Jump to content
pamm

EMA (idis)

Recommended Posts

Zver83

Интересный счет,по опыту знаю что лучше сосредоточиться  на 1-2 парах и изучать их. Не так уж и универсальны ТС как кажутся на первый взгляд, у каждой пары есть свои нюансы, тот же фундамент, движы в определенные новостные дни или по сессиям внутри дня. А так, в целом подход ваш нравится, успехов, у вас все получится, но оферту пока наверное еще рано открывать, заметны метания от одной тс до другой.

• Upvote 1

idis
5 минут назад, Zver83 сказал:

Интересный счет,по опыту знаю что лучше сосредоточиться  на 1-2 парах и изучать их. Не так уж и универсальны ТС как кажутся на первый взгляд, у каждой пары есть свои нюансы, тот же фундамент, движы в определенные новостные дни или по сессиям внутри дня. А так, в целом подход ваш нравится, успехов, у вас все получится, но оферту пока наверное еще рано открывать, заметны метания от одной тс до другой.

Вы будете удивлены, метаний нет с 22.01.2019 )),  ТС дает однозначные сигналы, и что самое интересное, работает я думаю на любой валютной паре, фьючерсе, индексе, акциях.

Метания были по нескольким причинам.

1. Ранние входы.

2. Выходы неправильные.

3. Анализ проводился по ТС, а сделки совсем не по сигналам ТС.

Если внимательно почитать ветку НВА, есть в подписи, то вы увидите, как последовательно пришло понимание сигналов ТС.

Метания были согласен полностью, но меня не устраивала моя торговля, то есть я понимал, что ТС работает, а голова и руки делают совсем не так.

И даже считал что дело в психологии, что-то вроде, держать покупку мне психологически проще, чем продажу.

На самом деле я искал, и находил сигналы, пример вчерашний сигнал, агрессивный (я не лезу уже в такие сделки) на паре GBPUSD.

Когда попадал в окончание движения, повезло, когда не попадал, значит просадка.

Вот сейчас открыто 6 сделок. Закрыл EURJPY +5 пунктов, непонятно как себя пара поведет.

EURUS 2, AUDUSD 2, USDCAD 2, и сделки по сигналам все, и обратных сигналов нет. Держу, хоть и очень уж чешется закрыть.

И выходить буду скорее всего переворотом.

Раньше мне было некомфортно доливаться, и опять причина в том, что надо понимать, когда движение продолжится, а когда заканчивается.

И еще есть такой вот результат мыслей.

Что такое Торговая Система, это анализ движения валюты, для нахождения точки входа.

Что такое следование ТС, это умение ждать, чтобы следовать сигналам ТС.

Не совпадали эти два фактора до недавнего времени. Теперь вот сложилась картинка :sm2002:

И только потом идет управление капиталом, то есть риск на сделку.

Как-то писал, что торговать 10 лотами, и 100 лотами, разница огромная.

Так вот, оказывается нету разницы, если сделки по сигналам ТС. 

Если исключить агрессивные входы, а входить только на волну С, оптимальный вход, то количество сделок уменьшится, а качество будет 99%.

Можно открыть оферты, например завтра, но:

1. Была поставлена цель 10 тысяч долларов. не выполнено.

2. Кривая доходности говорит, что после взлета падение, это не исправить, история она и есть история, а сделать доходность стабильно-растущей, это уже показатель.

3. Оферты открываются при достижении 10 тысяч на счете, кривая доходности растет, без больших падений (признак стабильности),

4. Создание рублевого ПАММ.

5. Создание портфеля, для инвестиций, разумеется в ТС по которой работаю, )))

А вообще, мне понравилось торговать в среднесрок, вот прям очень.

Нету метаний, анализ утром, понимание ситуации, сопровождение сделок.

При анализе понятно, есть у какой-то пары еще потенциал роста, или уже заканчивается движение для отката.

Волновой анализ, это не красивые рисунки, не разметка истории, волновой анализ, это взять в профит хорошее движение, как например на USDCAD.

• Upvote 4

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

Не классический Волновой Анализ

Торговать что видишь, а не то что хочешь!

idis

Итог дня:

EURJPY покупка 124.970,  локирующий ордер 124.580. сделку закрыл +5 пунктов.

EURUSD, покупка 1.13010, стоп в б\у, покупка 1.14160, локирующий ордер 1.13890 ,цель 1.16500, завтра решается, пойдут или переворачиваться. На EURUSD пропустил сигнал на М15, закрыть локок покупки на 1.14800, ехал с работы домой.

