Jump to content
pips9

Т.С. Преимущественная идентификация прибыльных сделок.

Recommended Posts

pips9
Тоже нечего, можешь и по фунту! 8)

Я сегодня вне рынка,т.к. пока явный флэт, сигнала на сделку пока нет.

Уважаемый Странгер, не нужно обольщаться, так как Ваша стратегия работы находит подтверждение на краткосрочном движении.

Мне всегда приятно видеть, когда мои подопечные делают ход конем.

То, что фунт взлетел от брюха - обычное дело на данном временном экране, не более того, пожалуйста относитесь к нему сообразно Вашей стратегии управления капиталом.

С уважением, Витктор.

Добрый Ээх

Ребята не нужно ссориться из -за пустяков, мы с Вами в одной ветке, однако.

С уважением к Вам, Виктор.

Виктор, о Чем Вы. Я любя.

Виктор, МТ4 от Альпари новости не выдает? Или у меня очередной глюк вроде таймфрейма М21?

Юрий С.

Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова!

pips9
Не знаю чего там у вас пересеклось, но на дневках и впрямь седня-вчера - бай сигналы. по фунту так точно.

2pips9: просто делайте свое дело и не обращайте внимания на пустозвонов.

Просто Данс де Глюкер поет песни сообразно стратегии созвучные "ПИПС", может просто сказать простым русским языком, что ребята я с Вами и все такое, мы Вас поймем и не будем держать Вас за пустозвонов.

Хочется верить, что Вы ни просто оппортунист в данной подветке,

но и более того, имеете опыт торговли на Форексе как таковом.

Дайте нам хоть какие ориентиры.

С уважением, Виктор.

Добрый Ээх

Нашел тут цитатку для тех настырных, которые все "Дай, дай откусить..."

Далее сама цитата:

Нами разработана стратегия, для торговли на рынке Forex, ...

Характеристики:

1) Пара eur/usd;

2) Примерная доходность 3-20% в месяц, в зависимости от ситуации на рынке;

3) Минимальный депозит $3000;

4) Просадка не более 8% (1 раз в 2-3 месяца);

5) Гарантия доходности.

Существует 2 варианта покупки:

Без договора (включено подробное описание и круглосуточная он-лайн поддержка)

Цена: 800$.

С заключением с нами договора (включено подробное описание, договор и круглосуточная он-лайн поддержка)

Цена: 10000$.

Вы можете посмотреть реальную статистику торговли по данной стратегии ... с помощью логина и пароля, который мы вышлем Вам на e-mail.

Для этого Вам необходимо оплатить 200 usd на WM кошелёк *** и уведомить нас об оплате.

В случае дальнейшего сотрудничества, этот перевод будет вычтен из стоимости покупки стратегии.

Вопрос: Почему мы берём деньги за просмотр статистики?

Ответ:

- тем самым Вы подтверждаете свою платёжеспособность и серьёзность намерений;

- при просмотре реальной статистики на реальных счетах можно проанализировать и определить алгоритм совершения торговых операций. И если Вы это сделайте, то платить полную стоимость для Вас не будет иметь смысла. В этом случае 200 usd остаются у нас в качестве компенсации.

Юрий С.

Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова!

Gans deGlucker

Короче простым языком: я с Вами, композиты рулят, опыт работы имеется. Фунт красава. Ждем 1.7800. Всем удачи.

...Мы видим вещи не такими как они есть. Мы видим вещи такими, каковы МЫ есть...

chelovek
Не знаю чего там у вас пересеклось, но на дневках и впрямь седня-вчера - бай сигналы. по фунту так точно.

2pips9: просто делайте свое дело и не обращайте внимания на пустозвонов.

Просто Данс де Глюкер поет песни сообразно стратегии созвучные "ПИПС", может просто сказать простым русским языком, что ребята я с Вами и все такое, мы Вас поймем и не будем держать Вас за пустозвонов.

Хочется верить, что Вы ни просто оппортунист в данной подветке,

но и более того, имеете опыт торговли на Форексе как таковом.

Дайте нам хоть какие ориентиры.

С уважением, Виктор.

На счет опата торговли можешь не сомневаться!!! Кстати , из ваших ТС и индикаторов можно написать советника?

А то вот я свою тварь описать не могу!!!

Батька forever!

chelovek

Да иещо могли бы и какой сигнальчик подкинуть, а то толку пересечение того етого, реал пример! 8)

Батька forever!

pips9
Нашел тут цитатку для тех настырных, которые все "Дай, дай откусить..."

Далее сама цитата:

Нами разработана стратегия, для торговли на рынке Forex, ...

