Jump to content
pips9

Т.С. Преимущественная идентификация прибыльных сделок.

Recommended Posts

Veter - Алхимия Финансов

To pips9

Я вас непонял причем астрология :D причем до Китая. На вашу ветку я не рекламировал никакую науку в т.ч. астрология. Вы просто отвлекли от ответа вместо ваша реальная статистика ( отсутствует ) на астрологию :D Читатели сразу поймут, что вы говорите не эту тему, а о чем? И еще уважаемый pips9! Наверняка у вас нет реальные покупатели или нет клиентов имхо! на 100%!!! :D

Интересно за сколько вы продаете ТС?

Добрый Ээх

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Алхимику форекса, т.н. Человеку и Ампиру. В одном флаконе.

Ребята, вы не заблудились. Это ваше хобби, ходить по форумам и ср@ть в углах. На стенках писать, считая себя вправе писать (а может пИсать) что и где угодно. Один таскает в сообщении рекламу вагонов и автомобилей, другой еще какую-то хрень про Маню, свой сайт запустил, некогда, видимо. Ребята, на кликах зарабатываете или на форексе?

Есть такая категория людей, набирают полный рот г-на и ищут, на кого выплюнуть. Не опускайтесь до этого. Просто тихо закройте дверь и не мешайте пить кофе.

Юрий С.

Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова!

pips9

Обратите внимание на профиль данных сутенеров для интересующихся пустой полемикой; один из них явился как черт из табакерки, прямо из Космоса, ни больше , ни меньше, а другой, так вообще, - просто из России.

Что еще "умного" скажете господа анархисты, тусующиеся на форуме уважаемого Д.Ц. "Альпари" без всякой мало-мальски определенной цели?

Без всякого уважения к вам.

pips9
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Ребята, вы не заблудились. Это ваше хобби, ходить по форумам и ср@ть в углах. На стенках писать, считая себя вправе писать (а может пИсать) что и где угодно. Один таскает в сообщении рекламу вагонов и автомобилей, другой еще какую-то хрень про Маню, свой сайт запустил, некогда, видимо. Ребята, на кликах зарабатываете или на форексе?

Есть такая категория людей, набирают полный рот г-на и ищут, на кого выплюнуть. Не опускайтесь до этого. Просто тихо закройте дверь и не мешайте пить кофе.

Благодарю за поддержку "Добрый Ээх"

С уважением.

chelovek
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

А че я там таскаю??? А так сильно сказано! :lol:

Просто идет одностороннее общение pips To pips, а..., и ники полудневки(скорее всего одного чела, и причем, что-то мне подсказывает, что это все stranger и есть, а если и нет-то и хрен с ним!

А так браток не нервничай, все получится! :D8)

Батька forever!

Veter - Алхимия Финансов
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

У вас всего три сообщения и только 9 марта вы зарегистрировали либо вы в одной команде с пипсом9 либо вы плохо представляете о его системе. Вы должны понимать есть же правила защита потребители. И увы, нет хорошие отзывы от него ( пипс9). Этот раздел не хобби и не драка, а реально претензия к нему, раз такое пошло за деньги пусть милый отвечает на любые вопросы или защищай свой статус - ко. Реклама - спрашивают люди- критикуют люди - ответ должен получен для всех.

Есть такая категория людей, набирают полный рот заметил, что вы хотели пускать бездоказательства статистика этого господина пипс9

2pips9

Вы приколист, вы прекрасно знаете , что я из Украина.

Анархия - это хаос и борьба за свободное слово, т.е. мы все свободные люди и на равне со всеми.

Администрация "Альпари" давно борется за реальную статистику и пока почему то молчать, но эффективно ведут политику форум. Так что продовать систему без статистика так просто невозможно реализовать :D или не стоит продавать....

chelovek
Обратите внимание на профиль данных сутенеров для интересующихся пустой полемикой; один из них явился как черт из табакерки, прямо из Космоса, ни больше , ни меньше, а другой, так вообще, - просто из России.

Что еще "умного" скажете господа анархисты, тусующиеся на форуме уважаемого Д.Ц. "Альпари" без всякой мало-мальски определенной цели?

