Jump to content
pamm

S-NV3 (Sokol1388)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: S-NV3

Номер ПАММ-счета: 430033

Управляющий: Sokol1388

Дата открытия: 05.11.2018

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Sokol1388

Первая неделя торгов прошла с переменным успехом. После провала старта и получив убыток более 30% был сделан рестарт. Пересмотр подхода к входу в сделку был направлен на точность и изменение риска. Уменьшение количества сделок и увеличение риска привело к хорошим результатам к концу недели. 

Все инвесторы моих прошлых счетов имеют лояльную оферту!

Sokol1388

Вторая и третья недели прошли в жестокой борьбе за прибыль!  20 ноября счёт был жестоко скинут по доходности. В течении суток происходило восстановление.

21 ноября пришла на телефон мне хорошая весточка в виде СМС о достижении установленного уровня доходности в 80%. 

В настоящий момент счёт имеет доход 96.7% за 18 дней торговли!!!  Результат достаточно хорош и превзошел мои ожидания как минимум в два раза.

Sokol1388

Счёт достиг установленного уровня прибыли в 150% менее чем за месяц(календарный) торговли! План выполнен!

Сегодня/завтра будет принято решение о необходимости работы этого памм-счёта!

Не исключаю временную заморозку этого счёта!

Sokol1388

Счёт оставляю как пассивный доход в автоматическом режиме до 14 декабря 2018 года!

Sokol1388

Почти сутки понадобилось роботу для выхода из затяжной просадки!

Mluydmila
01.12.2018 в 01:56, Sokol1388 сказал:

Счёт оставляю как пассивный доход в автоматическом режиме до 14 декабря 2018 года!

Добрый вечер! Подскажите стоит ли сейчас заходить в этот памм или уже нет?

Sokol1388
2 минуты назад, Mluydmila сказал:

Добрый вечер! Подскажите стоит ли сейчас заходить в этот памм или уже нет?

Здравствуйте! Дело в том что робот-советник торгует строго по алгоритму и одним из них является адекватный спред. Как известно, перед новым годом спреды увеличиваются что приведёт к малому числу входов в рынок. Так же рынок становится "тонким", "резким" и "дерзким".   Так что торговля на этом памм счёте будет закрыта с 15.12.18 по 15.01.19 принудительно.  Выбирать Вам!

• Thanks 1

Sokol1388

Если будет спрос на мои счета и интерес ко мне как к управляющему, то готов торговать или управлять на равных условиях!  

Mluydmila
22 часа назад, Sokol1388 сказал:

Если будет спрос на мои счета и интерес ко мне как к управляющему, то готов торговать или управлять на равных условиях!  

Добрый вечер! Оферту можно поменьше до 1000$

Edited by Mluydmila

Sokol1388

Можно.

Отправил в личку!

• Thanks 1

serg.Alp

Здравствуйте, уважаемый управляющий.
Мне хочется думать, что вера в ваши знания и успех принесут доходы.
Подскажите пожалуйста:
1. Что будет со счётом при достижении 255 процентов (она уже пройдена)?
2. Планируется ли дополнительные степени Вознаграждения управляющего при доверии средств до 1000$ ?

Желаю успеха и процветания Вам.

Sokol1388
25 минут назад, serg.Alp сказал:

Здравствуйте, уважаемый управляющий.
Мне хочется думать, что вера в ваши знания и успех принесут доходы.
Подскажите пожалуйста:
1. Что будет со счётом при достижении 255 процентов (она уже пройдена)?
2. Планируется ли дополнительные степени Вознаграждения управляющего при доверии средств до 1000$ ?

Желаю успеха и процветания Вам.

Здравствуйте! 

Мои знания перенесены в логику робота который торгует без эмоций и раздумий! Доступ к вмешательству в работу робота у меня отсутствует до определённого момента. Если просадка будет более 35% от текущего на тот момент депозита, то в автоматическом мне приходит рассылка на все возможные девайсы с "криком о помощи".  Как только проблема решается я снова устанавливаю бота. 

1. Цель определяет сам робот и я просто вписываю его намерения на будущее.  (есть индикатор опережения) на мой взгляд работает.

2. Всё зависит от суммы инвестирования и прироста прибыли.  Лично для Вас на данный момент имеется пониженная оферта. При желании можете воспользоваться. Скину в личку льготную оферту. От $1000 управляю на не публичных счетах и торгую вручную. 

Sokol1388

Первая неделя торгов декабря закончена! Прибыль за неделю составила 47,5%. Общий доход за месяц торгов 286%.

Sokol1388

Роботом был выполнен ещё один вход. Ожидается закрытие сделки в прибыль!

Sokol1388

Цель в 290% взята!

Следующую цель робот определит в понедельник!

Всем удачных выходных!

Mluydmila

А я не вложилась, ждала просадки и зря 🙃

Sokol1388
6 часов назад, Mluydmila сказал:

А я не вложилась, ждала просадки и зря 🙃

Так у Вас может льготная оферта закончится!

Если с первого раза не поверили в счёт то наверное уже и не стоит вкладывать! А вдруг....

Раньше я тоже доверял и из за этого первые памм счета не устояли под резкими колебаниями денежной массы.  Как только робот входил в сделку инвесторы снимали большую часть средств и соответственно робот сливал.  Теперь я это исключил полностью. 

Обдумайте ещё раз всё хорошенько. Я заманивать в свои памм счета не собираюсь. Есть интерес у инвестора: общаемся - создаём памм не публичный (публичный) - и радуемся.

Edited by Sokol1388

Tom382
03.12.2018 в 21:34, Sokol1388 сказал:

Добрый день. Можно поподробней? Можно в лс.

Andrey-ya

Здравствуйте, у меня вопрос скорее к управляющему , в это счёт ещё не поздно инвестировать ? И когда можно выводить средства чтобы не навредить счёту ? Я совсем новичок поэтому и вопросы такие , спасибо за понимание...

• Upvote 2

Sokol1388
10 часов назад, Andrey-ya сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос скорее к управляющему , в это счёт ещё не поздно инвестировать ? И когда можно выводить средства чтобы не навредить счёту ? Я совсем новичок поэтому и вопросы такие , спасибо за понимание...

Здравствуйте! Счёт работает ещё одну неделю! С середины декабря по середину января смыла торговать адекватно не вижу. Инвестировать или нет решайте сами!  Вывод возможен в любое время, вреда счёту не будет.

Andrey-ya

Спасибо за ответ , инвестировал , удачи нам...

koteyko
18 часов назад, Andrey-ya сказал:

Аккуратнее с этим управом, посмотрите историю его счетов, он работает без стопов, то есть может слить уверенно и беспощадно всё и за один раз

• Upvote 1
  • Thanks 1

Sokol1388
3 часа назад, koteyko сказал:

Аккуратнее с этим управом, посмотрите историю его счетов, он работает без стопов, то есть может слить уверенно и беспощадно всё и за один раз

Согласен!  Аккуратнее!

Стопы есть всегда. Если смотрится счёт как бы без стопов то это не моя вина.

koteyko - Огромное спасибо Вам, что проявляете интерес и предостерегаете инвесторов от необдуманных вложений. 

Инвестиции всегда риск!

Edited by Sokol1388

Andrey-ya

Спасибо за предостережение , учимся , черпаем информацию для меня сейчас всё на пользу...

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.