Jump to content
pamm

S-NV2 (Sokol1388)

Recommended Posts

Kasur76
10 часов назад, Sokol1388 сказал:

Увы но приходится! Нужны более точные входы.

Не хочется добавлять ложку дегтя, но удержаться невозможно...

я же писала вам последние два раза при открытии сделок, что мы движемся в противоположную сторону от рынка. 

Входы нужны не просто точные, а не противоречащие здравому смыслу- последняя сделка по евродоллару открыта была именно в тот момент когда ну прям даже мне дилетанту было понятно, что открываться надо в другую сторону - сейчас считали бы доходы, а не кусали локти...

И вы пишите, что риски уменьшите, однако если мы вернёмся к вашим сообщениям после прошлого глобального слива, мы увидим, что именно за это вы себя и ругали. Непонятно тогда почему опять риски большие.

Но опять скажу, что дело не в рисках, а совершенно в НЕправильных расчетах при входе в рынок.

Если вы не решите эту проблему вашего робота, то литься ваши счета будут с завидной периодичностью.

В этой ситуации нас-инвесторов жалко...

Kasur76
13 часов назад, angel999 сказал:

остальные то счета, вроде, в ту сторону

Я вот про это уже как раз писала...пыталась выяснить почему на этом счету выбрана такая стратегия,которая тянет нас вниз, в то время как другой счёт в долларах благополучно растет каждый день.

angel999
23 минуты назад, Kasur76 сказал:

Я вот про это уже как раз писала...пыталась выяснить почему на этом счету выбрана такая стратегия,которая тянет нас вниз, в то время как другой счёт в долларах благополучно растет каждый день.

на ум приходит слово хеджирование )

Tom382

В случае конкретно с данным управом правильнее вообще не слушать,  не читать,  что он пишет.  Ориентируйтесь на цифры, графики,  историю. Рецепт успеха здесь один - угадать какой счет выстрелит в его рулетке,  вложившись вначале.  И потом забрать все до слива.  И ни в коем случае не вестись на пассажи про роботов, про лопату, про "все отдаю инвесторам" и проч чушь.  

• Upvote 1

Sokol1388
1 минуту назад, Tom382 сказал:

В случае конкретно с данным управом правильнее вообще не слушать,  не читать,  что он пишет.  Ориентируйтесь на цифры, графики,  историю. Рецепт успеха здесь один - угадать какой счет выстрелит в его рулетке,  вложившись вначале.  И потом забрать все до слива.  И ни в коем случае не вестись на пассажи про роботов, про лопату, про "все отдаю инвесторам" и проч чушь.  

Похоже Вас всю жизнь обижали!

Для всех хорошим я точно не смогу стать. Так что критика в ветке счёта это даже хорошо. 

Счёт реально плохой. Даже не оспаривается, но не брошен. В личке инвесторы делают заказ оферты 1%.  Надеяться на восстановление.

Приглашаю и лично Вас вернуть свои потери.

Sokol1388
1 час назад, Kasur76 сказал:

я же писала вам последние два раза при открытии сделок, что мы движемся в противоположную сторону от рынка. 

Входы нужны не просто точные, а не противоречащие здравому смыслу- последняя сделка по евродоллару открыта была именно в тот момент когда ну прям даже мне дилетанту было понятно, что открываться надо в другую сторону - сейчас считали бы доходы, а не кусали локти...

Уверен что Вам нужно самой торговать! Очень хорошо угадываете направление торговых инструментов.

angel999
Posted (edited)
3 часа назад, Kasur76 сказал:

08.05.2019 в 15:56, Степаныч888 сказал:

До сих пор не могу понять одного......Елена на последней сделке работала с евробаксом......Любой (практически любой) трейдер при открытии дневного графика этой валютной пары (Даже в очках) увидит нисходящий тренд.....Вопрос-----НАХРЕНА ПОКУПАТЬ ???????????????НАХРЕНА ЛОВИТЬ ПИПСЫ НА КОРРЕКЦИИ.....ВСТАНЬ В ШОРТ И ДЕРЖИ....Если же торгуемый инструмент был другим-тогда я извиняюсь за свой пост.

Экспертов рынка развелось, конечно..... ))))

Прям все ло...и, а они такие умные )))

хочу вас видеть в евроветке.

Edited by angel999
  • Upvote 2

Kasur76
12 минут назад, angel999 сказал:

Экспертов рынка развелось, конечно..... ))))

Прям все ло...и, а они такие умные )))

В том то и дело, что здесь дело уже не в уме, а просто в здравом смысле. Евродоллар на момент входы был в ужасной просадки и ожидать, что она ещё больше углубится было просто неразумно. Даже если бы это случилось, то незначительно и большой прибыли все равно бы не было.

angel999
Posted (edited)
10 минут назад, Kasur76 сказал:

В том то и дело, что здесь дело уже не в уме, а просто в здравом смысле. Евродоллар на момент входы был в ужасной просадки и ожидать, что она ещё больше углубится было просто неразумно. Даже если бы это случилось, то незначительно и большой прибыли все равно бы не было.

думаю, вход не важен, главное выход и этот выход учитывает вариант закрытия с убытком и продолжение цепочки входов дальше.

