Jump to content
ALTAI

Предлагаю вам свой опыт и знания.

Recommended Posts

ALTAI
40 минут назад, RazorFish сказал:

Неа... Будущего трейдера можно учить трейдингу.

Ну мое мнение такое что да базу дать можно, а дальше сам уже руку набивай опыт опыт и еще раз опыт нужен.

Мне вот понравилось высказывание одного форумчанина ведь и не поспоришь)))

Сможете ли лично вы стать успешным? Я думаю да. Лет 10-15 адовой работы над собой, умение общаться, тысячи сделок, около сотни постоянно отслеживаемых активов и все получится. Но сколько их вас дойдет до финиша))? Я думаю что не больше 1 человека из 100 ).

Или вы реально думали что прийдя с завода, прочтя пару книг, пройдя 2 семинара с ведущими-сливалами, вы реально освоите профессию где против вас работает огромное число опытных и умных людей, посвятившим этому жизнь:D? тогда у меня для вас плохие новости....)

Ratamahatta

Уважаемый ALTAI, главный вопрос таки никто и не задал!

Прейскурант цен на оказание консультаций (для тех, кто каждым 5-м не будет)?

Коты рулят, Гитлер капут!

Galaxxxy

Я так понимаю, что человек предлагает обучать просто психологии трейдинга типа: "ты сюда не ходи, ты туда ходи...."

Все это конечно хорошо, но первое, ошибки начинают хорошо анализировать только после того, как их результат увидят на своем депозите, никакие слова типа "Поверь мне, так делать нельзя" не убеждают, а "А я тебе говорил" вообще раздражают, и второе, что то мне подсказывает что больше половины этой информации можно почерпнуть на начальных курсах и на ютубе, причем бесплатно.

• Upvote 1

Для инвесторов от 5000$, возможно создание непубличного, индивидуального ПАММ-счета, в котором можно выбрать уровень риска и удобную валюту депозита. Рекомендуемый срок инвестирования не менее 3-х месяцев

ALTAI
31.10.2018 в 22:06, Galaxxxy сказал:

обучать просто психологии трейдинга типа: "ты сюда не ходи, ты туда ходи...."

Ой нет психологией не занимаюсь.

Edited by Capman

ALTAI
3 часа назад, Ratamahatta сказал:

Уважаемый ALTAI, главный вопрос таки никто и не задал!

Прейскурант цен на оказание консультаций (для тех, кто каждым 5-м не будет)?

В зависимости от вопроса и сколько времени мы на него потратим, если полностью будем разбирать с трейдером все вопросы еще плюс которые вознукнут по ходу консультации пол дня на все это уйдет с перерывами  максимум это 2 тыщ, здесь можно ценник писать а то правила строгие здесь.

Так же что касается советников, такой информации точно на ютубе нет.

Edited by ALTAI

Ratamahatta
5 минут назад, ALTAI сказал:

максимум это 2 тыщ

Недорого !

Я где-то слышал, что книги по трейдингу пишутся теми трейдерами, торговля которых не задалась. Это их единственный способ заработка.

ALTAI мне интересно твое мнение по этому поводу.

• Upvote 1

ALTAI
51 минуту назад, Ratamahatta сказал:

Я где-то слышал, что книги по трейдингу пишутся теми трейдерами, торговля которых не задалась.

Как помню первую книгу по трейдингу прочитал это была "Секреты биржевой торговли" В В Твардовского только пришел на рынок и вообще представления не имел о нем, тогда еще немного в ПИФи инвестировал))) Книга дала представление о бирже но там просто база, практики нет.

Хорошую книгу написал недавно Тимофей Мартынов "Механизм трейдинга" скачай почитай не пожалеешь много рецензий об этой книге, он то как раз и практикующий трейдер не теоретик, сейчас конечно меньше торгует больше акциями инвестором стал. 

Мое мнение смотря кто написал, есть книги достойные внимания.

Я тебе в личку ссылку кинул на книги по трейдингу которые рекомендуют почитать трейдеры. Там все они с рецензиями можно посмотреть сразу стоит читать или нет.

