Jump to content
pamm

Adskaya veptikal (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Adskaya veptikal

Номер ПАММ-счета: 432262

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 28.11.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

NewBs

Удачи нам всем.

• Upvote 1

PodpolkovNik

У меня такой вопрос к знающим людям по поводу ММ: Если брать рисковую сумму, которую я готов инвестировать в Вертикаль, например 100$, а заходить 50$. При просадках доливаться таким образом, что бы чистые средства на счете оставались  50$ (например при просадке -15$, чистых средств соответственно равен 35$, доливаться 15$ и т.д.) и соответственно фиксировать все, что будет выше 50$... Будет ли такая инвестиция эффективной? В теории вроде выглядит не плохо, а как на практике? Интересует инвестиция именно в Адскую Вертикаль.

Edited by PodpolkovNik

CaHe4er
6 минут назад, PodpolkovNik сказал:

У меня такой вопрос к знающим людям по поводу ММ: Если брать рисковую сумму, которую я готов инвестировать в Вертикаль, например 100$, а заходить 50$. При просадках доливаться таким образом, что бы баланс всегда был равен 50 (например при просадке -15$, баланс соответственно равен 35$, доливаться 15$ и т.д.) и соответственно фиксировать все, что будет выше 50$... Будет ли такая инвестиция эффективной? В теории вроде выглядит не плохо, а как на практике? Интересует инвестиция именно в Адскую Вертикаль.

Баланс после доливки будет 100. Не зависимо от суммы чистых на счете. Баланс уменьшается только при выводе

Edited by CaHe4er

PodpolkovNik
Только что, CaHe4er сказал:

Баланс после доливки будет 100. Не зависимо от суммы чистых на счете

Ну, правильно... я имел ввиду чистые средства на счете... Спс. что поправили....

Mluydmila

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу бонусов где почитать информацию? Хотелось бы получить бонусы за предыдущую вертикаль 

• Upvote 1

CaHe4er
Только что, PodpolkovNik сказал:

Ну, правильно... я имел ввиду чистые средства на счете... Спс. что поправили....

Тогда да, эффективнее. При условии, что счёт вылезет из просадки, получите дополнительный доход.

PodpolkovNik
Только что, CaHe4er сказал:

Тогда да, эффективнее. При условии, что счёт вылезет из просадки, получите дополнительный доход.

Ну если сразу заходить всей суммой, и счет погорит... Результат будет то же... 

landauinvest
3 минуты назад, Mluydmila сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу бонусов где почитать информацию? Хотелось бы получить бонусы за предыдущую вертикаль 

Пишите в личку предыдущий счет номер, количество потерь, и новый счет на который вводите деньги.

Мастер очень прошу возможность фиксироваться, обозначать точки когда мы в не рынка. 

Edited by landauinvest
  • Thanks 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

CaHe4er
1 минуту назад, Mluydmila сказал:

Напишите Мастеру в личку, указав номер счёта , на котором были потери , сумму потерь и новый инвест счёт. 

• Thanks 1

CaHe4er
2 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

Ну если сразу заходить всей суммой, и счет погорит... Результат будет то же... 

Входим 100 и со старта уходим в присадку. Далее счёт уходит в 0, у нас 100. Заходим же 50, просадка, доливаем, счёт выходит в 0, но у нас уже прибыль. Очень грубо и утрировано , но думаю поняли))) риск, той же 100 , но прибыль возможная побольше. После выхода из просадки, можно частично вывести.

Edited by CaHe4er

Mluydmila

А что дают эти бонусы? Подскажите где почитать?

landauinvest
6 минут назад, Mluydmila сказал:

А что дают эти бонусы? Подскажите где почитать?

Вы не платите комиссию управляющему пока не выйдете в плюс. Т.е. потеряли грубо говоря 100$ просите бонусы к сумме 100$, итого пока на счете не будет доход 200$ вы не платите вознаграждение управляющему. 