AUDUSD, покупка 0.70931, стоп в б\у, покупка 0.71730 локирующий ордер 0.71370, цель 0.75200

USDCAD, продажа 1.33466, стоп в б\у, продажа 1.32666, локирующий ордер 1.32860, цель 1.28800

GBPUSD, продажа 1.31070, покупка 1.31571, сделка залокирована, жду сигнал на открытие лока.

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis

Итог дня:

EURUSD, покупка 1.13010, стоп в б\у, залокировал 1.14624, цель 1.16500, жду откат до 1.14100, буду смотреть сигналы на открытие лока и доливки.

AUDUSD, покупка 0.70931, покупка 0.71730, стопы в б\у 0.71740, цель 0.75200

USDCAD, продажа 1.33466, продажа 1.32666, стопы в б\у 1.32656, цель 1.28800

GBPUSD, продажа 1.30741, покупка 1.31571, сделка залокирована, жду сигнал на открытие лока. был агрессивный сигнал на открытие лока, привез в итоге еще 25 пунктов.

Edited by idis

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis

Итог дня:

EURUSD, покупка 1.13010, стоп в б\у, продажа от 1.14624 закрыта на 1.14460, цель 1.16500, жду откат до 1.14100 на доливки.

AUDUSD, покупка 0.70931, покупка 0.71730, стопы в б\у 0.71740, цель 0.75200

USDCAD, продажа 1.33466, продажа 1.32666, стопы в б\у 1.32656, цель 1.28800

GBPUSD, продажа 1.30819, покупка 1.31571, сделка залокирована, был сигнал на открытие лока, лок открывался по цене 1.30810, цена не пошла вверх, лок закрыт на 1.30819,

сделка была согласно ТС, из-за спреда, к локу +1 пункт. итог -9 пунктов: продажа -8 пунктов и -1 пункт спреда.

Канадца прозевал закрыт в лок, был хороший сигнал.

Есть еще сделки по GBPJPY, пока не выкладываю, никак не сигналят нормально, резкие движения, на фунте и на йеновых парах.

Edited by idis

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis

Сегодня буду разбирать и искать лучший способ выхода из сделок, и когда из какой выходить, при среднесрочной торговле.

Как входить понятно, как выходить непонятно. Разбор выходов в ветке НВА.

Открытые сделки:

EURUSD, покупка 1.13010, стоп в б\у

USDCAD, продажа 1.33466, продажа 1.32666, стопы в б\у 1.32656цель 1.28800

AUDUSD, покупка 0.72401, продажа 0.72240, закрыто в лок.

GBPUSD, продажа 1.30308, покупка 1.31571, сделка залокирована, плюс к локу 17 пунктов,

Есть еще сделки по GBPJPY, пока не выкладываю, 

Edited by idis

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis

Открытые сделки:

EURUSD, покупка 1.13010, стоп в б\у

USDCAD, продажа 1.33466, продажа 1.32666, стопы в б\у 1.32656цель 1.28800

GBPUSD, продажа 1.29418, покупка 1.31571, сделка залокирована, плюс к локу 27 пунктов,

Есть еще сделки по GBPJPY, пока не выкладываю, 

Евра и канадец откатываю, и прибыль уменьшается, неприятно с одной стороны, с другой точки зрения, видно как и какие уровни отрабатываются на Н4 и днях.

Получилось у меня вчера так, оптимально локировать сделки по обратному сигналу. При этом стопы с без убытка убирать при локировании сделок. А вот дальше еще в процессе тестирования.

По йеновым парам пока сказать могу только одно, наблюдаю, на фунто-йене сделка две в сутки, мелкие убытки или прибыль, в настоящий момент йеновые ходят резко, нормальных сигналов не дают.

Вот такая ситуация на данный момент. Зачем инвесторы будут нервничать при откатах валюты, или когда управляющий отрабатывает стратегию.

Сделки выкладываю основные, тестовые сделки интереса не представляют.

Делаю, так сказать полную версию ТС, от входа до выхода, или переворота. Готово на 40% пока. 

"сложно объяснить понятно, то что считают хаосом"

{смайлеГ в шоке, с вопросом, сам понял чего сказал} :kos:

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

Alexey Savin

Не пойму, когда по вашей тс пару евро/доллар надо было крыть ? Если вы ее покупали с 1.1301, она доходила до 1.1510 и теперь уже торгуется 1.1360. разве пересечений не было? 

