Jump to content
RegrZ

NeuroShell Day Trader Professional - обзор

Recommended Posts

RegrZ

Ребята вы сети там погоняйте, у них результаты прогнозов просто офигительные, очень рекомендую поставить из папки addons все примочки к программе, их нужно устанавливать в каталог с программой, это дополнительные навороченные индикаторы

и торговые системы в качестве примеров,

Ссылка на описание на сайте русского дистрибьютера

Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

RegrZ

Прогноз нейросети по EURUSD H4

По спотовым инструментам только недавно удалось добиться качественных прогнозов, а по EURJPY GBPJPY вообще изумительные рекомендации выдает.

post-27723-1404209925,1335_thumb.jpg

ничем не нагрузишь.

fx$urf

а как подгрузить прально metastock data?

TOPpoint

RegrZ

Давно ли ты с этой прогой работаешь? Какие успехи? Пробовал ли ты уже применять результаты на реальной торговле(хотя бы на демо счете)? Честно говоря, пока еще не встречал человека, который реально бы торговал по прогнозам нейросети.

А полноценное описание, как пользоваться этим продуктом есть?

А то тупо щелкать по кнопочкам как то не очень хочеться...

От себя... (недавно качнул эти проги и описание... Только еще собираюсь разбираться)

Хочу поделиться лекарством(100% рабочее - проверено) к последним версиям следующих продуктов:

NeuroSolutions и TradingSolutions

Скачать триал-версии можно соответственно с http://www.NeuroSolutions.com и http://www.TradingSolutions.com

__________183.zip

Нестандартная наружная реклама

RegrZ
а как подгрузить прально metastock data?

1) Скачиваешь архив Metastock_Data.rar с моего сайта извлекаешь к себе на жесткий диск. (запомни куда извлек :) )

2) Запускаем "Neuroshell Day Trader"

3) Заходим в меню "Tools" - Data sources... - Появится диалоговое окно, там на закладке - "Directories/files" нажимаем на кнопку "Add Directory" - дальше выбираем каталог с данными Метастока, тот что извлекли из архива, жмем ОК. теперь в списке с источниками данных должна отобразиться наша папка, (на картинке выделена синим) нужно выделить строчку с ней и

на этой же закладке нажимаешь кнопку 'Change Category' (на картинке, кнопка рядом с девушкой которая пытается снять с себя остатки одежды...) в появившемся диалоге выбираешь "Forex"

4) чтобы открывать, сохранять графики, и формировать портфели из нескольких инструментов - заходи в меню "File" появится диалог "Chart wizard" там куча шаблонов с примерами потом можно насохранять свои, но сейчас выбираем "No Template"

5) появится окно где нужно будет указать период открываемого графика, !!! если собираетесь открывать D1 или H4 график выбираем "Daily" для более мелких ТФ выбираем "Intraday" и указываем период.

6) дальше нужно выбрать тип финструмента, выбираем "Forex" (то что мы указали в п.3 ) жмем "Next"

7) Здесь нужно выделить один или несколько инструментов

если выделить несколько инструментов (например все инструменты USD зоны ) то будут открыты все эти графики, и будет сформирован портфель по этим инструментам, и в дальнейшем если будете тестировать стратегии или нейронные сети то они будут тестироваться на всех инструментах входящих в этот портфель. :!: системы будут генетически оптимизироваться под весь портфель :!:

post-27723-1404209926,649_thumb.jpg

ничем не нагрузишь.

RegrZ
RegrZ

Давно ли ты с этой прогой работаешь? Какие успехи? Пробовал ли ты уже применять результаты на реальной торговле(хотя бы на демо счете)? Честно говоря, пока еще не встречал человека, который реально бы торговал по прогнозам нейросети.

А полноценное описание, как пользоваться этим продуктом есть?

А то тупо щелкать по кнопочкам как то не очень хочеться...

тупо щелкать вовсе не обязательно, в архиве вместе с программой лежит подробное описание всех возможностей этой программы (индикаторы, нейросети, разработка стратегий и т.п.) и даже на русском, и есть все Addon's выпущенные к этой проге (самообучающиеся индикаторы, пользовательские индюки, API addon, и другая фигня...) вообще на этой программе работают в основном американские трейдеры, вроде как одна из самых продвинутых платформ, да и судя по возможностям так оно и есть.

я недавно работаю с этой программой, благодаря ее сигналам удвоил демосчет меньше чем за месяц. сейчас думаю как подключить ее к МТ4. через API я ниразу не связывал между собой приложения. придется повозиться...

ничем не нагрузишь.

Speculant

Как загружать данные - понятно. А как сделать на ней конкретный прогноз? Например такой какой у тебя изображен на графике Евро выше. Думаю ответ конечно, будет интересен всем.

