть в том, что позиция, не нравится вали не сработала, и управ потерял достойные инвестиции, да и сам инвестор получивший отказ, на очередное пополнение счета на карту, теперь в дурном ключе отзывается об этом управляющем, даже яб сказал в крайне дурном. Не становитесь им, пожалуйста. Судя по речи Вы еще достаточно молоды, не надо этих перегибов дурное это дело. Успехов в инвестициях.

Я Вышел, Мастеру огромное человеческое спасибо.

Отвечу вам позже,сейчас очень занят

pretor
2 часа назад, pretor сказал:

Отвечу вам позже,сейчас очень занят

Доброго времени суток!Если честно,мне не понятна ваша реакция. Своим постом,ни кого не хотел обидеть, оскорбить,задеть за живое!Если таковое имеет место быть,прошу понять и простить!)))Давайте по пунктам1)диагноз я ни кому не ставил,а психологический портрет составлен мной,в моей голове,на основании длительного общения с управляющим(не претендуют на звание истины в последней инстанции.2)с Мастером не знаком лично,даже незнаю как его зовут3)я не учтиываю ни чьи инвестиции,не интересно это мне4)безусловно ветка создана для общения(покажите мне ,где я против постов инвесторов счёта в ветке) 5)и уж совсем мне непонятно ваше сравнение с инвестором из одного известного счёта,где , когда и кому я написал ,,не нравится валите,, или что то в подобном роде?6)деньги я получаю только от своих инвестиций. разубеждать вас в обратном не вижу смысла.7)молодость понятие относительное, для кого-то я ещё молод,для кого-то уже не молод.8)так же как и вы,я благодарен Мастеру.Удачи и вам

pretor

И ещё, вспомните классику,,итопыт сын ошибок трудных...,, Если человек переживает за свои (большие)инвестиции это неплохо для него же самого,собственный опыт бесценен и не сопавним не с чьими советами

• Upvote 2

Ratamahatta
5 часов назад, landauinvest сказал:

Дайте управляющему отдохнуть

Ты лучше про чуйку расскажи 😉, здесь ее видишь или нет ? Интересно твое мнение !

landauinvest

3)я не учтиываю ни чьи инвестиции,не интересно это мне

Ни в коем случае, не воспринимайте в штыки. 

Просто я именно это и имел ввиду, тут нужен гармоничный подход, чтоб не ущемились интересы разных групп. Там где для 5000$ достаточно 30%, для 100$ мало 500%. Я примерно об этом.

29 минут назад, Ratamahatta сказал:

Ты лучше про чуйку расскажи 😉, здесь ее видишь или нет ? Интересно твое мнение !

Ратаматахари привет. Есть тут чуйка, хорошая такая, тонкое чувство рынка у Мастера. Надеюсь ответа тебе достаточно, и мы не будем с тобой на пять страниц, обсуждать твой недоПамм "КатаемВату2", там Дронг кстати слился, возьми в эксперты. 

• Upvote 1

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Ratamahatta
1 минуту назад, landauinvest сказал:

Надеюсь ответа тебе достаточно

Да, вполне ! 😉 Не изменился )))

pretor
40 минут назад, landauinvest сказал:

Ни в коем случае, не воспринимайте в штыки. 

Просто я именно это и имел ввиду, тут нужен гармоничный подход, чтоб не ущемились интересы разных групп. Там где для 5000$ достаточно 30%, для 100$ мало 500%. Я примерно об этом.

Вы ушли от ответа,на некоторые вопросы

pretor
41 минуту назад, landauinvest сказал:

Ратаматахари привет. 

Почти что,, рахатлукум,, ))))

yura65

Инвестиции дело лично каждого.Счет рисковый- все знают. Чуйка у Мастера есть.Вероятность успеть заработать на счете большая,но и слиться можно в любую минуту.У меня пока на "Вертикали" минуса,но опять закинул(каждый выбирает сам).

landauinvest

1 час назад, pretor сказал:

Вы ушли от ответа,на некоторые вопросы

Претор давайте разберем. 

5 часов назад, pretor сказал:

покажите мне ,где я против постов инвесторов счёта в ветке

Смотрите Ваша прошла фраза звучит :

Цитата

"Так что ваши стенания и советы имеют для него максимум второстепенное значение." 

Немного некорректно отвечать за кого то, а вдруг Мастер, добряк и сердце болит за каждого инвестора? Т.е. Вы выдаете свои слова или предположение за слова управляющего, именно это я считаю немного некорректным подходом.

5)и уж совсем мне непонятно ваше сравнение с инвестором из одного известного счёта,где , когда и кому я написал ,,не нравится валите,, или что то в подобном роде?

