Jump to content
pamm

From 23.11 to 30.11 (yura65)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: From 23.11 to 30.11

Номер ПАММ-счета: 431871

Управляющий: yura65

Дата открытия: 23.11.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

yura65
1 час назад, pamm сказал:

Предлагаю поучаствовать в недельном проекте для инвесторов которые не хотят или не могут постоянно следить за мониторингом счета, но рассчитывают на высокую доходность. Скальпинг от уровней, планируемая недельная доходность 100%,

Скрытый текст

максимальная внутридневная просадка 30%

*Запрещается гарантировать уровень доходности

, роллы открыты, вход/выход в любой момент на ваше усмотрение.

Edited by Lubov.Zla

yura65

Поясняю:счет начнет работу в понедельник,будет ликвидирован в пятницу.Далее в пятницу будет открыт новый счет.Торговля в основном внутри дневная.Оферта минимальная - дать инвесторам возможность максимально заработать при успешной работе счета.

crab80

Привет. Закинул полтишок. Удачи нам.

yura65

Напоминаю-завтра последний день торговли данного счета.Будет открыт новый счет с такими же параметрами торговли.

Tom382
31 минуту назад, yura65 сказал:

Напоминаю-завтра последний день торговли данного счета.Будет открыт новый счет с такими же параметрами торговли.

а во сколько?

yura65

Завтра вечером,после 22.00.

crab80

А можно поточнее по Московскому времени до какого часа вы будете торговать? И во сколько откроете новый счет? Разница с МСК +6, Хотелось бы определиться когда выводить деньги и стоит ли вообще, и во сколько инвестировать. Я тут совсем недавно, еще не совсем ориентируюсь в какие сроки происходят ввод и вывод в разных ситуациях (вывод по запросу более или менее понятен, а вот когда управляющий сам закрывает счет, и т д)

Не могу понять "пост Ваш опубликован 13 часов назад"  В нем "завтра вечером после 22.00. В субботу и воскресенье как я понимаю на сайте никакие операции не проводятся, или я ошибаюсь?

Edited by crab80
Уточнение

crab80

И еще хотел бы поблагодарить Вас за работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с не меньшей доходностью.

yura65

2 часа назад, crab80 сказал:

А можно поточнее по Московскому времени до какого часа вы будете торговать? И во сколько откроете новый счет? Разница с МСК +6, Хотелось бы определиться когда выводить деньги и стоит ли вообще, и во сколько инвестировать. Я тут совсем недавно, еще не совсем ориентируюсь в какие сроки происходят ввод и вывод в разных ситуациях (вывод по запросу более или менее понятен, а вот когда управляющий сам закрывает счет, и т д)

Не могу понять "пост Ваш опубликован 13 часов назад"  В нем "завтра вечером после 22.00. В субботу и воскресенье как я понимаю на сайте никакие операции не проводятся, или я ошибаюсь?

Счет будет закрыт сегодня.Время точное указать не могу,так как пока идет торговля и еще возможны сигналы для входа-ориентировочно 22.00 по МСК.В это же время будет открыт новый недельный счет,что бы желающие поучаствовать в работе нового счета могли спокойно ввести средства.В субботу и воскресение торговля не ведется.После принудительного закрытия счета,свои средства Вы увидите,как при обыкновенном выводе.

crab80

Понятно, спасибо. Значит до встречи в понедельник на новом счете. 

crab80

Увидел новый счет вы уже открыли 😉

yura65

Торговля на данном счете продолжена не будит,инвесторам необходимо вывести средства.Открыт новый недельный счет и при желании Вы можете вложить в него свои средства.Торговля на новом счете начнется в понедельник 3.12. и будет вестись с такими же рисками и принципами как на данном счете.

crab80

Кстати, а  первому инвестору будут?  Это я про этот счет и про себя.😁

crab80

Очень даже неплохой результат за неделю. Жаль, что не нашел Вас раньше. Спасибо.

yura65

ОК.

yura65

Счет закрываться пока не будет ,но торговля на нем окончена.Обратите внимание на новый счет,с такой же ТС как и на данном .https://alpari.com/ru/investor/pamm/432421/

Tom382
3 часа назад, crab80 сказал:

Очень даже неплохой результат за неделю. Жаль, что не нашел Вас раньше. Спасибо.

вам повезло, что раньше не нашли..

yura65
43 минуты назад, Tom382 сказал:

Я предупреждал,что счета рискованные.

crab80
01.12.2018 в 03:40, Tom382 сказал:

я имел ввиду то что не в понедельник присоединился, а только в среду.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.