Ну у меня цель раскусить и надкусить таких,как ты! 8)

Простите, а у вас какая цель-лохов развести? 8)

Батька forever!

chelovek

Кстати, я вот думаю сигналы продавать и в ДУ денежку схватить, милости прошу в мою ветку? Как выдумаете,стоит? хотя может и нет, пабачым! 8)

Батька forever!

stranger
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Просто идет одностороннее общение pips To pips, а..., и ники полудневки(скорее всего одного чела, и причем, что-то мне подсказывает, что это все stranger и есть, а если и нет-то и хрен с ним!

Сам ты хрен с горы, вали отсюда, тебя не звали...

Дисциплина и самоконтроль - залог успеха!!!

stranger

Иди у Батьки своего кусай....

Дисциплина и самоконтроль - залог успеха!!!

chelovek

Дружище Бобер, Я вас не оскорблял! :?::shock:8)

Батька forever!

Ampir

смешной вы, девятипипсовый... :) вас вежливо и культурно попросили показать что продаешь и подтвердить свои слова о 800пп в месяц.. Вместо этого появились непонятные однодневки во главе с автором чудо-системы и начали ни стого ни с сего нападать и оскарблять... :)

придется специально подключить RSS и посмотреть откуда сыплются однодневки - больше чем уверен что все с одного IP-шника... :)

Ты, девятипипсовый, поосторожней в выражениях - за сутенера можно и ответить... Мне на твое уважение ко мне абсолютно пох... Лучше сначала курсы закончи, типа, "как продать то не знаю что" или курсы веб-мастерсва "как прицепить два рисунка на одну страницу"... :) На месте модераторов я б тебя давно уже забанил за наглость: продавать демо версии программ за 5к - это верх наглости... :)

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

chelovek

Иди у Батьки своего кусай....

Если только у тебя , ПОДРУЖКА!!!

Да ладно, че ты, не бери в голову, а бери в ... 8)

Батька forever!

Добрый Ээх

Что-то ребята занервничали. А слог-то! Велик могучим русский языка!

У вас всего три сообщения и только 9 марта вы зарегистрировали либо вы в одной команде с пипсом9 либо вы плохо представляете о его системе. Вы должны понимать есть же правила защита потребители. И увы, нет хорошие отзывы от него ( пипс9). Этот раздел не хобби и не драка, а реально претензия к нему, раз такое пошло за деньги пусть милый отвечает на любые вопросы или защищай свой статус - ко. Реклама - спрашивают люди- критикуют люди - ответ должен получен для всех.

Есть такая категория людей, набирают полный рот заметил, что вы хотели пускать бездоказательства статистика этого господина пипс9

Анархия - это хаос и борьба за свободное слово, т.е. мы все свободные люди и на равне со всеми.

Администрация "Альпари" давно борется за реальную статистику и пока почему то молчать, но эффективно ведут политику форум...

Алхимик, загибай палец, четвертое. Да, уж такая куча сообщений, какую наша доблестная интернациональная бригада анархистов наваляла только в этом форуме, впечатляет. Позавидуешь, сколько у людей времени свободного. Прямо, детский сад. Вы, ребята, немножко только грамматику с арифметикой подтяните, хотя бы до 5-6 класса, а потом с сръезными людьми полемизировать. Персонально для Человека, фамилия Вашего президента, уважаете вы его или нет, но не ЛукОшенко, а ЛукАшенко. А лентяй пишется без "Ь" (мягкого знака).

Ребята, ну вас же вежливо попросили не мешать серьезным людям. Ну не нужно демонстрировать в себе то, что умные люди от других скрывают.

И последнее, ребята, не надо здесь брызгать слюной, считать у кого сколько сообщений, у кого и что толще.. Что бы вы дальше не написали, я отвечать не буду. Не расходуйте энергию.

Юрий С.

Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова!

chelovek
Что-то ребята занервничали. А слог-то! Велик могучим русский языка!

Администрация "Альпари" давно борется за реальную статистику и пока почему то молчать, но эффективно ведут политику форум...

