Jump to content
pamm

Prosadochnyj RUB (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Prosadochnyj RUB

Номер ПАММ-счета: 431278

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 16.11.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

TopMaster

По просьбам некоторых инвесторов создал рублевый аналог Просадочного ПАММа. Точно так же здесь будет стартовать синхронная торговля с ПАММом-ориентиром, в те моменты когда на последнем возникают сильные просадки, как правило от 10 до 50%.

просадочный.jpg

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Print

Управляющий потерял огромное количество денег инвесторов и продолжает терять. Учитывайте это при инвестировании.

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

TopMaster
1 час назад, Print сказал:

продолжает терять. 

Это наглая ложь. Последние два идет существенный плюс. Благодаря этому совокупный убыток по торговым результатам моих архивных счетов сократился почти на четверть за эти 2 месяца.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

KatzeVertke

"На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании! " (подпись УУ)

Вроде в подписи УУ не скрывает стиль своей торговли...

А излишняя человеческая жадность часто бывает наказана.

Необходимо вкладывать только суперрисковую сумму (сразу сказать ей "Прощай"). И тогда все намного проще )

Edited by KatzeVertke

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

pretor

На Hedger была обалденная возможность зафиксировать свою сверхприбыль,но судя по графику, этого ни кто не сделал(Мастер поправьесли что),кто тут виноват,тот,кто разогнал счёт до огромных процентов,а потом увёл счёт в низ,или тот,кто ожидал через неделю из диванного аналитика в первую строчку Форбс попасть?

Edited by pretor

TopMaster

Со вторника полноценное возобновление торговли на ПАММе-ориентире!!!

Unforgiven

УУ, на этом счёте такая же торговля, только в рублях? Или будут какие-то отличия?

TopMaster
26.01.2019 в 23:58, Unforgiven сказал:

УУ, на этом счёте такая же торговля, только в рублях? Или будут какие-то отличия?

Да, такая же торговля, только счет в рублях.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.