Отличные технические инструменты есть, и за них стоит бороться.

RegrZ
Как загружать данные - понятно. А как сделать на ней конкретный прогноз? Например такой какой у тебя изображен на графике Евро выше. Думаю ответ конечно, будет интересен всем.

в архиве с программой есть описание на русском там рассказывается как работать с торговыми стратегиями, индикаторами, и строить нейронные сети. честно говоря, программа не для слабых умов, у меня ушло на ее изучение пара дней, основная сложность на мой взгляд заключается в тонкостях описания условий для индикаторов торговых систем и нейросетей, там практически неограниченные возможности по созданию вложенных индикаторов, т.е. индикатор от индикатора от индикатора..... но на самом деле это очень удобно, в МТ4 такого нет. :!: очень рекомендую поставить нейронные индикаторы из аддонов, почитаете там про них офигенная вещь, круче чем нейронные сети, :!:

выкладываю Описание к программе на Русском языке более полное описание можно найти на сайте разработчика

ничем не нагрузишь.

Speculant

А куда нужно установить папку аддонов и как ими потом воспользоваться из программы?

RegrZ
А куда нужно установить папку аддонов и как ими потом воспользоваться из программы?

папку с аддонами никуда устанавливать ненужно - это просто папка,

в ней находятся установочные пакеты, несколько подпапок. из них запускаете установку "Setup.exe" устанавливать нужно в каталог с программой, после этого в списке индикаторов появятся новые индикаторы, и другие фишки.

ничем не нагрузишь.

Speculant

to RegrZ

Скажи а какими индикаторами для составления прогноза ты пользуешься?

И еще, как все-таки решить вопрос обновления котировок? Получается погноз нужно будет делать "задним числом". Ну, так и моменты входа\выхода можно пропустить.

fx$urf

RegrZ

насчет подключения к мт4 эт необходима или к стати на алпари же можно omegу подключить имхо можно через это реализовать!

возникла вот такая проблемка:

установил все аддоны при попытки прикрепить прогноз .... не большое кол-во тимплейтов появилось но всего 6 а у тебя? чего я опять нетак сотворил??

и есче где брать свежие котитировки с обновлением каждый час.... и формат метасток да?

Speculant

http://www.neuroproject.ru/forum/viewtopic.php?t=31

Как это можно использовать для подключения этой программы к MetaTrader`у ? Они говорят что можно даже к МТ3

Alex_Bugalter

А реал тайм котировки, через DDE сервер?

****реклама других ДЦ запрещена****

RegrZ
А реал тайм котировки, через DDE сервер?

уже пробовал, зависает когда пытается подключиться к МТ4, хотя все данные указываю правильно. :?

ничем не нагрузишь.

RegrZ
http://www.neuroproject.ru/forum/viewtopic.php?t=31

Как это можно использовать для подключения этой программы к MetaTrader`у ? Они говорят что можно даже к МТ3

я знаю что можно, но нужно писать советника которого нужно цеплять к графику и он будет выгружать данные в формате .csv по всем ТФ в режиме реального времени, я пока пользуюсь реал-тайм подкачкой в формате метастока, есть такая программулина "iTrader" она делает выгрузку в формате метастока и обновляет эти данные потиково эта программа одного ДЦ лежит здесь не очень удобно конечно, но для анализа 4ч. ТФ сгодится, а для подключения к Альпари или лайтам придется писать советника, иначе никак.

ничем не нагрузишь.

RegrZ
to RegrZ

Скажи а какими индикаторами для составления прогноза ты пользуешься?

И еще, как все-таки решить вопрос обновления котировок? Получается погноз нужно будет делать "задним числом". Ну, так и моменты входа\выхода можно пропустить.

Для составления прогноза можно пользоваться абсолютно любыми индикаторами, и данными других инструментов, например для EURUSD можно строить нейронную сеть на данных инструментов всей еврозоны и индикаторах линейной регрессии, вообще для начала поизучай работу сетей используя шаблоны, потом попробуй поменять условия и т.д. я например так и делаю,

конкретно для той сети что на картинке выше, я использовал:

чтобы в списке индикаторов были доступны все группы индюков на до в этом списке нажать кнопку "Options" => "Select All" и отметить все группы, чтобы они отображались в списке.

post-27723-1404209928,589_thumb.jpg

ничем не нагрузишь.

RegrZ
RegrZ

насчет подключения к мт4 эт необходима или к стати на алпари же можно omegу подключить имхо можно через это реализовать!

возникла вот такая проблемка:

установил все аддоны при попытки прикрепить прогноз .... не большое кол-во тимплейтов появилось но всего 6 а у тебя? чего я опять нетак сотворил??