Алхимик, загибай палец, четвертое. Да, уж такая куча сообщений, какую наша доблестная интернациональная бригада анархистов наваляла только в этом форуме, впечатляет. Позавидуешь, сколько у людей времени свободного. Прямо, детский сад. Вы, ребята, немножко только грамматику с арифметикой подтяните, хотя бы до 5-6 класса, а потом с сръезными людьми полемизировать. Персонально для Человека, фамилия Вашего президента, уважаете вы его или нет, но не ЛкОшенко, а ЛкАшенко. А лентяй пишется без "Ь" (мягкого знака).

Ребята, ну вас же вежливо попросили не мешать серьезным людям. Ну не нужно демонстрировать в себе то, что умные люди от других скрывают.

И последнее, ребята, не надо здесь брызгать слюной, считать у кого сколько сообщений, у кого и что толще.. Что бы вы дальше не написали, я отвечать не буду. Не расходуйте энергию.

Извиняйте, безграмотный я :oops: ,а про Лукоша- молодец, загнул капитально! :D Есть такая вещь, как апписька!

Батька forever!

chelovek

Да и, а где ваш хозяин подевался? 8)

Батька forever!

Veter - Алхимия Финансов

2Добрый Ээх и пипс9

Вы лично репутация промочили. Все это окончательно разрыв между вас и покупатели :D

Добрый Ээх, честно чего вы хотите сказать о системе пипс9? Вы его клиент или чего то вроде....?

Вы знаете о Незнайке, вот ...вроде я такой... :D

pips9
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Приветствую странгера.

Ваш Ник, ей богу, способен навести страх на недоброжелетелей априори, спасибо за поддержку от пираний.

С большим уважением к Вам.

Veter - Алхимия Финансов
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Просто идет одностороннее общение pips To pips, а..., и ники полудневки(скорее всего одного чела, и причем, что-то мне подсказывает, что это все stranger и есть, а если и нет-то и хрен с ним!А так браток не нервничай, все получится! :D8)

Приветствую странгера.

Ваш Ник, ей богу, способен навести страх на недоброжелетелей априори, спасибо за поддержку от пираний.

С большим уважением к Вам.

Это неподдержка к тебе, вот что написал по неосторожности что-то мне подсказывает, что это все stranger а дальше хрен с ним!

Что то не поняли друг друга, а не вас поддержали, т.е. между драка развелось именно на вашем ветке.... 8)

Ampir

Ребята, ну вас же вежливо попросили не мешать серьезным людям.

Странный ты чел, Добрый Ээх... То почти всех на х... посылаешь, то вдруг вежливость у тебя проснулась... Ты определись: злой ты или добрый... ;)

ну да... я сразу понял что автор чел серьезный... и предложение его тоже.. :) Страничка на "народе", называется "документ без названия", на которой размещено предложение о покупке пиратских программ и книг за 5 000 руб...

Тут даже сомнений в серьезности предложения не возникает - реальный пацан с конкретной темой... :)

Ладно, покидаю вас - по-ходу в троем вам тут приятнее общаться... :D

PS

2 stranger:

ты ник-то смени, а то автора совсем напугаешь... и он еще одну систему придумает... :) теперь из трех рисунков.... :D

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Ариец

Всем добрый вечер. Добрый вечер товарищам по делу, и добрый вечер странным недоброжелателям. Не был несколько дней на форуме, зашел- почитал, а тут по существу и нет ничего, возня какая-то. Вы лучше скажите, что думаете о ситуации на рынке. После пятничного стремительного падения, выход индикатора Нонфарм (кстати Z ордера неплохо поработали), индикаторы вроде единогласны в том, что дальше падать некуда - или я что-то недосмотрел?

pips9

Ребята, ну вас же вежливо попросили не мешать серьезным людям.

Странный ты чел, Добрый Ээх... То почти всех на х... посылаешь, то вдруг вежливость у тебя проснулась... Ты определись: злой ты или добрый... ;)

ну да... я сразу понял что автор чел серьезный... и предложение его тоже.. :) Страничка на "народе", называется "документ без названия", на которой размещено предложение о покупке пиратских программ и книг за 5 000 руб...

