Jump to content
pamm

Cyborg04 (Маргарита77)

Recommended Posts

Kasur76

Маргарита, добрый день,

посмотрите, пож-та, в личке мое сообщение.

Спасибо

Маргарита77
28.02.2019 в 03:58, Sokol1388 сказал:

Новая версия робота проходит тест или сразу в работу на памм счёт?

Разумеется версия тестируется и неоднократно с разными параметрами, разным депо. на разных ТФ и т.д. и только потом запускается в работу

01.03.2019 в 14:57, SergeyM32 сказал:

Какой-то странный робот у вас - против движения торгует.

Хорошо, что хоть закрылись по йене.

К сожалению позиция закрылась по стопу. Я видела это движение, но как и обещала в работу советника не вмешивалась. Советник закрывает по стопу только в том случае если цена идет так скажем без колебаний в противоположную сторону. если цена на какой то момент разворачивает то советник стоп перемещает ближе к безубытку. Дальше он либо закрывает сделку при неблагоприятном исходе либо выводит ее в профит.  К сожалению прошлая просадка была открыта более крупным лотом и робот "ошибся". До этого было совершено большое количество профитных сделок более мелкими лотами. Сегодня также была открыта сделка крупным лотом и тейк принес по ней 5% и еще несколько мелких сделок. Как только выйдет новая версия советника, я сразу же об этом дам знать моим инвесторам

Kasur76

Добрый день,

а сейчас сделки открыты большими лотами или маленькими?

Ratamahatta
07.03.2019 в 11:34, Маргарита77 сказал:

Разумеется версия тестируется и неоднократно с разными параметрами, разным депо. на разных ТФ и т.д. и только потом запускается в работу

Да ладно!

2 минуты назад, Kasur76 сказал:

😃

MTS PAMM

Я видела это движение, но как и обещала в работу советника не вмешивалась.

Не самое лучшее обещание. 

К сожалению прошлая просадка была открыта более крупным лотом и робот "ошибся"

а как он может "ошибиться"?

angel999
Posted (edited)
23 минуты назад, Kasur76 сказал:

Добрый день,

Отыграться хочет. Это желание всех гложит после стопа, на это и расчитывает рынок, чтобы кол забить в сердце позже.

Не боись, отыграется скоро, больше нечем будет играть с таким подходом

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

Mighty Mouse
1 час назад, MTS PAMM сказал:

Не самое лучшее обещание. 

Учитывая результаты действий руками которыми был добит павший киборг1 это самое лучшее обещание из всех что я здесь читал 😀

• Upvote 2

MG4

вы можете опубликовать результаты тестов?

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 14'001 USD.

Маргарита77
2 часа назад, MG4 сказал:

Если их предоставят разрабы. Предварительно сказали, что пара евро-доллар показали наилучшие результаты на 5 минутке и возможно в ближайшие дни уже на этой паре робот будет перенастроен. Если будет какая то более конкретная инфа. я ее обязательно вам предоставлю. Пока ждем

• Upvote 1
  • Disagree 1

Pensioneer
3 часа назад, MG4 сказал:

21 минуту назад, Маргарита77 сказал:

Если их предоставят разрабы. Предварительно сказали, что пара евро-доллар показали наилучшие результаты на 5 минутке и возможно в ближайшие дни уже на этой паре робот будет перенастроен. Если будет какая то более конкретная инфа. я ее обязательно вам предоставлю. Пока ждем

То есть тестировали не Вы? Мало того, из Вашего ответа получается, что Вы и результаты тестов не видели. Вам только на словах рассказали какие были результаты.

• Upvote 3

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

angel999
Posted (edited)
03/11/2019 в 14:06, Маргарита77 сказал:

Если торговая система не способна пережить период убыточности, то сколько вы там робота не перенастраивайте , а проблема будет всегда ребром стоять. Вы не с того края заходите, пытаетесь найти параметры точного входа, а ведь это рынок, здесь нет точности постоянной. В 70% алгоритм может срабатывать, а на 30% нет . И это нормально. Нужно всего лишь обезопаситься на эти 30%, чтобы уйти от жопы.

Edited by angel999
  • Upvote 3

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

intern

Анонс от Чувашова :)

Риск на сделку 16%,но мы запретили роботу уходить в просадку более 50%.Это как?))Если исходить из его "правил",то он может открыть по паре EURUSD кучу позиций и на каждую поставить риск в 16% и будет каждую позу считать отдельной сделкой,в итоге при достижении просадки по эквити в 50% он закроет все сделки(хоть это радует).Такшта будьте бдительны,господа инвесторы,риск на сделку в новой версии робота 50%. Два не ловких поворота и пипец вашим денюшкам :)

2019-03-15_20-21-31.png

— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?

— Куплю всех!

— И меня?

Kasur76
11.03.2019 в 14:06, Маргарита77 сказал:

Маргарита,

подскажите, пож-та, когда будет запущена новая версия робота на вашем ПАММе?

Маргарита77
16.03.2019 в 00:37, intern сказал:

)Если исходить из его "правил",то он может открыть по паре EURUSD кучу позиций и на каждую поставить риск в 16%

Как я понимаю. теперь не будет открываться "куча" позиций на одной паре. Советник планируется мультивалютный и одновременно не будет открываться много сделок. Сейчас "новый" робот работает только по паре евро-доллар. И за 10 дней еще не было открыто ни одной позиции.

20.03.2019 в 02:00, Kasur76 сказал:

Маргарита,

подскажите, пож-та, когда будет запущена новая версия робота на вашем ПАММе?

Мне пока на этот вопрос мне не дали точного ответа. Сказали, что пока сильно загружены. Хотя я думаю это отговорка. Дать команду менеджеру перенастроить советника займет буквально несколько минут. 

Маргарита77
11.03.2019 в 18:28, Pensioneer сказал:

То есть тестировали не Вы? Мало того, из Вашего ответа получается, что Вы и результаты тестов не видели. Вам только на словах рассказали какие были результаты.

Критиковать других - самое простое дело! Судя по вашей торговле тоже не видно выдающихся результатов. Зато ваши посты можно найти чуть ли ни в каждой ветке обсуждения. Создается впечатление. что бы больше болтаете чем торгуете,  4684 поста наглядно об этом указывают. Я могу протестировать советника в любой момент. Дело в другом. Разрабы проводят сотни тестов на разных временных периодах. Если вам интересно то на сайте Чувашева в блоге об этом достаточно подробно рассказывается. Можете зайти и посмотреть видео или почитать. Если надо то могу скинуть ссылку.

Edited by Маргарита77

Controler
16.03.2019 в 00:37, intern сказал:

Анонс от Чувашова :)

Риск на сделку 16%,но мы запретили роботу уходить в просадку более 50%.Это как?))Если исходить из его "правил",то он может открыть по паре EURUSD кучу позиций и на каждую поставить риск в 16% и будет каждую позу считать отдельной сделкой,в итоге при достижении просадки по эквити в 50% он закроет все сделки(хоть это радует).Такшта будьте бдительны,господа инвесторы,риск на сделку в новой версии робота 50%. Два не ловких поворота и пипец вашим денюшкам :)

2019-03-15_20-21-31.png

Заходил как-то на ресурс "личного банка"... великий лапшичник и сказочник... и многие ждут же (сидящие на игле  "отбивания убытков")... 

• Upvote 1

Мониторинг счета на Myfxbook