Jump to content
pamm

Adckaya vertikal (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Adckaya vertikal

Номер ПАММ-счета: 426040

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 25.09.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

TopMaster

Все сидят безвылазно, ожидая бесконечного роста, которого просто не может быть в принципе. Поэтому снова сам всех фиксанул.

Запросы по бонусам в личку прошу писать в прежних переписках, а не создавать новые! В запросе требую писать как ранее убыточные счета, так и прибыльные, бонус полагается из расчета разницы положительных итоговых фин. результатов и отрицательных! У кого фин. результат положительный, тем бонусов не полагается!

• Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

ANS

Когда старт?

• Upvote 1

ANS

Принудительная фиксация это приемлимый вариант. Многие не могут остановиться

Edited by ANS
  • Upvote 3
  • Thanks 1

ANS

Господа -товарищи, ну что такое, всего четверо на паровозе. Покупайте билеты, рассаживайтесь по местам

pretor
3 минуты назад, ANS сказал:

Господа -товарищи, ну что такое, всего четверо на паровозе. Покупайте билеты, рассаживайтесь по местам

Чем больше средств,тем менее проворней торговля,меньше пространства для манёвра-это раз,чем дольше будет торговать счёт~до 75к$тем больше участники заработают.не надо ни кого зазывать

ANS
1 минуту назад, pretor сказал:

Чем больше средств,тем менее проворней торговля,меньше пространства для манёвра-это раз,чем дольше будет торговать счёт~до 75к$тем больше участники заработают.не надо ни кого зазывать

Ну может и так. А это больше шутка. Каждый сам решает когда прыгнуть на поезд

Torek

Я, конечно, не спец в этом, но может сделать ограничение на ввод денежных средств после достижения конкретных сумм? Если кому не лень, объясните пожалуйста, плюсы и минусы предложенного мною способа. Спасибо.

Edited by Torek

pretor
8 минут назад, ANS сказал:

Ну может и так. А это больше шутка. Каждый сам решает когда прыгнуть на поезд

Согласен

Animo

Здравствуйте. Подтолкните, пожалуйста, заявку на ввод!

Благодарю 

d22

23280519 толкните

Pensioneer
4 часа назад, Torek сказал:

Я, конечно, не спец в этом, но может сделать ограничение на ввод денежных средств после достижения конкретных сумм? Если кому не лень, объясните пожалуйста, плюсы и минусы предложенного мною способа. Спасибо.

Главный минус в том, что не смогут войти новые инвесторы.

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

ann-ar27

Для ТопМастер: прошу отправить инвесторский пароль на ann-ar27, номер счета 4032504. Спасибо.

enohianin
5 часов назад, Torek сказал:

Если только сделать ввод по запросу, а не всем желающим, то вариант. Плюсы лишь в том, что управ будет уверен в том, что на просадке никто не выведет средства,  так как могут быть в таком случае закрыты сделки принудительно по стопауту, ну и расчет позиций конечно заранее упрощен

TopMaster
1 час назад, ann-ar27 сказал:

Для ТопМастер: прошу отправить инвесторский пароль на ann-ar27, номер счета 4032504. Спасибо.

Инвесторский пароль никогда никому не выдаю и выдавать не буду. Это же как выставить оферту в 0% на ПАММе.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Pensioneer
41 минуту назад, enohianin сказал:

Плюсы лишь в том, что управ будет уверен в том, что на просадке никто не выведет средства, 

Спрашивают, какие плюсы от запрета ввода. Про запрет вывода речь не идет. Да и невозможно запретить вывод совсем.

enohianin
Только что, Pensioneer сказал:

Спрашивают, какие плюсы от запрета ввода. Про запрет вывода речь не идет. Да и невозможно запретить вывод совсем.

Верно, что нельзя запретить выводить, но хотя бы ограничить по максимуму тех кто будет при просадке сразу ставить на вывод

TopMaster
9 часов назад, ANS сказал:

Когда старт?

Ожидаю удачного момента для входа в рынок. Возможно он будет уже сегодня.

• Upvote 1

TopMaster

Не очень удачный старт, немного просчитался с точкой входа. Однако, на данный момент из просадки вышли, зафиксировав небольшой профит.  

• Upvote 1
  • Thanks 1

TopMaster

Хотя, нет. На следующий ролловер мониторинг покажет доходность в -2%, хотя торговый результат почти 4 000 долларов. Доходность отожрали те кто вошел на счет на просадке.

• Upvote 2

TopMaster

Все запросы на бонусы, поданные в личку, постараюсь сегодня обработать.

ANS_FX
В 25.09.2018 в 12:01, ANS сказал:

Принудительная фиксация это приемлимый вариант. Многие не могут остановиться

Да, это верно.

ТМ все верно делает.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Pensioneer

Ещё бы ты работодателя критиковал.

TopMaster

В поиске удачного момента для входа в рынок.

WSTL

Пусть он будет и правда удачным)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.