Ratamahatta
01.11.2018 в 02:58, ALTAI сказал:

Я тебе в личку ссылку кинул на книги по трейдингу которые рекомендуют почитать трейдеры.

Благодарю!

Я прочел несколько книг. Спустя некоторое время на меня снизошла Божья благодать и я осознал, что все это полная туфта (эти книги заставляют потом видеть в рынке те стереотипы, которые были описаны и беда в том, что в реалии их нет) и я в очередной раз просто потратил время (=потерял часть жизни). С тех пор я решил забыть все, что я прочел ранее и никогда более не читать эту тематику.

Только личная практика, причем обязательно сильно отрицательная, только личные наблюдения, поиск "правильной" информации (не 5...20 летней давности), закалка психологии и уверенность в действиях, подтвержденная опять же только практикой.

Единственное чем ты можешь кому-то помочь, так это предоставить в пользование свою ТС, если она действительно результативна. Но если она хороша, зачем тебе ее кому-то давать / продавать ?

Если ты действительно хороший практик, то открой ПАММ. Торгуй на нем результативно, принимай инвестиции, тем самым ты заработаешь сам (и не будешь трепаться перед каждым 5-м бесплатно) и самое главное действительно поможешь "новичкам", заработав им положенный процент ! Все гораздо проще чем кажется ! 

В дополнение!

Прочитав все эти книги скорее можно стать филологом, чем спекулянтом! 

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 1

Pensioneer
20 часов назад, Pensioneer сказал:

Ну конечно нет. Но это реальный подтвержденный мониторинг. На словах тут много спецов.

А почему так и не открыли ПАММ? Рекламировали же открытие.

Дополню свежим примером. 

Есть здесь управляющая Ударница. Она успешно зарабатывает на своих личных торговых счетах, но сливает практически все свои ПАММ счета.  Думаю, что это связано с тем, что на личных торговых счетах нет мониторинга.

Всё-таки хотелось бы уточнить, по каким конкретно вопросам планируете консультировать? Не будут ли это общедоступные вопросы?

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Ветка Parovozik2020

AntFX
31.10.2018 в 14:04, ALTAI сказал:

Вы сразу с модератом неправильно поняли посыл темы, учить именно как надо торговать я не собираюсь. Я могу проконсультировать на что стоит тратить и в каком направлении двигатьса в каком нет тоже самое и касается памм счетов. Но я не учу именно трейдингу где открывать и где закрывать сделку, по простой причине этому не научишь опыт нужен. Как я допустим торгую может не подойдет человеку такой стиль не его это может быть, сам должен все пробовать и придти к своей торговле через время.

Так понятней будет надеюсь)

Конечно так понятней - тот кто является мастером в каком-то деле, легко описывает как в точности этому делу можно научиться, а тот, кто является шарлатаном, но ему очень не хочется идти работать на завод, а хочется, чтобы ему несли деньги за его умение трепать языком и вешать лапшу на уши, объявляет свою область знания, в которой он якобы эксперт, "принципиально не обучаемой", в которой человек "может только сам научиться".

Edited by AntFX
  • Upvote 2

1

MTS PAMM
01.11.2018 в 01:11, Ratamahatta сказал:

Если ты действительно хороший практик, то открой ПАММ. Торгуй на нем результативно, принимай инвестиции, тем самым ты заработаешь сам (и не будешь трепаться перед каждым 5-м бесплатно) и самое главное действительно поможешь "новичкам", заработав им положенный процент ! Все гораздо проще чем кажется ! 

Истинно так;) Держи пять!

ALTAI
01.11.2018 в 01:11, Ratamahatta сказал:

Если ты действительно хороший практик, то открой ПАММ. Торгуй на нем результативно, принимай инвестиции,

Будет конечно, скоро. И с очень отличными условиями.

• Upvote 1

Grofast
7 часов назад, ALTAI сказал:

Ждем   :clocks:

любопытно будет посмотреть.

