Jump to content
pamm

ARROW.USD (ANS_FX)

Recommended Posts

ANS_FX

Риски на любом ПАММе на сервисе составляют сумму инвестированную в тот или иной ПАММ. 

Их всегда можно контролировать если использовать золотое правило инвестирования. 

А прибыль на том или ином ПАММе зависит уже от той ТС, которая применяется на ПАММе.

Каждый инвестор сам определяет для себя какой уровень прибыли ему приемлем и исходя из этого выбирает ПАММ для инвестирования.

Всем ещё раз желаю только успешных и прибыльных инвестиций!

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Sokol1388
14 минут назад, Renepjd сказал:

И зря

Это однозначно сливная стратегия, рассчитываемая на новичков за счет до поры до времени красивого графика

Уважаю Вашу оценку!

• Upvote 1

RazorFish
2 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Уважаю Вашу оценку!

Это не его оценка, это объективная реальность...

• Upvote 2

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Renepjd
16 минут назад, ANS_FX сказал:

Их всегда можно контролировать если использовать золотое правило инвестирования. 

Не поделишься этим золотым правилом?

ANS_FX
5 часов назад, Renepjd сказал:

Золотое правило инвестирования - инвестировать в рамках лимита потерь.

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

ANS_FX
6 часов назад, Renepjd сказал:

49 минут назад, ANS_FX сказал:

Золотое правило инвестирования - инвестировать в рамках лимита потерь.

Для наглядности можно рассмотреть на примере Вашего ПАММа - большинство инвесторов, которые на текущий момент покинули Ваш ПАММ, к сожалению, принебрегали золотым правилом инвестирования, и поэтому инвестировали больше своего лимита потерь в Ваш ПАММ, и возможно, к сожалению, потеряли даже больше своего лимита и покинули Ваш ПАММ.

Предположительно инвесторы, которые остались у Вас на ПАММе использовали при инвестировании золотое правило, и поэтому спокойно реагируют на просадку и к тому же - при выходе ПАММа из просадки смогут хорошо заработать.

Так что инвесторы, которые пренебрегают золотым правилом инвестирования часто теряют даже больше своего лимита потерь, а вот инвесторы которые используются золотое правило инвестирования не теряют больше лимита потерь, и наоборот зарабатывать тогда, когда инвесторы которые принебрегают золотым правилом - теряют. 

Renepjd
3 часа назад, ANS_FX сказал:

Для наглядности можно рассмотреть на примере Вашего ПАММа -

Для наглядности рассмотри свой архив

Да, у меня стратегия начала лить, но многие инвесторы имели шанс вывести хоть остатки своего бабла, Кто - то начиная с минус 30, кто-то позже

По твоей стратегии - сразу будет ноль. Инвесторы даже не будут иметь шанса хоть что-то спасти

А у меня еще есть шанс вернуть им потерянное

• Upvote 2

ANS_FX
4 часа назад, Renepjd сказал:

Для наглядности рассмотри свой архив

Да, у меня стратегия начала лить, но многие инвесторы имели шанс вывести хоть остатки своего бабла, Кто - то начиная с минус 30, кто-то позже

По твоей стратегии - сразу будет ноль. Инвесторы даже не будут иметь шанса хоть что-то спасти

А у меня еще есть шанс вернуть им потерянное

Похоже Вы ничего не поняли относительно золотого правила инвестирования - перечитайте предыдущее сообщение ещё раз.

Renepjd
9 минут назад, ANS_FX сказал:

Похоже Вы ничего не поняли относительно золотого правила инвестирования - перечитайте предыдущее сообщение ещё раз.

Вот ты медленный газ

С чего ты решил, что со второго раза я что-то пойму?

Adam_1
23 часа назад, Renepjd сказал:

А что, конкретно вы, считаете здесь хорошим?

Со стопроцентным риском в каждой сделке, люди за день-два делают такую доходность, как здесь за три месяца

а как Вы видите, что сделки со 100% риском? мож я чо не понимаю, научите!)

Renepjd
51 минуту назад, Adam_1 сказал:

а как Вы видите, что сделки со 100% риском?

Ну тут не надо быть гением - управ сам говорил, что стопов нет

Хотя и так стратегия эта понятна

52 минуты назад, Adam_1 сказал:

мож я чо не понимаю, научите!)

Легко

Заходите по фунту в спокойную азиатскю сессию ноль ноль первым лотом на сто баксов депо (у местного управа ща вроде даже меньше)

Тейк сто пунктов, в обратку каждые сто пунктов лимитники в ту же сторону

Вот и вся стратегия.

