Jump to content
pamm

Cyborg04 (Маргарита77)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Cyborg04

Номер ПАММ-счета: 432217

Управляющий: Маргарита77

Дата открытия: 28.11.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-счета

• Upvote 1

ABS_Bi_Pi

Салют Управляющему! Мне нравится такое начало 👍😉💪 Я без сарказма. Хороший откат, для отличного рывка! Бумс! Чик Чирик! 🚀

• Upvote 1

ABS - работает

yura65

А чем четвертый от третьего отличается?

Berlioz

Доброе утро. -30% , Маргарита , можете дать комментарий?

Маргарита77
01.12.2018 в 01:06, yura65 сказал:

А чем четвертый от третьего отличается?

Тут больше маневра по лотам. Третий и первый уже торгуют максимальным лотом 100. Следовательно тут может больше риск как на убыток так и на прибыль.

10 часов назад, Berlioz сказал:

Доброе утро. -30% , Маргарита , можете дать комментарий?

Точнее -26,53%. Франк зарылся по стопу. К сожалению такое бывает. особенно не приятно получать такое на старте ПАММа. К счастью не так часто срабатывает стоп на полную, чаще робот закрывает позицию раньше. Надеюсь эту просадку как и предыдущие на других счетах робот успешно отработает. Мои потери тоже очень существенные, но что тут поделаешь((( 

Маргарита77

Уважаемые инвесторы!

Информируем вас о том, что 10 декабря 2018 года торговля  на всех трех счетах будет остановлена. Связано это с голосованием в парламенте Великобритании по вопросу выхода страны из состава Европейского союза назначено на вторник, 11 декабря. Как поведет себя рынок и как на это отреагирует робот, трудно представить! А колебания могут оказаться очень значительными, поэтому принято решение не рисковать Вашими инвестициями и на день, два приостановить торговлю.

• Upvote 1

NLProfit

⚡️ Голосование в британском парламенте по соглашению об условиях Brexit отменено — Блумберг

Маргарита77
10 часов назад, NLProfit сказал:

⚡️ Голосование в британском парламенте по соглашению об условиях Brexit отменено — Блумберг

Все верно. Торговля идет в прежнем режиме

• Upvote 1

DocTORxaoc
10.12.2018 в 17:39, Маргарита77 сказал:

Уважаемые инвесторы!

Информируем вас о том, что 10 декабря 2018 года торговля  на всех трех счетах будет остановлена. 

Вас много там? Или вы одна торгуете?

Маргарита77
6 минут назад, DocTORxaoc сказал:

Вас много там? Или вы одна торгуете?

Робот у меня торгует. И этого достаточно. а если надо то я тоже торгую. Думаю этого вполне достаточно. 

• Upvote 1

DocTORxaoc
1 минуту назад, Маргарита77 сказал:

Робот у меня торгует. И этого достаточно. а если надо то я тоже торгую. Думаю этого вполне достаточно. 

Почему тогда вы пишите, "информируем вас", а не "информирую вас" ???

Маргарита77

Важная информация, многие уже слышали что у Альпари отзывают лицензию. Даю некоторое пояснение, чтобы не возникло лишнее волнение по этому вопросу.

ООО "Альпари Форекс" никоим образом не связано с ПАММ счетами  в которые вы инвестировали.

Мы торгуем через брокера Alpari.com.

И это два совершенно разных юридических лица.

Компания ООО "Альпари Форекс" входит в группу компаний Alpari – международного бренда, однако юридически никоим образом не связана с Alpari SV, клиентами которой вы являетесь. И на сайте которой расположен сервис с ПАММ счетами  в которые вы инвестировали.

И это два совершенно разных, финансово независимых, юридических лица.

ООО "Альпари Форекс" зарегистрировано в России. Имело лицензию ЦБ и следовательно, их деятельность регулируется российским законодательством.

Данная компания даёт выход только на рынок FOREX под лицензией ЦБ РФ.

И не имеет право предоставлять ПАММ-счета.