Короче говоря, с такими плечами, которые были, диапазон торгуемого участка это +-10-15 пип по 4-х знаку. А расчет у управа был на дневной диапазон 50-100 пип, это неправильно. При таком диапазоне торгов плечи менее аграссивные должны быть, ну 1 к 50 максимум и то это очень большие плечи при таком диапазоне.

Edited by angel999

buzuke
5 минут назад, angel999 сказал:

При таком диапазоне торгов плечи менее аграссивные должны быть, ну 1 к 50 максимум и то это очень большие плечи при таком диапазоне.

вывод средств при набранных позициях автоматически увеличивает плечё

оферта от 30%

angel999
2 минуты назад, buzuke сказал:

вывод средств при набранных позициях автоматически увеличивает плечё

да, это проблема......

buzuke
Posted (edited)
3 минуты назад, angel999 сказал:

да, это проблема......

особенно если имеет место достаточно крупный вывод, тогда весь сценарий ломается

Edited by buzuke

оферта от 30%

Ratamahatta
21 минуту назад, Kasur76 сказал:

Евродоллар на момент входы был в ужасной просадки и ожидать, что она ещё больше углубится было просто неразумно.

А почему вы утверждаете, что он был в просадке, возможно это как раз таки была его реальная стоимость и ранее его стоимость являлась не обоснованно завышенной. А в таком случае в его дальнейшем падении не было бы ничего необычного!

Я одного не понимаю, почему все эксперты не открывают ПАММ и не торгуют только в + ?

Может быть, потому что все эти прогнозы не вызывают ничего кроме улыбки?

• Upvote 1

Андрей Свечков
Только что, Ratamahatta сказал:

Я одного не понимаю, почему все эксперты не открывают ПАММ и не торгуют только в + ?

хз

• Upvote 1

Suum cuique

Sokol1388
1 час назад, angel999 сказал:

Что там мне делать?

Ratamahatta
2 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Что там мне делать?

Прогнозы писать и евро направлять в нужное русло!

• Upvote 1

angel999
Posted (edited)
4 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Что там мне делать?

обращение было не к вам, а к тем экспертам. Нам нужны аналитики по евре. И второе, евроветка учит и меняет восприятие, приводит в правильную форму мысли и изменяет отношение к делу, на более серьезное.

Edited by angel999

Sokol1388
15 минут назад, Ratamahatta сказал:

Прогнозы писать и евро направлять в нужное русло!

15 минут назад, angel999 сказал:

обращение было не к вам, а к тем экспертам. Нам нужны аналитики по евре. И второе, евроветка учит и меняет восприятие, приводит в правильную форму мысли и изменяет отношение к делу, на более серьезное.

У меня опыт более 10 лет прогнозов. Это не очень благодарное дело. 

angel999
1 минуту назад, Sokol1388 сказал:

У меня опыт более 10 лет прогнозов. Это не очень благодарное дело. 

Зато очень полезное. Все что вы делаете, вы делаете для себя. Любой ваш прогноз он в первую очередь для вас и для ваших размышлений в будущем )))

И потом, я не отношу евроветку к ветке для копилки с прогнозами, это копилка знаний в первую очередь. Да потому что обычно, человек описывает как он к этому прогнозу пришел.

Ну, если вы считаете, что вам не нужно, значит не нужно. Чтобы делиться знаниями и получать новые знания, нужно подходящее настроение и нужда в этом.

Ratamahatta
6 минут назад, angel999 сказал:

Чтобы делиться знаниями и получать новые знания

Не посещаю ту ветку, но с уверенностью заявляю, что знаний там никаких нет, ну или почти нет. Собираются там, чтобы смешить Кукла.

• Upvote 2

Sokol1388
7 минут назад, angel999 сказал:

Зато очень полезное. Все что вы делаете, вы делаете для себя. Любой ваш прогноз он в первую очередь для вас и для ваших размышлений в будущем )))

И потом, я не отношу евроветку к ветке для копилки с прогнозами, это копилка знаний в первую очередь. Да потому что обычно, человек описывает как он к этому прогнозу пришел.

Ну, если вы считаете, что вам не нужно, значит не нужно. Чтобы делиться знаниями и получать новые знания, нужно подходящее настроение и нужда в этом.

Нужды в получении знаний нет точно. Скорее наоборот.  

Мнение других очень интересны.

Sokol1388
1 минуту назад, Ratamahatta сказал:

Не посещаю ту ветку, но с уверенностью заявляю, что знаний там никаких нет, ну или почти нет. Собираются там, чтобы смешить Кукла.

А там аватарка есть как у Вас.

Ratamahatta
Только что, Sokol1388 сказал:

А там аватарка есть как у Вас.

Да, есть там очень похожий, но мы немножко разные, как минимум очками

Sokol1388
Только что, Ratamahatta сказал:

Да, есть там очень похожий, но мы немножко разные, как минимум очками

Брат?

Ratamahatta
Только что, Sokol1388 сказал:

Брат?

Да я без понятия кто это 😆, его вкус на авы я конечно одобряю, но я бы предпочел быть здесь с подобной авой один 😉