Jump to content
pamm

IPAMM forever plus (asterlink)

Recommended Posts

aleks13sh
15 часов назад, aleks13sh сказал:

Ой-ой, 10 дней не продержалась декларация. Как неожиданно...

Десятый день жизни счета - вторая декларация "испортилась" менее чем за сутки. Какие красивые слова придумает Астерлинк на этот раз в ветку этого счета или следующего? Какую декларацию придумает? Что "переосмыслит", "поймет" и чего в дальнейшем "будет придерживаться"?

asterlink

ПАММ закрываю. Когда вернусь - не знаю. Пойду лучше более полезными делами займусь, чем слив денег.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Bolivar Forex
1 час назад, aleks13sh сказал:

Десятый день жизни счета - вторая декларация "испортилась" менее чем за сутки. Какие красивые слова придумает Астерлинк на этот раз в ветку этого счета или следующего? Какую декларацию придумает? Что "переосмыслит", "поймет" и чего в дальнейшем "будет придерживаться"?

Я смотрю все тут поддерживают тут друг друга?

21 минуту назад, asterlink сказал:

ПАММ закрываю. Когда вернусь - не знаю. Пойду лучше более полезными делами займусь, чем слив денег.

Да брателло не повезло, печально что стопами не пользуешься, это какой у тебя по счету памм?

aleks13sh
5 часов назад, Bolivar Forex сказал:

Я смотрю все тут поддерживают тут друг друга?

Да брателло не повезло, печально что стопами не пользуешься, это какой у тебя по счету памм?

У Астерлинка 80 слитых счетов. Из последнего десятка около 5 я участвовал, пытаясь верить, за остальными уже только наблюдаю со стороны. Фирменная черта счетов Астерлинка - ложь управляющего. Ложь в ветках счетов о стопах и ограничении рисков, ложь в декларациях, которые иногда нарушались в день опубликования и т.д. Почитайте ветки его последних слитых счетов и Вы поймёте причину моего злорадства. После слива предыдущего счета управляющий написал, что уходит до лучших времен с Форекса, и через 2-3 дня открыл этот счёт, которого хватило на 10 дней.

Arty999

ПОЗОР!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.