Характеристики:

1) Пара eur/usd;

2) Примерная доходность 3-20% в месяц, в зависимости от ситуации на рынке;

3) Минимальный депозит $3000;

4) Просадка не более 8% (1 раз в 2-3 месяца);

5) Гарантия доходности.

Существует 2 варианта покупки:

Без договора (включено подробное описание и круглосуточная он-лайн поддержка)

Цена: 800$.

С заключением с нами договора (включено подробное описание, договор и круглосуточная он-лайн поддержка)

Цена: 10000$.

Вы можете посмотреть реальную статистику торговли по данной стратегии ... с помощью логина и пароля, который мы вышлем Вам на e-mail.

Для этого Вам необходимо оплатить 200 usd на WM кошелёк *** и уведомить нас об оплате.

В случае дальнейшего сотрудничества, этот перевод будет вычтен из стоимости покупки стратегии.

Вопрос: Почему мы берём деньги за просмотр статистики?

Ответ:

- тем самым Вы подтверждаете свою платёжеспособность и серьёзность намерений;

- при просмотре реальной статистики на реальных счетах можно проанализировать и определить алгоритм совершения торговых операций. И если Вы это сделайте, то платить полную стоимость для Вас не будет иметь смысла. В этом случае 200 usd остаются у нас в качестве компенсации.[/

Добрый Ээх, я рад, что Вы смогли обнаружить скрытые фишки.

Дальше можно не продолжать, кто всерьез относится к торговле на Форекс, думаю сам сможет разобраться что к чему.

У нас с Вами задача более проста, научиться понимать стратегию и тактику ежедневной и ежечасной торговли, а для этого нужно прежде всего иметь "под рукой" жесткие правила торговли на основе малоэмоционального и архиважного закона - делай то, что тебе подсказывает твоя система торговли, все остальное приложится, если это не противоречит системе управления капиталом прежде всего.

С уважением к коллегам по работе.

pips9
Короче простым языком: я с Вами, композиты рулят, опыт работы имеется. Фунт красава. Ждем 1.7800. Всем

удачи.

Мы с Вами где то уже встречались, не правда-ли ?

С уважением, Виктор.

pips9

Добрый день всем.

Роды разрешились вверх, ребенок даже пробует встать на ноги и надеется пойти в гору, на часе первое сопротивление пробито, возможен ретест. На дневке белый и синий сигналы пересеклись на уровне срединной линии, обращаю Ваше внимание на то, что белый тонкий сигнал находится в положении и потуге быть выше срединной линии, это значимый сигнал для предстоящей работы вверх, но тренд еще медвежий на недельном. Тольке после пробития сопротивления на уровне 7600 и индикаторами положительной зоны индикаторного окна (неделя) можно будет смело работать вверх долгосрочникам.

А теперь о ликбезе для оппонента «Ветер Алхимия», название выбрано автором соответствующее его сути, и для тех, кому это еще интересно знать. На 5 стр. Алхимия пишет: "Обратите внимание, у него открыта 0,05 лот с 1,7362 вниз и поставил профит 0,001 с 1,7220...пока он не закрыл в плюсе и не понятно почему он закрывает 0,001 лот? Где реальная логика? между 0,05 и 0,001? Что за тайная торговая система смешанная..."

Если приходится брать что-то и у кого-то, то можно ведь было сделать это более цивилизованно, оставить цвет в картинке, а не пачкать ее в серое и не закрывать прямоугольником ее интимные места, которые в оригинале проливают свет на то, о чем у Алхимии ветер в голове.

А называется это простым понятием как «Управление капиталом», о котором на всех курсах говорится, но Алхимия курсы, видимо, пропускал, а то и вовсе не заканчивал.

Если открываешь позицию, то нужно подумать, как и где ее закрывать, сразу закрыть тем же лотом, которым открывал, а может сделать более грамотно и закрывать частично, пока весь лот и не выдохнется, а Алхимия? Где вас там ветер носит?

При этом в случае противохода она закроется с минимальными потерями для депозита. При грамотном подходе к работе всегда нужно искать возможность для постепенного наращивания позиций, так и для постепенного их сокращения при разной стратегии зарабатывания денег, это зависит от того, как вы видите сложившуюся рыночную ситуацию. Естественно, что это нужно учитывать в своей торговле, о чем Алхимия не хочет знать и думать. При краткосрочной работе это спорный подход, а для долговременной, так в самый раз.

Отдельное большое спасибо выражаю Алхимии за глазастость, и оценку два за знание предмета, думал, кто-то же должен из оппонентов заметить эту целенаправленную метку. Если бы там стоял лот 0,01 – это не привлекло бы такого внимания интересующихся и сомневающихся оппонентов, а так все запомнят, что есть такое - «Управление капиталом» в трейдерской работе.