Adam_1
Posted (edited)
14 минут назад, Renepjd сказал:

Ну тут не надо быть гением - управ сам говорил, что стопов нет

Хотя и так стратегия эта понятна

Легко

Заходите по фунту в спокойную азиатскю сессию ноль ноль первым лотом на сто баксов депо (у местного управа ща вроде даже меньше)

Тейк сто пунктов, в обратку каждые сто пунктов лимитники в ту же сторону

Вот и вся стратегия.

сто пунктов по 5-ти знаку?

подскажите, а Вы руками торгуете, или робот стоит?

Edited by Adam_1

Renepjd
19 минут назад, Adam_1 сказал:

сто пунктов по 5-ти знаку?

да

Но тут цифры примерные

Сейчас вроде управ и поменьшим объемом заходит

С каждым слитым счетом - объем входой уменьшает в надежде пережить безоткатное движение

22 минуты назад, Adam_1 сказал:

подскажите, а Вы руками торгуете, или робот стоит?

Я - руками

Но моя торговля к этой сливной стратегии отношения не имеет

Adam_1
5 минут назад, Renepjd сказал:

да

Но тут цифры примерные

Сейчас вроде управ и поменьшим объемом заходит

С каждым слитым счетом - объем входой уменьшает в надежде пережить безоткатное движение

Я - руками

Но моя торговля к этой сливной стратегии отношения не имеет

но если посмотреть используемые объемы управа, в разделе "торговля", то не сказать, что он открывается большим лотом...

ANS_FX
6 часов назад, Renepjd сказал:

Вот ты медленный газ

С чего ты решил, что со второго раза я что-то пойму?

Если не удастся со второго - можете попробовать третий раз прочитать. Со временем обязательно станет понятно.

RazorFish
1 час назад, Adam_1 сказал:

но если посмотреть используемые объемы управа, в разделе "торговля", то не сказать, что он открывается большим лотом...

Лучше проанализируйте все эти параметры на счетах из его архива.

• Upvote 2

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Adam_1
4 минуты назад, RazorFish сказал:

Лучше проанализируйте все эти параметры на счетах из его архива.

так может УУ изменил стратегию и подход к стопам и тэйкам!?

RazorFish
15 минут назад, Adam_1 сказал:

После почти семидесяти однообразно слитых счетов? Не думаю...

Adam_1
Posted (edited)
8 минут назад, RazorFish сказал:

После почти семидесяти однообразно слитых счетов? Не думаю...

... и опыт сын ошибок трудных

и гений, парадоксов друг.)

я за то что бы быть добрее и снисходительнее к коллегам...

мы все учились... чему-нибудь и как-нибудь

Edited by Adam_1

RazorFish
1 минуту назад, Adam_1 сказал:

... и опыт сын ошибок трудных

и гений, парадоксов друг.)

Ему и не нужно что-то менять - "инвесторы" не кончаются, ВУ капает.

• Upvote 2

Renepjd
2 часа назад, Adam_1 сказал:

Сравните графики ИКП с последними слитыми счетами - ничего в стратегии не меняется, те же каждые пунктов сто усреднения

Блин, уже почти никто такую стратегию не юзает - может только Трастофф, а местный управ продолжает покупать новичков на временно красивый график

enohianin
26 минут назад, Renepjd сказал:

Сравните графики ИКП с последними слитыми счетами - ничего в стратегии не меняется, те же каждые пунктов сто усреднения

Блин, уже почти никто такую стратегию не юзает - может только Трастофф, а местный управ продолжает покупать новичков на временно красивый график

так всех инвесторов человеку распугаешь😃

• Upvote 1

Renepjd
5 минут назад, enohianin сказал:

так всех инвесторов человеку распугаешь😃

Я б назвал это: спасу от стопроцентного слива

Сам по началу сливал на счете с такой стратегией и красивым графиком

У Осерга пару лет назад

Тоже в тему заходили грамотные люди и говорили, как все это устроено. Но мне они тогда казались злопыхателями

enohianin
5 минут назад, Renepjd сказал:

Я б назвал это: спасу от стопроцентного слива

Сам по началу сливал на счете с такой стратегией и красивым графиком

У Осерга пару лет назад

Тоже в тему заходили грамотные люди и говорили, как все это устроено. Но мне они тогда казались злопыхателями

Он в команде с топмастером хорошие рекламщики😃грамотно все делают однако

Renepjd
21 минуту назад, enohianin сказал:

Он в команде с топмастером хорошие рекламщики😃грамотно все делают однако

Топмастера сюда не надо приплетать. Там чел реально хорошо торгует, и рискует всем на ради пары процентов, как Сокол