Jump to content
Sign in to follow this  
Ramik

"Исповедальная"

Recommended Posts

Ramik

В ответ на расстрельную комнату хочется создать исповедальную комнату, комнату расскаяний и т.д.

Всех провинившихся в чем-нибудь, кого совесть мучает, кто считает что поступил с кем-то(или с собой :wink: ) нехорошо, или словил по тупости очередного лося и считает себя виноватым, оскорбил кого-нибудь, не поздравил с 8 мартом в конце концов, и прочее...

Прошу всех сюда: Расскайтесь - кто согрешил!!!

Пью, ем, сплю... и кое-что еще!

Ramik

Лично я хотел сказать:

В детстве у меня был аквариум. Там было много рыбок всяких: меченосцы, сомы, еще какие-то даж названий не помню, и еще гупешки были. Так вот плодились они(гупешки) "хуже" чем кролики,

успевай только их в банку отсаживать, чтоб рожали.

Я рыбок очень любил, но эти гупешки млииин рожаются и рожаются, девать вощем некуда их была. Так вот, хотелось бы попросить у них прощения за все что им пришлось пережить за их короткую жизнь, потому что от их переизбытка мы избавлялись очень просто: сливали их с папой в унитаз.... И не одну 3-х литровую банку слили... :cry:

Простите меня чешуйчатые!!!

vADIkg
в унитаз....

Гореть тебе в аду :evil:

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Ramik

Кстати че извиняюсь то, я наверно даж луше сделал, в унитазе и канализации наено чище чем в аквариуме было. Чистить аквариум никогда не любил и не делал этого поэтому!!!

vADIkg

А я в детстве мух резинкой изничтожал по одной или по две, а потом, когда надоест, устраивал им геноцид с использованием оружия массового поражения - мухобойкой. Потом повзраслел и перешол на тараканов, используя изощреннейшие способы массового уничтожения, такие как огнемет (дезодорант и зажигалка), массовое выселение (в пакете с мусором) и наконец тапок (самое коварное для таракана оружие)

Видимо интуитивно нуждался в квейке.

ЗЫ: К человеку смерть приходит в балахоне и с косой, а к мухе с газетой и в семейных трусах.

Ramik
в унитаз....

Гореть тебе в аду :evil:

:evil: На сея пасмотри... Кто кашаков шугал, чтоб не беременели кошек????

Ramik
А я в детстве мух резинкой изничтожал по одной или по две, а потом, когда надоест, устраивал им геноцид с использованием оружия массового поражения - мухобойкой. Потом повзраслел и перешол на тараканов, используя изощреннейшие способы массового уничтожения, такие как огнемет (дезодорант и зажигалка), массовое выселение (в пакете с мусором) и наконец тапок (самое коварное для таракана оружие)

Видимо интуитивно нуждался в квейке.

ЗЫ: К человеку смерть приходит в балахоне и с косой, а к мухе с газетой и в семейных трусах.

Проси прощенья... у мух!!! До конца жизни чтоб заслужить его ты должен их оберегать, ухаживать, всегда подавать им свеженькую "лепешку", ну и т.д.

Семён Семёныч

Иногда я убивал комаров. А еще порой я кипячу воду, в которой гибнут миллиарды микробов, бактерий и различных микроорганизмов.

"...Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем." Билл Вильямс

Знак ответа

Ramik
Иногда я убивал комаров. А еще порой я кипячу воду, в которой гибнут миллиарды микробов, бактерий и различных микроорганизмов.

Убиййца!!! :twisted:

Ты комнатой ошибся - такое не прощается!!! Тебе в РАССТРЕЛЬНУЮ!!!

vADIkg

А я их в своем организме изничтожаю большими порциями спиртного. Вот ведь зверюга.

Ramik

А я их в своем организме изничтожаю большими порциями спиртного. Вот ведь зверюга.

У тебя микробы какие-то неправильные! Мои со мной пьют! Так недельку гульнешь, а как поступление этих самых порций прекрашается они бунтовать начинают, а я болею млиин.

Даж не знаю как с ними еще бороться... :cry:

Кузнец

Запомнились три августовских походных дня, когда шлепали по аранецким болотам, подбираясь к Уральским горам. Каждый вечер на стоянке пекли лепешки - от обилия гнуса лепешки черными получались.

Словом, уничтожали (пожирали) мы этот гнус безжалостно, с аппетитом. :lol: :lol:

LinaS

Ramik

Зайди назад в ренгеновскую комнату, на тебя весна плохо влияет :lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Igonter

Когда мне было 7 лет, я швырнул в кота каменюкой. Хотел напугать, а в итоге лапу ему повредил - он потом всю жизнь хромал. До сих пор простить себе не могу. :(:oops:

Больше грехов нет...

Ramik
Когда мне было 7 лет, я швырнул в кота каменюкой. Хотел напугать, а в итоге лапу ему повредил - он потом всю жизнь хромал. До сих пор простить себе не могу. :(:oops:

Больше грехов нет...

:shock: А как же раздача предупреждений и баны? Это не грех? :wink:

Ramik
Ramik

Зайди назад в ренгеновскую комнату, на тебя весна плохо влияет :lol:

"Чья бы корова мычала?!"....

А на тебе вообще с каждым днем одежды все меньше и меньше!!!

Глядишь там и вовсе.... :D

Семён Семёныч

Больше грехов нет...

:shock: А как же раздача предупреждений и баны? Это не грех? :wink:

Это работа. Палачи же тоже в рай попадают, ведь их работа не считается грехом.

"...Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем." Билл Вильямс

Знак ответа

Ramik
Палачи же тоже в рай попадают, ведь их работа не считается грехом.

Кто сказал??? :shock::shock::shock:

Откуда знаешь?! Бывал чтоли там?

BQQ

Грешен.

Пишу в этом форуме.

LinaS
А как же раздача предупреждений и баны? Это не грех?

Ramik

post-25235-1404209936,845_thumb.jpg

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS

Ramik

Глядишь там и вовсе....

:shock:

Хватит меня через ренгеновскую комнату пропускать :lol::lol:

Ramik
Ramik

Глядишь там и вовсе....

:shock:

Хватит меня через ренгеновскую комнату пропускать :lol::lol:

А ты в грехах своих сознайся, исповедуйся и тебе сразу станет легче!!!

LinaS

Ramik

Ты меня и так всю прослетил наскозь :lol:

Igonter
А как же раздача предупреждений и баны? Это не грех?

Ramik

Спасибо, порадовала. :lol:

Варя

У меня в детстве была тоже история. Собака просила кушать, просто умоляла, а я прогнала. До сих пор не могу понять, почему я тогда была такая бездушная... Горько до слез... :oops::cry::cry:

я - вишенка! :twins:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.