Jump to content
pamm

PRIORITY INVEST (ATAN)

Recommended Posts

apanas

Я так понимаю стоп-лосов не видать.

Sanseygagri

Слить решил...Остановись!!!!!

Tick-Tock

Слив у многих сейчас (я про второе падение), просто наш ставит больше и мы сливаем больше. 

Если вам не понятно что я написал, то это такой юмор у меня =D

Tick-Tock

яб хотел чтоб ты переждал чуток или торговал, но небольше 10% от депозита ставил на кон.

Tick-Tock

учти одно если ты так продолжишь ты потеряешь доверие инвесторов, но если ты сможешь вернуть счёт в плюс с такой просадкой то тогда в тебя будут вкладывать и ты заработаешь в разы больше как Fox может.

• Upvote 1

Richard2000

Уважаемый Управляющий, ситуация очень серьёзная, ещё серьёзнее, чем на прошлой неделе, Ваша Декларация на грани нарушения... Может быть, Вам не надо так сильно увеличивать кредитное плечо. Думаю, все Инвесторы будут рады, если Ваш счёт будет расти понемногу, и его доходность достигнет уровня 18.01.2019 за неделю.

apanas

Надо делать вовремя остановки на смене курса и будет легче.

aaaooottt
21.01.2019 в 10:10, ATAN сказал:

Здравствуйте! Торгую вручную. Торговля от торговых уровней. Пожалуйста!

18.01.2019 в 20:29, GVAL сказал:

Уу спасибо, что вернул наши деньги!!!

Если торговля вручную , что значит сходство графиков торговли у вас, двух  разных управляющих ? Как вы считаете ?

2019-01-30 (11).png

2019-01-30 (12).png

VinsentVega

там 3 разных счета и одни и теже сделки просто с разным плечом и риском,нашел еще недею назад..

Edited by VinsentVega

aalexEE

УУ, респект, вытащил таки счёт.

aalexEE

УУ, есть какая-то цель по счету? Когда планируете закрывать (если планируете)?

ATAN

Траур. Было не до торговли. Прошу понимания. С понедельника торгуем по плану в стандартном режиме!

• Upvote 1

Tick-Tock

Молодца  :kruto: , держи планку :please:  (и не забывай стопы ставить). Если продержатся без больших сливов 3 месяца и далее ( не более 35% хотяб ) :yesv:, то в тебя начнут более серьёзно инвестировать:o!!! Ну и пиши что то на форуме иногда, может как тогда про события предстоящие:vis:. Дай нам и новым инвесторам ответную связь, что ты человек жаждущий заработать:upside:, но рационально подходящий к вопросу:umnik_20: ( не рискуешь просто так ( просто не все будут весь форум перечитывать)), а не просто игрок:anykey:.

Конечно я не эксперт:p и не гуру:bird: продвижения, как и рекомендаций:reading3: по торговле , но надеюсь пишу адекватные мысли =D

Tick-Tock

Писал, и тут такое сообщение от УУ.

Соболезнуем, наш любимый управляющий (без отрицательного подтекста, ток не знаю как написать )

GVAL
30.01.2019 в 18:44, aaaooottt сказал:

Если торговля вручную , что значит сходство графиков торговли у вас, двух  разных управляющих ? Как вы считаете ?

2019-01-30 (11).png

2019-01-30 (12).png

Вам бы торговать учиться, а не в Шерлока Холмса играть...

zubov
1 hour ago, ATAN said:

Траур. Было не до торговли. Прошу понимания. С понедельника торгуем по плану в стандартном режиме!

Добрый вечер! Соболезнуем... Это, безусловно, многое объясняет... Всего наилучшего!

Цени время - уважай себя...

aaaooottt
2 часа назад, GVAL сказал:

Ищу перспективные счета . Стараюсь ничего не пропустить . Аккуратно отношусь к деньгам . Спасибо за ответ .

Tick-Tock
3 часа назад, GVAL сказал:

Есть подозрения, что у счетов один метод(алгоритм) торговли =D (немного странно звучит), но с другой стороны они ведь дейтрейдеры и торгуют: 1) на валютных парах, 2) новости везде одинаковые (слив был на многих счетах по второму падению, значит про эту новость многие знали, но у старичков которых я просмотрел был плюс, и только у новичков минусы), 3) торгуют на активных парах, 4) следят целый день, 5) первый компенсируемый слив был запланирован (не знаю как он его компенсировал ток, ни то в обе стороны сделки открыл при этом почему то счёт падал, а не стоял на месте или ещё как то(скажите как рябята)).

Есть только четыре версии: 1) куплен хороший бот, 2) у них  один чат, 3) просто они неплохо анализируют новости, 4) В МетаТрейд4 работает хороший транслятор торговли, а рябята просто подключились к нему и настроли проценты торговли на свой взгляд (ток не знаю возможна ли такая настройка в метатрейде)

GVAL
6 часов назад, Tick-Tock сказал:

Есть подозрения, что у счетов один метод(алгоритм) торговли =D (немного странно звучит), но с другой стороны они ведь дейтрейдеры и торгуют: 1) на валютных парах, 2) новости везде одинаковые (слив был на многих счетах по второму падению, значит про эту новость многие знали, но у старичков которых я просмотрел был плюс, и только у новичков минусы), 3) торгуют на активных парах, 4) следят целый день, 5) первый компенсируемый слив был запланирован (не знаю как он его компенсировал ток, ни то в обе стороны сделки открыл при этом почему то счёт падал, а не стоял на месте или ещё как то(скажите как рябята)).

Есть только четыре версии: 1) куплен хороший бот, 2) у них  один чат, 3) просто они неплохо анализируют новости, 4) В МетаТрейд4 работает хороший транслятор торговли, а рябята просто подключились к нему и настроли проценты торговли на свой взгляд (ток не знаю возможна ли такая настройка в метатрейде)

😁😁😁

GVAL
7 часов назад, aaaooottt сказал:

Ищу перспективные счета . Стараюсь ничего не пропустить . Аккуратно отношусь к деньгам . Спасибо за ответ .

Спасибо за позитивный образ мышления!!!

ELKA19

Ребят, вы все молодцы!!! Особая признательность Управляющему!👏👏👏👍🤞

• Upvote 2

apanas

На чем мы сейчас кто знает?

Tick-Tock

Патимейкеры шоле? Чё у вас там за группировка рябята дейтрейдеры? Где третий братюня? Я тоже хочу может подейтрейдить)))

645.PNG

Sanseygagri

Уважаемый ATAN, ну не гоняйте нас как мужской половой орган, туда-сюда...мы от этого удовольствие не получим😁😁😁 Хотелось бы видеть, пускай не крутой,но подъем!!!😎

• Upvote 1

zubov
05.02.2019 в 20:17, Sanseygagri сказал:

Уважаемый ATAN, ну не гоняйте нас как мужской половой орган, туда-сюда...мы от этого удовольствие не получим😁😁😁 Хотелось бы видеть, пускай не крутой,но подъем!!!😎

Последние дни у многих, похоже, были напряженными... Имейте терпение, УУ  уже не раз показывал свои навыки и здравое отношение к рынку...😎

Цени время - уважай себя...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.