Тут даже сомнений в серьезности предложения не возникает - реальный пацан с конкретной темой... :)

Ладно, покидаю вас - по-ходу в троем вам тут приятнее общаться... :D

PS

2 stranger:

ты ник-то смени, а то автора совсем напугаешь... и он еще одну систему придумает... :) теперь из трех рисунков.... :D

Как бы там ни было, отдельное спасибо за создание массовости и неподдельного интереса к подветке, надеюсь, что наши пути на этом разошлись без кровавых разборок - кто кому и за что, ваша пахота на данной ветке не заканчивается, я так думаю, переходите к другим.

pips9
Всем добрый вечер. Добрый вечер товарищам по делу, и добрый вечер странным недоброжелателям. Не был несколько дней на форуме, зашел- почитал, а тут по существу и нет ничего, возня какая-то. Вы лучше скажите, что думаете о ситуации на рынке. После пятничного стремительного падения, выход индикатора Нонфарм (кстати Z ордера неплохо поработали), индикаторы вроде единогласны в том, что дальше падать некуда - или я что-то недосмотрел?

Добрый день Арийцу.

Как фунт падал в пятницу, так он и растет в понедельник, хочется верить.

Смотрите скальп и среднюю куда закинул фунт свои стопы.

Следует иметь в виду, что дефицит торгового баланса Америки не сойдет с рук профи от рынка, всегда найдутся критиканы с большими деньгами в хеджфондах, которые смогут затормозить его рост.

Долгосрочный график "ПИПС" лежит почти на брюхе, что наводит на серьезные размышления для кратковременного хода вверх пунктов на 100, оно Вам лишне?

Работайте осторожно и только малыми лотами.

С уважением.

Veter - Алхимия Финансов

Из автора сайта:

вы бы вложили, как гонорар, наставнику за пользование его торговой системой на первых этапах своего трудового пути. 5-8 тыс. рублей за курсы, это первый взнос за право приблизиться к рынку, но никак не работать в нем. Добавьте еще 60-100 тыс. рублей и вы поймете, что это не игрушки, а серьезная и кропотливая работа. Мало войти в рынок, необходимо еще выжить и уйти с прибылью. Я даже купил торговую систему у московского трейдера фондового рынка. Она, в конце 90-х, помогла кое-что пересмотреть в себе и торговле.

Уважаемый Виктор!

Вы знаете тем времени ваша система будет перестает работать и будет пересмотреть. Одного не могу понять, вы купили у московского трейдера , так и торгуйте, а так у вас получилось коммерция за такие деньги...

При среднесрочной торговле в среднем 800 пунктов в месяц по фунту с учетом затрат по обслуживанию позиций. Рабочий экран из двух окон – вверху ценовое со своими «свистелками», а внизу композитный индикатор, состоящий из нескольких профильных.

Я такой же знаток по фунту и скажу вам вы с лишними эмоциями написали о красоте пипсов

Не ищите в торговых системах тайный смысл чаши Грааля. Технических индикаторов создано, вдумайтесь только, около 200 штук, и все они измеряют скорость движения цены во времени. Большинство - бестолково регистрируют то, что уже произошло с ценой

Ваша система или индикатор становиться 201....

смотрел картинка http://pips9.narod.ru/3.gif

Имхо! Счет то реальный на 101 пипсов :shock: Интересно профит то сработал или нет? Фактически вы сейчас их держите все сокрашает профит....

Посмотрел цена открыта от 1,7362 и по ходу длинные свечи 10.03.2006 , когда был вышел сильный индикатор нон фарм, разве это показатель? :?

Обратите внимание, у него открыта 0,05 лот с 1,7362 вниз и поставил профит 0,001 с 1,7220...пока он не закрыл в плюсе и не понятно почему он закрывает 0,001 лот? Где реальная логика? между 0,05 и 0,001? :shock::p:D Что за тайная торговая система смешанная...

post-21491-1404209943,9398_thumb.gif

pips9

Уважаемые совладельцы, я обратил внимание, что обращение к нашей ветке за последнюю неделю со стороны сомневающихся выросло по отношению к другим, и, существенно, что дает мне повод похвалить Вас за это без выдачи Вам наград, пусть успехи в Вашей торговле станут Вам той наградой, ради которой Вы рискнули пойти на приобретение "ПИПС".

Но не стоит расслабляться и тешить себя надеждой на то, что кто-то другой сделает за Вас всю работу, этого не будет никогда, теперь Вы это, надеюсь и сами понимаете.

С уважением ко всем совладельцам "ПИПС".

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.