Edited by landauinvest
  • Thanks 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

PodpolkovNik
3 минуты назад, CaHe4er сказал:

Входим 100 и со старта уходим в присадку. Далее счёт уходит в 0, у нас 100. Заходим же 50, просадка, доливаем, счёт выходит в 0, но у нас уже прибыль. Очень грубо и утрировано , но думаю поняли))) риск, той же 100 , но прибыль возможная побольше. После выхода из просадки, можно частично вывести.

Это я понимаю... Но если счет сразу уходит в +100 %, то с 50$ прибыль будет меньше чем со 100%. Но иногда теория расходится с практикой.... Поэтому мне интереснее практика, чем теория....

KatzeVertke
1 минуту назад, PodpolkovNik сказал:

Это я понимаю... Но если счет сразу уходит в +100 %, то с 50$ прибыль будет меньше чем со 100%. Но иногда теория расходится с практикой.... Поэтому мне интереснее практика, чем теория....

У каждого своя стратегия. Я инвестирую часть капитала. Чтобы еще было на 4 попытки.. или еще на 10 попыток ))

• Upvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

landauinvest
Только что, PodpolkovNik сказал:

Грубо говоря есть 5000 долларов делите на 5 частей, и по 1000 долларов запускайте в полет, если просадка, и чувствует душа, что развернет доливаете и счет быстрее выходит из просадки. Опять же сугубо по желанию, я допустим крайне редко доливаю, при доливке можно потерять и доливку и основные деньги. 

PodpolkovNik

Спасибо всем, кто откликнулся!

manager29

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,будут ли бонусы если поставил деньги на вывод в тот же час,когда памм ликвидировали.Спасибо!

Edited by manager29

landauinvest
5 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Спасибо всем, кто откликнулся!

Тут Ник не надо брать чью то модель, как аксиому, подбери свой стиль инвестирования, и сумму наиболее удобную, и опять же есть возможность зафиксировать прибыль фиксируй, прям всегда лучше 50% - 70%, чем - 95%, все деньги не заработать, я вот ночью постеснялся вывести, теперь жаба душит.

landauinvest
2 минуты назад, manager29 сказал:

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,будут ли бонусы если поставил деньги на вывод в тот же час,когда памм ликвидировали.Спасибо!

Будут, так как несмотря на то, что вы поставили на вывод грубо говоря 100$, счет слился до момента вывода, т.е. придет к Вам 1$. А если успели вывести всю сумму, то зачем Вам бонусы? Вы ведь не потеряли свою инвестицию, как другие инвесторы. 

KatzeVertke

Мне кажется, Мастер достал огромный томагавк и вышел на охоту за скальпами... (метафора)

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

PodpolkovNik
10 минут назад, landauinvest сказал:

Тут Ник не надо брать чью то модель, как аксиому, подбери свой стиль инвестирования, и сумму наиболее удобную, и опять же есть возможность зафиксировать прибыль фиксируй, прям всегда лучше 50% - 70%, чем - 95%, все деньги не заработать, я вот ночью постеснялся вывести, теперь жаба душит.

Спасибо за разъяснения... Пока своя модель в разработке😉. Чью то модель инвестирования  брать конечно не буду, это очень "интимная" вещь... Но поинтересоваться у опытных людей не грех, авось что умное подскажут...   

pretor

Хороший выстрел

manager29
23 минуты назад, landauinvest сказал:

Будут, так как несмотря на то, что вы поставили на вывод грубо говоря 100$, счет слился до момента вывода, т.е. придет к Вам 1$. А если успели вывести всю сумму, то зачем Вам бонусы? Вы ведь не потеряли свою инвестицию, как другие инвесторы. 

Не успел вывести,буду писать о бонусах.Спасибо за информацию!

Edited by manager29

EthanHunt

Эх, не успел с 0 заскочить. Подал заявку но на минуту опоздал. Только в этот час средства зачислились.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.