Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Robot Night (Mikle70)

Recommended Posts

Олег Н

Присоединяюсь. Вишу с 21.27ч 

Moro_84

Есть предложение, создать отдельный памм и настроить там дневного робота (с похожей стабильной доходностью конечно), решит проблему с ликвидностью, и поводов для претензий не будет, и все будут счастливы! Через месяц я сам этим займусь, если больше некому!

Moro_84
3 часа назад, Олег Н сказал:

Присоединяюсь. Вишу с 21.27ч 

К сожалению, ещё не встречал управляющего, который бы предупреждал бы инвесторов, что собирается подавать претензию. В этом случае ввод/вывод блокируется на пять рабочих дней.

Олег Н

5 дней бамбук курим, ясненько

Moro_84
Posted (edited)

Если дело действительно в отсутствии ликвидности (ночью это обычная проблема), то подавать претензии на эту тему - только время и нервы тратить. Особенно инвесторские. Кому нужны доказательства, почитайте например, ветку управляющего Fox. Он там выкладывал кучу претензий и ответов от Альпари, и ловить там нечего. Единственным выходом в рамках ночной торговли считаю отказ от тех валютных пар, где проблема создаёт существенные убытки. Ну или просто смириться.

Edited by Moro_84

Moro_84
14.05.2019 в 12:14, Mikle70 сказал:

Сегодня мы получили не большой убыток (всего 1,5%).  

Возможно этот убыток был связан с тем, что сегодня ночью по многим инструментом на рынке отсутствовала ликвидность. Начиная с 00 часов советник пытался открыть позиции и постоянно возвращалась ошибка Off quotes, что означает нет ликвидности. 

Такое бывает ну очень редко. И в итоге когда ордер открылся цена уже ушла. 

Вот такие сообщения от управляющих обычно и появляются перед блокировкой счета.

Mikle70
Posted (edited)

Приношу свои извинения по поводу временной задержки ввода/вывода инвестиций. Вопрос решен. Продолжаем работать в штатном режиме. 

Edited by Mikle70
  • Upvote 1

Mikle70

Все заявки на ввод/вывод исполнил 

• Upvote 1

Moro_84

Отлично. Я перехожу к вам, а то Fox в последнее время не радует.

• Upvote 1

Mikle70
Posted (edited)
18 минут назад, Moro_84 сказал:

Отлично. Я перехожу к вам, а то Fox в последнее время не радует.

А могли бы мне дать ссылку на его счет?

Edited by Mikle70

Moro_84
1 час назад, Mikle70 сказал:

А могли бы мне дать ссылку на его счет?

https://alpari.com/ru/invest/pamm/392461/#pamm-return

Это основной, я был на третьем, там сейчас самый большой убыток. Ну на самом деле обычная просадка, я не из-за этого к вам перевел.

Moro_84

Не совсем приятный вопрос: вы все советники тестируете (хотя бы на истории), прежде чем прикручивать к этому памму? По вашим постам иногда создаётся впечатление, что некоторые прямо тут обкатываются.

Moro_84

Кстати я вас нашел благодаря витрине инвестиций (новая функция в приложении Alpari Invest), а не в регулярных почтовых рассылках от Альпари. Хочу вообще от них отписаться, ни разу ничего стоящего там не нашел.

Moro_84

Фокс руками торгует, и неплохо кстати, но там свои заморочки.

Moro_84

Что в последние дни (и ночи) на рынке происходит? Можно комментарий от управляющего?

Yaroslav_invest
On 5/16/2019 at 5:37 AM, Moro_84 said:

Что в последние дни (и ночи) на рынке происходит? Можно комментарий от управляющего?

Я хоть и не управляющий, но рискну ответить :) США и Китай движения делают, вот и качели. Надеюсь, что скоро устаканится. Хотя советник неплохо стопы делает, риски небольшие, мне нравится что нету крупных просадок, как на других ПАММах.

• Thanks 1

Mikle70
15.05.2019 в 22:27, Moro_84 сказал:

Не совсем приятный вопрос: вы все советники тестируете (хотя бы на истории), прежде чем прикручивать к этому памму? По вашим постам иногда создаётся впечатление, что некоторые прямо тут обкатываются.

Отвечаю на вопрос по поводу тестирования советников. В тесторе на исторический данных конечно гонял. Но хочу вам сказать из опыта (а опыт автоматизированной торговли у меня почти 5 лет), что не один тестер, не одна демка не даст вам реальную картину. Например на демо-счетах вообще отсутствуют проскальзывания. А учитывая, тот факт, что у меня ночная торговля, которая начинается после 00 по терминалу. В это время всегда расширенный спред и проскальзывания обычное дело. На этот счет у меня есть специальные настройки в советнике. Вообще новый советник лучше всего тестировать на реальном рынке с минимальными рисками. 

• Thanks 1

Mikle70
Posted (edited)

Уважаемые инвесторы еще раз хочу напомнить, что у меня на счете работает советник ни мартингейл, ни сеточник и он не делает 10 000 сделок в неделю. Он работает по своему алгоритму на тихом рынке, то есть ночью. В день может быть 5 сделок, 1 сделка или не одной. Поэтому не надо капать мне на мозги и говорить где сделки. Если вам нужна доходность 500% в неделю, то это не ко мне. Я настроен на долгосрочное сотрудничество, а не слив счета через пол года. 

На этом счете у меня присутствует очень жесткое управление капиталом. Риск на день не превышает 3%. Единственная большая просадка была 3 января 2019 года, но тогда многие пострадали, а некоторые даже слили счет. Мой счет выдержил такое потрясение и я вынес из этого урок что с 25 декабря и по 11 января всегда надо отдыхать, а не работать. 

Edited by Mikle70
  • Upvote 1
  • Thanks 1

Moro_84
5 часов назад, Mikle70 сказал:

Поэтому не надо капать мне на мозги и говорить где сделки.

Я ничего такого не спрашивал. Надеюсь это не про меня сказали. Мне было интересно, что такого ужасного случилось на рынке, что плохо сразу стало всем. А советник, который торгует раз в неделю, это не ваш, а на другом памме, и я хотел бы узнать ваше мнение о нем! Прочитайте в личке пжл, когда будет время  Если бы меня что-то не устраивало, логичнее было бы отказаться от инвестирования, а не предъявлять претензии.

Edited by Moro_84

Moro_84

Я не только сам перешёл сюда, но и рекомендую вас всем, кто ищет другие варианты. И похоже, кто-то из них сегодня инвестировал в ваш авто-памм.

ulixes
On 17/5/2019 at 23:13, Moro_84 said:

Non solo mi sono trasferito qui da solo, ma ti raccomando anche a chiunque cerchi altre opzioni. E sembra che uno di loro oggi abbia investito nel tuo auto-pamm.

Since when I've moved here it is loosing every day... Hope for the best

• Downvote 1

Moro_84
9 часов назад, ulixes сказал:

Since when I've moved here it is loosing every day... Hope for the best

Could you speak Russian or do not speak anything? You have translator, use it and show respect.

ulixes
3 hours ago, Moro_84 said:

Could you speak Russian or do not speak anything? You have translator, use it and show respect.

I speak the language I want, I say the things I want, because they are true, if you do not like them just ignore them. Do not talk to me anymore 

• Downvote 1