Edited by Alexey Savin

idis

был сигнал в прошлый четверг 31.01.2019  на закрытие, и продажу, на М15, прозевал его.1.14850 цена была.

Edited by idis
  • Thanks 1

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis
34 минуты назад, idis сказал:

был сигнал в прошлый четверг 31.01.2019  на закрытие, и продажу, на М15, прозевал его.1.14850 цена была.

Как бы точнее сказать,

ТС это не только найти как сделать сделку, а еще и грамотно выйти, 

первый этап, найти где поставить ордер, отработан.

второй этап, ставить стоп и переворот, или просто локирование открытых сделок, или локирование и переворот рабочим лотом?

вот тут сейчас и разбираюсь, где когда  и как сделать лучше.

будет работа по ТС, входы выходы, инвесторы имеют право знать, как где и на какой паре, когда куда почему.

• Upvote 1

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis

Сделки:

EURUSD, покупка 1.13010, закрыта на 1.13500.

USDCAD, продажа 1.33466, продажа 1.32666, закрыты 1.32656

GBPUSD, продажа 1.29418, покупка 1.31571, закрыто в лок.

Имеем не полученную прибыль в размере 2 тысячи долларов.

Входы хорошие, выходы как получится.

Когда писал, что в течении дня доделаю правила ТС, правила то доделал, а вот саму ТС еще полностью не разрисовал.

ТС, готова, входы, сопровождение, выходы, расписано.

Занимаюсь оформлением.

Как будет готово, выложу, готовую ТС, в которой не только как открыть сделку, а так же и сопровождение, и выход.

Edited by idis

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

Alexey Savin
15 минут назад, idis сказал:

Имеем не полученную прибыль в размере 2 тысячи долларов.

Входы хорошие, выходы как получится.

По юсдкаду стопы можно было подтянуть на 1.3166 а не на 1.3266. движение поймали на 250 пунктов, а закрыли всего 80 п. По евре, если сигнал на продажу был, то покупку закрывать. На д1 там флет идёт и если взять 100-150 пунктов на таком движении, думаю было бы отлично. Входите на младших таймфреймах, а стопы ставите по дневным свечкам походу. Думаю если стопы тянуть  по младшим тф, то прибыли будет в разы больше. Имхо. И удачи в торговли 😉

idis
Только что, Alexey Savin сказал:

По юсдкаду стопы можно было подтянуть на 1.3166 а не на 1.3266. движение поймали на 250 пунктов, а закрыли всего 80 п. По евре, если сигнал на продажу был, то покупку закрывать. На д1 там флет идёт и если взять 100-150 пунктов на таком движении, думаю было бы отлично. Входите на младших таймфреймах, а стопы ставите по дневным свечкам походу. Думаю если стопы тянуть  по младшим тф, то прибыли будет в разы больше. Имхо. И удачи в торговли 😉

Расписал уже как и куда стопы ставить, тут да, ошибка на лице, снова опыт и снова дорогой :oh_no:

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

Alexey Savin
2 минуты назад, idis сказал:

Расписал уже как и куда стопы ставить, тут да, ошибка на лице, снова опыт и снова дорогой :oh_no:

Все поправимо)). Просто мне кажется вы пытаетесь очень большие движения ловить. А по той же евре больше 150 пунктов в последние пол года и не взять. Думаю тс можно подшаманить и зарабатывать не плохо. за вами несколько недель слежу, самому интересно🙂. Правда раньше со скринами и описанием мне больше нравилось, чем просто точки входа. 

idis
16 минут назад, Alexey Savin сказал:

Все поправимо)). Просто мне кажется вы пытаетесь очень большие движения ловить. А по той же евре больше 150 пунктов в последние пол года и не взять. Думаю тс можно подшаманить и зарабатывать не плохо. за вами несколько недель слежу, самому интересно🙂. Правда раньше со скринами и описанием мне больше нравилось, чем просто точки входа. 

Эта неделя на работе выдалась не простая, вторник реанимировал жесткий диск, вернее клонировал, старый умирал, в среду виртуалки на сервере этом решили пожить своей жизнью, тоже день напряженный, сегодня беготня по юзерам, в кабинете был часа два в лучшем случае ))

Будут и скрины и анализ для скринов.

