Jump to content
pamm

Cyborg03 (Маргарита77)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Cyborg03

Номер ПАММ-счета: 429025

Управляющий: Маргарита77

Дата открытия: 25.10.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Askr

Разгрузочный счёт для инвесторов с меньшей офертой?

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

FR Invest

Благодарю за результат.

• Upvote 1

Портфель FR_Invest 29440

zembelshuxer

Доброе утро, УУ. Подскажите пожалуйста, как ведет себя робот на стандартном счете pamm. standart.mt4 ? Не скользит? Спрашиваю, потому как на личном счете, эта ситуация, особенно во время новостей или быстрого рынка очень напрягает. И ещё, на счете Сyborg03 открыты все роллы, а на Сyborg01 -только 2. Торговля точно идентичная?  

abuahe

Do we invest here instead?

kondrat2022

Вот это движуха пошла, почти за неделю))) кто просил движения на счете?:)

Maksimnik

Инвесторы, кто то может в курсе? Или я что то не так понял? На сайте альпари писалось что управляющий получает свой процент с прибыли инвестора раз в месяц. Сейчас пока начали падать вниз стал обращать внимание, что при прибыльной сделке сумма в счёте прибавляется сразу с вычетом процентов управляющиму, т. е. в моем случае на 30% меньше. Но когда идём в минус, сумма убытков вычитается целиком из моих средств, т. е. процент, который должен был получить управляющий в конце месяца уже в расчётах не фигурирует. Т. Е. если на счёте сделка дала сначала +1% затем минус - 1%,то у меня по факту суммарно выходит - 0,3%, а управляющий свой процент уже получил. Правильно я вижу? Подсчет затрудняется тем что слежу через приложения и на графиках инфа обновляется реже, чем обновляется сумма средств в ЛК. 

Edited by Maksimnik

Inception
11 минут назад, Maksimnik сказал:

Инвесторы, кто то может в курсе? Или я что то не так понял? На сайте альпари писалось что управляющий получает свой процент с прибыли инвестора раз в месяц. Сейчас пока начали падать вниз стал обращать внимание, что при прибыльной сделке сумма в счёте прибавляется сразу с вычетом процентов управляющиму, т. е. в моем случае на 30% меньше. Но когда идём в минус, сумма убытков вычитается целиком из моих средств, т. е. процент, который должен был получить управляющий в конце месяца уже в расчётах не фигурирует. Т. Е. если на счёте сделка дала сначала +1% затем минус - 1%,то у меня по факту суммарно выходит - 0,3%, а управляющий свой процент уже получил. Правильно я вижу? Подсчет затрудняется тем что слежу через приложения и на графиках инфа обновляется реже, чем обновляется сумма средств в ЛК. 

Это показывается так - кому сколько причитается.

Расчет либо по окончанию ТИ, либо при выводе средств (полном или частичном).

Если сделка дала +1%, потом -1%, то у вас по факту выйдет 0 и управляющий ничего не получит.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Маргарита77
30.10.2018 в 09:52, Askr сказал:

Разгрузочный счёт для инвесторов с меньшей офертой?

Да

30.10.2018 в 13:32, zembelshuxer сказал:

Не скользит?

Вроде работает нормально, не скользит

30.10.2018 в 13:32, zembelshuxer сказал:

И ещё, на счете Сyborg03 открыты все роллы, а на Сyborg01 -только 2

Это было сделано по просьбе одного крупного инвестора, на втором счете, Пока торговле это ни как не мешает. При достижении суммы инвестиций в 150-200тыс. на данном счете, скорее всего будет открыт еще один ПАММ

• Thanks 1

ivansudman

Уважаемая Маргарита!

По оферте за 50К Вы берете 15%, но Вы прекрасно понимаете, что декларировать можно, что угодно, но 50К  Вам никто не принесет.А вот если Вы дадите оферту 15% за внесенные 10К, то это сработает.

Не забывайте, что по Вашему роботу здесь гуляет более 10 пам-счетов---относительных близнецов.

ivansudman

Правильно ли я понимаю, что Киборг-3, более прибыльный, и соответственно настолько и более рисковый?

Маргарита77
1 час назад, ivansudman сказал:

Уважаемая Маргарита!

По оферте за 50К Вы берете 15%, но Вы прекрасно понимаете, что декларировать можно, что угодно, но 50К  Вам никто не принесет.А вот если Вы дадите оферту 15% за внесенные 10К, то это сработает.

Не забывайте, что по Вашему роботу здесь гуляет более 10 пам-счетов---относительных близнецов.

Вы планируете проинвестировать 10К?🙂 Тогда ждите скоро открою третий ПАММ и возможно учту ваше пожелание. Хотя и 18% мне кажется тоже не плохо даже на фоне близнецов

1 час назад, ivansudman сказал:

Правильно ли я понимаю, что Киборг-3, более прибыльный, и соответственно настолько и более рисковый?

