Jump to content
Renepjd

Бодибилдинг

Recommended Posts

Renepjd

Сцуко, торговля не идет, так хоть формой и татухой похвастаюсь

ЖекаЗенит.jpg

• Upvote 2

Renepjd
13.11.2018 в 13:35, Sheriff5 сказал:

А я просто жду ... открытия тренажерки недалеко от меня! 

Я живу в пригороде - тренажерки все в городе, и вот возле меня скоро хотят открыть!

А пока просто худею, с 1 июня скинул 8-9 кг.   :cowboy: 

Ну че, открыли?

Gladiator
4 минуты назад, Renepjd сказал:

так хоть формой и татухой похвастаюсь

это что форма?? 😅

Вот форма!

AnBF3U8aYdo.jpg

KfMMRptMNWE.jpg

PCxJsOELEV4.jpg

WhatsApp Image 2019-11-17 at 19.35.08.jpeg

WhatsApp Imagйц01уы1фУВВЦВ17 at 19.35.08.jpeg

• Upvote 3

Renepjd

Красава

Респект как грица

Krouff

Норм, еще бы загар для подчеркивания рельефчика.

UglyMauschen

Костяшки набиты и нос поломан, 

реально выглядит как Gladiator,

Респект.

Edited by UglyMauschen

Gladiator
7 часов назад, Pensioneer сказал:

@Gladiator, это твои фотографии?

да это я, зачем мне чужие фотки выкладывать.

Павел Столяров

А можете какие-нибудь книги, видео или авторов посоветовать по бодибилдингу?

Gladiator
8 часов назад, Павел Столяров сказал:

Очень мало толковой литературы, некоторые аспекты тренинга мне нравятся у Ментцера https://fit4power.ru/programm/supertrening
особенно касательно длительности отдыха между тренировками, но он химик и к большей части того что он говорит надо относиться не серьезно, это не для натуралов, поэтому я и говорю что мало толковой литературы, весь мир, весь инет, даже все якобы честные олимпиады пропитаны фармокологией, зайдите в любой зал и найдете там тренирующего бройлера стренера, который по самое горло заряжен и он дает советы пацанам как накачать мышцы, это смешно, при этом сам никогда не прорвав ни одно плато и сдувшись сев на химию, я 17 лет тренируюсь натурально мне в пору самому книгу написать, есть очень толковые вещи у покойного Селуянова https://www.youtube.com/results?search_query=селуянов он очень хорошо разбирался в физиологии и биохимии процессов организма, хоть и сам был профессионалом, готовил атлетов профессиональных но у него есть понимание тренинга натурально и на химии, могу и сам дать пару советов, главное в мышечном росте это выделение гормонов при помощи которых строятся гипертрофированные мышцы, у людей на фарме наличие гормонов в крови достигается экзогенным путем, тобишь колят в зад и не только и нет необходимости яйцам вырабатывать тестостерон, а головному мозгу получать стресс и вырабатывать гормон роста, со всеми вытекающими отсюда последствиями(гинекомастиями, сахарными диабетами, закупориванием сосудов, инфарктами и кучей разных интересностей по хуже) для натурального же спортсмена очень важно 3 вещи, правильные тренировки которые могут дать тот самый стресс из за которого организм ответит выработкой гормонов, отдых (восстановление сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем) обязательно без которого прогресс превратится в регресс и питание регулярное, насыщенное, рациональное, никакого алкоголя и курения, никаких недосыпов и стрессов !

Edited by Capman
п.3
  • Upvote 1

Pensioneer

Гладиатор, хочу выразить свое восхищение. Хорошее тело построил. Молодец.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

Павел Столяров

@Gladiator Спасибо за такой развернутый ответ и за ссылки. Посмотрю. Я так и понял уже, что толковой литературы мало. Особенно сложно, когда сам в этом пока не разбираешься и надо как-то отсеять мусорную информацию. Я совсем начинающий, только присматриваюсь.

Renepjd
23 часа назад, Павел Столяров сказал:

"Думай" Макроберта неплохие книги. Особенно полезная инфа про циклирование нагрузок.

Но вообще, опытные люди советуют новичкам фулбади три раза в неделю по одному упражнению на мышечную группу в трех подходах. И линейную прогрессию весов, как у Макроберта написано

Павел Столяров
34 минуты назад, Renepjd сказал:

"Думай" Макроберта неплохие книги.

Спасибо, почитаю и присмотрюсь к циклированию. Пока к такому варианту и склоняюсь про фулбади 3 раза в неделю.

Gektor-DD
25.07.2019 в 10:48, Gladiator сказал:

...

Я тоже занимаюсь 3 раза в неделю, ноги тренирую в пятницу, чтобы за два дня выходных полностью восстановиться!

22.11.2018 в 01:39, MTS PAMM сказал:

Я думал сейчас эта хрень уже не в моде.

Зря Вы так...У каждого своя цель, а главное пыхтел.. Не каждый так сможет. Тем более с химией. От неё песни не запоешь. Её терпеть надо. А бывает что парень дрищь и никак с этим смирится не может. Вот и приходится химичить. Я долго мучился (лет 30), а из 69 кг выскочить не мог. Сейчас 80 кг. 15% жира, может и меньше. Да... мне скоро 60 лет!😤

Renepjd

Качаем пресс правильно

Mix
22.10.2018 в 20:34, Ratamahatta сказал:

...Пару лет назад купил себе домой скамью раскладную, гриф для жима, кривой гриф... 

Ну, ёлы-палы! Надо было обратиться - у нас навалом ровненьких прямых грифчиков! :D

• Upvote 1