Jump to content
pamm

Oracle of Omaha (My banker)

Recommended Posts

TheOne90

Чел тормози,хватит на сегодня,молодец. А то опять всё потеряем...

HellFun

вот смешно будет если все испугались и ночью вывели все😂

Dinero

Хорошая работа! 

Evgeny38

Утром наблюдал плачевную картину, но к вечеру улыбнуло, хорошая работа)

Web_KGN

Если такими хорошими темпами до конца недели будет... Я буду более чем счастлив.

• Upvote 1

Бродяга - Инвестор

Chakravartin

Я только не пойму как считается, написано уже 70% за сегодня, хотя у меня чистыми прибыль в районе 45%

— Знаешь, отчего хороша пустыня? — сказал Маленький принц, — где-то в ней скрываются родники…

Web_KGN
3 минуты назад, Chakravartin сказал:

Я только не пойму как считается, написано уже 70% за сегодня, хотя у меня чистыми прибыль в районе 45%

Ну дак вчера то счет у тебя просел. А за сегодня выходит 70%(это я так понимаю)

У меня тоже написано, что +189к, а в сумме больше лишь на 30к от вложенного, это потому что счет мой проседал до 200 с чем то тысяч, непомню точно до скольки, спать лег вроде вчера, + сегодняшние 189к, в сумме 450к. Это опять я так думаю.

• Upvote 1

Бродяга - Инвестор

TheOne90

Ребят когда вы отыгрывает убыток - всё проценты ваши, а когда вы отыграли депозит начинаете делить проценты прибыли с управом. Мы же сегодня толкались не от депозита, а от суммы которая была на 00:00. То бишь поднимались с низов.

HellFun

Тоесть если с момента вложения счёт в минусе, то следующие плюсы будут 100%? И в чем смысл реинвестирования? Если у тебя шёл плюс, то торговля идёт от всей суммы или только от депозита? Тоесть есть смысл вывести и завести? Чтобы % больше был?

Web_KGN
6 минут назад, HellFun сказал:

Тоесть если с момента вложения счёт в минусе, то следующие плюсы будут 100%? И в чем смысл реинвестирования? Если у тебя шёл плюс, то торговля идёт от всей суммы или только от депозита? Тоесть есть смысл вывести и завести? Чтобы % больше был?

Вложил например 400к, потом смотришь, у тебя 500к, снимаешь их, у тебя по итогу +100к. Ждешь просадки(если она будет и если ты её определишь), на просадке вводишь эти 500к, ПРОФИТ. Счет потом поднимается, ты в +, это опять же я так думаю.

• Upvote 1

Бродяга - Инвестор

Evgeny38

А как быть с долгосрочными инвестициями? У меня к примеру нет времени мониторить когда будет просадка, да и как предугадать этот момент?

Web_KGN
12 часов назад, Evgeny38 сказал:

А как быть с долгосрочными инвестициями? У меня к примеру нет времени мониторить когда будет просадка, да и как предугадать этот момент?

Просадки всегда будут, положи сумму, которую если что не жалко потерять да и всё, и забудь на пару месяцев.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Бродяга - Инвестор

Олег Н
12 часов назад, Evgeny38 сказал:

Ну это только открыть старый консервативный памм и можно неделями не заглядывать туда 

Олег Н

Но и % будут соответствующие 😁

My banker
25.03.2019 в 23:05, HellFun сказал:

Хаха😂 вы не в курсе как это работает? Всем уу пофигу на инвесторов, им главное себе наварить)

Именно потому что мне не пофигу я отдаю приоритет управлению средствами инвесторов нежели чем поддаваться панике тут с вами. Если и я стану пессимистом то кто будет вывозить коляску? 

• Thanks 1

My banker
25.03.2019 в 23:03, GEMBA KAIZEN сказал:

Обама ты где, как дела?

Хахаха почему Обама то? 
Чувак я заочно провёл конкурс самых дебильно-смешных прозвищ данных мне. И поздравляю ты победил!!!
В награду я предоставлю тебе первому воспользоваться новым продуктом(ДУ) пока тот не оказался в массах. И более того я готов составить с тобой не простой договор доверительного управления по которому вся ответственность ложится на плечи инвестора, а составить договор займа под проценты и даже договор займа под проценты под залог квартиры.
Поздравляю. 

My banker
16 часов назад, Web_KGN сказал:

Вложил например 400к, потом смотришь, у тебя 500к, снимаешь их, у тебя по итогу +100к. Ждешь просадки(если она будет и если ты её определишь), на просадке вводишь эти 500к, ПРОФИТ. Счет потом поднимается, ты в +, это опять же я так думаю.

Это очень опасная затея лучше просто инвестировать на долгосрок

MG4
25.03.2019 в 21:05, HellFun сказал:

Всем уу пофигу на инвесторов, им главное себе наварить)

4 минуты назад, My banker сказал:

Это очень опасная затея лучше просто инвестировать на долгосрок

почему же вы тогда своё Вознаграждение Управляющего полностью выводите?

и не оставляете ВУ на долгосрок?

428883.thumb.png.d5788e06b04bba7ba59c198d85a018e0.png

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

My banker

Краткий гайд инвестирования в мой памм
1 читаем декларацию https://alpari.com/ru/investor/pamm/428883/#declaration

2 читаем правила и принципы инвестирования описанные мной в этой ветке
3 соглашаешься с описанным в декларации и соблюдаешь правила и принципы инвестирования.

My banker
1 минуту назад, MG4 сказал:

почему же вы тогда своё Вознаграждение Управляющего полностью выводите?

и не оставляете ВУ на долгосрок?

428883.thumb.png.d5788e06b04bba7ba59c198d85a018e0.png

понадобились вот и вывел 

My banker
35 минут назад, My banker сказал:

Хахаха почему Обама то? 
Чувак я заочно провёл конкурс самых дебильно-смешных прозвищ данных мне. И поздравляю ты победил!!!
В награду я предоставлю тебе первому воспользоваться новым продуктом(ДУ) пока тот не оказался в массах. И более того я готов составить с тобой не простой договор доверительного управления по которому вся ответственность ложится на плечи инвестора, а составить договор займа под проценты и даже договор займа под проценты под залог квартиры.
Поздравляю. 

Мути 2млн на год и выходи на связь я жду

GEMBA KAIZEN

Я когда паммы мониторил, твой ПАММ приметил и для себя запомнил как ORACLE OBAMA, ну чтоб незабыть. Понаблюдал за тобой и влился в счёт. Ну так и пошло, что у меня твоё название ПАММа «Оракл Обама». Про договор ничего не понял. 

Web_KGN

Я улыбаться неделю буду, УУ красавчик.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Бродяга - Инвестор

TheOne90

До конца дня дотянуть бы с таким результатом)

WarrenFX

Ого!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.