Jump to content
pamm

WealthTrading (psokoloff)

Recommended Posts

Angelika Talyk
16 часов назад, psokoloff сказал:

Давайте с доливкой пока повременим 😉 

Лучше всего просто отбить те средства, которые уже были на счету. После обсудим наиболее удобные варианты инвестирования в данный ПАММ, частоту вывода средств и т.д.

Агрессия исключена, скорее будет так, плечо меньше, сделки короче.

Вы без меня лучше знаете что, мало кто из таких просадок выходит. Обычно управляющие в таких ситуациях начинают паниковать, стараются отбить быстрее и с большим плечом. Либо сами закрывают ПАММ, либо это приводит к "кочерге".

Терпения нам 😊 Буду стараться!

Очень жду позитивного движения, как было в декабре!!! 

• Thanks 1

psokoloff
1 час назад, Angelika Talyk сказал:

Очень жду позитивного движения, как было в декабре!!! 

У меня просто нет другого выбора 😑

Edited by psokoloff
  • Upvote 1

psokoloff

Всем привет! 

Мной были проведены 48 сделок за период с декабря 2018 по февраль 2019: 

- 44 сделки были закрыты по тейк профиту;

- 4 по стоп лоссу.

Т.е. мы получаем процентное соотношение 92% к 8%.

На выходных проанализирую все проведенные сделки, чтобы понять как скорректировать свою торговую стратегию.

• Thanks 1

psokoloff

Всем привет!

За последние сутки проведено 3 сделки, все отрицательные. Декларацию обнулил.

Откладываем последующую торговлю до завтра. 

detonator

Если не секрет, какие сделки провалились?

• Upvote 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

psokoloff
20 часов назад, detonator сказал:

Если не секрет, какие сделки провалились?

Было три сделки по AUDJPY от 25 февраля 2019 года.

C 3 часов ночи пара начала разворот в сторону JPY, встал в sell.

Перед входом в сделку, проведенный анализ корреляции показал, что AUD был нейтральным по отношению к остальным валютам, JPY был слабым. Объемы показывали обратную картину, и говорили о том, что продавцы начинают наращивать свою силу, что должно было положительно сказаться на моей сделке. К сожалению подвел тайминг, очень рано вошел в сделку, так как покупатели не закончили свое движение, и не сдали окончательно свои позиции в угоды продавцам. О чем свидетельствовало дальнейшее движение пары в сторону покупки и выносом стопов по всем трем сделкам. В конечном итоге мой расчет оправдался лишь только в 21:30 того же числа, когда продавцы взяли верх над покупателями.

В конечном итоге это все лирика. Мы все ждем только положительных результатов торговли и прироста своего капитала, а не отчетов от меня почему провалил ту или иную сделку 😣 Но я всегда рад ответить на любые вопросы 😉

detonator

Спасибо за обратную связь, это действительно очень важно. Каждый может сделать ошибку, но мне в этом ПАММе нравится именно то, что Управ делится информацией по своим сделкам (даже неудачным)и дальнейшим мыслям. 

• Thanks 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

psokoloff

EURUSD sell на H4/H1. TP на @ 1.12825

psokoloff

EURUSD закрыл сделку. "Нацарапал" 15 пипсов.

Не уверен на счет дальнейшего движения вниз, возможно будет покупка, посмотрим. Американская сессия расставит все на свои места. 

psokoloff

За 3/7/2019 проведено 18 небольших сделок, из них 11 положительных. Профит совсем небольшой, завтра продолжим.

psokoloff

+ еще одна положительная сделка по EURGBP на продажу. Всё, на сегодня точно всё.

psokoloff

Уважаемые инвесторы, у меня наметился грандиозный переезд. К сожалению не смогу торговать до конца месяца. Благодарю за понимание! 🤗

S_Serdji

Добрый день! Будет ли продолжение торговли на данном ПАММе?

• Thanks 1

detonator

Управ, вернитесь!😎

• Thanks 1

psokoloff
15.04.2019 в 20:32, S_Serdji сказал:

Добрый день! Будет ли продолжение торговли на данном ПАММе?

Всем привет! 🤗

Преезд в РФ завершил успешно 💪 Вернусь к торговле ASAP. Ждите профитов.

Извиняюсь, что так затянул с выходом из просадки 😣

• Upvote 1

psokoloff
23.04.2019 в 11:28, detonator сказал:

Управ, вернитесь!😎

Я уже здесь ☺️

• Upvote 1

S_Serdji

Доливаемся?:)

• Thanks 1

psokoloff
23.05.2019 в 12:17, S_Serdji сказал:

Доливаемся?:)

Не не не, ни в коем случае. Я только начал входить в "состояние потока", надо подождать немного. Пока будут качели, то вверх то вниз. Давайте дождемся когда пересечем нулевую отметку, и тогда уже можно. Сейчас идет борьба с психологией, а не знаниями.

• Upvote 1

detonator

Рынки сейчас колбасит неслабо. Сколько это продлится не знаю, но думаю что если выстоим тогда можно и долиться)

• Thanks 1

psokoloff
1 час назад, detonator сказал:

Рынки сейчас колбасит неслабо. Сколько это продлится не знаю, но думаю что если выстоим тогда можно и долиться)

Ну это нормальная тема, тем более пятница ☺️ Вон как новозеландец всех хорошо продавил, сейчас жду заявит ли о себе японец, либо все перенесется на понедельник. Пока не ясно.  

detonator
3 hours ago, psokoloff said:

Ну это нормальная тема, тем более пятница ☺️ Вон как новозеландец всех хорошо продавил, сейчас жду заявит ли о себе японец, либо все перенесется на понедельник. Пока не ясно.  

не надо ниче заявлять, я в лонге стою

psokoloff

Уважаемые инвесторы, принял решение торговать вторым лотом на короткие позиции 🚀 Соответственно кредитное плечо увеличено 🛎️ Помере увеличения капитала на счете, плечо начнет соизмеримо уменьшаться 🚽 Прошу не обращать на это внимание, и не беспокоиться 🏖️ Все будет отлично, я проверил. каждый раз в сделке, стоп лосс буду переводить в безубыток, чтобы выходить из каждой сделки без потерь 💪

psokoloff

Уважаемые инвесторы, убедительно прошу сейчас не вводить никакие средства в данный ПАММ. Пробую новую стратегию, возможен расколбас.

Я уже писал об этом в посте от 24 мая.

Лучше пока инвестируйте в другие ПАММ, чтобы средства не простаивали.

Как пересечем ватерлинию - отметку "0" и пойдем вверх, тогда велком! 

Просадка в ПАММ'е не означает, что вы четко в нее входите и выходите с тройной прибылью. Не все сделки пока закрываются в плюс.

• Upvote 1

detonator

Честно говоря, меня пугают такие плечи😐 Надеюсь, хоть пары подбираются не самые волатильные

• Upvote 1

psokoloff
38 минут назад, detonator сказал:

Честно говоря, меня пугают такие плечи😐 Надеюсь, хоть пары подбираются не самые волатильные

Так я только на волатильности и делаю большие проценты 😀 Волатильность мой друг, а порой и враг 😵

Основной и самый мощный инструмент это корреляция, которым и пользуюсь.

Сегодня доллар зараза подвел, из-за него и вошли в просадку. Новость сильно повлияла на канадца, чего я совсем не ожидал. Теперь "пересиживаем" 😖  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.