Jump to content
RegrZ

NeuroShell Day Trader Professional - обзор

Recommended Posts

luch

Уважаемый RegrZ!

Проясните,пожалуйста пару вопросов.

1) Что означают незакрашенные треугольники на графике

2) Как в торговой стратегии описать выход из позиции по тейк-профиту.

Спасибо!!! :D

Forig
не пойму как импортировать данные из советника, хотя все сделал по рекомендациям...

Советник выгрузил данные в папку?

если да то читай выше как загружать данные в NeuroShell

если советник не выгружает данные - значит надо включить советники в терминале. и подождать 2-3 минуты.

Успел разобраться, спасибо. Бум поглядеть :)

трендмен

все ок! Спасибо!

{Супермаркет для трейдера} Подробнее...

Speculant

По GBPUSD сеть показавает вверх по нескольким индикаторам пока прогноз почти неоправдан (фунт стремится вниз)! Но по бэктесту ясно видно что сеть позволяет себе некоторую просадку (анализирую часовой график), так что пока можно ждать развития ситуации.

Отличные технические инструменты есть, и за них стоит бороться.

RegrZ
По GBPUSD сеть показавает вверх по нескольким индикаторам пока прогноз почти неоправдан (фунт стремится вниз)! Но по бэктесту ясно видно что сеть позволяет себе некоторую просадку (анализирую часовой график), так что пока можно ждать развития ситуации.

Вся прелесть этой программы в том что сети можно построить по-разному, твоя показывает вверх моя вниз у другого вообще ничего не показывает, сети тоже нужно уметь правильно строить, я например это делаю на адаптивных нейронных индикаторах, которые в свою очередь построены на других индикаторах некоторые из которых построены на показаниях индексов валютных зон, использую 4ч период, сеть обучается на периоде в 2-3 г., потом график с результатами сохраняю и подгружая каждый раз новую историю получаю красивые прогнозы, вобщем чтобы получить полноценную отдачу от этой программы нельзя ограничиваться настройками по умолчанию, у меня количество входов сети 20 (по умолчанию стоит 10) а количество нейронов увеличено до 80 (по умолчанию 10) т.е. использование программы с параметрами по умолчанию это практически бесполезная трата времени... :)

Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

RegrZ
Уважаемый RegrZ!

Проясните,пожалуйста пару вопросов.

1) Что означают незакрашенные треугольники на графике

2) Как в торговой стратегии описать выход из позиции по тейк-профиту.

Спасибо!!! :D

1) точки выхода из позиции.

2) тейк профит тут можно выставлять как в пунктах так и в процентах среди индикаторов есть группа: "Trading Strategy Exit Signals " из нее выбираешь нужный тейк профит.

Всем советую строить стратегии на нейронных индикаторах, получается оч. круто вот описание:

neuroshell_day_trader_professional_addons_description_384.rar

ничем не нагрузишь.

Speculant

Я тоже пробую использовать адаптивные нейронные индикаторы, а также индикаторы turboProb2. RegrZ, в твоем случае ты используешь 4 H, и обучаешь сеть на периоде 2-3 года? Как ты думаешь какой период необходим для прогноза сети по часовому графику? И еще, сколько времени занимает создание прогноза по 4H, с учетом того что сеть обучается на таком большом периоде как 2-3 года?

luch

RegrZ

Опиши,пожалуйста,пошагово,как этот Turbo прогнать в Prediction.

До всего вроде сам дошел,а тут-ну никак :(

Speculant
Опиши,пожалуйста,пошагово,как этот Turbo прогнать в Prediction.

Очень просто. Для начала надо установить этот самый turboProb2! А потом, все стандартно.

luch

Да есть он у меня.Дальше-то как?

luch

Ура!Заработало!!!

bamsi

выдает 7-й код, че делать :?::evil:

Daniil

Нулик спереди припиши :D

bamsi

Нулик спереди припиши :D

Ok, есть контакт :!:

Если говорить о проге, то явно не хватает смещения графика и масштаб страдает. Возможностей чувствуется немеренно, осталось теперь только в них разобраться. Однозначно одно - РЕСПЕКТ RegrZ :!::!::!:

roldg

Привет RegrZ, возникла проблема при добавлении адонсов, при запуске программы выдаёт окно Loading custom indicator eror и не запускает прогу. Без адонов нормал работало.

Нейроборода :smt025

roldg

Господа,кто-нибудь может мне скинуть папку template без аддонов.

RegrZ
Привет RegrZ, возникла проблема при добавлении адонсов, при запуске программы выдаёт окно Loading custom indicator eror и не запускает прогу. Без адонов нормал работало.

похоже ошибка возникает когда он подгружает Dll этих индикаторов. попробуй ее заменить в папке Template, если не поможет тогда наверно только переустановкой вылечишь.

customind_104.rar

ничем не нагрузишь.

RegrZ
Господа,кто-нибудь может мне скинуть папку template без аддонов.

держи Template.rar там для работы некоторых шаблонов по форексу нужно подгрузить данные по валютным индексам у лайтов, моим советником.

ничем не нагрузишь.

RegrZ
Я тоже пробую использовать адаптивные нейронные индикаторы, а также индикаторы turboProb2. RegrZ, в твоем случае ты используешь 4 H, и обучаешь сеть на периоде 2-3 года? Как ты думаешь какой период необходим для прогноза сети по часовому графику? И еще, сколько времени занимает создание прогноза по 4H, с учетом того что сеть обучается на таком большом периоде как 2-3 года?

у меня обучение за 2-3г. длится несколько часов. но т.к. это нужно делать всего один раз меня это не смущает, потом сохраняешь график и открывая его в следующий раз получаешь прогноз обученной сети на новые данные.

для Н1 думаю можно взять последние пол-года год, но мне кажется это накладно на часе работать с этой прогой, это че ты каждый час будешь прогнозы строить???

а если проспишь сигнал, можно конечно организовать посменное дежурство у копьютера, друзей там попросить или еще кого... :lol:

я думаю лучше работать на Н4...

ничем не нагрузишь.

luch
Сегодня завтра попробую разработать несколько прибыльных торговых стратегий в этой программе, благо здесь это делается очень быстро, и выложу здесь с описанием, надеюсь это поможет новичкам получше разобраться

Когда-ж уже.Вторые сутки от компа не отхожу :D

roldg

похоже ошибка возникает когда он подгружает Dll этих индикаторов. попробуй ее заменить в папке Template, если не поможет тогда наверно только переустановкой вылечишь.

Спасибо, буду разбираться. :wink:

Аполинарий

2 RegrZ

вопрос - а твой советник для МТ4 умеет историю подкачивать в те фаулы что он создает???

я его поставил, запустил, работает, фалы создал, историю сбросил

НО!

еслия МТ выключу или от интернета отключусь а потом через пару дней опять его запущу в онлайн - он определит дырку в данных и устранит ее или будет просто добавлять с момента нового подключения?????

Хорошо там где нас нет :(((

Аполинарий

2 RegrZ

и аськой ты что то никак не пользуешься ... :(

Sir Samuel

Есть система, есть сигналы.

Есть идеи, как передать сигналы советнику МТ???

Аполинарий

еще вопрос

ты используешь индикаторы которые заархивированы в папке

Add ons from Stock and Commodities and Private Web Site

как их подключить???

просто скопировать и все?

там ведь у некоторых по три типа файлов

*.cht, *.DLL, *.tpl

ну последний я так понимаю что это темплет - шаблон

а ДЛЛ куда совать????

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.