Компания Аlpari.com существует гораздо дольше, чем российская компания входящая в международный бренд Alpari со штаб – квартирой на Маврики.

У компании в которой вы зарегистрированы, никаких проблем нет.

Работа ведётся в штатном режиме.

ABS_Bi_Pi

Ха! Cyborg04 - Я ВЕРЮ В УСПЕХ ЭТОГО ПАММа!!! 👍💪✌️👏

• Downvote 4

ABS - работает

ABS_Bi_Pi

Бумс! Шоколадка!!! 

ABS - работает

Bag-76
51 минуту назад, ABS_Bi_Pi сказал:

Ха! Cyborg04 - Я ВЕРЮ В УСПЕХ ЭТОГО ПАММа!!! 👍💪✌️👏

Если управ не будет мешать роботу руками, то вполне возможно, что ПАММ проживёт долгие годы.

Чувашовский робот явно не грааль, но если не завышать риски и отключать его в определённые периоды и дни, то вполне себе можно успешно торговать и пять и десять лет.

Как были глупо слиты кривыми руками недослитые ботом счета. Как обидно.

Понятно, что периодически будут просадки в несколько десятков процентов, но такова стратегия, насколько я могу судить.

Успехов управляющей и её инвесторам! И забудьте про руки, - они у Вас ещё более кривые, чем у меня! )))

Edited by Bag-76

Arty999

Смотрю, она и тут голос не подает. Умаялась БРЕХАТЬ людям доверчивым, залегла на дно

angel999
1 минуту назад, Arty999 сказал:

Смотрю, она и тут голос не подает. Умаялась БРЕХАТЬ людям доверчивым, залегла на дно

отдыхает. Торговлю остановила вообще. Ну пусть отдохнет. Еще целый год впереди ))

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

Маргарита77

Уважаемые инвесторы. на данном ПАММ-счете торговля как и прежде ведется только торговым роботом. Примерно в марте месяце выйдет новая версия робота в которой будут учтены ошибки январской торговли. Уменьшены риски и по другому будут закупаться сделки в случае движения рынка против открытой позиции. Если будет возможность то обязательно сообщу какие именно изменения будут внесены в торговую стратегию робота. Пока торговля ведется в прежнем режиме и после полученной просадки сделки открываются только по одному лоту и пока весьма успешно. 

manager29
1 минуту назад, Маргарита77 сказал:

Уважаемые инвесторы. на данном ПАММ-счете торговля как и прежде ведется только торговым роботом. Примерно в марте месяце выйдет новая версия робота в которой будут учтены ошибки январской торговли. Уменьшены риски и по другому будут закупаться сделки в случае движения рынка против открытой позиции. Если будет возможность то обязательно сообщу какие именно изменения будут внесены в торговую стратегию робота. Пока торговля ведется в прежнем режиме и после полученной просадки сделки открываются только по одному лоту и пока весьма успешно. 

Маргарита,а бонусы предусмотрены за потери на киборг 1 и 3?

Маргарита77

Сейчас роботом открыт ордер на продажу по йене.

Андрей Свечков
Только что, Маргарита77 сказал:

Уважаемые

Рита! Как дела у Игоря?

• Upvote 1

Suum cuique

Маргарита77
Только что, manager29 сказал:

Маргарита,а бонусы предусмотрены за потери на киборг 1 и 3?

Да, инвесторы которые потеряли значительные суммы на первых счетах,  после предоставления информации о своих потерях, смогут получить льготный период инвестирования. Условия будут обговорены индивидуально 

Маргарита77
1 минуту назад, Андрей Свечков сказал:

Рита! Как дела у Игоря?

Это личный вопрос и к работе ПАММ-счета отношения не имеет

Sokol1388
7 часов назад, Маргарита77 сказал:

Новая версия робота проходит тест или сразу в работу на памм счёт?

SergeyM32
27.02.2019 в 15:58, Маргарита77 сказал:

Сейчас роботом открыт ордер на продажу по йене.

Какой-то странный робот у вас - против движения торгует.

Хорошо, что хоть закрылись по йене.