и есче где брать свежие котитировки с обновлением каждый час.... и формат метасток да?

нафиг эта омега, когда можно просто прицепить советника на график в МТ4 и получить выгрузку в файл, с реал тайм обновлением, по всем ТФ сегодня сделаю такого.

насчет шаблонов, незнаю у меня их конечно больше, но дело не в шаблонах, если ты все правильно установил у тебя должны появиться новые индикаторы, а это самое важное, не забудь в Options включить отображение всех групп индикаторов, там сначала половина скрыта.

ничем не нагрузишь.

zr

Для реалтайма из мт4

#property indicator_chart_window

int start()

{

int handle;

int cnt;

int _year = 2003;

int _month = 1;

int _day = 1;

string strline;

string name_file;

name_file = Symbol()+ Period()+ ".prn";

handle = FileOpen(name_file , FILE_CSV|FILE_WRITE, "\t");

if(handle<1)

{

Print("cannot open file error_",GetLastError());

return(0);

}

else {

for (cnt=1000;cnt>=0;cnt--)

{

if (Period() < 1440)

{

strline = DoubleToStr(_year,0);

if (_month < 10)

strline = strline + "0" + DoubleToStr(_month,0);

else

strline = strline + DoubleToStr(_month,0);

if (_day < 10)

strline = strline + "0" + DoubleToStr(_day,0);

else

strline = strline + DoubleToStr(_day,0);

}

else

{

strline = TimeToStr(Time[cnt],TIME_DATE|TIME_SECONDS);

strline = StringSubstr(strline,0,4) + StringSubstr(strline,5,2) + StringSubstr(strline,8,2);

}

strline = strline + ",0," + DoubleToStr(Open[cnt],4) + "," + DoubleToStr(High[cnt],4) + "," + DoubleToStr(Low[cnt],4) + "," + DoubleToStr(Close[cnt],4) + "," + DoubleToStr(Volume[cnt],0);

FileWrite(handle, strline);

if (Period() < 1440)

{

if (_day < 28)

_day++;

else

{

_day = 1;

_month++;

if (_month > 12)

{

_month = 1;

_year++;

}

}

}

}

FileClose(handle);

return(0);

}

}

RegrZ
Для реалтайма из мт4...

Спасибо zr хороший вариант, но я решил сделать советника, который будет выгружать историю в отдельный каталог, в свой файл для каждого ТФ, с обновлением в реал-тайме, а в экстернах можно будет выбрать какие ТФ выгружать и по каким обновлять данные.

ничем не нагрузишь.

RegrZ

Готов советник выгружающий историю по любому инструменту, может обновлять файлы раз в 1минуту, или так часто как поставить в параметрах, выгружает данные по всем стандартным ТФ, можно отключать лишние вощем получился удобный прибамбас :)

для этой программы как раз то что надо. сохраняет файлы в папке

*\experts\files\Export_History для каждого инструмента создает в этой папке свой подкаталог типа *\experts\files\Export_History\EURUSD

Выкладываю обновленную версию, у кого будет зависать терминал при запуске с включенным советником, Скачайте поновой.

currency_loader_176.mq4

ничем не нагрузишь.

Speculant

Конечно, было бы замечательно, если бы автор советника написал как ИМ пользоваться? Если есть желание напиши, если нет буду загружать данные вручную.

RegrZ, скажи пожалуйста, если ты говоришь что пользуешься этой системой уже месяц и по ней торговал, то были ли ошибки?

Speculant

RegrZ, еще такой момент. Знаком ли с этими продуктами, стоит ли их скачивать и пытаться использовать и если знаешь чем они отличаются от той которую предложил ты. NeuroSolutions и TradingSolutions

трендмен

Привет! Ну че кто нибудь реально использует её в трейдинге валютой? Какие результаты? Есть толк?

Сейчас просто скачал, но ошибки выползают, типа неожиданный конец архива, и все тут. Вот хочу поинтересоваться есть смысл вообще скачивать.

{Супермаркет для трейдера} Подробнее...

RegrZ
RegrZ, еще такой момент. Знаком ли с этими продуктами, стоит ли их скачивать и пытаться использовать и если знаешь чем они отличаются от той которую предложил ты. NeuroSolutions и TradingSolutions

как я понял это малоизвестные, новые программы, я с ними незнаком, то что на сайте очень жидкое описание именно для TradingSolutions тем более не внушает доверия. может я и ошибаюсь, если кто качал поделитесь впечатлениями, но думаю если бы это были действительно стоящие программы о них было бы давно известно. :)

NeuroShellTrader американцы уже несколько лет успешно развивают основываясь на опыте своих площадочных трейдеров, и на их сайте полное описание с отзывами пользователей.

ничем не нагрузишь.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.