Дело не в больших движениях, тут дело немного в другом, не всегда ТС сигналит однозначно, как-то не задумывался, сейчас то на каждую мелочь пристально смотрю.

На скрине будет именно почему евра не закрылась на развороте вниз, там нет обратного пересечения АО, комплекс сигналов не полный, но на такой случай, будет два варианта, либо лок прибыли, ибо трейлинг стоп.

Доделаю оформление, то есть рисунки, под описание, сами увидите

Edited by idis
  • Upvote 1
  • Thanks 1

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis

Итоги недели:

Открытых сделок нет.

На счете 193 доллара, было 3043 на начало недели.

Такой результат связан только с одним, нет правил ведения позиции.

Пока не будет правил, торговли не будет.

Для скептиков скажу отдельно, не слился, и даже заработал, со счета был вывод 1700 долларов, и доливал 128 долларов, итог: плюс 1572.

Пострадавших инвесторов нет.

Настроение? Нормальное, неприятно да, понимаю, что сделки больше на попытки кому-то что-то доказать, и тут вот возникает вопрос, а зачем?

Для чего что-то доказывать?

Надо доработать правила системы, и следовать правилам, нет правил, нет сделок.

Из хорошего, точки входа отличные, выходы проработал, и разрисовал.

Осталось сделать два рисунка, не устраивает результат пока, и дописать правила ведения открытых ордеров, и правила установки ордеров.

Остаются для торговли 4 пары:

EURUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD

GBPUSD в тестовом режиме, сделки если будут, то 0.01.

Все остальное убрал, отвлекает, и пока ненужно.

В ветке НВА, анализ,

Точки входа, сделки и сопровождение в ветке ПАММ.

ТС будет вложена в ветке ПАММ, полная, со всеми правилами.

Нет ТС, нет торговли.

Будет нарушение правил, можно кидать камни, тухлые помидоры, тыкать носом, то есть здоровая критика приветствуется :crazy:

Edited by idis
  • Upvote 3

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis

Выкладываю пока правила. пока без скринов, для обсуждения, критики, материмся негромки и про себя :crazy:, про меня не надо :umnik:

Правило № 1.
Торговля ведется только отложенными ордерами: Buystop покупка, Sellstop продажа, и
фиксированным объемом лота (мне именно так комфортно), объем лота зависит от величины депозита, сделки с рынка не производятся, если не успел, значит опоздал.
Правило №2. Установка ордера (УО).
Цена локального максимума плюс 1 пункт (10 для пятизнака) плюс спред.
Цена локального минимума минус 1 пункт (10 для пятизнака) минус спред.
Правило № 3. Стоп.
Стоп, устанавливаются сразу при установке ордера за основание волны А, по правилу (УО), при входе против основного движения.
Стоп устанавливается сразу за локальный минимум или максимум, согласно правилу (УО), в случае входа в направлении основного движения. Правило № 5 пункт 2 сопровождение сделки. 
Правило № 4. Без убыток (б\у).
При срабатывании ордера, и пересечени ценой уровня 88.2% по фибо, стоп переводится в без убыток +1 пункт (10 для пятизнака), при продаже минус 1 пункт (10 для пятизнака) .
 СРАЗУ при пересечении ценой уровня 88.2%.
 рис_б_у
Правило № 5. Сопровождение сделки. 
Пункт-1. Мы имеем сделку или несколько сделок, у нас есть прибыль, мы довольны. На графике мы видим разворотную модель, в точку входа мы ставим стопы открытых сделок, и ордер согласно сигналам ТС. То есть в точке обратного сигнала, однозначно закрывыются все открытые сделки. Происходит фиксация прибыли. И дальше идет сделка рабочим лотом. Не открытие объема закрываемых позиций, а один ордер, с фиксированным рабочим объемом лота.
Пункт-2. Сделка так же ведется по откатам, обязательна установка под локальный минимум или локальный максимум, при пересечении ЕМА 8 ЕМА 55, потенциально разворотная волна, на ТФ М15, М30, Н1. 
Пункт-3. При пересечении ЕМА 8 и ЕМА 21, без пересечения ЕМА 8 ЕМА 55, на ТФ, по которому открыта сделка, передвижение стопа желательно. 
 рис_пример_сопровождение_сделок
Правило № 6. Высокая точка входа (ВТВ).
В случае получения точки входа и при установке ордера по правилу (УО) на уровне или выше 88.2% фибо (покупка), на уровне или ниже 88.2% фибо (продажа), ордер не устанавливается.
рис_ВТВ

Edited by idis
  • Upvote 1

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis

Торговая система - Синтез Бинарных Закономерностей "СБЗ"

ТС является трендовой и контр-трендовой торговой системой одновременно.
ТС "СБЗ" подходит как для торговли внутри дня М5, пипсовки М1, так и для открытия и сопровождения сделок от нескольких дней М15, М30, Н1,

до нескольких недель Н4, D, Wl.

