Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Furseal (Сhallengerx)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Furseal

Номер ПАММ-счета: 431736

Управляющий: Сhallengerx

Дата открытия: 21.11.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Сhallengerx

Напоминаю, что в мои счета с риском -88%, я не рекомендую вкладывать крупные суммы денег(от 3000$)!!!

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). 
В таком случае вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается.

leomeltser

Поясните, пожалуйста, что означает цифра -88% - означает ли это, что при такой просадке срабатывает стоп? Или что другое?

Хочется иметь представление.

Сhallengerx
27.02.2019 в 15:36, leomeltser сказал:

Поясните, пожалуйста, что означает цифра -88% - означает ли это, что при такой просадке срабатывает стоп? Или что другое?

Хочется иметь представление.

Да , стоп лосс 88 % . Такая просадка может произойти очень быстро! Рекомендую не вкладывать крупные суммы!

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). 
В таком случае вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается.

Сhallengerx

По просьбам инвесторов возвращаю прежние настройки. Плюс ко всему лимит в 150000$ на 1 счет еще очень не скоро будет превышен. Теперь снова профит 2.35% , стоп около 85% . Декларацию обновлю.

eNot_snz
Posted (edited)

Мда, Альпари подвёл с ролловерами(

Edited by eNot_snz

Anatolii Kolpasikow

обьясните пожалуйста почему подав заявку на ввод средств в 7.30 утра они зачислились только в 11

eNot_snz

Смотри телеграмм канал суппорта альпари:

Уважаемые клиенты! По техническим причинам ролловер в 08:00 по Московскому времени не прошел. О возобновлении работы ролловера мы сообщим дополнительно. Приносим извинения за причиненные неудобства.