Для Алхимии – стопмент этой позиции там же, где он взял снимок.

Теперь о стопментах, мне думается, это более правильное название для бумажной дурилки, которая приходит в мой ящик многими килобанками, и от тех, кто спрашивает в обмен мой стопмент и именно за два три месяца, а не за всю жизнь. Некоторые спрашивают совета в торговле присылая эти килобанки, и приходится открывать и смотреть одно и тоже до аллергии в печенках, отсылать в Интернет за этим добром, где люди вам профессионально изготовят и покажут любого типа стопмент, хоть в ворде, хоть в таблице с фирменными рюшечками и помпусиками, чтобы все поняли, наконец то, какие они крутые, даже сайт у них как сам стопмент-постамент выполнен в духе модерна и на первой же странице вам предложат с ним ознакомиться для большего уважения к персоне. Скажут, что те, кто стопмент не дает однозначно плохой человек, и даже увидев ваш терминал где деньги лежат – все равно плохой. Это как же нужно заморочить людям голову, чтобы зомбировать набором миллиона цифр и граф которые визуально нельзя воспринять и оценить кроме объема и красоты их рядов, а то, что за деревьями леса не видно – дело десятое, никто не узнает по какой системе все это срублено - хоть убейся, зато солидно и много, это самый простой способ привлечь хоть какого то инвестора в контору.

Задача стопмента несколько другая, а именно отслеживать корректно ли выполняет приказы брокер, и, в случае чего - ткнуть его носом в распечатку, самому себе не запутаться в счетах и прибылях с убытками, сделать красочную презентацию для привлечения инвестора с миллионом долларов для своей торговли. Вот только инвестор сразу скажет с порога: «Бумаги потом, скажи мне Витя честно, мой миллион поможет мне с твоей головой обогнать инфляцию в 2 раза, я слышал, у тебя это получается!?» Вы еще думаете, что стопмент на него большее впечатление окажет, чем ваше честное слово и определенная сумма на вашем счету?

С уважением.

Veter - Алхимия Финансов

Есть такая программа черно-белый цвет и не беда для вас. Вы просто растроились другое. Вы либо? новичок по неопытным делал ставку 0,001 :? Я представляю как вы работаете 49 раз между открытыми и незнаю что это был ордер 1,7220?

«Управление капиталом» это тяжелая тема и я очень хорошо знаю что это такое. О лоте я прекрасно владею знания. И не надо мне так говорит , как будто я пацан ничего непонимаю это... я с форексем 1997 года...

Я посмотрел на вас и не стал палить. Потому что вы хотите делать свой бизнес. Я знаю, что вам это теперь неудается....

stranger

Добрый день всем, надеюсь вчерашнее движение принесло увадаемым трейдерам в прибыль пунктов 100-120.Исходя из индикаторов фунт настроен на подъём. Сегодня выходят данные по GB, они вполне могут дать фунту новый импульс для преодоления 7500, правда не исключён и вариант отката,с фунтом такое бывает.Так что держите руку на пульсе и всем успешной работы..........

Дисциплина и самоконтроль - залог успеха!!!

Massaraksh
...фунт настроен на подъём...не исключён и вариант отката...

Перевожу на русский:

Прогноз: Может фунт пойдет вверх, а, может - вниз.

С уважением.

stranger
...фунт настроен на подъём...не исключён и вариант отката...

Перевожу на русский:

Прогноз: Может фунт пойдет вверх, а, может - вниз.

молодец,хорошо умеешь переводить....

pips9

Добрый день коллегам.

Есть ли такие, кто смог примериться к системе на предмет расстановки в значимых местах хеджа? Насколько, на Ваш взгляд, она способна этому помочь?

Что думаете о названии, насколько соответствует оно своей аббревиатуре, вызывают ли большие проблемы расстановка по ней стопов?

С уважением.

pips9
Привет Странгеру.

Есть такая буква, тем более, что на 5 минутке отбойного хорошего сигнала пока нет на 2 часу Американской сессии, мне не нравится 2 выстрела вверх на часе и подобие дивера на 5 минутке по синему сигналу.

С уважением.

Ариец

Здравствуйте. Лично мне пока рано говорить о хедже, тем более мое внимание приковано к пятиминуткам, а там хеджироваться некогда или я не правильно понимаю. Смотрел на часы - не могу идентифицировать примерное движение коррекции, да и вообще, хорошо понимаю:"Движение из подвала (крыши) по тренду". Например,сегодняшняя консолидация не очень понятно чем обернется, откат или корячится будет в канале. Вообщем, пошел я читать классиков. А вот халявщикам "Да иещо могли бы и какой сигнальчик подкинуть, а то толку пересечение того етого, реал пример" советую идти работать в Думу или ДПС.

