Jump to content
pamm

S-NV2 (Sokol1388)

Recommended Posts

Denis Bocharov

Более чем

Sokol1388

Робот работает в автоматическом режиме.

1200 денег за сегодня заработано.

В работе несколько ордеров.

Робот цель пока не поменял, 1738%!

Sokol1388
9 минут назад, Sokol1388 сказал:

Робот работает в автоматическом режиме.

Вот написал, а потом подумал.....    Нихрена это не автоматический режим. Смотрю за роботом постоянно. Поехал по делам смс или емайл + график.  В машине солнцезащитный козырёк стал местом крепления смартфона с постоянно включённым графиком(всегда теперь там). Магазин, лифт, заправка, обед и ужин......   

Вот такая она работа трейдера. И срать(простите) что там робот в автоматическом режиме. Контроль и ответственность 25 часов в сутки.

P.S. Это как мобильный телефон зараза.....   без него тяжело, но когда его не изобрели было кайфово и намного лучше!

Простите устал сегодня очень!  Всем добра!      

Edited by Sokol1388
  • Thanks 4

Sokol1388

....да забыл...  Цель выполнена!  

• Upvote 2

Denis Bocharov

Это конечно приятно что вы так выкладываетесь ради всех нас но нужно конечно и отдыхать от всего этого 

Sokol1388
39 минут назад, Denis Bocharov сказал:

Это конечно приятно что вы так выкладываетесь ради всех нас но нужно конечно и отдыхать от всего этого 

в год не менее 4х раз...... но увы 25% один фиг работа на планшете..... вариант утро/вечер.

Denis Bocharov

увы Но я мало что понимаю в этой работе и не могу советовать как лучше ну наверно в благоприятные торговые дни нужно больше доверять своему роботу и больше времени уделять себе на меня сейчас все инвесторы косо посмотрят и скажут кто за деньгами следить будит 😁

Sokol1388
1 минуту назад, Denis Bocharov сказал:

увы Но я мало что понимаю в этой работе и не могу советовать как лучше ну наверно в благоприятные торговые дни нужно больше доверять своему роботу и больше времени уделять себе на меня сейчас все инвесторы косо посмотрят и скажут кто за деньгами следить будит 😁

Вот калькулятор это мини компьютер, а без человека хрень ненужная. А компьютер с помощью клавиатуры понимает команды человека, ну сейчас и голосом. Так что без человека любой робот пока обходиться не может. Если интеллектом снабдят хана нам. Вот и слежу что мой умный робот не возомнил себя главным! ))) 

Denis Bocharov

Судного дня нам ещё не хватало достаточно того что я живу в России 😁

angel999
22 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Вот калькулятор это мини компьютер, а без человека хрень ненужная. А компьютер с помощью клавиатуры понимает команды человека, ну сейчас и голосом. Так что без человека любой робот пока обходиться не может. Если интеллектом снабдят хана нам. Вот и слежу что мой умный робот не возомнил себя главным! ))) 

да нет, тут дело в другом ))) ты также как и я не можешь без рынка. Тебе интересно ))

хм....а когда долго не анализируешь и не заключаешь сделок, то приходит ломка ))

(даже если это делает робот, то он это делает по твоему алгоритму, а значит это делаешь ты :mrgreen:)

это хорошо, когда есть это чувство. Рано или поздно, доведешь алгоритм до совершенства. Не теряй интерес )

Edited by angel999

xa3ap
8 часов назад, Sokol1388 сказал:

Думаю многим тут плевать как и чем я торгую в принципе. 

Совсем не плевать, зря Вы так думаете... Лично мне было бы очень интересно это знать

Sokol1388
15 часов назад, angel999 сказал:

рабочий на заводе получает в среднем 1000-1500 рублей за смену дневную. Он впахивает ради вот этих денег целый день, а то и сутки без сна. А ты взял и просто так за один день столько наторговал воздуха. Сам посуди теперь, это много или мало )))))

т.е. я не работал а мне их просто так дали. 

14 часов назад, angel999 сказал:

а почему у тебя капитал управляющего такой маленький? Запасной план побега? ну ...в случае слива терять нечего, это смешная сумма.

По логике такой, каждый управляющий должен иметь сумму более чем инвесторы. Может я инвестировал в свой счёт большую сумму.

14 часов назад, angel999 сказал:

не являюсь инвестором, но скажу что плохо когда загрузка не имеет мягкие плавные показатели. Эти всплески загрузки до максимальных значений (чтобы усредниться) рано или поздно усугубят положение.

Вот больше всего я ждал именно от Вас решения как торговать!  Клянусь что под дулом пистолета никого не заставлял инвестировать деньги. Думаю если буду двигаться к идеалу торговли то ни одной сделки тогда не открою! 

Спасибо Вам за участие в обсуждении счёта!

angel999
2 минуты назад, Sokol1388 сказал:

По логике такой, каждый управляющий должен иметь сумму более чем инвесторы. Может я инвестировал в свой счёт большую сумму.

По логике управляющий должен показывать, что он тоже в доле, причем не меньшей, чем средняя доля его инвестора.

Технику мы знаем... инвесторские получить, свои вернуть, потом жахнуть, если повезет, то еще больше получить, а если не повезет, то это просто бизнес, ничего личного )))

• Upvote 1

Sokol1388
11 часов назад, angel999 сказал:

да нет, тут дело в другом ))) ты также как и я не можешь без рынка. Тебе интересно ))

хм....а когда долго не анализируешь и не заключаешь сделок, то приходит ломка ))

(даже если это делает робот, то он это делает по твоему алгоритму, а значит это делаешь ты :mrgreen:)

это хорошо, когда есть это чувство. Рано или поздно, доведешь алгоритм до совершенства. Не теряй интерес )

Приходят Ваши сообщения с задержкой!  

За многие годы торговли понял что чем проще тем надёжнее. А вот робот вышел сложным! Думаю это и есть благо. Свалил всё роботу и самому теперь проще торговать!

Sokol1388
2 часа назад, angel999 сказал:

По логике управляющий должен показывать, что он тоже в доле, причем не меньшей, чем средняя доля его инвестора.

Технику мы знаем... инвесторские получить, свои вернуть, потом жахнуть, если повезет, то еще больше получить, а если не повезет, то это просто бизнес, ничего личного )))

Я сукой никогда не буду! За счёт других жить не намерен!

• Upvote 1

Sokol1388

Для исключения фактора раздрожительности angel999 заблокирован!

Удачи Вам в торговле angel999 и всего самого хорошего!

Sokol1388

Прошу прощения!  Никогда не хотел раздражать других людей! 

Меры по блокировке приняты в том числе и на основе личных сообщений!

Sokol1388

Все сделки закрыты!

Робот отключен! Причина, некорректное получение данных в торговле!

Как разберусь сообщу отдельно!

• Upvote 1

xa3ap

Спасибо за информацию!

Sokol1388

Робот запущен! Проблем не выявлено!

• Upvote 1

Sokol1388

Цель робот определил! 1797%

• Upvote 1

Sokol1388

Ну что закрываем оферту с 1 марта?

Denis Bocharov

Почему?

Sokol1388
3 минуты назад, Denis Bocharov сказал:

Почему?

Думаю сейчас много кто на просадке будет входить! Не хочу подводить инвесторов которые многое пережили!

Denis Bocharov

как скажите а если увеличить размер средств это не сильно повлияет? И какие просадки возможны? 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.