Jump to content
pamm

Seer Vision (Geophys.ltd)

Recommended Posts

GEMBA KAIZEN

А почему выходные 3 дня?

Geophys.ltd
10 минут назад, GEMBA KAIZEN сказал:

А почему выходные 3 дня?

На сайте Альпари объявление о закрытии рынка по золоту в пятницу. Пасха...

GEMBA KAIZEN

А мы только на золоте стоим?

GEMBA KAIZEN

Если сегодня своего разворота не получим, то после выходных опять может колбасить туда-сюда?

Geophys.ltd
10 часов назад, GEMBA KAIZEN сказал:

Если сегодня своего разворота не получим, то после выходных опять может колбасить туда-сюда?

А как понять получили мы разворот или нет? Я вот вижу что пока все хорошо и поводов, по крайней мере у меня, по поводу возможной потери депозита у меня на данный момент нет. Выходные напрягают лишь возможным гэпом и все. Будет он или не будет ни знает ни кто! Так что пока можно расслабиться, отдохнуть и в понедельник на открытии рынков, хотя там тоже вроде как праздники ещё и рынок будет вялым, продолжить работать. 

Всем спасибо!

GEMBA KAIZEN

Понятно, хотелось бы конечно в более лучшем настроении на выходные уйти, но может оно и к лучшему,спокойно все просчитаешь без нашего давления. 

• Upvote 2

Geophys.ltd

Приветсвую инвесторов!

Продолжается торговля на данном ПАММ, в работе имеется серия сделок по золоту. Ждем развития событий, пока все нейстрально.

Всем удачи и спасибо за доверие:)

• Upvote 1

GEMBA KAIZEN

А в чем такая уверенность на рост золота? Ему есть куда падать, если брать год и больше. А за день, поэтапный рост и потом резкое падение, и вы на этом попадаетесь (а за одно и мы).

GEMBA KAIZEN

Вроде просадка, хочу долиться, но даже намека на плюс за день, и все по ходу из-за золота, может уже пора былана падения золота ставить.И лезем все ниже и ниже, вот и думаю или доливаться или вообще спасаться, есть ли какой план УУ?

• Upvote 1

Geophys.ltd

Добрый день. 

8 минут назад, GEMBA KAIZEN сказал:

Вроде просадка, хочу долиться, но даже намека на плюс за день, и все по ходу из-за золота, может уже пора былана падения золота ставить.И лезем все ниже и ниже, вот и думаю или доливаться или вообще спасаться, есть ли какой план УУ?

план не изменяется, это длинная серия и золото уйдет вверх, более интересного инструмента по биржевым данным просто пока нету. Профит до цели значительно перекроет все полученные убытки, все кто не готов рисковать и ждать, а подождать придется, и хотят быстрого профита, советую выбрать другой счет. Здесь статегия меняться не будет. Если последует массовый выход инвесторов, просто уменьшу нагрузку на счет и торговля продолжится. Повторюсь - цели по тейку длинные и серия не получится быть короткой. 

Всем спасибо.

GEMBA KAIZEN

Так как я в этом деле ещё учусь (на своих ошибках), мне непонятна математика. Я вложил 200000, осталось уже 100000, падаем хорошо и уверенно скоро наверно будет 50000. 10% с падения например с 200000 будет 20000 рублей, а 10% востановления, если все будет хорошо, с 50000 рублей будет 5000рублей, так мы никогда не вернёмся к 200000 рублей. Или я что то не допонимаю?

• Upvote 1

Geophys.ltd
3 минуты назад, GEMBA KAIZEN сказал:

Так как я в этом деле ещё учусь (на своих ошибках), мне непонятна математика. Я вложил 200000, осталось уже 100000, падаем хорошо и уверенно скоро наверно будет 50000. 10% с падения например с 200000 будет 20000 рублей, а 10% востановления, если все будет хорошо, с 50000 рублей будет 5000рублей, так мы никогда не вернёмся к 200000 рублей. Или я что то не допонимаю?

все немного не так. И многое зависит от чего считать цели и профит. 

Изменена декларация, там появилась новая информация.

GEMBA KAIZEN

Короче есть шанс вернуть своё.

Saler
1 час назад, Geophys.ltd сказал:

золото уйдет вверх

Это точно? Инфа сотка? 💯

GEMBA KAIZEN

Я уже боюсь на счет смотреть, мониторю золото и настроение никак не улучшается

• Thanks 1

GEMBA KAIZEN

Золото вниз ещё плюхнулись, а это может быть разводом нас "дятлов", такое ощущение что знают что дебилы ждут повышения золота. Так же на одном ПАММе йену ждал управ на минус 80%. Командир обнадеж чем нибудь, по графику золота это даже на шорт не похоже,такой обвал.

GEMBA KAIZEN

****** выхода нет надо стоять до конца что ли? Е мое управ, а ведь реально можно было стоять на падение? Ты хоть напиши чё ни будь обнадеж нас идиотов.

GEMBA KAIZEN

А у нас эта сделка как бы и до конца недели может быть открыта?

Geophys.ltd

Добрый вечер. Если он конечно добрый. Ситуация действительно не очень стандартная и просадка значительно больше того что мы планировали. Тем не менее ничего критического не произошло. Система вошла снизу в продажи и надеюсь скоро счёт начнёт выходить в плюс, компенсирует убытки и принесёт прибыль. 

2 часа назад, GEMBA KAIZEN сказал:

****** выхода нет надо стоять до конца что ли? Е мое управ, а ведь реально можно было стоять на падение? Ты хоть напиши чё ни будь обнадеж нас идиотов.

Да, стоять будем до конца. Не тот момент чтобы все бросать и крыть убытки. 

• Thanks 1

Saler
20 минут назад, Geophys.ltd сказал:

и надеюсь

А как же уверенность и гарантия?

GEMBA KAIZEN

Шорт на золоте который был с 16-00 до 18-00, на ********е все предсказывали чуть ли не 100%, вот бы на нем зайти, были в шоколаде, а мы получается опять слишком рано зашли. А как не нервничать если больше половины денег нет. И мне кажется ещё не конец, летать будет туда- сюда, и пока больше вниз залетает.

GEMBA KAIZEN

Все я соточку 40° залудил может ночью чуть посплю, а то уже ненормальным стать можно голду мониторить все время, надеюсь все пойдет по нашему плану.

Starovoytov-Dmitry
23.04.2019 в 00:51, GEMBA KAIZEN сказал:

А в чем такая уверенность на рост золота? Ему есть куда падать, если брать год и больше. 

1. Себестоимость)

2. Закупки ЦБ-ми. В ноябре, декабре и январе Центробанки покупали от 17 до 25 т. золота.  И ЦБ-ки сохранят тренд на покупку металла для своих резервов, т.к. оно будет "спасательным кругом" на случай нового мирового экономического кризиса, который, кстати, неизбежен. 

Saler
46 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

1. Себестоимость)

2. Закупки ЦБ-ми. В ноябре, декабре и январе Центробанки покупали от 17 до 25 т. золота.  И ЦБ-ки сохранят тренд на покупку металла для своих резервов, т.к. оно будет "спасательным кругом" на случай нового мирового экономического кризиса, который, кстати, неизбежен. 

Тебе надо оналитегом работать. 😄

kkar

Что то опасения возникают, что деньги на счете могут закончиться раньше, чем золото будет расти

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.