Ариец

Начинаю любить Форекс. Это хорошая работа. В нем есть то, что мне нужно. Например масса парадоксов, как в дзене. Без безупречности нет игры, как у Кастанеды. Используй силу оппонента (рынка) в своих целях, как в Тай-цзи. Это так лирическое отступление - не с кем поделиться.

pips9
Здравствуйте. Лично мне пока рано говорить о хедже, тем более мое внимание приковано к пятиминуткам, а там хеджироваться некогда или я не правильно понимаю. Смотрел на часы - не могу идентифицировать примерное движение коррекции, да и вообще, хорошо понимаю:"Движение из подвала (крыши) по тренду".

Добрый день Арийцу.

Хеджирование более выгодно на старших экранах, ведь за него приходится платить денюжку брокеру, и чем чаще, тем больше, плюс отрицательный своп и перенос, не дай бог позиции со среды на четверг, если только он положительный, то карман не тянет, а коли отрицательный?

Поэтому можно отчасти закрыть глаза на обслуживание хеджа, когда он выставлен по среднесрочной торговле, а при краткосрочной - выхлоп будет малопривекательным, но тоже будет, правда, на фоне постоянной возни и нервотрепки.

Коррекция идет частенько до середины коридора цен, здесь и проявляется искусство в работе по установке профита и стопов, а для обнаружения коридора на малых экранахпомимо известных способов хватает и одного композита.

С уважением.

pips9

Коллеги, обратите внимание, что в Европе катаклизм зреет, наводнение, это может сдержать рост в краткосрочной перспективе для Евро.

На 5 минутке ждем отбойного сигнала партии черно-белых для открытия коротко вниз, без этого придется ждать касания уровня 100 толстым черным для закрытия части длинных позиций.

С уважением.

stranger

Доброе утро всем,наблюдаю с вечера вторника непонятную болтанку фунта в узком коридоре,скорее всего после такого затишья возможен выстрел с хорошим движком.Пора бы уже, а то застоялись...

stranger

Уважаемые коллеги, не судите строго попробую сделать небольшой прогнозик.Посмотрим сначала на день: в окне цены чёрная тонкая находится под толстой белой и начинает рисовать изгиб (как бы стремится уйти вниз),далее (окно индикаторов) быстрый синий нацелен вниз на пересечение со своим медленным белым,жёлтый кстати тоже смотрит вниз.Переходим к Н4: жёлтый отошёл от своей сигнальной пунктирной линии вниз,быстрый синий практически касается нулевой линии.Плюс к тому глобальный тренд является пока ещё нисходящим.Исходя из вышеизложенного предполагаю движение вниз к 73-й фигуре.Возможно я что-то не так интерпретирую,рынок покажет.Буду рад послушать другие мнения....с уважением ко всем...

pips9

Привет Странгеру.

На 4 часа 14ч.40м по Гринвичу зреет дивер по синему это верно подмечено, желтый высоко взлетел, что предвещает падение. На 5 минутке от черно белых отбоя вниз нет еще, зато на минутке красиво сработал на графике цены верхний уровень канала и синий показал слабую дивергенцию для скальперов вниз, Американская сессия всегда делает резкие движения, к закрытию которой возможен откат до 1/2 верхней границы канала, а то и до середины его. Одним словом все пока вверх в среднесрочной , а в краткосрочной, согласен - вниз, до 7370 судя по сопротивлению на дневке.

С уважением.

stranger

Утро доброе всем,коротко вчера можно было сработать только на пятиминутках, а так в среднесрочке работаем вверх, на 4Н видим интересные пересечения и индикаторов и средних.Всем успехов...

pips9
Утро доброе всем,коротко вчера можно было сработать только на пятиминутках, а так в среднесрочке работаем вверх, на 4Н видим интересные пересечения и индикаторов и средних.Всем успехов...

Добрый день всем.

Странгер, похоже, освоил движок системы.

Сейчас 7.50 по Гринвичу.

Замечу, что на 4 часа было еще и важное предупреждение для быков - отскок от синего толстого на графике цены, очень точное касание, вообще точность касания в системе один из ее нюансов, и, характерны они на разных экранах, движок ее - карусельного типа.

На минутке раздолье для скальперов с характерным появлением дивергенций для большинства сигналов, здесь синий вне конкуренции.

Кстати, во Франции - смута, а в Америке инфляция уменьшилась, это тоже нужно учесть, тем более, что на дневке уперлась цена в линию сопротивления на графике цены, чтобы переползти ее, потребуются усилия, канал маячит за углом.

С уважением.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.