Правило № 1.
Торговля ведется только отложенными ордерами: Buystop покупка, Sellstop продажа, и
фиксированным объемом лота (мне именно так комфортно), объем лота зависит от величины депозита, сделки с рынка не производятся, если не успел, значит опоздал.

Правило №2. Установка ордера (УО).
Цена локального максимума плюс 1 пункт (10 для пятизнака) плюс спред.
Цена локального минимума минус 1 пункт (10 для пятизнака) минус спред.

Правило № 3. Стоп.
Стоп, устанавливаются сразу при установке ордера за основание волны А, по правилу (УО), при входе против основного движения.
Стоп устанавливается сразу за локальный минимум или максимум, согласно правилу (УО), в случае входа в направлении основного движения. Правило № 5 пункт 2 сопровождение сделки. 

Правило № 4. Без убыток (б\у).
При срабатывании ордера, и пересечении ценой уровня 88.2% по фибо, стоп переводится в без убыток +1 пункт (10 для пятизнака), при продаже минус 1 пункт (10 для пятизнака) .
 СРАЗУ при пересечении ценой уровня 88.2%.
90501488__.thumb.jpg.4b7756ea94b622f5c66c697ec1f99615.jpg

Правило № 5. Сопровождение сделки. 
Пункт-1. Мы имеем сделку или несколько сделок, у нас есть прибыль, мы довольны. На графике мы видим разворотную модель, в точку входа мы ставим стопы открытых сделок, и ордер согласно сигналам ТС. То есть в точке обратного сигнала, однозначно закрываются все открытые сделки. Происходит фиксация прибыли. И дальше идет сделка рабочим лотом. Не открытие объема закрываемых позиций, а один ордер, с фиксированным рабочим объемом лота.
Пункт-2. Сделка так же ведется по откатам, обязательна установка под локальный минимум или локальный максимум, при пересечении ЕМА 8 ЕМА 55, потенциально разворотная волна, на ТФ М15, М30, Н1. 
Пункт-3. При пересечении ЕМА 8 и ЕМА 21, без пересечения ЕМА 8 ЕМА 55, на ТФ, по которому открыта сделка, передвижение стопа желательно, но не обязательно.
187090822___.thumb.jpg.81eff89658bb2ba0c55c5d79e74db502.jpg

Правило № 6. Высокая точка входа (ВТВ).
В случае получения точки входа и при установке ордера по правилу (УО) на уровне или выше 88.2% фибо (покупка), на уровне или ниже 88.2% фибо (продажа), ордер не устанавливается.
1362804493_.thumb.jpg.bbadbf5cc8d54a846a19f0c5b406e886.jpg  

Правило № 7. Отмена ордера.

При установке ордера, мы анализируем откат.

При уходе цены ниже 11.2% по сетке фибо.

Обязательно снимается установленный ордер, Так как происходит отмена волны В.

259926501__.jpg.c2de81620955b0b4f246caabdb82bead.jpg

Индикаторы:
АО - стандартные параметры,
Exponential Moving Average ЕМА - скользящая средняя
Параметры ЕМА, 8, 21, 55, 89, 233
Линии Фибоначчи, параметры: 0%, 11.8%, 23.6%, 38.2%, 50%, 61.8%, 76.4%, 88.2%, 100%.
Трендовая линия, наклонный канал (НК).

Сигналы ТС:
Сигнал №1 - пересечение ценой Наклонного канала - НК (трендовая на графике). Пересечение ценой линии НК не является сигналом для сделки.

562129875_.thumb.jpg.652c09091308a5d0288463fcaf912e06.jpg

Сигнал №2 - пересечение ЕМА 8 и ЕМА 21 не является сигналом для сделки. Выступает как сигнал окончания волны.

Сигнал №3 - Пересечение АО линии ноль, выступает как подтверждающий сигнал, после пересечения ЕМА 8 ЕМА 21.