Не совсем так. Риски не поменялись. Просто первый счет стал более консервативный из-за достижения им максимального лота=100. Соответственно и несколько снизилась прибыльность и получается, что  риск тоже.

Edited by Маргарита77
  • Upvote 1

ivansudman

Извините, таких денег у меня нет.

Это просто  рассуждения на ветке о Вашем паме, которых не мало здесь, и кроме меня., высказывающих свое мнение о происходящем.

• Upvote 1

ivansudman

Кроме того, прошу извинить меня, но думаю вскоре Вашими счетами займутся серьезные люди, навряд ли довольные Вашими заработками, и поломают систему Вашей ТС.

Такое уже происходило вначале с успешными счетами, сроки успешной жизни которых примерно 2 года, или что-то около этого.

Простите, это правда жизни. И бэк-тесты на истории, и прошлых лет  прибыльности здесь не работают.

Поэтому к Вам не более 10%--15%  средств., только с почасовым роллом и контролем.

• Upvote 1

kondrat2022

Добрый день!

Расскажите пожалуйста, как так получается... оба счета работают с одними настройками,одним роботом, но на первом почему-то сейчас "плюс", а на этом "минус"?!

• Upvote 1

ABS_Bi_Pi

Салют управляющему памм счета! Вложился. Доволен работай. 

• Upvote 1

ABS - работает

Маргарита77
12.11.2018 в 16:38, ivansudman сказал:

Кроме того, прошу извинить меня, но думаю вскоре Вашими счетами займутся серьезные люди, навряд ли довольные Вашими заработками, и поломают систему Вашей ТС.

Такое уже происходило вначале с успешными счетами, сроки успешной жизни которых примерно 2 года, или что-то около этого.

Простите, это правда жизни. И бэк-тесты на истории, и прошлых лет  прибыльности здесь не работают.

Поэтому к Вам не более 10%--15%  средств., только с почасовым роллом и контролем.

Вполне допускаю такое развитие ситуации, надеюсь если это и произойдет то не очень скоро. А за это время я и мои инвесторы успеем не плохо заработать. а на счет 10-15% средств тоже верно. Не нужно держать яйца в одной корзине, но опасаться то что кто то поломает систему и вы не сможете вернуть свои деньги думаю не стоит. Потому что даже при внешнем вмешательстве робот не сольет все деньги и уж тем более ни кто не сможет ваши инвестиции куда то деть. Это уже касается репутации Альпари!

Маргарита77
22 часа назад, kondrat2022 сказал:

Добрый день!

Расскажите пожалуйста, как так получается... оба счета работают с одними настройками,одним роботом, но на первом почему-то сейчас "плюс", а на этом "минус"?!

Уровень риска сейчас на счетах разный поэтому и доход, а следовательно и потери на втором счете выше. Последняя сделка на обоих счетах была с лотностью =100. Но на первом счете средств в три раза больше следовательно и прибыль и убыток распределяется в три раза меньше. Пока что второй счет взял лот 100 первый раз и к сожалению он оказался не удачным. поэтому и ушел немного в минус. 

• Upvote 1

kondrat2022
4 часа назад, Маргарита77 сказал:

Уровень риска сейчас на счетах разный поэтому и доход, а следовательно и потери на втором счете выше. Последняя сделка на обоих счетах была с лотностью =100. Но на первом счете средств в три раза больше следовательно и прибыль и убыток распределяется в три раза меньше. Пока что второй счет взял лот 100 первый раз и к сожалению он оказался не удачным. поэтому и ушел немного в минус. 

Понятно, спасибо за пояснение. Я не давно в этом "варюсь") многого еще не не понимаю:(

• Upvote 1

yura65
8 часов назад, Маргарита77 сказал:

Ничего,с Вашей ТС это редкость.

• Upvote 1

ABS_Bi_Pi

Просадочка! Отлично! )) Долился. 

ABS - работает

буга

Всем привет.Я новичок.Все интересно.

Edited by буга

ABS_Bi_Pi

Я так полагаю РОБОТ ищет вход в рынок...)) Не робот, а "Боевой андроид" словно... 👍💪😉

ABS - работает

ANS_FX
4 часа назад, ABS_Bi_Pi сказал:

Я так полагаю РОБОТ ищет вход в рынок...)) Не робот, а "Боевой андроид" словно... 👍💪😉

Зовите его просто - "советник".

PS. В терминологии МТ4.

Edited by ANS_FX
  • Upvote 1

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

ABS_Bi_Pi
27.11.2018 в 13:53, ANS_FX сказал:

Зовите его просто - "советник".

PS. В терминологии МТ4.

О да!!! 🙂 Чудесный советник!!! 👍😉 

• Upvote 1

ABS - работает

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.