Это всего лишь как пример, там прям набрасывались, за коммент с которым "масса" была не согласна. Пример "УУ давайте зафиксируемся", и понеслась тирада. Хотя в целом, то просьба безобидная и зафиксироваться даже нужно было. Просто если не иметь разность мнений, то это секта, диктатура, а не форум у нас будет. И да я не считаю, что Вы кого то выгоняли, этот случай приведен, как пример, не хотелось бы повторения истории, и конструктивного диалога.

?6)деньги я получаю только от своих инвестиций. разубеждать вас в обратном не вижу смысла.

Опять же, Вас в чем либо обвинить цели не было, случай описан, как пример имевший место в реальной жизни, не более того, к Вам этот случай не имеет никакого отношения. 

Ratamahatta
1 минуту назад, landauinvest сказал:

а вдруг Мастер, добряк и сердце болит за каждого инвестора?

ТМ, зачем тебе устраивать конкурсы и раздавать деньги на халяву, если можно набрать несколько вот таких инвесторов, зарегистрировать еще один ЛК на подставное имя и периодически злить их, и они будут держать ветку в топе постоянно. Рекомендую подумать об этом на досуге 😄

Navfal

Слушайте Вы умники, что Вы устроили на ветке. Если у Вас есть какие либо претензии, обсуждайте их вне ветки.

• Upvote 3

pretor
12 часов назад, landauinvest сказал:

Претор давайте разберем. 

Смотрите Ваша прошла фраза звучит :

Немного некорректно отвечать за кого то, а вдруг Мастер, добряк и сердце болит за каждого инвестора? Т.е. Вы выдаете свои слова или предположение за слова управляющего, именно это я считаю немного некорректным подходом.

Ещё раз повторюсь,я высказал своё мнение,которое основано на опыте общения с управом.В его ветках такие вопросы поднимались и обсуждались многократно ,и на этом основании я делаю выводов(не тупо из головы).А вы я так поня свой пример считаете корректным?

TopMaster

Всем привет! В последние несколько дней я впал в череду некоторых мелких жизненных неурядиц, из которой уже успешно вышел, поэтому приостановил торговлю и не появлялся на форуме. Сейчас я начислю все недоначисленные бонусы, а завтра улетаю на недельку покататься на горнолыжных склонах. После смены обстановки и отдыха я чувствую себя гораздо увереннее в рынке. Торговля по всем счетам будет возобновлена 11-го декабря, во вторник.

Edited by TopMaster
  • Upvote 13

1 100% за 11 дней!   Новая Адская Вертикаль! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

pretor
 17 часов назад, pretor сказал:

Смотрите Ваша прошла фраза звучит :

Цитата

"Так что ваши стенания и советы имеют для него максимум второстепенное значение." 

pretor
Только что, pretor сказал:
 17 часов назад, pretor сказал:

Смотрите Ваша прошла фраза звучит :

Цитата

"Так что ваши стенания и советы имеют для него максимум второстепенное значение." 

Где я против общения инвесторов в ветке?

pretor
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Всем привет! В последние несколько дней я впал в череду некоторых мелких жизненных неурядиц, из которой уже успешно вышел, поэтому приостановил торговлю и не появлялся на форуме. Сейчас я начислю все недоначисленные бонусы, а завтра улетаю на недельку покататься на горнолыжных склонах. После смены обстановки и отдыха я чувствую себя гораздо увереннее в рынке. Торговля по всем счетам будет возобновлена 11-го декабря, во вторник.

Хорошо отдохнуть,быстрей возвращайся, надо к НГ бабла на рубить

• Upvote 3

Yordan
36 минут назад, TopMaster сказал:

Ciao a tutti! Nei giorni scorsi sono caduto in una serie di piccoli problemi di vita, da cui sono già emerso con successo, quindi ho smesso di fare trading e non sono comparsi sul forum. Ora aggiungerò tutti i bonus inesplorati e domani volerò per una settimana sulle piste da sci. Dopo aver cambiato situazione e riposato, mi sento molto più fiducioso nel mercato. Il trading su tutti i conti verrà ripreso l'11 dicembre, martedì.

Have fun Maestro

• Upvote 3

PodpolkovNik
2 часа назад, TopMaster сказал:

Приятного отдыха! Очень рад за Вас!

• Upvote 1

pretor
30.11.2018 в 22:36, landauinvest сказал:

Вы позиционируете себя,как взрослый человек? Рад за вас!

landauinvest

Вы позиционируете себя,как взрослый человек? Рад за вас!

Претор пока времени нет, я Вам в личку напишу. Пока хоккей. Не до форума.

pretor
2 часа назад, landauinvest сказал:

Претор пока времени нет, я Вам в личку напишу. Пока хоккей. Не до форума.

Ok

ANS_FX
01.12.2018 в 13:20, TopMaster сказал:

Хорошо отдохнуть и набраться новых сил!

• Upvote 1

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.