• Upvote 1

Pensioneer
9 часов назад, ALTAI сказал:

А скоро, это когда? Я это обещание уже минимум полгода слышу, если не ошибаюсь.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Ветка Parovozik2020

ALTAI
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

А скоро, это когда? Я это обещание уже минимум полгода слышу, если не ошибаюсь.

Да ладно пол года я обещал еще с год назад сделать памм, все никак не соберусь)))

Capman

хых, насколько я помню, ещё в мае 2016 было публично заявлено, что скоро памм

походу, здесь очень успешно можно передавать опыт невыполненных обещаний ))))

• Upvote 1

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц)

адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

ALTAI
15 минут назад, Capman сказал:

хых, насколько я помню, ещё в мае 2016 было публично заявлено, что скоро памм

походу, здесь очень успешно можно передавать опыт невыполненных обещаний ))))

Всякое в жизни бывает планы меняются иногда)

Grofast
2 минуты назад, ALTAI сказал:

Всякое в жизни бывает планы меняются иногда)

ALTAI , когда же нам ждать открытия вашего памма?

Ratamahatta
2 часа назад, ALTAI сказал:

Да ладно пол года я обещал еще с год назад сделать памм, все никак не соберусь)))

И все же! Не совсем однозначный ответ, "все никак не соберусь)))" - это типа "ждите и дальше" или "возьму себя в руки и доведу дело до финала в ближайшую неделю" ? Ведь для открытия счета нужно всего лишь: 1. Желание; 2. Рабочая ТС; 3. Депозит - 18000р (для счета Standart).

ТС есть, т.к.

31.10.2018 в 10:20, ALTAI сказал:

Трейдинг моя работа уже много лет (да я с него живу и это не хобби).

18000р я думаю вряд ли будет проблемой, а желание заработать диктует

31.10.2018 в 23:36, ALTAI сказал:

здесь можно ценник писать

Лично у меня на создание ПАММ ушло максимум 2 часа (сел в машину, доехал до ближайшего салона МТС, перечислил деньги, вернулся домой, зашел в ЛК и.... вуаля). Так все-таки можно услышать более менее однозначную дату, хотя бы примерную (плюс минус неделя, плюс минус месяц, в 2019г.), а то может быть мы здесь зря собираемся? Видите ли, иметь дело с людьми которые "все никак не соберусь)))" не самое лучшее решение, а Вы все-таки услуги оказывать хотите.

Edited by Ratamahatta

ALTAI
28 минут назад, Ratamahatta сказал:

Ведь для открытия счета нужно всего лишь: 1. Желание

Ну как бы для открытия счета делов 5 минут да согласен, но памм это еще ответственность за чужие средства, для меня это важно. Я же не буду открывать только из за того что вам так хочется и вы немного меня здесь троллите)))

RazorFish
6 минут назад, ALTAI сказал:

но памм это еще ответственность за чужие средства, для меня это важно

Значит, все-таки нет торговой системы, надежность которой не вызывала бы сомнения?

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

ALTAI
5 минут назад, RazorFish сказал:

Значит, все-таки нет торговой системы

Я разве предлагал кому то торговую систему?)))

RazorFish
1 минуту назад, ALTAI сказал:

Я разве предлагал кому то торговую систему?)))

Если трейдер не решается открыть ПАММ, значит у него есть основания полагать, что прибыли его инвесторы скорее всего не дождутся.

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Ratamahatta
25 минут назад, ALTAI сказал:

вы немного меня здесь троллите)))

Не без того !

Ладно, Ваш ответ (уклонение от ответа) мне предельно понятен!

Grofast
31.10.2018 в 10:20, ALTAI сказал:

Трейдинг моя работа уже много лет (да я с него живу и это не хобби).

29 минут назад, ALTAI сказал:

Ну как бы для открытия счета делов 5 минут да согласен, но памм это еще ответственность за чужие средства, для меня это важно. 

ALTAI , вы можете создать памм счет и не публиковать оферту , тогда вы сможете торговать только на свои средства.

Вы же писали что вы торгуете с 2010 года.

Начинают закрадываться подозрения что вы пишите не правду.

Вы можете открытием памм счета и показом вашей торговли , подтвердить ваши слова? 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.