8_21.thumb.jpg.b6a97f609ea3130bfcfb349f0a744cf8.jpg

Сигнал №4 - Пересечение ЕМА 8 ЕМА 55, выступает как сигнал для определения потенциально разворотной волны А.

8_55.thumb.jpg.535d74e53df2a6e4c50c2b2264f1f8e5.jpg

Определение Волн:
Волна А - Потенциально разворотная волна против направления основного движения.

Обязательные условия:

Пробой НК.

Пересечение ЕМА 8 ЕМА 21.

Пересечение АО линии ноль. 

Пересечение ЕМА 8 и ЕМА 55.

Волна В - откат к предполагаемой волне А. Для определения волны В используется сетка Фибоначчи.

Пересечение АО линии ноль необязательно. 

Обязательные условия:

Пробой НК.

Волна В считается только при условии, что откат по сетке фибо не превышает 11.8%.

Волна С - Волна С как правило импульсная.

Обязательные условия:

Пробой НК.

Пересечение ЕМА 8 ЕМА 55.

Пересечение ценой уровня 88.2% по сетке фибо.

Волна 4 - откат к волне С.

Обязательные условия:

Волна 4 не может быть более 50% по сетке фибо к волне С.

Пересечение АО линии ноль.

Волна 4 не может пересекать уровень 100% по сетке фибо волны А.

Волна 5 - Считается заключительной волной, после которой идет откат.

Обязательные условия:

Волна 5 обязательно пробивает локальный максимум или минимум.

На АО обязательно образование дивергенции.

Удлинение волны - после отката к волне 5, пробивается локальный максимум или минимум, такое движение и есть удлинение волны.
1657346730_45_.thumb.jpg.46e8b00b5672cd57b85d1994445923d3.jpg

Пример установки сетки Фибоначчи
При восходящем движении 0% сетки фибо ставится на локальный минимум, 100% на локальный максимум, до пробоя ценой НК. 

1013579531__.jpg.487466d1e71558c0f93282745bf4f1f3.jpg

После пробоя НК, сетка фибо ставится на всё движения от минимума до максимума.

При нисходящем движении 0% ставится на локальный максимум, 100% на локальный минимум, до пробоя НК ценой.
При появлении волны А, на нее ставится сетка фибо для анализа отката.
Получается на графике у нас две сетки фибо одновременно.
1295865985_.thumb.jpg.cd79af01d6e28fb12901c26484ccab3a.jpg

При анализе движения цены, будет рассматриваться одновременно два варианта.
1. По направлению основного движения. Ищется точка входа с отката. Сетка фибо красного цвета для определения точки входа в продажи.
2. Против направления основного движения. Анализ для определения волны А. Сетка фибо зеленого цвета для определения точки входа в покупки.

Анализ, или ищем точку входа.
Анализировать валютные пары надо с высоких ТФ. День Н4.
На этих ТФ смотрим направление основного движения, в этом направлении торговать предпочтительнее.
На младших ТФ, М15, М30, Н1, ищем точки входа.
С отката по направлению основного движения.
При появлении потенциальной Волны А, против направления основного движения.

915690359__.thumb.jpg.9b29197ba4b5e6b85840f2a6bbe75d42.jpg

• Upvote 1

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis
2 часа назад, idis сказал:

EURUSD, М5 сделка внутри дня 

buystop 1.13242, stop 1.13120

прозевал в б\у перевести, получил стоп. минус 12 пунктов

2 часа назад, idis сказал:

USDCAD М15

sellstop 1.32808, stop 1.33260

сработал, 

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis

AUDUSD M30

Buystop 0.70882, stop 0.70582

отмена ордера, 11.8% 0.70657

NZDUSD M30

Buystop 0.67546, stop 0.67489

отмена ордера, 11.8% 0.67342

Edited by idis

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis
1 час назад, idis сказал:

EURUSD M5

Buystop 1.13105, stop 1.12945

отмена ордера, 11.8% 1.12993

еще стоп 17 пунктов

3 часа назад, idis сказал:

AUDUSD M30

Buystop 0.70882, stop 0.70582

отмена ордера, 11.8% 0.70657

NZDUSD M30

Buystop 0.67546, stop 0.67489

отмена ордера, 11.8% 0.67342

отмена ордеров

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ

idis

Итог за сутки, минус 101 доллар.

Продавать поздно, или внутри дня, точки входа низкие.

Покупать рано, надо разворотную модель.

Вне рынка, наблюдаю.

ТС "СБЗ",  Ветка ПАММ